Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Прививки - биологическое оружие?

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
БабаМаша, 90% заразившихся гепатитом С- парентеральные наркотики, а остальные 9,99% сожительство с наркоманом.
Ты просто так думаешь, или располагаешь данными статистики?
А как даже теоретически можно собрать такую статистику? Как спустя пол года подтвердить , что заражение произошло именно в маникюрном кабинете, а не от того что спал с кем попало без резинки?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А вот прививка поможет не заразиться.
Я вот что то и так не заразился, хотя и не люблю пользоваться резиной (во всех смыслах), работать в перчатках ненавижу ( по сути только при констатации надеваю),а так-кровь меня не пугает (из ушей и волос выковыриваю потом дома).
Правда в итоге мне все таки сделали прививку ( на работе в приказном порядке), но я был не рад этому. И так аллергик -дальше не куда.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Я вот что то и так не заразился
Ну давай по такому принципу и от столбняка, и от бешенства прививать не будем...
Все под Богом ходим, и никто не знает, какой раз окажется тем самым.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,799
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Об этом и речь. Даже если я сейчас заболею гепатитом Б , так у меня будут минимальны шансы дожить до смерти от цирроза, от упавшего кирпича - и то шансы помереть больше!
А бешенство и столбняк- дают быструю смерть.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым

Lesnaia63

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
228
Поблагодарили
96
Город
Рязань
последние китайское предупреждение (ладно, не китайское и не последнее, но подумать стоит) для противников прививок :
на Украине очередная (прошлая была лет 5 назад) волна кори...
https://ru.tsn.ua/ukrayina/kor-atak...ta-rasprostraneniya-zabolevaniya-1083725.html

В РФ тоже есть случаи. ГОд назад знакомая переболела в 50 лет. Чуть не померла. Как то избежала прививки в детстве. вот результат.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Уважаемые доктора. Я вот как бы не против гомеопатии, включая прививки (кроме прививки от гриппа, что, на мой взгляд, является идиотизмом). Позицию медицины по этому вопросу знаю. Корь, столбняк и др.являются серьезными болезнями, прививаться от них нужно, поддерживаю. Но объясните мне, не специалисту,такую вещь. Есть у меня знакомый (сейчас он служит в армии, 18 лет). По каким-то там причинам (он не признаётся, но не сектант, это точно) ему никогда не делали никаких прививок. Родители не давали, и он сам был против. Так вот. Идёт эпидемия гриппа. Все вокруг него болеют - а он хоть бы хны. При этом питается, как все. Алкоголь употребляет умеренно. Я удивляюсь, что он не заражается, а он спокойно так и говорит: "Я никогда не болел ни гриппом, ни простудой, ни какой-либо ОРЗ или ОРВИ инфекцией. Ни разу в жизни".

Ну так вот, в чем дело? Вроде как прививка, как и сама болезнь (типа гриппа) должна тренировать иммунку, а у него иммунная система вообще афигительно устойчивая.
Так ли уж тогда безопасны все прививки? Если они создают нездоровое от инфекций общество...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Lesnaia63, случаи они на то и случаи, а в в\на уже "стабильность"... там нет строгого контроля за вакцинацией и тем-более повторной (корь прокалывают дважды)... как итог - в Киеве на сегодня 72 случая... что будет дальше не ясно - дети только вышли с каникул...
и это даже не самое страшное... самое страшное, что когда есть больные (и чем больше их) вирусу легче мутировать...
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
вот как бы не против гомеопатии, включая прививки
Прививки ни каким образом не являются гомеопатией
а он спокойно так и говорит
Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
- И как часто Вы теперь имеете секс?
- Ну-у... раз в две-три недели.
- Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
- Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
- И Вы говорите!
Я никогда не болел ни гриппом, ни простудой, ни какой-либо ОРЗ или ОРВИ инфекцией. Ни разу в жизни
Если серьезно, то в такое верить не возможно.
Что значит не болел?
Никогда не болело горло?
Ни разу не был сопливый нос?
Не знает, что такое кашель?
Или просто никогда не лежал с высокой температурой?
Его слова - не более, чем слова.

а у него иммунная система вообще афигительно устойчивая
Это как раз и стоит понять. Если никогда не было высокой температуры, то иммунная система скорее слабая, а не сильная.
Опять же, возьмем тех, кто обливается холодной водой.
У них офигительная защита от вирусных инфекций, но от бактериальных они могут помереть быстрее, чем любой "ботаник".

Так ли уж тогда безопасны все прививки? Если они создают нездоровое от инфекций общество...
Знаешь, сколько людей умирало от оспы, дифтерии, кори, столбняка, бешенства?
Сколько мальчиков становилось импотентами после свинки?
А сколько реальных и сопоставимых по тяжести осложнений от этих прививок? Просто сравни цифры.

Если они создают нездоровое от инфекций общество...
Это могут так бредить "антипрививочники". У них мыслей и знаний в голове ноль. Я понимаю, ты не из этих. Так не ведись, просто сравни цифры.
Вот смотри. В 19 веке прививки не делали. И что, тогда продолжительность жизни была больше? Или смертность среди детей меньше?
В разы больше было всё!

Человечество сейчас вакцинозависимо. Если не делать прививки, вымрет от эпидемий.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Спартанец, ты в школе на биологии не изучал историю вакцинации? что такое щит знаешь?
я сейчас попробую найти лекцию про прививки ( там часа 2 и кратко разжевано)... если не найду, то у Водовозова тоже неплохая
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Непривитые дети болеют так же ОРЗ, как и привитые. У моей подруги сын ровесник моего. Он непривитый, каждый год его на пару месяцев вывозят на море, кушают только правильную и полезную пищу, фермерскую курочку и индейку, мед у знакомого пасечника, яйца и молоко тоже у проверенного продавца, который продает только узкому кругу знакомых. Болеет наравне с обычными детьми, не реже. Еще коклюшем переболел, мама его стыдливо призналась через 2 года. Говорит, полтора года после него восстанавливался.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
я сейчас попробую найти лекцию
бороться с воинствующим невежеством бесполезно...

Непривитые дети болеют так же ОРЗ, как и привитые
Ох антипрививочники тебя сейчас сожрут)))
Они же все типа здоровые...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
бороться с воинствующим невежеством бесполезно...
нас читают не только невежественные безумцы, но и просто люди, подвергшиеся массовой моде)))

одна из неплохих лекций
https://www.youtube.com/watch?v=zs79UuhzPlQ

но я все же попытаюсь найти другую ( там другой лектор и чуть больше истории и науки)

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Ох антипрививочники тебя сейчас сожрут)))
Они же все типа здоровые...
мое чадо (привитое!) в 2 года переболело аж ветрянкой... 3 дня, 4 волдырика, температура дошла до 38 и все))) больше он толком и не болел (сопли не в счет)... будем писать оду?)) а вот антипрививочники такому "везунчику" написали б
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Говорят Мелания Трамп запретила сотрудникам Белого Дома прививки от гриппа делать, она вообще против прививок)
 
  • Like
Поблагодарили: kumgun

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
в Крыму официально подтвердили пятый случай заболевшего корью...
настоятельно прошу противников прививок или воздержаться от посещения этим летом полу-острова с непривитыми детками или незабояться и привить
мы хоть и под санкциями, но к нам едет цэЕвропа и Украина в итоге корь (да и не только) везут и сезонные работники и отдыхающие
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
1524573414190127930.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Arty
Сверху