Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

А как ваша вторая половина относится к вашим идеям?

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Возник такой вопрос, а как ваша жена\подруга\любовница относится к вашему мировоззрению? чего уж скрывать, все мы больные на голову параноики, а вот как объяснить ЕЙ, что оно того стоит?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ничего не надо объяснять - женщина пойдёт за мужчиной - туда куда надо и когда надо - у меня так.Просто сказать - что так надо и всё - можно дать почитать форум.Моя мне доверяет без форума - так как всё что я делал подтверждение тому что как я говорю так и получается - бывает обсуждаем что то вместе - и корректируемся под общее мнение.
 

Panich

Выживальщик
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
101
Поблагодарили
135
Город
Томск
Ёсик, счастливый ты человек. Мои же считают что я параноик и пытаются отправить к психиатру. и ведь не понимают что лучше перебдеть, чем недобдеть
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Ты наверное не всё прочёл - я делами даказал что мыслю практично.
Как говорится 0 не пей не бузи - делай всё для Семьи - и будет твой авторитет безгранияен - да забыл )) Женушку Люби и детей тоже...можно ещё тёщю )) уважать.
 

Андрей Ростов

Выживальщик
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
127
Поблагодарили
138
Город
Ростов-на-Дону
Есик, правда счастливый человек.

Самое тяжелое - стена непонимания родных. Или полного равнодушия.

Мы не параноики. МЫ - РЕАЛИСТЫ.
 

Nomadic

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
990
Поблагодарили
1,017
Возраст
49
Город
Somewhere in UA...
Самое тяжелое - стена непонимания родных. Или полного равнодушия.
Если ты в семье - голова, то семья идет в сторону, которую ты указываешь. Опять же, если ты адекватен, а не переселяешь жену и детей в землянку, потому что ждешь неведомую х**ню.
 

ralf62

Выживальщик
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
325
Поблагодарили
283
Город
Весёлый Посёлок
Разбежался я года три,
паранойя то же добавила огня непонимания,
сына бы ещё приобщить к паранойе, соседские ходят блин в походы, трением огонь добывают, мой тока в кроссфаере сидит. Благо хоть две тренировки в спортшколе в день, немного успокаивает
 

Vassaby

Выживальщик
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
612
Поблагодарили
451
Город
Из за бугра
Если ты в семье - голова, то семья идет в сторону, которую ты указываешь. Опять же, если ты адекватен, а не переселяешь жену и детей в землянку, потому что ждешь неведомую х**ню.

А особенно когда тебе принадлежит домик без удобств в горах, то обьяснять темболее ничего не надо... А хавчиком тут у нас привычно запасатся. Еда покупается раз в месяц. Хлеб готовый замораживается и по мере необходимости употребляется в еду. Морозильники на "даче" всегда забиты хавчиком. Продукты после каждого приезда пополняются, старые употребляются в пищу. Трудно было обьяснить жене необходимость покупки МТЛБ. Но когда пообещал не давить ментов и по машинам не ездить, то всё стало как само собой разумеющееся ))) Соляркой запасается тут каждый, так как цены скачут на 10-15 рублей за литр в течении недели. Самые дешёвые бывают в воскресенье и рано утром в понедельник. Потому две 200 литровые бочки с соляркой смотрятся абсолютно нормально )))
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,922
Возраст
57
Город
новосибирск
Жена прекрасно относится, перестал бухать в кабаках и по стрип клубам шарится и т.д. Говорит пусть пороноит по тихому, и дёшево и дома всё есть. Любовница то же довольна ,я её тоже вковываю шмутьём.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
жена относиться так скажем отрицательно, каждый человек сам выбирает что ему делать. Никого "счастливым" быть не заставишь.
Что касаеться сына, то дети они как раз очень сообразительные куда надо примкнуть в случае опасности. Да и нравиться ему рыбалка, лес, спорт.

По большому счету все таки основная цель - это не выжить самому или со второй половиной, а подготовить детей к условиям жизни в новой реальности
 

Diman

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Ульяновск
А моя несколько раз со мной на рыбалку сходила- понравилось. Так что покупку разных ништяков, комплектацию ТР и зависание на форуме объясняю ей, что для рыбалки надо (пригодится). Правда бывает косится иногда.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,859
Поблагодарили
4,741
Город
Европа
объясняю ей, что для рыбалки надо (пригодится). Правда бывает косится иногда.
Типа - родной, ты говорил, что тысяча патронов для рыбалки, но я спросила у папы - он говорит, что рыбу на патроны не ловят...)))))
 
Последнее редактирование:

Жека СТАЛКЕР

Выживальщик
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
185
Поблагодарили
83
Город
Киев

Diman

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
29
Поблагодарили
29
Город
Ульяновск
А противогаз, что бы рыбу досмерти пугать? :)))
:rofl:
У меня пока до противогаза пока не дошло. Вот думаю как объяснять...

Типа - родной, ты говорил, что тысяча патронов для рыбалки, но я спросила у папы - он говорит, что рыбу на патроны не ловят...)))))
Патронов нет, заряжать некуда. Хотя с этой темой вопросов бы не возникло- пострелять она любит, правда кроме воздушки не изчего не стреляла.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот думаю как объяснять...
Объясни так:
Из-за массовых сбросов химикатов в воду произошла мутация рыбы и теперь она пимечает рыбака издалека, а если надеть противогаз, то рыба думает, что это слоник на водопой пришел, и клёв в разы увеличивается. ;)))
 
Сверху