Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Правила раздела

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex3

Ответственный за раздел о практическом использован
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
100
Поблагодарили
68
Город
Красноярск
День добрый.
Правила данного раздела полностью ответствуют правилам форума с небольшими, но существенными дополнениями:
Никаких теоретических умозаключений и суждений - только личная практика. Стрелял с обсуждаемого образца - пиши свое субъективное отношение, не стрелял - воздержись, лучше почитай, хочешь сказать спасибо - скажи, задать вопрос - задай, писать то что где-то от кого-то слышал - ненадо.
Технические моменты:
а) в целях единообразия названия тем должны начинаться со слов: "короткоствол", "длинноствол", по примеру: "Короткоствол - ПМ" "Длинноствол - СВД", наименования официально принятые, никаких фантазий типа - АК47 и подобных.
б) во избежание вопросов со стороны администрации - первое свое сообщение в каждой теме начинать с фразы: "Я, ______ (никнейм) действительно стрелял с ________".
в) Чрезвычайно приветствуется наглядный материал - фото и видео. Естественно выкладывать свое лицо не требуется. Текст желательно подавать в форме эссе - сочинение свободной композиции. Рассмотреть вопрос применимости образца в условиях БП, так же желательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху