Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

MyP3uJIKA

Интересующийся
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
39
Поблагодарили
2
Город
Москва
это путь к разводу :punish:

С чего это к разводу? если ваша жена не заинтересованная в обучении и изучении окружающего мира, то смысл от такой жены? в бою она будет обузой, в быту... я Б лучше собаку завёл для охраны дома, чем с таким человеком жить, даже в мирное время. У меня супруга разделяет полностью мои интересы и увлечения , и сама принимает активное участие в них. Хотя когда начинали, ей не было это интересно. Может просто вы не умеете заинтересовывать свою вторую половинку?
 

Потрошитель

Выживальщик
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
101
Поблагодарили
41
Город
Москва
БабаМаша, поверь, и без блата можно легко устроиться. Ну не весь день будешь пасьянсы раскладывать, но большую часть точно. И получать не ниже 50 штук. Зарплата была показателем, когда у женщин не было возможности устроиться на нормальную работу. А сейчас мы на равных. Я не выступаю за феминизм, наоборот мне нравится, когда мужчина главный. Но при этом он должен заслужить это главенство делами. Уважение друг к другу и рациональное рапределение обязанностей в зависимости от возможностей и желаний - вот это справедливо.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Только что-то при этом забывают, что настоящих мужиков щас раз два и обчелся. Либо лентяи, либо пьянчуги, либо только на словах герои. У моих нормальных знакомых проблем с девушками особо нет. А ты сразу на все готовое хочешь - возьму я ту, которой вдолбили, что муж - бог.

Да не... Это я просто очень конспективно пересказал страниц эдак 1500 терок на тему какой должна жена выживальщика быть, а не свое мнение )

Мне-то ничего искать не нужно.
Да и дочки в общем-то неплохо устроены.

У одной муж зарабатывает... ну не постыдно по крайней мере в штате объединенной биржи РТС/ММВБ. Не курит и не пьет от слова "совсем". Во )
Из лука стреляет, на велике гоняет, походы, то, сё...

Другая сама на отдельную квартиру в Москве заработала. Муж ейный в этом смысле сачок. Только и знает, что по историкореконструкциям шариться, булаты ковать и кольчуги клепать, числясь на кафедре одного из ВУЗов и подрабатывая в местном клубе студией современных танцев.
Этот зять только не курит )

А в целом либо на один, либо на другой вкус нормальные семьи.
Вот только в БП не верят.
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Какие же это - "нормальные"??? :)

)))
Ну это да, пичалька...
Хотя при экстриме небольшого уровня не пропадут. Не растеряются, по крайней мере и что-то предпримут.
А при серьезных проблемах... что ж, как говорится, "Плохи те родители, которые не способны своим детям помогать до их пенсии".
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
325
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Моя супруга в подготовке к БП поддерживает меня уже на протяжении 15 лет, ходила во все "жопы" (жесткие очень полевые выходы) вместе со мной. И честно говоря иногда я думал, что , вот после этого то выхода, она скажет: "Идите вы лесом со своим БП вместе".... но нет, местами переносила сложности быта даже лучше чем многие комрады, к примеру один товарисч (который к слову сказать, получается нам совсем не товарисч) после одного из жестких выходов (четыре дня без еды и воды (в смысле с собой ни чего не брали) по болотам по пояс в воде и кормления комаров) сказал, что больше с нами ни куда в жизни не пойдет... а супруга ходит))), когда у меня появился третий ствол, она вечером мне выдала: "А что это ты только себе игрушки покупаешь?" Пришлось покупать ей МЦ 20-01 т.к. про полуавтоматы она сразу сказала "Я эту дуру таскать не хочу"..., НАЗ у нее свой (собирала сама с моими рекомендациями), местами перекрывает мой, местами дополняет... вообщем девочки все могут и все умеют, тут вопрос не в том...вопрос, та ли это девочка, кгда супруге купил МЦ 20-01 начали с ней отрабатывать перемещение с прикрытием и секторами обстрела, она кроет тыл, я переднюю полусферу...сейчас вот еще сына 7 лет подростает, скоро и его учить...
Ищите женщину в общем, а не гламурную куклу и она всегда будет подавать вам патроны и прикрывать спину, даже если весь мир будет против Вас...
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
bzd.jpg
Сохранить
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Regmaru, Вспомнилось , как моя жена таскала меня на себе (в буквальном смысле) после того как мне сделали операцию на позвоночнике , год то точно эта тема длилась и исход был неясен .
Кстати хорошо что она была призёркой района по лёгкой атлетике , дури у неё как у паровоза было .
 

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
161
Город
Муром
Модерам на заметку - не пора бы здесь завести раздел "знакомства", с фотками там, вся фигня?)
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
  • Like
Поблагодарили: megabak

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Какое же это заблуждение - женщины асфальт лопатят, а прораб-мужик с папкой и перегаром круги нарезает. Дворники-бабы бревна таскают, а тракторист в тенечке дрыхнет. Перечислять очень много можно. Не наблюдали картину такую никогда?
Жена рубит дрова, а муж играет на баяне. И что поделаешь, если жена не умеет играть на баяне?
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Regmaru, Вспомнилось , как моя жена таскала меня на себе (в буквальном смысле) после того как мне сделали операцию на позвоночнике , год то точно эта тема длилась и исход был неясен .
Кстати хорошо что она была призёркой района по лёгкой атлетике , дури у неё как у паровоза было .

Давно подозревал чо надо искать мощную бабисчу. Чоб коня сврей тушей остановила :laugh4:
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Ну, если она тебя в трудные моменты не сможет таскать, и 50-ти кг мешок и 10ти км не пронесёт, то какой с неё толк. Еще она должна быть страшной и с усами, чтобы не првоцировать мужчин. )
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Татия, Не обращай внимания он всегда был немного странный и на своей волне .
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
А зачем мне углублятся в ваше морально-этическое и прочую жертвенность. Ну повезло, поздрвляю. Мне то не повезёт. Вообще не везёт.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
А зачем мне углублятся в ваше морально-этическое и прочую жертвенность. Ну повезло, поздрвляю. Мне то не повезёт. Вообще не везёт.
Везет тому, кто к этому сам стремится
 

Unicum

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
100
Поблагодарили
336
Город
Черновцы
Ну, если она тебя в трудные моменты не сможет таскать, и 50-ти кг мешок и 10ти км не пронесёт, то какой с неё толк. Еще она должна быть страшной и с усами, чтобы не првоцировать мужчин. )
Так что, из-за какого-то БП променять умницу-красавицу на какую-то страшную бабищу? Да, всякие извращения бывают, некоторые женщины увлекаются культуризмом, тяжёлой атлетикой, боксом. Это уже не женщины.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Unicum, Если баба может рожать то это Женщина - и пабарабану чем она занимается и как выглядит - то что она не нравится именно тебе ниачем не говорит. Ваопще ниачем таком.
 

Alexin-Gluk

Выживальщик
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
107
Поблагодарили
41
Город
Кемерово
боже мой какой ужас (я ношу стринги в бассейн хожу в бикини) безумно люблю своего сына,мужа и сиамскую кошку (всех их на себе утащу куда следует не задумываясь)ведь мы же семья (я просто уверена что они сделают то-же самое не задумываясь))
 

Похожие темы

Сверху