Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:pioneer: Ещё я раскидаю эту информацию, что бы народ был в курсе кто в Ваю подтягивался.

Суть такова несмотря на то , что в посёлок Ваю как базовый посёлок НВ вкладывался ну значительно и финансами и временем и разведочными экспедициями по северному Уралу.. ну много чем на протяжении нескольких лет.
Я посчитал что проект по сути провален по нескольким причинам и решил его закрыть.
Причины следующие.
1 И наверное самая основная это то, что данная местность не может быть безопасной для выживальщиков. Вая это посёлок так сказать - условно безопасной зоны. Он может быть безопасной во время БП но при том условии, что концентрируется люди с высоким морально этическими ценностями, создают мощный светлый эгрегор который и стабилизирует эту зону, делая её безопасной в момент БП.
Так как такой концентрации не удалось добиться в принципе развивать далее этот проект смысла не имеет.

2 Несмотря на то что проект по Ваи закрыт, это ни коем разом не отменяет БП ... ИБО по всем нашим данным ОНО грядёт .

3 Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
Набираю новую команду и эзотериков и выживальшиков . К кандидатам будут предъявляться очень серьёзные требования как по моральным качествам так и по физической и материальной подготовке. Место расположение раскрываться не будет до момента БП.
Так сказать учтя ошибки и значительные просчёты прошлого проекта.
Эзотерическое ядро несомненно будет но требование к эзотерикам будут самые жёсткие. В том числе и по ОФП и по основам выживания и естественно по практической (прикладной )эзотерике для условий БП. НВ с данного момента расформированы.

:popcorm2:

http://www.youtube.com/watch?v=m6mUJ65R3bI

:rtfm:
Все условия ещё очень подробненько распишу.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
:shok::shok::shok:
А как же твои пионэры которые там поселились???
Они уже не подходят по твоим параметрам???
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А как же твои пионэры которые там поселились???
Они уже не подходят по твоим параметрам???
Пионеры сами по себе.
Скорее всего они попробуют свой отдельный проект двигать. Может что и получится у них, не знаю - это уже их отдельная история.
Без сплочённой дружной группы невозможно поднять какой либо проект. Человеческий фактор это самое важное , важнее чем пушки и тушёнка. И что не менее важно в любой группе это морально этический кодекс.
без этого никуда - просто когда стал делать группу упустил этот самый важный момент. В этом ошибка.

Тему их открою. Не знаю будут её поддерживать они сами или нет.

---------- Сообщение добавлено в 04:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:12 ----------

тему открыл по Пионерам.
Переезд на Северный Урал(дневник)
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
И что не менее важно в любой группе это морально этический кодекс.
без этого никуда - просто когда стал делать группу упустил этот самый важный момент. В этом ошибка.

]

Полностью согласен с тобой. Нужен свод правил и абсолютная заинтересованность коллектива в тебе, как руководителе. Они должны понимать, что без тебя им, как организованному коллективу, хана. Я это давно понял, поэтому все завязал на себе - связи с политиками и командирами военных частей, арсеналы и его пополнение, запасы, в т.ч. боеприпасы, крыша в местной сигуранце и украинской сбу, легальная возможность посещения зоны А.., и пр.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
С нетерпением жду новых перлов))
Район Ивделя/Серова не рассматривай) Места уголовные и думаю в их эгрегор вы не впишитесь) Хотя охота там отменная, как и рыбалка)
Думал предложить Челябинскую область, но не хочу им подставу делать... Упсс.... Сделал))))
Кочевник, хватит фигней заниматься) Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето. Он балбесничать с атсралом не даст, будете пахать как бобики и вот тогда поймете надо вам это или нет.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето.
Ты сначала с дядькой Фиксажем договорись, и придумай, куда на это время Регмару пристроить, а то передерутся там в урочищах.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Тем более потсан с железной шаланды банным веником размахивает)

[MOD="carver"]Моё предложение у Фиксажа не прошло, а вот Дебри могут откликнутся, там как раз и кирпичики крушаться могут дивной крушилкой с напайкой под твоим присмотром. И не думаю, что тема будет развиваться параллельно с методом Фиксажа. [/MOD]
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Harding

Banned
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
137
Поблагодарили
57
Город
Москва
кочевник, Наверно первопричина, что с местными не нашли общего языка. Что не так было? Без издевок говорю и спрашиваю.

PS Эзотерия и оккультизм вещи интересные, но всегда плохо заканчиваются и до добра не доводят. Тоже без издевок.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Полностью согласен с тобой. Нужен свод правил и абсолютная заинтересованность коллектива в тебе, как руководителе. Они должны понимать, что без тебя им, как организованному коллективу, хана. Я это давно понял, поэтому все завязал на себе - связи с политиками и командирами военных частей, арсеналы и его пополнение, запасы, в т.ч. боеприпасы, крыша в местной сигуранце и украинской сбу, легальная возможность посещения зоны А.., и пр.

Да согласен полностью. К сожалению времени много потерял. А так то с этого и надо было начинать.
Жёсткий свод правил и внутренний кодекс. Но тогда я был слабоват для этого если честно. Эзотерика сильно подкосила. но вроде как пришёл к общему знаменателю.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
С нетерпением жду новых перлов))
Район Ивделя/Серова не рассматривай) Места уголовные и думаю в их эгрегор вы не впишитесь) Хотя охота там отменная, как и рыбалка)
Думал предложить Челябинскую область, но не хочу им подставу делать... Упсс.... Сделал))))
Кочевник, хватит фигней заниматься) Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето. Он балбесничать с атсралом не даст, будете пахать как бобики и вот тогда поймете надо вам это или нет.
В принципе все места давно определены ещё 4 года назад, те которые входят в сферу моих интересов.
Тут так сказать по обстоятельствам. При ограничении средств - план А, При достаточных средствах - план Б. При большой команде - все немного по иному.

Тут тема такая - по нашим предсказаниям , пророчества и различным просмотрам вариативностей будущего - как бы без очень мощной команде продвинутых светлых эзотериков дёргаться особо не стоит в сторону Урала.
Места там сильные, Хранители буйные. Если с ними языка общего не найти то.... любая база обречена на уничтожение.
Посему - начинаю с набора команды.
С хранителями из наших могут найти общий язык тока 2 человека Я и ещё один.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

кочевник, не глобалил бы ты мож и толк бы вышел.,,,,,,,,,,

Народ! Завязывай человека пинать.
Ну во первых всё наше направление НВ изначально построено на глобалах . Основное направление это способствовать переходу человеческого вида в БП и пост БП на новую ступень эволюции - Человека Духовного.

:russian_ru:
Насчёт пинать не пинать... как сказать. По сути эти люди уже прописали себе смертный приговор в БП. Ибо у меня руки конечно коротки ( пока на 5 метров не подойду).
А вот хранителям то по барабану. В период их активности а это как раз БП первая и вторая фаза - они видят цель и её методично уничтожают. Какие цели для них ? Все кто несут дисгармонию и служат тёмным. И мешают становлению нового Вида Человека.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------

кочевник, а в Титанов и Хранителей с собой на новое место повезете? Или на новом месте новых накопаете?
:russian_ru:
Ну Панда... как сказать - ВЕСЬ Урал это БОЛЬШАЯ Концентрация огромных сил. Там везде хранитель на хранителе и хранителем погоняет. Пока они просто мало активны. Зачем их куда то тащить? В других местах так же хватает. Алтай, Кавказ, Тибет но...
По нашим исследованиям эти места они как бы помягче... ну в общем там не будет новой колыбели человечества.
Новый вид разовьётся на Урале и Сибирской возвышенности и от туда пойдёт расселяться снова в очередной раз по всей планете.
Ну вообще то В Америках подобные места есть конечно - но там же геи всё позахватывали и испоганили ( ну как и в Европе собственно)
Индейцы после того как Белых там попресуют стихии естественно образуют свою ветвь нового человечества.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:50 ----------

кочевник, Наверно первопричина, что с местными не нашли общего языка. Что не так было? Без издевок говорю и спрашиваю.

PS Эзотерия и оккультизм вещи интересные, но всегда плохо заканчиваются и до добра не доводят. Тоже без издевок.
:russian_ru:
Нет с местными налажен контакт полный и планировал далее этот контакт расширять. С многими нашёл взаимопонимание. И местные прекрасные люди. Проблема только в нас и ни в ком более.
Но выводы сделаны.
Начинаем снова большую игру.
надеюсь успеть - времени очень мало осталось.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
3 Естественно я продолжаю работать в данном направлении но уже в совсем иной локации ( естественно всё тот же Северный Урал )
Набираю новую команду и эзотериков и выживальшиков . К кандидатам будут предъявляться очень серьёзные требования как по моральным качествам так и по физической и материальной подготовке. Место расположение раскрываться не будет до момента БП.
Так сказать учтя ошибки и значительные просчёты прошлого проекта.
Эзотерическое ядро несомненно будет но требование к эзотерикам будут самые жёсткие. В том числе и по ОФП и по основам выживания и естественно по практической (прикладной )эзотерике для условий БП. НВ с данного момента расформированы.
К моему сожалению большая ошибка при подготовке НВ была допущена на мой взгляд в следующем - в погоне за информацией перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам. что собственно и привело к расформированию НВ
Посему для всех эзотериков, любого направления и представителей любых религий мы решили провести с командой участников Пророк 2015 следующее...

Открытые Исследования души, её значения и проявлений
http://www.flighttoinfini.com/forum/403-4246-1
Мы с участниками открытого состязания "Пророк" 2015
Победитель международных состязаний Пророк 2015 ( март ) - @Neo , Россия
1 место @Neo Россия, 56 баллов.
2 место zana, Сербия . 50 баллов.
3 место Diana267 Россия. 45 баллов.
4 место Лептир Сербия. 38 баллов.
Решили провести ради эксперимента открытые исследования Души. Исследования будут проводится видящими которые показали своё умение в состязании Пророк 2015 и тем самым доказали что полученная ими информация методом видения и предвидения имеет высокую достоверность.
Наблюдать и отслеживать эти исследования может любой желающий в открытой конференции через майл агент после того как добавитесь в друзья ко мне (Кочевник агент - terran-ru@mail.ru ) и попросите подсоединить к конференции Открытые Исследования души

Формат конференции следующий.
1 Я ( Кочевник ) вношу предложение по рассмотрению того или иного аспекта Души, мы с группой Пророк уточняем задачу просмотра.
2 Группа видящих - @Neo, zana, Diana267, Лептир погружаются в изменённое состояние сознания ( ИСС) и занимаются изучением того или иного аспекта души.
3 Через некоторое время (от 30 мин до часа ) видящие выходят из ИИС и делятся с нами полученной информацией.
Если нужно уточнить тот или иной аспект то формулируем задание для дополнительного исследования и группа Пророк снова входит в состояние ИИС (от 30 мин до часа ) и снова делают свои доклады.
4 Я с группой Пророк их анализирую и мы делаем свои выводы по полученным результатам наблюдений.
5 После вывода по просмотру отвечаем на вопросы по теме от присутствующих на конференции ( если какие вопросы вдруг возникнут)

Конференции будут проводится два раза в неделю в заранее оговоренный день начало проведения конференции в 22 или 23 часа по московскому времени.
Ориентировочно на всю конференцию может уйти по времени в режиме онлайн порядка 2х-3х часов в зависимости от трудности просмотра , иногда правда приходиться рассматривать тот или иной аспект в течении нескольких дней . но лог конференции у вас будет и по нему вы можете восстановить весь ход событий даже если и не присутствовали в режиме онлайн на конференции ( если вы участник конференции).

Кроме того формулировки задач по просмотру и выводы по исследованиям будут отражаться в темах этого форума.
:scare:
Что из этого выйдет пока сам не знаю, мы впервые работаем в подобном формате.
НО!....
Б.Г. - Держаться корней(Акустика)
http://www.youtube.com/watch?v=sv5rl_rCu28
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
погоне за информацией перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам
8bA8K_eem6I.jpg
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, ну да хорошо подколол. Но тут как раз проблемка и есть - если не везёт в любви то в армагедоне не факт что повезёт.
Понятно что если будешь всех любить то это может закончится неправильно половой ориентацией, тут так сказать нужна мера и золотая середина.
ибо супостатов нужно тупо мочить... ну если времени и сил на их перевоспитания уже нет.
А если есть - то можно и повоспитывать. Боюсь что в активной фазе БП и время и силы будут в большой дефиците.
И тем не менее особо хочется отметить ( это по всем и во все времена отмечено в наших исследованиях) вера, воля, смелость,дружба, верность, любовь - они спасали и будут спасать человечество как ни крути и в БП и в пост БП. Ибо это светлые чувства которые генерируют высокие энергии которые гармонизируют ту локацию в которой находится этот человек. естественно неприятностей на данную локацию со стороны сил природы сыплется меньше( или же потери людские минимальны - пример потоп на дальнем Востоке в 2014 если не ошибаюсь, потоп огромен , а жертв 0). Эти чувства в цене не только у НОРМАЛЬНЫХ людей но и у зверей и у хранителей.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ибо супостатов нужно тупо мочить... ну если времени и сил на их перевоспитания уже нет.
Во первых надо перестать шмалять.
Во вторых самому понять что ты наконец хочешь.
Если наконец понял, то взять калькулятор, а лучше Excel и сесть ваять бизнес-план. Не рефлексируй на слово "бизнес" - бизнес это дело. Т.е. некая последовательность событий привязанная к времени.
Когда ты опишешь все дела, тогда у тебя появятся цифры.
А вот потом уже садись и крепко думай где их брать.
Ибо тех лохов что ты подтянешь заинтересует вопрос работы. Не ради будущей цивилизации ковырять вилами в навозе, а ради хотя бы завтрашнего дня.
И эту светлую мысль изначально донести будущим цивилизаторам. По крайней мере ты будешь с ними честен и когда все это накроется медным тазом тебя будут бить не так больно. Когда человек осознает что его развели как лоха частота и сила ударов выше.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Кочевник, хватит фигней заниматься) Сгоняйте к дядьке Фиксажу на все лето. Он балбесничать с атсралом не даст, будете пахать как бобики и вот тогда поймете надо вам это или нет.

Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
И для чего все, спросите? Мужики за это время присмотрятся. И себя покажут.

А сам Кочевник?.. Кому, скажите, нужен захребетник? Что он способен плодить, кроме фантазий?
Такое мне видится решение проблемы.

P.S.

Тьфу! Думал - Тема, а это "живой уголок"! Ушел.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Во первых надо перестать шмалять.
Во вторых самому понять что ты наконец хочешь.
Если наконец понял, то взять калькулятор, а лучше Excel и сесть ваять бизнес-план. Не рефлексируй на слово "бизнес" - бизнес это дело. Т.е. некая последовательность событий привязанная к времени.
Панда да согласен с тобой.
Но есть условие без которого никак - это люди должны быть люди гармоничные, высокой нравственности и морали ( нравственность это не значит что сексом нельзя заниматься так как без продолжения рода ну никак) , развивающие свою связь с душой и окружающей реальностью на всех уровнях бытия.

Да конечно - материальная база нужна. без этого так же никак .
Если только путь одиночки. но как бы это не наш вариант.

Просто пойми тут необходимо выполнить эти ДВА условия.

ТОЛЬКО Высокоприбыльный кооператив развивать смысла нет - так как в БП его разнесут стихии если в нём соберутся бездуховные отморозки.
Скажем так нужна продвинутая и идеология и воспитание которые способствуют духовному росту и в то же время мат база.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
Ну можете звать - без проблем тока сами туда не пойдут так как знают что будет и как и когда.
Они же видящие.
а прикрывать тех кто забыл заветы предков они не будут. Да и смысла особого нет.
так как давно утрачено то чем владели наши пра пра славяне. и той гармонии с силами природы давно уж нет и в помине.

О чём собственно и упоминается в Повести Временных Лет.
А если бы помнили... християнство не стало бы основной религией Руси. Вот в чём проблемка в утраченных знаниях , в том что забыли свою душу.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,098
Поблагодарили
3,868
Город
Вселенская Тайга
Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
И для чего все, спросите? Мужики за это время присмотрятся. И себя покажут.
интересно а чем занимаются у вас все это время мужчины? если женщины рыбачат, косят,бревна обдрают и огородничают....
Пока бабы пашут - мужчины все это время с печи ноги свесив просто "присматриваются"???
 
Последнее редактирование:

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Мой муж на вопрос своей матери на похожую тему ответил так: "Я делаю те дела, которые женщине не по силам, а всё остальное делает женщина".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху