Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Практические стрельбы

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Старичек макаров с 25 метров большую кучу выдает....
согласен но здесь возможно незнакомый ствол

Намечается поездка в тир (Реутов). Гладкий + возможно удастся попользовать ПЯ.
а из нарезки (карабин) там можно пострелять
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
к сожалению 1 буду работать если соберетесь еще когда шумните )))
 

Tellur

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Москва
кстати там в 1,5 км от охот базы есть войсковое стрельбище , не знаю как оно работает , но я там как-то в прошлом году стрелял , 500 рублей с рыла взяли и пуляй скоко нужно пока плечо не отсохнет любыми своими патронами , но 500 рублей всё-же деньги , такчто думаю по путёвке дешевле должнобыть

Добрый день, Лесничий
В теме практические стрельбы ещё в марте Вы писали, что знаете военное стрельбище недалеко от Москвы, куда можно попасть за 500 рублей с человека и пострелять своими патронами по своим тарелкам. Нашей компании друзей очень хочется туда попасть, так как это выгодное предложение.
Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, как это место называется и есть ли у них телефоны для связи/записи для стрельб.

С уважением,
Дмитрий
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Tellur едешь по новорязанскому шоссе до поворота на бронницы и уходишь направо , далее едешь до поселка Бритово там находиться охот база , либо проезжаеш Бритово и через километр будет поворот налево , как только завернул , сразу с правой стороны будет стрельбище , с уважением лесничий
 
Последнее редактирование:

Tellur

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Москва
едешь по новорязанскому шоссе до поворота на бронницы и уходишь направо , далее едешь до поселка Бритово там находиться охот база , либо проезжаеш Бритово и через километр будет поворот налево , как только завернул , сразу с правой стороны будет стрельбище , с уважением лесничий
Вы случайно не помните его названия. Хочется ехать уже на подготовленную почву. Иначе можно остаться без стрельбы в выходные...
Или может быть Вы сами собираетесь туда в эти или следующие выходные?
 
Последнее редактирование:

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
Tellur можно на ты , мы здесь усе братья и сестры по умолчанию , в эти выходные увы не могу , отдыхать на берегшах Оки будем , а стрельбище найти просто любого жителя в деревне спроси там каждый знает где стрельбище находиться , подскажут обязательно , телефонов увы у меня нет , да и названия тоже у стрельбища нет , оно к воинской части относиться , да зайди в любые карты и глянь снимки из космоса , там всё видно
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Краснодарские, кто ходит на практику на трубах? Может вместе будем ходить?
Новые условия, цена вас приятно удивит.
 
Сверху