Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проблема закрытых общин

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
повторите... приём
...читайте, повторяю, читайте по буквам...

зы. хреновые тебе будут шутки
Нет уж, нет уж. Лучше вы к нам.))

А если серьезно. Почему-то ни одна теория арийских рас так и не подтвердилась. Несмотря на, теперь уже, многовековые непрекращающиеся поиски. И это грустно.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...А если серьезно. Почему-то ни одна теория арийских рас так и не подтвердилась. Несмотря на, теперь уже, многовековые непрекращающиеся поиски. И это грустно.

не смотря на многовековые и непрекращающиеся юальсификации и подлоги, не подтвердились теории: дарвина, относительности и большого взрыва.
а арийские рассы есть реальность, двигатель и основа человеческой цивилизации.
и это факты.
а не риторический трындёж.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
ага. давай. сильно там свою общину не замыкай.
Староват я уже для экспериментов, да и жена размыкания боюсь не одобрит)).
Сыну, разве что, намекну когда с невестой будет знакомить. Мол, есть авторитетное мнение...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ну значит не зря я распинался))))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
а арийские рассы есть реальность, двигатель и основа человеческой цивилизации.
и это факты.
а не риторический трындёж.
Камрады, что бы не скатится в рассизм, стоит ознакомится с работой В. Б.АВДЕЕВ-а "РАСОЛОГИЯ наука о наследственных качествах людей"
 

Коммунист-патриот

Интересующийся
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
43
Город
Пермь
В 2002 году антрополог Джон Мур предположил, что поселение численностью 150—200 человек сможет нормально существовать на протяжении 6—8 поколений (около 200 лет).
И вообще есть теория о том что кореные американцы произошли от 70 человек.
Да, чтоб поселение (община) нормально существовала семьи должны быть более чем 3-4 детей + высокая смертность то и того больше.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
В 2002 году антрополог Джон Мур предположил, что поселение численностью 150—200 человек сможет нормально существовать на протяжении 6—8 поколений (около 200 лет).
И вообще есть теория о том что кореные американцы произошли от 70 человек.
...
какая то не стыковка. если их было всего 70, то лет через 100-150 они бы стали друг другу кровными родственниками, и начались бы генетические заболевания и мутации. так что думаю без свежей крови даже 100 лет не обойтись.
 

Коммунист-патриот

Интересующийся
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
35
Поблагодарили
43
Город
Пермь
1. Это всего лишь теория.
2. Да, приток свежей крови должен быть.
3. При высокой рождаемости характерной для того времени и при высокой смертности выживает сильнейший, лучше приспособившийся и более здоровый человек (в смысле здровья).
4. Возможно всётаки кореное доиндейское население.
5. Мы все родственики.
6. Кореные народы севера и в некоторых районах России, очень часто характерен брак между относительно близкими родствениками (4- и далее братьями, сестрами).
Кстати, токое было и моих предков, я изучаё генеалогическое древо (и вам советую) наткнулся на точно мои прапрадед и прабабка имеет одну фамилию с рождения. Потом одна из их дочерей вышла замуж за человека с этой же фамилией.
 
Сверху