Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прекрасная половина человечества в БП.

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Тут моя Любимая подкинула мысль о многожёнстве в БП с предупреждением о моей скоропостиженной смерти если я приму это как руководство к действию, подсунув мне кулачок к носу и спрашивая-"Чуешь чем пахнет?"....Чую! Моя смерть пахнет дорогущей "Шанелью", поэтому не дёргаюсь! Но все же: http://musulmanka.ru/40-mnogozhyonstvo.html
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
подсунув мне кулачок к носу и спрашивая- Чуешь чем пахнет?....Чую! Моя смерть пахнет дорогущей "Шанелью"


Ну, тогда Вам бояться нечего. Шанелью собак отпугнете, а мародеров жена кулачками растолкает.
 
Последнее редактирование:

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Ну спасибо!
Порадовали!
Славный идеал получился!:girl_impossible:
Вот сижу и думаю:то ли усы отращивать, то ли бас прокуривать!:girl_wink:
А если серьезно,- то пост Ляли - хит конечно и многих участь не минЁт.
Но если женщину рассматривать не только как дырку... то можно заметить что она женщина (не всякая конечно, в зависимости от наполнения рюкзака) единица думающая! Вопрос не в том что мужская логика правельней, а женская интересней, она ДРУГАЯ! И в решении всяких исключительно мальчуково-военно-выживальческих вопросов нестандартный подход лишним не будет.
Что будет делать женщина после БП?
Тоже что делает сейчас: пока вы на форумах сидите и многоженстве мечтаете, она убирает, стирает, детей растит, обеспечивает сытость, комфорт, отдых и уют(вобщем, пассивничает одним словом):soldier_girl:
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Нестандартый и глупый - женщине стоит не путать эти понятия, как обычно бывает. Какая же женщина оказывается молодец, вся история человечества, считай, создавалась женщинами - ведь они всё умеют и всё делают, не только "дырки" какие-то! ;) Кашу варить и кнопки на стиральной машине нажимать - не мешки ворочать и космические ракеты собирать
надо не заходить в эту тему больше, потому что чувствую, что я тут устрою холивар...
 
Последнее редактирование:

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Нестандартый и глупый - женщине стоит не путать эти понятия, как обычно бывает. Какая же женщина оказывается молодец, вся история человечества, считай, создавалась женщинами - ведь они всё умеют и всё делают, не только "дырки" какие-то! ;) Кашу варить и кнопки на стиральной машине нажимать - не мешки ворочать и космические ракеты собирать
надо не заходить в эту тему больше, потому что чувствую, что я тут устрою холивар...

А истина - она как всегда где-то посередине. Вообще странно смотреть на сравнение мужчин и женщин. Это как сравнивать нож с рюкзаком - каждый для своего дела хорош.
Естественно, и нож должен быть острым, и рюкзак удобным.

А вот сочетание нож-рюкзак широкого профиля - это ужос)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Славный идиал получился
...так ещё и не вывели идеал! Камрады репу чешут. И объективности без женского влияния на наше ИМХО не будет. Типичное видение выживания в постБП не предполагает женского влияния на образ жизни.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Нестандартый и глупый - женщине стоит не путать эти понятия, как обычно бывает. Какая же женщина оказывается молодец, вся история человечества, считай, создавалась женщинами - ведь они всё умеют и всё делают, не только "дырки" какие-то! ;)
надо не заходить в эту тему больше, потому что чувствую, что я тут устрою холивар...
Зацепило?
Не надо пугать! Пуганые!:girl_blum:
А теперь давай думать:
Кто тебя, для начала, выносил и родил, такого вежливого?
Кто тебя растил,кормил, лечил, жалел!Если сирота-извини конечно!
Какая у тебя цель в жизни? уж не продолженье рода-ли? и наверное хотелось бы не от безмозглой и безрукой дуры?
Здорово жить одному? Если да, мои тебе соболезнования!
И кому ты нафик нужен если не своей матери и твоим детям? (пусть даже с женой не повезло)

---------- Сообщение добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

А истина - она как всегда где-то посередине. Вообще странно смотреть на сравнение мужчин и женщин. Это как сравнивать нож с рюкзаком - каждый для своего дела хорош.
Естественно, и нож должен быть острым, и рюкзак удобным.

А вот сочетание нож-рюкзак широкого профиля - это ужос)


Согласна!Каждому своё и не надо путать божий дар с яичницей, и так сильно ревновать к своим мальчуковым интересам, а то:
не заходи! а то... а то... и вообще... Вот!
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Тоже что делает сейчас: пока вы на форумах сидите и многоженстве мечтаете, она убирает, стирает, детей растит, обеспечивает сытость, комфорт, отдых и уют(вобщем, пассивничает одним словом)
Совершенно верно. Сижу вот за компом. Жена ребёнка спать укладывает,потом салат надо подрезать ,да пирог спечь. итого : Ну в 12:00 управится. А я всё сижу на форуме.

Однако! До этого я вагон и тележку делов сдела ей всё равно не угнаться за мной,куда им до нас)) Мы полюбас должны в разы их превосходить!
Короче каждый занимается своими делами,по возможности помогаем друг другу.

Итого: Мужик! Нормальный мужик он и в африке нормальный мужик! И Женщина тож самое.
Выше в постах читал, что типа большинство особей вымрет (ибо типа гламур,шубки сумочки и грёбаный рив гош) Заблуждаетесь!!! Ибо овца, загнанная в угол превращается в волка !

Что то отдалились мы от темы) Вопрос типа какя она должна быть!
Для себя я сделал выбор. Как бы нибыло ,чтоб не случилось я в ней уверен. Вытянет никуда не денется. Не хочет заставим ,не умеет научим. При любом бп не дам скатиться до состояния леди бомж. А дров наколоть,руками постирать и т.д. Сподобится никуда не денется.Жизнь заставит и не так раскарячимся)

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Вот сижу и думаю:то ли усы отращивать, то ли бас прокуривать!
Может живот ?!))) Ну в смысле пивной))0
Шутка юмора!
 
Последнее редактирование:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Кто тебя, для начала, выносил и родил, такого вежливого?

Кто тебя растил,кормил, лечил, жалел!Если сирота-извини конечно!

Какая у тебя цель в жизни? уж не продолженье рода-ли? и наверное хотелось бы не от безмозглой и безрукой дуры?

Здорово жить одному? Если да, мои тебе соболезнования!

И кому ты нафик нужен если не своей матери и твоим детям? (пусть даже с женой не повезло)
Верно, женщины рожают детей. Только потому, что так устроено в природе, это обычный порядок вещей. Это всё равно, что благодарить ружьё за то, что оно стреляет. Конечно, я благодарен матери за всё, что она для меня сделала, но только ей одной, а не всему женскому роду, который никак не влиял на меня.

Кормят и лечат не только жещины. Это касается и меня - у меня ещё отец был, дед, брат, которые в равной степени принимали участие в моём воспитании, кормлении, лечениии и жалении. Только потому что они - моя семья. Не думаю, что попав на улицу, каждая встречная женщина меня кормила бы, лечила бы и жалела.

Нет, моя цель в жизни не имеет ничего общего с продолжением рода. Конечно, это тоже вопрос на повестке дня, но не на первом месте. И, да, не хотел бы я иметь детей от безмозглой и безрукой дуры. Именно поэтому я и утверждаю - что женщина рядом со мной должна быть не просто красивой игрушкой, которую надо благодарить только за то, что у неё есть дырка. Дырки есть у всех, а мозгов мало. По крайней мере я их встречаю крайне редко

Да, я социофоб, мне комфортно жить одному. И не надо меня жалеть - я сыт, одет и имею крышу над головой, пожалей детей в Африке - ты же женщина!

Верфольф! С волками жить - по-волчьи выть ;) Я никому не нужен, и мне никто не нужен. По-моему всё по-честному и никаких надуманных и требовательных благодарностей

К слову сказать, беспощадный убийца мужчина Гитлер дал средства к существованию большему количеству людей, чем святая женщина Мать Тереза
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Уважаемая Гадюця, ну а как Вы, лично собираете или собрали "чемоданчик тревожный" и что предполагаете делать в БП? Моя вторая половина, чесно говоря со многими форумными выкладками не согласна. Многие вещи она видит "мягче" и человечней. На рыбалку и на охоту, это без проблем у неё, даже кабана сумела завалить. Но для меня совместные, скажем, выезды на неделю, очень суетны и не маловажную часть "отдыха" занимает организация гигиенических процедур, даже пришлось переносной душ преобрести. А уж раскладные кресла вообще всё лето в машине живут. Но это частное. Что Вы мыслите о "ништяках"?
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
from dmn : еще скажи что он у тебя газ сп%№ил. Давайте без обобщения до целой нации и перехода на личности
 
Последнее редактирование модератором:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Не уверен точно, но близкое понимание "роты", это поселение "анастасьевцев". Общаясь с ними, четко понимаю, что 90% это бездельники-говоруны, ни к чему не приспособленные люди. А уж женщины точно. Я говорю о членах движения, а не о самой идеи.

Странно. А у нас они въеб-т по полной. Молодые рас-и - да. Но их отцы работяги и на форумах не сидят - не до того им.
Меня отпугивает в этом движении, то, что уже сейчас ты подписываешься въё-ть до самой смерти и совершенно без просвета.
Это я не голосновно грю. Все-таки 20-ти летний опыт хозяйствования на разных землях. Я и дачу поэтому отписал сестре (она все рвалась). Иногда помогаю.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Да и вообще я крайне негативно отношусь к подобным особям
Это, блин, женская природа, их суть! (если ты еще не понял) - все остальное наносное, в том числе твоя мораль.
 

Гадюця

Выживальщик
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
358
Поблагодарили
441
Город
туточки я
Уважаемая Гадюця, ну а как Вы, лично собираете или собрали "чемоданчик тревожный" и что предполагаете делать в БП? Моя вторая половина, чесно говоря со многими форумными выкладками не согласна. Многие вещи она видит "мягче" и человечней. На рыбалку и на охоту, это без проблем у неё, даже кабана сумела завалить. Но для меня совместные, скажем, выезды на неделю, очень суетны и не маловажную часть "отдыха" занимает организация гигиенических процедур, даже пришлось переносной душ преобрести. А уж раскладные кресла вообще всё лето в машине живут. Но это частное. Что Вы мыслите о "ништяках"?

Выживать;)
Тревожный рюкзак полностью собраным не считаю, нет предела совершенству, да и список еще на докупку есть:rtfm:
Что я могу о них мыслить? Если вещь имеет реальное и рациональное применение- ништяк, если модно и круто - понты!
Вот, к примеру, по поводу выбора ножей мы с мужем к согласию в принципе прийти не можем, причем как по форме рукоятки так и лезвия.
У каждого додика своя методика:pardon:
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Верно, женщины рожают детей. Только потому, что так устроено в природе, это обычный порядок вещей. Это всё равно, что благодарить ружьё за то, что оно стреляет. Конечно, я благодарен матери за всё, что она для меня сделала, но только ей одной, а не всему женскому роду, который никак не влиял на меня.
Кормят и лечат не только жещины. Это касается и меня - у меня ещё отец был, дед, брат, которые в равной степени принимали участие в моём воспитании, кормлении, лечениии и жалении. Только потому что они - моя семья. Не думаю, что попав на улицу, каждая встречная женщина меня кормила бы, лечила бы и жалела.
Нет, моя цель в жизни не имеет ничего общего с продолжением рода. Конечно, это тоже вопрос на повестке дня, но не на первом месте. И, да, не хотел бы я иметь детей от безмозглой и безрукой дуры. Именно поэтому я и утверждаю - что женщина рядом со мной должна быть не просто красивой игрушкой, которую надо благодарить только за то, что у неё есть дырка. Дырки есть у всех, а мозгов мало. По крайней мере я их встречаю крайне редко
Да, я социофоб, мне комфортно жить одному. И не надо меня жалеть - я сыт, одет и имею крышу над головой, пожалей детей в Африке - ты же женщина!
Верфольф! С волками жить - по-волчьи выть ;) Я никому не нужен, и мне никто не нужен. По-моему всё по-честному и никаких надуманных и требовательных благодарностей

Подписываюсь

"Курица не птица, баба не человек"

Основные мои требования к женскому полу, в Постапокалиптическое время

1 Быть адекватным человеком
2 Относиться к окружающим людям с уважением
3 Принять на себя роль хозяйки

Имею опыт срвместного проживания с несколькими особами, Лучше завести рыбок, они хоть молчат
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Странно. А у нас они въеб-т по полной. Молодые рас-и - да. Но их отцы работяги и на форумах не сидят - не до того им.
Меня отпугивает в этом движении, то, что уже сейчас ты подписываешься въё-ть до самой смерти и совершенно без просвета.

Там главная проблема в другом, имхо. Ее очень четко Лазарев С.Н. обозначил, опять же имхо)

Если бы при предоставлении гектара земли каждой семье наступал бы коммунизм, то на Рублевке уже давно должны бы были жить добрые просвещенные люди.

А так - очень полезное практически учение. Нам надо возрождать деревню. А кто и как это будет делать - не так уж и важно.

---------- Сообщение добавлено 13.01.2011 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.01.2011 в 23:57 ----------

Подписываюсь

"Курица не птица, баба не человек"

Основные мои требования к женскому полу, в Постапокалиптическое время

1 Быть адекватным человеком
2 Относиться к окружающим людям с уважением
3 Принять на себя роль хозяйки

Имею опыт срвместного проживания с несколькими особами, Лучше завести рыбок, они хоть молчат

Завышенные ожидания рождают большие разочарования. Хватит уже Достоевского перечитывать на ночь. Женщины просто не такие, как Вы себе нафантазировали.

Жизнь - она вообще во-многом от наших юношеских мечтаний отличается.
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
Розовые очки - они мешают реальность воспринимать, рекомендую снять тем, кто надел)

Да что напрягаться, покуда мимо них по сто баб не пройдет, об этом лучше и не начинать, все равно не поймут суть вещей :)
А то, понимаешь, женятся в 25-26 по любви, а потом живут с одной и думают, что разбираются в подобных вещах :)

Мой дядя после 400-й бабы (с его слов) вообще с ними завязал. И я уже немного его понимаю :) Я тоже в свое время был ходок. А теперь с прохладцей. Вспомнил стишок, который отражает:
Девушка красивая в кустах лежит нагой,
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой. (
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Странно. А у нас они въеб-т по полной
Что б не голословно, ознакомся: http://miraaa.ru/ep10502

по поводу выбора ножей мы с мужем к согласию в принципе прийти не можем, причем как по форме рукоятки так и лезвия.
Редко, кто может!Хотя у меня со своей половиной мнение по "Лагвиолю" абсолютно совпадает.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
мне комфортно жить одному. И не надо меня жалеть

Имею опыт срвместного проживания с несколькими особами, Лучше завести рыбок, они хоть молчат
Эк как вас ребята женщины то обидели! -Мои соболезнования (если не считать , что подобное притягивает подобное или (для Paranormal) бачилы очи колы куповалы...)
Конечно в одном могу с вами согласиться,- лучше не иметь тылов, чем иметь ненадёжные,- а вот над этим (пока есть время) надо поработать!
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Да что напрягаться, покуда мимо них по сто баб не пройдет, об этом лучше и не начинать, все равно не поймут суть вещей :)
А то, понимаешь, женятся в 25-26 по любви, а потом живут с одной и думают, что разбираются в подобных вещах :)

Мой дядя после 400-й бабы (с его слов) вообще с ними завязал. И я уже немного его понимаю :) Я тоже в свое время был ходок. А теперь с прохладцей. Вспомнил стишок, который отражает:
Девушка красивая в кустах лежит нагой,
другой бы изнасиловал,
а я лишь пнул ногой. (

Ну не совсем так, конечно) Зачем на пинки силы растрачивать))
Все мы хотим показаться брутальнее, чем есть)


Но человек с опытом и без опыта - это два разных человека.

А виновата вся эта задротная литература о высокой любви и ромео-джульеттах. Они просто другие и все тут. Нельзя кошку тренировать носить палочку. И ежики не летают.
 
Последнее редактирование:

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
вся история человечества, считай, создавалась женщинами
Епт! А я то историк и не знал! )

- ведь они всё умеют и всё делают, не только "дырки" какие-то! ;) Кашу варить и кнопки на стиральной машине нажимать - не мешки ворочать и космические ракеты собирать
Вот именно, что сейчас, что потом: их удел - тупая работа. За это честь им и хвала!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху