Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вопрос по правилам форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Я хочу с этого форума уйти! Мне перестало нравиться то что здесь происходит. Никого не хочу обсуждать, мне не нужны ваши лайки, как и баны!
Попросил Зюсьмана, попросил Вальда, попросил Админа, прошло несколько лет... Мой аккаунт не удален. Ждать мне здесь нечего. Хочу уйти. Чисто. Без скандала. Без обсуждений почему. НАДОЕЛО. Помогите?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,181
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Странный ты какой то, правда. Хотешь уйти, уходи. Ведь не держит ни кто. А если хочешь что бы выпилили твой аккаут на глушняк, то это врядли. Удали фото, удали свои контакты, обезличь себя на форуме, да самозабанься.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Есть разница, уйти нормальным человеком с репутацией, или схитрить. Ты, модер, предлагаешь схитрить. Я хочу уйти честно. То есть, нету честного пути, покинуть вашу компанию?!!!
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,181
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Есть разница, уйти нормальным человеком с репутацией, или схитрить. Ты, модер, предлагаешь схитрить. Я хочу уйти честно. То есть, нету честного пути, покинуть вашу компанию?!!!

К чему такая демонстрация?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если я хочу откуда-то уйти, я ухожу. Молча или обьяснив причину. И не требую, чтобы все забыли моё имя и вычеркнули из памяти все наши разговоры.
Наверное, я в этой жизни чего то не понимаю.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Вальду и Зюсьману и всем сотрудникам администрации СЮ

По вашему, выходит, что прийти на форум может любой и лишь вы решаете, кому позволите уйти, это только мне кажется не справедливым? Зря вы так! У вас нормальные люди вечно в бане из за всяких троллей типо панды или фриков типо кочевника. Вот доктор Арти, Серж 66, Алексей 54,- у вас постоянно парятся, как и я когда то... Зачем это мне? Надоело! Не хочу ! А работаю ли я в фсб или мвд, вальд, тебя не касается, я гражданин России. И как ее гражданин я хочу с этого форума уйти о чем писал и Админу и Зюсьману и Вальду! Уйти не вашим решением как дебошир, а как нормальный человек.
Убедительно прошу не устраивать срач в теме, а просто удалить мой аккаунт. Так будет лучше всем. Вам, мне...
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Finist74, внизу под полем ввода сообщения есть поле для спам-бота.
Вводишь туда любую комбинацию букв/знаков, отправляешь, и форум тебя автоматически банит.
Все.
Удалять аккаунт - лишняя и ни кому не нужная гребля.
Хотя для меня и самозабан тоже немного странен, имхо, хочешь - ходи на форум, не хочешь - не ходи, зачем самому себя ограничивать - хз. У меня таких забытых форумов, куда я годами не заглядываю, потому как интерес потерял, с десяток наберётся.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Чисто теоретически, человека обуяла паранойя, он почуял неладное вокруг себя и решил удалить всю информацию о себе со всех возможных ресурсов. Ситуация вполне возможная, особенно, учитывая специфику нашего форума.
Вот, заберется кто-нибудь из "компетентных товарищей" через несколько десятков лет в базу данных форума, найдет там у пользователя недопустимые высказывания и придется детям и внукам отрабатывать на лесоповале.
Одно дело, нежелание участвовать в общении на форуме, - это можно просто не заходить на него, и совсем другое, если хочется, чтобы нельзя было установить, что человек, вообще, когда-либо был на этом ресурсе.
Должна быть возможность на сайте для полного уничтожения данных пользователя, а также, отделения его сообщений и действий от этих данных. В результате, автор постов на форуме должен быть заменен на безликий набор символов, который даже в базе данных не будет иметь связи с каким-либо аккаунтом.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,181
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
ionuchin, такая возможность есть, но сделать это может скорее всего только админ. Любой пользователь может быть стерт с форума так как будто его и никогда не было, и его следы останутся только в цитированиях других участников. Странно что обычная просьба вызывает такой диспут. Обычно так вычищают спам ботов и рекламщиков. выбрать пользователя- удалить аккаунт-удалить все сообщения. И все как будто и не было, позволяет сразу вычистить все ветки форума где спамер мог наследить.
 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Да сделайте это платной услугой и все, тыщ 10, кто серьезно настроен цена не отпугнет и форуму денежка
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
"стерт с форума так как будто его и никогда не было" и "уйти нормальным человеком с репутацией" это как бы разные вещи, не?
Имхо, уничтожить все свои следы это как раз "схитрить". "Репутация" где? В реале? Так нечестно как-то требовать от админа ловить всех вылетевших воробьев... На форуме? Зачистка - это уничтожение репутации...
Походу, это всё больше самопиар напоминает - желание уйти "в белом", не через бан, и не по-английски, а красиво обозначив свой уход, с помощью сделанной специально для этого кнопки... В таком случае, появляется реальный смысл у предложения Гастера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху