Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Zusman извините я не указываю вам быть вам модератором или не быть - это ваш выбор. Совершеенно добровольный.
А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный. и никто не имеет право мне в этом как то указывать.
Но дело в том что по сути я не занимаюсь спасением челловечества, это ваше заблуждение, оно не совсем соотвествует истине.
Я лишь слегка пытаюсь снизить потери при БП. Не более того.

Жменька врать не хорошо - этому вроде в христианстве так же учат?
зачем вы используете подтасовку? Цель оправдывает средства не правда ли?
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Да конечно есть, а у тебя?
Если скажу что нет это что-то изменит?
а если скажу-да?

Я насчёт спасителя ответил - не моя миссия спасать человечество ибо оно по большому счёту того не стоит.


А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный
Не кажется ли тебе о наисветлейший что ты несешь бред и в течении некоторого времени противоречишь сам себе,

---------- Сообщение добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Временной интервал между сообщениями не больше 10 минут.

Да-да,:laugh4:тоже чуть погодя
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если скажу что нет это что-то изменит?
а если скажу-да?


bor, ты не ответил ещё.
И тебя так же не интересуте то что Жменька подтасовала сообщения - говорит о этике и морали уже однозначно.
Zusman извините я не указываю вам быть вам модератором или не быть - это ваш выбор. Совершеенно добровольный.
А мой выбор - спасать человечество, совеершенно добровольный. и никто не имеет право мне в этом как то указывать.
Но дело в том что по сути я не занимаюсь спасением челловечества, это ваше заблуждение, оно не совсем соотвествует истине.
Я лишь слегка пытаюсь снизить потери при БП. Не более того.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Если я не разделяю эзотерические изыскания кочнвника, то мне все равно, что он здесь пишет. Читаю редко, и то лишь потому, что модератор должен заглядывать и в те уголки, которые ему как пользователю неинтересны.
Но мне непонятно - столько внимания критиков персоне кочевника, и постоянный срач в теме, где засветился кочевник, причем чаще он в них представляется мальчиком для битья.
Критики кочевника, неужели у вас так много свободного времени, что вместо изучения нужного вам для выживания, вы тратите кучу времени на все эти бессмысленные дискуссии и споры? Вам свое время не жалко?
Мне вот надоело эти срачи разбирать, оценивая, кто на сколько накосячил. Много получается, а полфорума в баню отправлять я не хочу.
Но если пожелание воспринято не будет, придется отправить в баньку на несколько дней как кочевника, так и парочку его самых злостных оппонентов - чтобы на их примере охладить всех остальных,
Займитесь делом! Я не думаю, что на форуме все стали такими гуру выживания, что каждый может трением палочек разводить огонь, готовить кашу из заболони, одевать противогаз и ОЗК в установленное нормативами время и стреляет, как снайпер. Вместо изучения практических тем и освоению практических навыков, тратите время на бесконечные срачи.
И еще. Тему как срачную - закрываю!
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И еще. Тему как срачную - закрываю!
Зачем я могу удалить все оскорбления и сам.

---------- Сообщение добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Wald, как я понимаю вы единственный ответили на вопрос однозначно что не поощряете отсутствия бесчестия, и отсуствие норм морали и этики.
А вот остальные так на этот вопрос и не ответили.
Ещё раз напомню это всё как с Душой - аналогично.
ЛЮДЯМ СТЫДНО говорить что у них есть Душа, говорить о ЧЕСТИ, о СОВЕСТИ, ..
Вам не кажется что это уже попахивает диагнозом. Вот в этом проблема на самом деле.
Ни в чём ином.

мои то изотерические изыскания тут как раз на последнем месте... причина в том что я озвучил выше.

ЛЮДЯМ СТЫДНО говорить что у них есть Душа, говорить о ЧЕСТИ, о СОВЕСТИ, ..
и именно основываясь на этих постулатах я и буду делать отбор в команду - Душа, Честь, Совесть, Правда. Любовь. Доблесть.
:pioneer:
Дааааа.... это будет тяжело... но я постараюсь.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, тема закрыта, и тебя это тоже касается. Если мог удалить флуд и срачи - почему сразу этого не сделал, а продолжил дискуссрач?Дай гарантии, что такого больше не повторится , и из своих постов тоже уберешь все ответные нападки - тогда тему открою.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Wald, не пусть пока закрыта.. а то этот срачь и у меня время отнимает, работу нужно делать а не трепаться, сам открою чеерез пару дней. Спасибо что закрыл.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, сам не откроешь. Я закрывал, я и имею право ее открыть - при условии получения гарантий от тебя недопущения флудосрача в дальнейшем и подчистки от срачного.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну что бы людей более не напрягать на тему Урала, я решил сделать следующее. Все локации которые так или иначе которые упоминались нами в отчётах по экспедициям, в статьях... не стоит считать безопасными зонами.
Лично мне никого интереса до этих локаций сейчас нет по многим причинам кто там и чем занимается и зачем.

Скока времени осталось до БП я буду готовить людей ( Видящих) , если конечно такие люди найдутся, что так же пока под вопросом. и после прохождения курса обучения они сами будут решать какие там зоны менее безопасны какие более, какие из них они будут прикрывать, каких людей в этих зонах.. это их личное дело.. остальное лично меня не касается.
Сразу скажу обучение видению делаю платное по той причине, что люди не ценят того что в них вкладывают душу... если они не ценят этого они туда с удовольствием плюют. что крайне не приятно. так - отучил, денежку получил а делайте что хотите и как хотите на своё усмотрение.
Ну собственно по данной теме всё.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Что случилось вдруг с безопасностью? Или ее и не было в действительности?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Что случилось вдруг с безопасностью? Или ее и не было в действительности?

:russian_ru: врать не буду. Конечно Урал был и будет БОЛЕЕ МЕНЕЕ безопасной зоной.
Но что касается тех или иных локаций и поселений конкретно следует учесть следующее. Уже сейас мы наблюдаем очень сильные кллиматические изменения и в связи с этим большую нестабильность погоды.. далее пока идёт всё по нашим прогнозам ( по основному пока один в один прям по годам) нестабильность погоды вырастит ещё больше, частота опасных явллений повысится. То есть увеличится вероятность и катастроф и потерь урожая и т.д.
Снизить потери выживальщиков в поселении могут только по сути только видящие - если они в этом заинтересованы. Причём видящие с ОЧЕНЬ высокой подготовкой.
По нашим прикидкам. если один видящий на поселение то предполагаемые потери будут примерно до 50%
двое - потери понизятся до 30-20% трое видящих до 10%

Потерь не избежать по любому. Но естественно на Урале их может быть меньше чем в иных регионах. Но климатические условия сами по себе там хуже.

хочу обратить внимание что по сути видящих такого уровня сейчас нет - те кто может влиять стабильно на погоду в заданной локации ( это по России). По Сербии есть - это лучшие из предсказателей победители "Пророк 2016". они достаточно хорошо работают с хранителями в своей области. В чужих областях хуже. А по России увы... наши НВ мягко говоря слегка деградировали.. и если не восстановятся то.. не восстановятся.
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Я посчитал что проект по сути провален по нескольким причинам и решил его закрыть.
Только сейчас увидел это.
Как же это понимать? Ты закрыл проект.
Ты туда не будешь ездить?
А те пионеры там так и остались жить?
Т.е. ты заманил туда молодых и не опытных, а сам под благовидным предлогом свалил? Верно?
Ск там человек живет на постоянку?)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Только сейчас увидел это.
Как же это понимать? Ты закрыл проект.
Ты туда не будешь ездить?
А те пионеры там так и остались жить?
Т.е. ты заманил туда молодых и не опытных, а сам под благовидным предлогом свалил? Верно?
Ск там человек живет на постоянку?)
:rofl:
1 Молодые Пионеры опытные - так как они мне не подчиняются то вольны жить где пожелают по своему выбору.
Без проблем можете налаживать с ними связи и заниматься чем угодно. Ибо они воплощают свои собственные планы которым я мешать не намерен. О Пионерах - все вопросы к пионерам.
2 По Ваи я свой проект закрыл полностью по нескольким причинам.
Одна из них то что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей исходя из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
3Сколько человек живёт там на постоянку - все вопросы к тем кто там живёт на постоянку. Ибо отвечать что либо на ваши вопросы - это ИХ прерогатива исходя из ИХ видения своей безопасности.
:russian_ru:
4 Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Что касается меня лично... вы кто что бы я раскрывал вам свои планы в открытом доступе?

Единомышленники , хотя бы.

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:50 ----------

Сразу скажу обучение видению делаю платное

так - отучил, денежку получил а делайте что хотите и как хотите на своё усмотрение.

Красовелла! Вот так их и надо .
Какова цена курса ?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Красовелла! Вот так их и надо .
Какова цена курса ?
знаешь я от этой идеи уже отказался, курсы 2000 руб в месяц. Но по сути они себя не окупят и моих затрат на это обучение.
Извини - курсов не будет. Я буду обучать только тех кого сочту достойным обучения. Может платно , может нет. Но только тех кто мне придётся по душе. а от желания самого желающего обычаться это не особо зависит как и от толщины его кошелька.


---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

Единомышленники , хотя бы.
Единомышленникам - писать в личку. Если мы с вами придем к общему знаменателю и вы покажетесь мне адекватным человеком ( это не зависит ни от веры, не от того занимаетесь вы эзотерикой или нет, даже это не зависит от того выживальщик вы или нет)
да мы можем пообщаться на темы какие зоны могут быть интересны какие нет по видению НВ.
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,176
Поблагодарили
20,852
Город
ДальнийВосток
что координаты были открыты , отчёты весели тут в открытом доступе и так как на этом сайте вместо друзей оказалось очень много не доброжелателей

Я следил за темой. Ты различай критику и недоброжелательство.

Как у тя кочевник хорошо получается мазнуть всех гавном а сам такой в белом фраке.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
из соображений по безопасности я полностью отказался от всех локаций указанных в моих отчётах по Северному Уралу.
Ты себя действительно считаешь фигурой, которую кто то попрется искать на Урал?
Я тебя умоляю ... :rofl:
Полагаю единственная причина, что ожидаемое тобой потепление доберется до Урала еще очень не скоро, а мерзнуть прямо сейчас там не хочется
 

Сварог

Выживальщик
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
1,320
Поблагодарили
1,116
Город
Лес
Полагаю единственная причина, что ожидаемое тобой потепление доберется до Урала еще очень не скоро, а мерзнуть прямо сейчас там не хочется
Есть и еще причина - очень долго (и дорого, разумеется) добираться туда из Питера.
Ввиду климата сад-огород там не очень помогут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху