Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект “Утилизация России”.

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Эта тема создана для тех, кто выбрал красную таблетку, с тем, чтобы узнать, что такое Матрица, для тех же, кто выбрал синюю, вместе с розовыми очками, которые демонстрируют радужные перспективы и правильность нынешнего политического курса, для них есть соответствующие темы на форуме, там и флудите про то, какой замечательный Пу.
Здесь же приветствуются любые сообщения, разоблачающие преступления нынешнего режима.
Итак, начнем:
В связи с тем, что некоторые люди не любят “Многа букаф, - неасилил”, придется сделать выжимки из статьи ее основных моментов, для всех остальных, рекомендую ознакомиться со статьей полностью, по ссылке:
http://www.rossija.info/view/88581/

Корр. - Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Н.А. - Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы или отделится от «гастарбайтерских» окраин и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола... Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России - Украине - Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии - не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории России к 15-16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.
… это ясное предложение тем русским, кто поумней - уезжайте за рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому, что славяне - плохо управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже по названию в западноевропейских языках «славяне» - это рабы. Если этих белых трудяг завести в Европу побольше и хорошенько замесить на фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и африканцами.
Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно - в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев.
В 1999 году Путин прилетел в Саяногорск, на горнолыжную базу «Гладенькая». Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей.
Переговоры идут, Путин подписал демаркацию границы по Амуру в пользу КНР, все в порядке. Русские там будут нужны, конечно, для пиара и поддержания брэнда тысяч 500 русских хватит. Вообразите: в столичной Владивостокской опере китайские трансвеститы будут переделывать Чайковского, Толстого и «Калинку-малинку» на пекинское пение, в Интернете уже есть варианты.
Вот так и надо - убаюкать славянина патриотическими речами, потрясти бусами, модельными телесами, завести его в клетку, успокоить и тихонько довезти его до невольничьего рынка. Пусть варвар учится мировой экономике на примере личной ликвидности.
Кроме того, Владимир Владимирович выстроил такую систему власти, что все чиновники и политики понимают - альтернативы ему нет. Если уйдет Путин - сразу начнется анархия, если остается - можно еще заработать денег. Поэтому надо его слушаться.
Технология пиара понятна - закрытые соцопросы, проводимые Кремлем, дают анализ того, что хотели бы услышать россияне. После этого Путин, весьма тщательно следящий за своей внешностью - и фитнес, и ботэкс, и костюм - все это озвучивает с присущим ему напором и убедительностью. Народу нравится, и никого не волнует, выполнимо это все или нет. Просто это выполнять никто и не собирается, какой в этом смысл? Основная цель - прибыли, они есть и будут.
Никто не может так, как он спокойно, без боязни последствий, задрать мальчику рубашку и поцеловать в живот. Прямо на глазах многих людей, на Красной площади. Это же серьезный знак для тех, кто понимает в политике.
Корр. - Интересно все же, как удается управлять этой массой, в общем, неуправляемых российских чиновников. Я бы хотел еще раз вернуться к тем смотринам Путина в Саяногорске, для чего расскажу Вам другую историю из тех же краев, может быть, Вы прокомментируете ее.

В 2006 году телекомпания НТВ сделала ряд ярких разоблачительных репортажей из Хакасии, из Аскизского детского дома, который находится недалеко от упомянутой горнолыжной базы «Гладенькая». Воспитанники предавались массовому суициду, а администрация детского дома несколько лет скрывала эти факты, ссылаясь на побеги детей. При эксгумации на трупах детей были обнаружены многочисленные повреждения тканей, в том числе половых органов, которые никак не могли быть нанесены самими детьми. Кроме того, были свидетели, что детей часто вывозили из воспитательного учреждения на дорогих машинах, в присутствии охраны.

В предпоследнем на эту тему репортаже НТВ было заявлено, что расследования темы педофилии в этой истории выявляет связи вплоть до Государственной Думы Российской Федерации, где идет неприкрытое лоббирование «пропедофильных» законов, и журналисты открыто заявляли, что материалы «кому это выгодно» у них есть - как раз на следующий репортаж. После этой фразы журналистское расследование было срочно закрыто администрацией НТВ. Последний репортаж про Госдуму не состоялся.

Еще один факт. В 1996 году Олег Дерипаска, еще в начале своей карьеры, назначает своим замом некоего Цукермана Эдуарда Семеновича, уроженца Одессы. Цукерман публично называет Дерипаску «финансовым гением». Уже в 2001 году журнал «Эксперт», входящий в издательскую группу Олега Дерипаски, в свою очередь называет Цукермана «патриархом алюминия» и «неофициальным правителем Республики Хакасия». В статье говорилось, что Цукерман - главный консультант Дерипаски по технологии GP. И в печати пишут, что Олег Дерипаска за какие-то заслуги представляет его к награждению российским орденом Дружбы народов, вручаемым президентом России. Естественно, орден может вручаться человеку, биография которого, как бы по данным российских спецслужб, кристально чиста.

Но! Оказалось, что ранее господин Цукерман был осужден народным судом г. Николаева по статье УК УССР «За растление малолетних», почему и попал в Сибирь. Естественно, эти данные, сохраненные в архиве СБ Украины и «не сохраненные» в архиве российских спецслужб, должны были бы быть хотя бы и в центральном архиве КГБ СССР. Но... не нашлись, или были проигнорированы.

Н.А. - А что здесь комментировать?

Корр. - Вы, комментируя ситуацию с кипрским ночным клубом «Соломон», говорили, что использование компроматных фото с малолетками и такого рода данных о российских чиновниках, политиках является обычным делом в технологии управления страной. Можете расширить свой рассказ об этих технологиях? Неужели Дерипаска действительно отработал с помощью Цукермана такую вот модель управления, которая была принята на вооружение всей Россией?

Н.А. - Во-первых, если дело касается элитных наслаждений - это не считается педофилией и принято в кругах власть имущих испокон веков, пора бы знать.

Во-вторых. Нельзя же использовать только пряник, кнут тоже должен быть. Компромат за убийство - штука опасная, от таких людей принято рано или поздно избавляться. Компромат за хищения - не работает, так как слишком опасно доказывать его избирательно, могут пострадать нужные люди. Другое дело - сексуальные шалости. Чиновники аккумулируют деньги и недвижимость в Европе, компромат по педофилии в правящих руках - идеальный козырь для управления чиновниками. В Европе это же модная фишка - ловить педофилов, все это знают. Значит, российский чиновник с намытыми деньгами не сможет там устроиться, если сделает что-то не так - его сразу жестко накажут сливом информации. Управляемость идеальная, пусть «Wikileaks» утрется со своими 60%.
Я думаю, клиенты «Гладенькой» не могли подводить детей к суициду, вы же понимаете. Я не знаю ситуации конкретно, но думаю, что это так. Я думаю, это жадные воспитатели Аскизского детского дома вместо того, чтобы вылечить мальчиков и девочек от травм, поддержать их подарками - жалели денег, детей избивали из зависти их сверстники и насиловали охранники, старшие ребята - отсюда и суицид. Ну и правильно посадили их всех, так НТВ сообщило.
Я думаю, оригинальный ход с поцелуем животика мальчика тоже был придуман гениальными людьми, чувствуется стиль Олега Владимировича с помощниками, удар дуплетом и своим, и чужим. Журналистов же с НТВ убедили замолчать, вот и все. Вообще странно, что они в Хакасию сунулись, не разобрались что ли.
Н.А. - Ну вот вы же сами про орден Цукермана рассказали, я не знал. Сейчас президент Медведев ордена просто пачками раздает, Александра Невского там, и другие тоже - как значки к юбилею актрисам, Алла Пугачева уже коллекцию собрала. Это правильно - нечего излишним амбициям великороссов потакать, низвести русских героев до ранга тусовщиков - хороший пиаровский ход. Я знаю, что у Дерипаски несколько орденов, и это тоже нормально, но это другие ордена. Как и у Цукермана, они дают автоматическую амнистию при попытке возбуждения уголовных дел, так и прописывается в Указах президента о награждении, очень мудрый шаг Олега Владимировича. И Цукермана он тоже не зря представил к награде.
Я просто уверен: в клуб развлечений для взрослых политиков (педофиелия) он (Лукашенко) тоже не пойдет, деревня он, не дорос до элиты.
Корр. - Ну хорошо, вот не могут же все поверить, что России уже конец. Тем более, что официальная пропаганда и риторика самого Путина, да и Дерипаски, призывает к патриотизму...

Н.А. - ...призывает дураков, чтобы работали хорошо и не хныкали о малых и задержанных зарплатах. Дуракам, им все равно некуда деться...
Корр. - Ну а если технология не сработает и будет бунт? Ваши рассказы о зондеркомандах из МЧС вызывают большие сомнения.

Н.А. - Не передергивайте, я не говорил о зондеркомандах, я говорил о красивой форме МЧС, похожей на немецкую. Группа быстрого реагирования МЧС - это группа прикрытия и срочной эвакуации бизнесменов, членов правительства, организации их жизнеобеспечения и возможности управлять в критической ситуации. Для противодействия беспорядкам разработаны, конечно, некоторые мероприятия. Например, армия уже готова подавлять бунты, она теперь хорошо обеспечивается, и там работают психологи с установками, что все беспорядки организованы под эгидой спецслужб США.
Н.А. - Там не предусмотрена необходимая для войск огневая мощь и броневая защита. Зато он устойчив к переворачиванию руками, имеет систему тушения «коктейля Молотова», легко комплектуется пулеметами, газовыми гранатами, водометами и прочим спецснаряжением. Психологами тщательно подбиралось название автомобиля, как и в случае с формой МЧС. Победило название немецких танков армии Гудериана, которые наводили страх и ужас на русских трусливых солдат и почти вошли в Москву. У плебса должна всплыть историческая память, будут драпать от «Тигров» только так
Н.А. - Конечно, уже десятки тысяч машин сделано, можно всю Россию загасить, если будет необходимо. Кроме этого там же массово выпускаются очень хорошие катафалки и реанимобили. Хороший бизнес, хороший госзаказ.
Н.А. - Ленин брал для охраны Кремля латышских стрелков, потом - китайский полк. Ватикан использует швейцарскую гвардию. Париж формирует французский легион из иностранцев. Чеченские борцы за независимость приглашали снайперами «белых колготок» из Прибалтики. Хотите преданных служащих, которые не раскиснут, не опустят автомат, глядя на бабушек и детишек с хоругвями - приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Сейчас в полицию будет приоритетным отбор молодых людей из национальных меньшинств - они будут просто из удовольствия работать, взятки - это так, побочный бонус.

Корр. - А что вам известно про систему «Гапон»?

Н.А. - Это абсолютно секретная информация. Откуда Вы про нее узнали?

Корр. - Неважно. Вы же сказали о направлении заинтересованности сотрудников ФСБ - деньги, которые не пахнут. Путина и Дерипаску они любят не больше, чем все остальные. Благодаря своей работе пока что могут «зарабатывать» - и зарабатывают. Если продаваться - так уж продаваться всем, в том числе оппозиции. Уже многим известно, что во все протестные движения внедряются провокаторы и информаторы. Так что, думаю, расстрела демонстраций с хоругвями на очередном «Кровавом воскресенье» осталось ждать недолго.

Европейская пресса часто пишет о резком снижении численности россиян, и особенно русских. И не только за счет миграции, чаще - за счет массовой смертности и нежелания русских рожать.
Корр. - Ну, на всех каналах идет пропаганда «красивого», гламурного образа жизни и гей-культуры. На молодых особо сильно действует. Массовая реклама и рост потребления пива тоже снижает мужское либидо.

Н.А. - Я уже говорил, пропаганде подвержены примитивные люди. Если статистически примитивных людей среди русских больше - они и вымрут. Так и должно быть. К тому же плакать никто не будет - пусть и сократится этот злобный, примитивный народ, легче дышать будет. Лучшие из русских всегда жили в Европе, и сейчас так же будет. Кстати, гей-культура, как и пропаганда пива с женскими гормонами - это хороший технический ход, чтобы уроды не плодились.

И т.д. Среди всей этой русофобской отрыжки, явственно прослеживаются педофильские мотивы. То Путин мальчика целует в живот на Красной площади, то компромат на всех чиновников в России с их оргиями с детьми, то смотрины Путина на сходняке олигархической кодлы, которая передавала Путину эстафетную палочку после Ельцина по распилу “рашки”. Возникает предположение, а собственно на смотринах этих, чем Путин занимался? Чтобы власть получить, нужно соответствовать кругу всей этой педриловской кодлы. Такая вот “вертикаль власти” вырисовывается.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
ОЯЕБУ!:scare:
А если честно, поменьше треша, ада и содомии, и люди потянутся.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,088
Поблагодарили
5,923
Возраст
57
Город
новосибирск
В статье(по ссылке) понравились последние два предложения.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Статья точно не настоящее интерьвью, так, вольное размышление автора (может в чем-то и правильное) о том кто виноват и что делать
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
В статье(по ссылке) понравились последние два предложения.
Согласен, это надо выделить:

Пойду в православный храм Божий, отстою службу и поставлю свечу за свой народ, в данный момент пока мне и моим соотечественникам больше не остается ничего. И все-таки Вы и Ваши единомышленники должны знать следующее. Многие миллионы людей, понимающие, мыслящие, как и я, останутся с Россией как с землей родной, как с Отечеством - до конца. Никуда мы не уедем. Это наш выбор, как и многих людей в 1917, 1941 годах, когда казалось, что уже нет никакой надежды. И этот наш выбор даже если и не победит, то сильно затруднит или рассечет сценарии Дерипаски-Путина и иже с ними.

Чем будет Россия через 30 лет - пусть Бог решит, может, то испытание нам дается за грехи наши, за эгоизм человеческий. Но вся мразь изуверская ходить по Земле не будет, можете поверить. Мерзких воров: предателей - мучителей и растлителей детей, придет время, мы будем убирать хоть голыми руками, мы их найдем хоть где на Земле, и будет на то воля Божья. И то будет наше искупление.

Игорь СЕРЕБРЯКОВ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Grigoriadis, дай черта и флаг Кубы погонять))
ИМХО у Дурагона проблемы:
1. Он озлоблен на весь мир работой дворником.
2. Он не получил образования.
3. Ему в детском садике еврейский мальчик накакал в утреннюю кашу.
4. Лехаим Анальный отложил ему в голову личинку
5. Он просто болен депрессией.

Ключевые фразы: интервью уже самого Николая Асмолова, которое он дал корреспонденту старейшей русскоязычной газеты США «Новое русское слово». Комментарии думаю излишние.

Неспроста ВР заходит на российский северный шельф, поверьте. их побрили, в грязной и извращенной форме. Проверьте.

Путин подписал демаркацию границы по Амуру в пользу КНР, все в порядке. Я уже писал, что эти острова принадлежали китайцам, мы на них не имели ни каких прав. В теме Россия супротив Китаю есть (лень ковырять). НЕТ У НАС ПРАВ НА ЭТИ ОСТРОВА. ТОЧКА! Что тут еще говорить?

Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации.
И где оне все эти всемогущие???? Переквалифицировали в домработниц и управляющих гостиницами. Чойта както непохоже на теневое правительство России) Дрочь очередной.
Собеседование пля))) С приложением заявления - Прошу принять меня на должность смотрителя всея Руси) Не читать - личинка Лехаима Анального приползет в моск)

Какой то вымученный высер. Самое страшное не в том что это высер тупой и необоснованный, а в том что этот высер обсуждается серьезно)

В этом высере можно кровавый Путин заменить на Огурцов Арутюн Карапетович - и ничего не измениться. Эти беспорядочные буквы можно подвести под любую фамилию)

Дурагон он и есть дурагон))

З.Ы. А если честно, то без Дурагона скучно было бы) Давно уже сопротивляется. Интересно - на поцреотизме держится или все таки приплачивают?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
LV426, ты конечно молодец.
Но я думаю не стоит оскорблять Драгона.
И что имешь против патриотизма? )))))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Юрий, один вопрос. Приехал ты с семьей в Москву, решил прогуляться по Красной Площади. Мимо дядя Вова идет, твой ребенок ему чем-то приглянулся, он подошел, задрал майку у твоего сына и поцеловал его в живот. Твои действия?
Ps. Только не надо говорить что это чушь, и ничего такого не было. Было. Не справился со своими педофильскими позывами дядя Вова.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но я думаю не стоит оскорблять Драгона.
И что имешь против патриотизма? )))))))
Против патриотизма не имею ничего. Я против поЦреотизма.

Я не оскорбляю. Я констатирую диагноз аки эскулап)
Он меня все равно игнорит) Так что не прочитает)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А я вот своего сынишку и в пятки целую и в ягодицу чмокнуть могу, а что с пупком вытворяю...Особенно когда он после ванной весь такой розовенький и сдобный. Мля! Да я педофил, походу!?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не справился со своими педофильскими позывами дядя Вова.
Очередной батхерт) Ну расчувствовался мужик) В чем и признался, что мальчик понравился. Дети это вообще радость. Я своих каждый день тискаю. В мелком души не чаю. Жена даже ругается что балую его. И чо?

ncvmhn1fqy.jpg


Наоборот это показатель того что человек не огрубел на работе. Что может остановиться и поцеловать ребенка, не своего.
А всякое мудачье из этого педофилию придумают.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
А я вот своего сынишку и в пятки целую и в ягодицу чмокнуть могу, а что с пупком вытворяю...Особенно когда он после ванной весь такой розовенький и сдобный. Мля! Да я педофил, походу!?

Я про другого дядю говорю. Что если у нас станет нормой поведения, когда чужие дяди раздевают ребенка на улице, в общественных местах, и лезут лобызаться?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Очередная говнотема создана)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А еще Кровавый Путин, есть на завтрак абортивный материал и запивает кровью девствениц. Драгон, хватит мистической жидовской фигни. Конретику давай. Мы может и сами много чего видим, но весь этот бред на уровне бабок у подъезда, которые могут девку в сатанистки записать потому что она в черный цвет одеваться любит.
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

Карел Чапек
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Конретику давай
Это из разряда - дай нам хлеба и зрелищ. А другие, фарисеи, например, кричали - “яви нам чудо, чтобы поверили в тебя”. Однако, нехорошо оставлять вопросы без ответа. В этом случае “зрелища” вам не будет.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, В некоторых странах законодательно запретили санта клаусам и другим Дедам Морозам брать детей на колени при поздравлении что бы не распростронять педофилию, это нормально?. Вы еще скажите что ювеналку хотят пропихнуть, чтобы из нормальных семей, приглянувшихся по заказу детей отправляли прямиком в бордель Путина и Ко.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Помнится на недавней конференции Астахов задал Путину вопрос, начал он примерно таким словами: “В.В., все мы знаем, как вы любите маленьких детей,... и т.д.”, после чего, камера крупным планом показала Путина. У него на лице желваки заиграли и пятнами покрылся дядя Вова. С чего бы такая реакция на вполне безобидный вопрос? Может, опять, не справился со своими страстями-эмоциями?
 
Сверху