Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Продам: Облегченные спальники СпН.

Gennadi

Выживальщик
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
209
Поблагодарили
161
Город
Находка
Года три назад купил похожий мешок-спальник.
Тот что для подразделений СпНдля выполняющих задачи в горной местности СКВО.
Инструкция к нему с правилами пользования, на самом мешке синие звёзды госприёмки (имеет приемные штампы ОТК мин.обороны РФ.).
Вроде как бэ обычное изделие для нужд оборонки. Но среди флоры, можно рассмотреть надпись Alexika.
Оценил изделие позднее. Только положительные впечатления.
Компактный, лёгкий, тёплый, удобный. Нет парникового эффекта.
Одно из достойных изделий оборонки.
Спал при -10 в нём в трусах (в машине). Думаю при -5 можно комфортно спать под открытым небом.
Наполнитель вроде Холлофайбер 375 г/м2
Вроде даже пишут аналог спальника бундесвера (пр-ва Каринтия), адаптирован под наших войнов - мешок Alexika Siberia.
Если "Униформ-М" и "ВКБО" аналогичны, то хороший мешок, брать можно (да и цена вполне себе адекватная)
 
Последнее редактирование:

Vilgelm13

Новичок
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1
Поблагодарили
0
Город
Москва
umarex,
umarex, добрый вечер. Остались ещё спальники во флоре?
 

Евгеньич

Выживальщик
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
907
Поблагодарили
2,478
Город
Никольск
не люблю рекламировать. тут не самые плохие. брал сам http://www.xn-----6kcabdlxwufjomtimw3c6a0e1cva.xn--p1ai/
только надо полазить по сайту и заказать нужное. меня все устроило. хотя может они и скурвились уже....
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Новый завоз, спальники БТК Групп, для СпН. -12 комфорт, -18 экстрим.
Вес 2.2 кг в компрессионике.
Пиксель.
Хит сезона.
Цена 3500 р

Также есть обычные из Комплекта "Ратник" по 2500. Они чуть больше по гарабитам и в них можно спать прямо в бушлате, температура до -26.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
У тебя на Ганзе магазина нет?

Ганза, сдыхает. Как торговая площадка - она скатилась на дно. Я забросил её, нет время её админить, что то там осталось, и то благодаря тому, что была наработка клиентской базы.
Основной мейнстрим сейчас - Это ВК.
Если сравнивать ВК с Ганзой, то это 100 к 1.
 

Городской партизан

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
2,529
Поблагодарили
1,357
Возраст
56
Город
Омск
Может быть, но как по мне, так интерфейс на ВК совершенно не предназначен для торговли, невозможно что-то конкретное найти. Тогда уж лучше обычные интернет-магазины. В ВК очевидно просто кучи народа пасутся, а я как-то в социальных сетях не привык время убивать.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Может быть, но как по мне, так интерфейс на ВК совершенно не предназначен для торговли, невозможно что-то конкретное найти. Тогда уж лучше обычные интернет-магазины. В ВК очевидно просто кучи народа пасутся, а я как-то в социальных сетях не привык время убивать.

Я верю только Росстату. Росстраты говорят, что на 1 продажу с Ганзы, приходится 100 продаж в ВК.
Мне ВК тоже не нравится, но приходится ходить за своими зебрами. Инстаграм, Одноклассники, Ватцап - для торговли мало предназначены, хотя в Одноклассниках шатается огромная толпа народа.
Ватцап - фимозен, в нем трудно что либо организовать кроме чатика.
Инста - там контингент не тот. Блондинки с полуголыми жопами.
А в ВК - как раз все срослось.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,175
Поблагодарили
20,848
Город
ДальнийВосток
umarex, а есть на продажу Y образная портупея? Или разгрузочные ремни.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,563
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
umarex, а есть на продажу Y образная портупея? Или разгрузочные ремни.

Мы говорим про плечевые ремни СССР? Которые поддерживали пояс солдата, когда на нем весит подсумок, подгранатник, фляжка и сопатка?
Эти ремни?

Таких нету. Это уже винтаж.


 

Гастербайтер

Выживальщик
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Поблагодарили
636
Город
UA
Запили свой канал в телеге. Там можно вообще бота посадить, который будет рассказывать посетителям о товарах и получать оплату автоматом. Тебе только на почту посылки носить.
 

Похожие темы

Сверху