Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Продам авто-Вулканизатор

Gennadi

Выживальщик
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
209
Поблагодарили
161
Город
Находка
Предложу к продаже автомобильные электровулканизаторы (2шт.),сделано в СССР, условно б/у, нет коробок и инструкций.
Можно в музей, можно в эксплуатацию.
Штатно входили в комплект укладки армейских УАЗ-469 (инструмент, монтажки, вулканизатор)
Могут использоваться с бортовой системой питания как 12в так и 6в.
До кучи есть какая то приблуда с дыркой и колпачком (наверно вваривать соски камер).
Думаю актуально будет для путешествий вдали от шиномонтажек. (для выживальщиков просто клад)
Данный девайс предоставляет возможность произвести ремонт камер и покрышек при помощи сырой резины, абсолютно автономно (в поле).
Клей, латки, шнур, и прочие радости цивилизации при этом можно оставить шиномонтажникам в городе. Думаю с приобретением данной вещи, вы узнаете что диски бывают и не литьё, в колёсах есть такие штуки как камеры, а в багажнике можно возить грозные тактические монтировки
Оба отдам за 1т.руб.
Перешлю по РФ. (пересыл отдельно)








 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Забавно. Имею почти аналогичную приблуду, стой разницей, что вулканизирует топливом. Вместо нагревательного элемента, чашка под любую горючую жидкость.А упомянул потому, что не единожды возникала мысль избавится от неё.
 

Gennadi

Выживальщик
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
209
Поблагодарили
161
Город
Находка
Забавно. Имею почти аналогичную приблуду, с той разницей, что вулканизирует топливом. Вместо нагревательного элемента, чашка под любую горючую жидкость.А упомянул потому, что не единожды возникала мысль избавится от неё.
Ту что с чашечкой для бензина на станине,, и с проводочками на съёмной подошве с другой стороны, я оставил себе.
Работает и от бортового электричества и от сгораемого в ванночке бензина. (или так или эдак)
Приблуда, много раз выручала. Правда давно это было. И машина была другая. И я был другой :)
Возил с собой тогда, кроме неё, пару запасных камер, монтажки, сырую резину, уголочки, кувалдочку и прочие необходимые в процессе вещи.
Сейчас если и вспомню процесс, то уж с литых дисков своей пузотёрки, точно резину не стащу.
Вещь специфическая. Для города не актуальная, ну думается мне, что есть места где будет востребована.
 

Похожие темы

Сверху