Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Есть и еще причина
Причина на самом деле всего одна - там, пардон, въебывать надо, а не лекциями по эзотерике голову засирать... (админы прошу прощения, но это самое точное выражение мыслей в словесном эквиваленте)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Я следил за темой. Ты различай критику и недоброжелательство.
Как у тя кочевник хорошо получается мазнуть всех гавном а сам такой в белом фраке.
Я не считаю критикой - планомерную атаку тролей.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Причина на самом деле всего одна - там, пардон, въебывать надо, а не лекциями по эзотерике голову засирать... (админы прошу прощения, но это самое точное выражение мыслей в словесном эквиваленте)))
Абсолютно с вами согласен.
В организацию базы, разведочные экспедиции, помощъ тем кто был в Ваи.
Лично я вложил не менее 300-400 тыс. руб. честно заработанных.
Кроме того читал лекции по эзотерике.
Кроме того моё время потраченное на организацию данного проекта и естественно не оплаченное было оценено НВ - теми кто участвовал в данном проекте в 1000 000 руб - 1500 000
:russian_ru:
Вы лекций по эзотерике не читали... сколько вы вложили своего труда, своих средств в этот проект?
Можно услышать сумму?

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:43 ----------

ionuchin (03.01.2017), Алексей54 (03.01.2017), Сварог (03.01.2017)
:popcorm2:


Прежде чем ставить спасибо - поинтересуйтесь этим вопросом у
обычный,

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

Ты себя действительно считаешь фигурой, которую кто то попрется искать на Урал?
Я тебя умоляю ...
Полагаю единственная причина, что ожидаемое тобой потепление доберется до Урала еще очень не скоро, а мерзнуть прямо сейчас там не хочется
Нет не в этом дело - читай сообщения выше - потери большие у меня экономические.
Для продолжения проекта нужны дополнительные средства. А на сбор их нужно время. потому и не дёргаюсь пока.

Сообщение от Desmaster Посмотреть сообщение
Ты себя действительно считаешь фигурой, которую кто то попрется искать на Урал?
:rofl:
Я не считаю, я знаю. Никто более подобного проекта не потянет.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Вы лекций по эзотерике не читали... сколько вы вложили своего труда, своих средств в этот проект?
Не встречал ни одного увлекающегося эзотерикой, способного мыслит рационально и умеющего руками сотворить что-то приличное и не кривое. Что не отнять-говоруны знатные, способны нагрузить неустойчивую личность Впрочем, мою критику ты уже слышал в свой адрес, когда ещё собирал экспедицию на Урал, первое, что я позицировал-ты как организатор слаб, а всех задач деньгами не решить.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не встречал ни одного увлекающегося эзотерикой, способного мыслит рационально и умеющего руками сотворить что-то приличное и не кривое. Что не отнять-говоруны знатные, способны нагрузить неустойчивую личность Впрочем, мою критику ты уже слышал в свой адрес, когда ещё собирал экспедицию на Урал, первое, что я позицировал-ты как организатор слаб, а всех задач деньгами не решить.
хорошо но тут проблема - другого организатора нет в данном направлении.
:preved: так что извини - какой есть
Который мог бы заняться И организацией поселения И организацией прикрытия этого поселения от стихий за счёт снижения их активности в данной локальной области.
:russian_ru:
Кроме того - критикуя предлагай.
Какое поселение вы организовали как организатор?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Щас расплачусь! )))) Выживальщик доверился. Это эзотерику к лицу, но не выживальщику.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Какое поселение вы организовали как организатор?
Военное, на основе устава РА в ДНР, последнее из моих реализованных талантов и знаний.)))) Тебе тоже предлагал поучаствовать, но у тебя было всего три дня на удовлетворение любопытства.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Спартанец, немножко опередил, но...
А где эти комрады? Где эта вся группа? Они что такие шифровальщики, что даже ни слова в ответ на нападки других комрадов, хотя бы с этого форума не встали на твою защиту? или высказали свое мнение на счет твоих, своих проектов. Их тут нет? на самом посещаемом русскоязычном форуме по выживанию?
Как сейчас говорят -гони фотки!!! Где они хотя бы ты тебя с каким либо комрадом(ми)

Не кажется ли тут всем, что король-то голый?

Кроме тебя и Кочевницы никаких документальных подтверждений твоим эпопеям нет, а кажется, просто так, что купили незадорого или сняли домик на Урале и ваяли свои видео, как пришлый кот у вас мышей ловил и вы их защищали от него:rofl::rofl:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Silent hill,
:popcorm2: а вы извините кто?
Silent Hill (серия игр) — Википедия
Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror. Является одной из самых известных и популярных хоррор-сериалов в истории игровой индустрии[1]. Ранние игры серии принадлежат к наиболее ярким представителям жанра, во многом определившим его развитие[2].

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Кроме тебя и Кочевницы никаких документальных подтверждений твоим эпопеям нет, а кажется, просто так, что купили незадорого или сняли домик на Урале и ваяли свои видео, как пришлый кот у вас мышей ловил и вы их защищали от него
:russian_ru: каким боком МОИ эпопеи вас касаются?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Не тролль ! а говори по существу
Еще раз... читай выше. Повторяю - ВСЮ информацию по Ваи я закрыл
:rofl:
1 Молодые Пионеры опытные - так как они мне не подчиняются то вольны жить где пожелают по своему выбору.
Без проблем можете налаживать с ними связи и заниматься чем угодно. Ибо они воплощают свои собственные планы которым я мешать не намерен. О Пионерах - все вопросы к пионерам.
2 По Ваи я свой проект закрыл полностью по нескольким причинам.
Одна из них то что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей исходя из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
3Сколько человек живёт там на постоянку - все вопросы к тем кто там живёт на постоянку. Ибо отвечать что либо на ваши вопросы - это ИХ прерогатива исходя из ИХ видения своей безопасности.
:russian_ru:
4 Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?


---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Silent hill, вам как любителю Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror
Я не намерен раскрывать какую либо информацию.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Вот, странно. В теме, по-идее,больше первого поста и быть ничего не должно. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Все!
Я гвоздь забил, и мне теперь насрать, что полдюжины народу будет обсуждать,что он ржавый был, да молоток-то не того весу, да доска-то с сучками попалась, и надо бы достать, да ведь тоже вкривь и вкось получится с этими ручками из жопы. Да, ещё раз, насрать, - я гвоздь забил. Дело сделано. Надо делать следующее.

С высоты своего походного опыта я тоже немало огрехов у кочевника найти могу. Но, если я выложу свои похождения, там, со стороны, тоже немало ошибок найдется. Ещё и удивляться станут, как выжить, вообще, удалось.

Вот объявит кочевник или ещё кто о другом проекте (если объявит) вот, тогда, и будет иметь смысл советовать, что и как, чтобы помочь и облегчить начало, да избежать тех ошибок, с которыми, кто уже сталкивался на собственном опыте.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот объявит кочевник или ещё кто о другом проекте (если объявит) вот, тогда, и будет иметь смысл советовать, что и как, чтобы помочь и облегчить начало, да избежать тех ошибок, с которыми, кто уже сталкивался на собственном опыте.
никому не советую писать отчёты свои - обосрут.
Смысла не вижу.
 

Silent hill

Выживальщик
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
552
Поблагодарили
313
Город
Северный
Silent hill,
а вы извините кто?
Вы про ник на форуме или мою личность?
каким боком МОИ эпопеи вас касаются?
Касаются так же как и других форумчан, если вы выкладываете все это в свободный доступ


Silent hill, вам как любителю Silent Hill (яп. サイレントヒル сайрэнто хиру) — серия компьютерных игр в жанре survival horror
Я не намерен раскрывать какую либо информацию
А чем же я так не угодил голому королю, а?
Да и мне не нужно, спасибо, как нибудь без вас справлюсь. Покажите факты! Где фотки еще раз повторяю, где пиоНэры, где тот кто сломал ногу, где ваше поселение? (мне не нужно геотэги, мародерить вас я не собираюсь)!
Где вы не снимаете со штатива, а кто-то снимает вас в движении, кроме Кочевницы для Ютюба?
Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
1 Молодые Пионеры опытные - так как они мне не подчиняются то вольны жить где пожелают по своему выбору.
Без проблем можете налаживать с ними связи и заниматься чем угодно. Ибо они воплощают свои собственные планы которым я мешать не намерен. О Пионерах - все вопросы к пионерам.
2 По Ваи я свой проект закрыл полностью по нескольким причинам.
Одна из них то что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей исходя из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
3Сколько человек живёт там на постоянку - все вопросы к тем кто там живёт на постоянку. Ибо отвечать что либо на ваши вопросы - это ИХ прерогатива исходя из ИХ видения своей безопасности.
4 Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?
Судя по всему, что вы так смело говорите о своих бывших товарищах и коллегах, так смело. полагаю утверждать, что их и нет вовсе.
За такое количество раз, сколько вы назвали своих "бывших" подаванов ПиоНэрами и за что можно было бы и по лицу схлопотать, они ведь вам еще и Деньги платили.... а вы так с ними...

Вот, странно. В теме, по-идее,больше первого поста и быть ничего не должно. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Все!
Я гвоздь забил, и мне теперь насрать, что полдюжины народу будет обсуждать,что он ржавый был, да молоток-то не того весу, да доска-то с сучками попалась, и надо бы достать, да ведь тоже вкривь и вкось получится с этими ручками из жопы. Да, ещё раз, насрать, - я гвоздь забил. Дело сделано. Надо делать следующее.
Это не в его стиле, главное,побольше бурления говн

С высоты своего походного опыта я тоже немало огрехов у кочевника найти могу. Но, если я выложу свои похождения, там, со стороны, тоже немало ошибок найдется. Ещё и удивляться станут, как выжить, вообще, удалось.
Вот объявит кочевник или ещё кто о другом проекте (если объявит) вот, тогда, и будет иметь смысл советовать, что и как, чтобы помочь и облегчить начало, да избежать тех ошибок, с которыми, кто уже сталкивался на собственном опыте.

Вы не находите, что кроме общих слов вы не вынесете ничего из тем и сообщений данного индивидуума.

Кочевник, где факты? Покажи хотя бы одного-двух своих подаванов, пускай напишут: я тут был, с Кочевником мед -пиво пил, сейчас не общаюсь (или другое...)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Silent hill,
:russian_ru:
с какой стати вы занимаетесь голословными наездами, клеветой, ложью и троллингом?
С какой стати вы оскорбляеете людей которых не знаете?
Покажи хотя бы одного-двух своих подаванов, пускай напишут: я тут был, с Кочевником мед -пиво пил, сейчас не общаюсь (или другое...)
Это не в его стиле, главное,побольше бурления говн

они ведь вам еще и Деньги платили....
:popcorm2:

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:36 ----------

Silent hill, уважаемый вы из какой группы выживальщиков? и кто ваш командир? Он чё поощряет такое поведение своего камрада?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот, странно. В теме, по-идее,больше первого поста и быть ничего не должно. ПРОЕКТ ЗАКРЫТ! Все!

[MOD="Спартанец"]Золотые слова!
Дабы избежать дальнейшего обмусоливания делов прошедших, тема тоже теперь закрыта.
[/MOD]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
ionuchin, прочти ещё раз название темы : Проект по Ваи закрыт ... Новый проект , специально повторюсь ... Новый проект - для меня это означает продолжение. А не "последний гвоздь" .
И для того что бы сообщить что ваей больше не занимаемся достаточно в соответствующей теме написать Проект по Ваи закрыт и попросить закрыть тему. И фсё. А эта тема создана для очередного говносрачника.
кочевник то по другому не может, ему же надо на весьмир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху