Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Проект по Ваи закрыт ... Новый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мой муж на вопрос своей матери на похожую тему ответил так: "Я делаю те дела, которые женщине не по силам, а всё остальное делает женщина".
а у Фиксажа к вам такое же отношение как ко всем девушкам?
или иное? Он так шутит или действительно как то с чем то не в порядке?
 

Жменька

Выживальщик
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
2,533
Поблагодарили
4,438
Город
Тверская обл., Валдайская возв.
Во-первых, я мужняя жена. Ни у Фиксажа, ни у какого другого мужчины никакого другого отношения ко мне быть не может. С моими делами и огрехами разбирается только мой муж.

Во-вторых, я давно уже не девушка, а многодетная мать. Круг моих обязанностей чётко очерчен, и ямогу неделями не выходить из дома, хотя буду работать по 18-20 часов в сутки.

В-третьих, не поняла, в чём шутливость сообщения Фиксажа. Если женщина не сломается на предложенных работах, она сможет вполне комфортно жить в предлагаемых условиях. Сломается психологичечки, конечно. Незачем тянуть кота за хвост, когда можно буквально за пару недель всем определиться, а надо ли?

В-четвёртых, у Фиксажа всё в порядке. И у нас тоже.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Мой муж на вопрос своей матери на похожую тему ответил так: "Я делаю те дела, которые женщине не по силам, а всё остальное делает женщина".

Все правильно. Как говаривал шурин:

-Мои заботы дела мужские. Дров наколоть, к примеру...
-Так мы же не топим дровами!
-Ну, значит, для меня работы и нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но есть условие без которого никак - это люди должны быть люди гармоничные, высокой нравственности и морали ( нравственность это не значит что сексом нельзя заниматься так как без продолжения рода ну никак) , развивающие свою связь с душой и окружающей реальностью на всех уровнях бытия.
Когда коту делать нечего он либо медитирует либо йайца лижет.
Так и у вас.
Развиваться духовно можно до ишачьей пасхи, а огород копать надо каждый день.

Тем более вообще непонятно как ты собрался мерять квалификацию одухотворенных))
Мой наивный друх, когда человек попадает в критическую ситуацию из некоторых такая "духовность" прет что успокоить можно только черенком лопаты.
Фиксаж прально все написал - Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)
Туристы блин...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Так и у вас.
Развиваться духовно можно до ишачьей пасхи, а огород копать надо каждый день.
ну хорошо, вот Немо поселился и жил в Ваи ну и что в итоге? Толку то что, чё то сдвинулось? НИЧЕГО.
А знаешь почемму - денег нет там. Их тока тут можно насобирать или залезть в долги или кредиты. В кредит маленький я чуток залез - ага чуть без штанов не остался благодаря правильной политике нашего сбер банка.

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Мой наивный друх, когда человек попадает в критическую ситуацию из некоторых такая "духовность" прет что успокоить можно только черенком лопаты.
это я в курсе не боись потому и гонял всех НВ по горам. И ничего - закалки хватило... на 2-4 года.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:15 ----------

Фиксаж прально все написал - Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)
Туристы блин..
Извини насчёт Фиксажа ты не прав - какой такой у него всё правильно ежели бабы для него это бесплатная раб сила... я такие картинки в Индии видел когда бабы шпалы волокли... ну вроде он как бы не индус...

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

цитирую дословно
Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
И для чего все, спросите? Мужики за это время присмотрятся. И себя покажут.


---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:18 ----------

В-третьих, не поняла, в чём шутливость сообщения Фиксажа. Если женщина не сломается на предложенных работах, она сможет вполне комфортно жить в предлагаемых условиях. Сломается психологичечки, конечно. Незачем тянуть кота за хвост, когда можно буквально за пару недель всем определиться, а надо ли?
ну видимо по этой причине и там баб нет... все почему то ломаются.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Толку то что, чё то сдвинулось? НИЧЕГО.
А что ты от него хотел? Он либо спит для новой пачки предсказаний, либо в Галактическом совете. Тут либо такси либо шашечки.

какой такой у него всё правильно ежели бабы для него это бесплатная раб сила...
А тебе не попала в голову мысль что он тебя как работника вообще не воспринимает? По этому и предложил девушкам.

ну видимо по этой причине и там баб нет...
Это приснилось или в атсрале увидел? Фиксаж вообще то фотки выкладывал.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А тебе не попала в голову мысль что он тебя как работника вообще не воспринимает? По этому и предложил девушкам.
Ну я его не воспринимаю вообще как созидателя чего то путного, ну и что?
Несмотря на кризис работа то у меня есть и предложений уже хватает до лета. Я думаю это более ценный показатель чем мнение какого ли бо человека со стороны. Работа была всегда и в 90е и в 2015е
Это приснилось или в атсрале увидел? Фиксаж вообще то фотки выкладывал.
Ну дык а чего он так печалется о женском составе - аж зазывает и даже от идеалогических по сути противников.
Это ж показатель.
А что ты от него хотел? Он либо спит для новой пачки предсказаний, либо в Галактическом совете. Тут либо такси либо шашечки.
Не тут как бы есть нюанс. Я Немо почему в Ваю направил в первую очередь - тупо просто понимая что он ну никак не выживет даже в самом начале БП.
дело в следующем.
Экспедиция 2012 года. Небольшая так как я понимал что по сути это не ходаки и если чё то долгое планировать то точно сломаются - будут неприятности на Северном Урале как минимум у МЧС точно. по этому пошли в небольшой поход не особо высокой категории сложности.
Ну и Немо по многим причинам пришлось разгружать почти в ноль.
то есть вся его нагрузка вещей легла и на мои плечи и на плечи Кочевницы и на плечи Воронкова.
Пионеры так же были но.... у них бедненьких были маленькие рюкзачки в которые они мало что могли запихнуть.
Так вот дело в следующем - когда спускаясь с горы и из за большой перегрузки я очень сильно травмировал стопы ( ну потом ходил еле ели ещё полгода после похода) меня по сути нужно было эвакуировать, так как башню сносило от боли при каждом шаге. Но так как вся отвественность за этих людей была на мне пришлось терпеть и закругляться . Выводить народ , контролировать что бы они там не заплутали особо ( хотя сам ориентировку уже терял периодически)
ну поплутали самую малость, всё вышли без потерь за исключением моих травм.
Но тем не менее я всё это время тащил и нагрузку Немо на себе.

Это так зарисовка.

Тут проблема в чём оказалась Немо не только был физически не готов к жизни в деревни , но и психологически. В итоге сломался и нас покинул. чё то требовать от него было бесполезно и бессмыслено по сути, навыков рабочих нет, навыков управления нет. Как эзотерик так же сломался.
Но ещё раз подчеркну - если бы он не сломался психологически то, как эзотерик был бы высокого класса (но ему ещё учится нужно было - навыки прокачивать конечно )
В этом случаи это бы перевесило все его недостатки. Но... не судьба.
Вложено в него было значительно средств всех и моих так же. А так же в его сны. То есть на Немо потеряно 2 года.

А скажем так кидать туда чисто управленца было бы бессмысленным занятием ( не эзотерика). да и управленца то не было подходящего кто готов вот так бросить всё сломя голову на целину практически начать с нуля с ограниченными средствами чё то там делать и строить коммунизм или там ещё чего духовного плана да или хотя бы подсобное хозяйство нормальное.

Люди которые обращались хотели или на всё готовое ( их было много) что бы там их встречали с распростертыми объятиями или с цветами. Или преследуя чисто свои интересы - ну как бы приехать к идиотам эзотерикам навесить лапши на уши и заставить работать на себя бесплатно.
да были и такие и приехали и там сейчас находяться ( а это тёмные люди, тёмные энергии и в БП уже проблемы с ними по любому) хотя по сути я бы нашёл средства и силы разобраться с этой небольшой проблемой.

В итоге всё упёрлось не в финансы а в человеческий фактор ( уже в последние разы просматривая дальнейшее развитие поселения мы прогнозировали при БП потери среди наших в %)
Далее там строить что то смысла не было, а это было возможно только если я закусив удила вложусь туда всеми силами.
Пионеры - ну да так же просматривали вариативность событий - аналогично при их автономном развитии самостоятельном так же потери и загибание их проекта в будущем.

Всё по сути можно сворачивать программу и начинать всё с нуля на новом месте с новыми людьми. ну или на старом только с очень сильной командос. С большим приемуществом и идеологии и организованности и силовым ппривосходством и духовным ппревосходством.

Почему духовным?
Опять же просматривая вариативность развитий событий в Ваи при одном состоянии духовности ( практической духовности а не в каком либо поклонении чему либо) Мы уже видели ослабление и духовного эгрегора в будущем и в следствии этого приближение зоны катаклизмов к Ваи и её по сути уничтожения.
При сильном духовном составе такого расклада никогда не было ранее.

То есть тут сама безопасность поселения от стихий сильно зависит от духовного состояния общества в этом поселении.
это одно из условий выживания в БП и пост БП конечно. Мораль, этика, дух, духовность - очень важные составляющие которые способствуют выживанию в целом поселения.

Ну на кой мне такие геморои - когда УЖЕ запрограмировано и потери среди светлых и потери баз.
Естественно всё не так критично и можно всего этого избежать но при очень организованной команде. сейчас в данном состоянии с Пионерами это сделать невозможно.
ВС!Ё зависит от людей, этим я сейчас и займусь - сознанием новой команды на новых основах.
Как в старые добрые времена - товарищество, братство, честь, любовь.
Не будет такой команды - смысли играть в эти игры лично для меня нет.
Вы там пробуйте, играйте.... мы прокручивали сотни вариантов развития событий... ну может вашего и не учли.

Камрады хочу сразу сказать что мы естественно просматривали не только свои вариативности развитий событий но и по другим местам... именно по этой причине никакие места на Европейской части России лично меня и всех кто был или будет в моей команде устраивать не будут НИКОГДА. ну зачем терять время на пустую трату сил и невосполнимые потери среди поселенцев.. это не в наших правилах.
 
Последнее редактирование:

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Ну дык а чего он так печалится о женском составе - аж зазывает и даже от идеалогических по сути противников.
Это ж показатель.
Ну дык Фиксаж не райские кущи предлагает,женщинам("идеологических противников"),а не легкую физеческую работу ...
Это наверно что то в духе :
"Женюсь на немке -чтоб отомстить за деда ветерана!":)
Фиксаж написал(а):
Женщин на довольствие приму (всерьез), как на рыбные ловы (в апреле дело кровавое, между прочим), так и грядочное (в мае так замаешься - спины не разогнуть - причем, предложил бы им свои собственные грядки заложить - это более всего о них расскажет), белье на реке мыть-полоскать отбивочкой, потом бревна обдирать (на зимний поруб устроились - лес, надеюсь, на срубы будет отборный), следом покосы и грабельки - мозольное (женским рукам) сено.
И для чего все, спросите? Мужики за это время присмотрятся. И себя покажут.
ДОВО́ЛЬСТВИЕ-В армии и флоте: пищевое и вещевое снабжение.
....:rofl:я прям это вижу:
***Село фиг-сажевка***
Приглашаю женщин в гости , чтоб пахали за еду ,
чтоб бельё стирали скопом на русалочьем пруду .
Загружу работой грубой, огородами-садами,
чтоб над грядками весной все стояли к верх задами.
Мужики за это время к ним присмотрятся слегка
и чеша на печке муди улыбнуться в облака .
Что за шум средь ясной ночи? не пожар то ,не разбой !
-то с серпами на покосы бабы ломятся толпой !
По росе ,на ясной зорьке топоры в лесу стучат
знать то бабы срубы рубят ,и на спинах волочат.
Заплетают детям косы, ставят сети на щурят
А тем временем в печах щи с телятинкой бурлят .
А в обедние часы чтобы с тоски не маяться
бабам предлагаю всем в русской бане париться !
Только есть одна беда- километр до пруда
коромысло ты бери , и воды от туд - препри.
То не ясно красно солнце в небе опускается
то фиг-сажевские бабы с леса возвращаются .
Все проверили капканы ,петли , сети, и силки
А тем временем на них, просто смотрют мужики.
Скрытый садо-огород ,схроны - заморочища ,
Всё для сытой жизни баб! - Вэлкам к нам в Урочища!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну я его не воспринимаю вообще как созидателя чего то путного, ну и что?
А нахрен он тогда нужен?)

Ну дык а чего он так печалется о женском составе
А тебе не попала в голову мысль, что он тебя как работника вообще не воспринимает?)

Но ещё раз подчеркну - если бы он не сломался психологически то, как эзотерик был бы высокого класса (но ему ещё учится нужно было - навыки прокачивать конечно )
Челодлань..... Если бы у бабушки был хрен, она была бы дедушкой. Не слышал?

Чуваг, ты сначала определись чего хочешь, либо пейзанствовать либо секту замороченных. В деревне надо работать, 25 часов в сутки, т.е. на час раньше вставать. Медитировать и шляться по атсралу времени нет. Либо второй вариант - искать лохов, которые будут вашу кодлу кормить, пока вы духовно прокачиваетесь и пребываете в атсрале. Тут тоже два варианта:
1. Лохи прозреют и напинают под зад.
2. Принесут вас в жертву Оку Саурона)))

Если ты хочешь по взрослому суровой реальности, то с завтрашнего утра начни стучать себя по затылку скалкой, чт бы выбить всю дурь что накопилась.
Взрослые же люди блин...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
женщина рядом с мужчиной будет работать . заставлять и ненужно. правда зависит какой мужчина рядом - ленивый значит и баба будет ленивой (иногда не сразу). будет мужык изотерик - и баба тоже будет изотерик. будет мужык старатся и баба будет старатся.
ммм... если женщина одна то она будет старатся себя показать - если в городе то одеватся,если в деревне то тоже одеватся а еще работать. женщина по натуре такая - всегда старается себя показать - оно и правильно - а то никто не возьмет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А тебе не попала в голову мысль, что он тебя как работника вообще не воспринимает?)
Ну а я не восппрринимаю фиксажа как работника.. или как создатели поселения . Или как ещё что то.... ну и что в чём прикол? Почему мне должно быть важно мнение Фиксажа??? он абсолютно не компетентен в том чем я занимаюсь.
он компетентен в иных вопросах.
К тому же Я уже ответил на эот вопрос
Несмотря на кризис работа то у меня есть и предложений уже хватает до лета. Я думаю это более ценный показатель чем мнение какого ли бо человека со стороны. Работа была всегда и в 90е и в 2015е
Панда пойми мне абсолютно по барабану мнение Фиксажа. Как и многих других - так как в моих темах по сути сппецов нет. Ну по крайней мере то что известны из открытых источников. Чё там в секретных лабораториях творят я естественно не в курсе.

Понимаешь почему я поддержал Фиксаажа когда его прессовали? потому что он со своей стороны ценен и для форума и для выживальщиков - его некоторый опыт и знания.
хотя исходя из раскладов внутрених форумных войн мне бы нужно было сделать то чем тут занимаются некоторые - подставить подножку, плюнуть в спину и выжить с форума.
но я этого не делаю, хотя да - если бы так поступил то конечно проблем бы былоб меньше для меня.

ну как минимум - Regmaru тут же испарился в след за Фиксажом, и я бы на этом форуме тут же избавился и от лишней нервотрёпке и от идеологического противника - Фиксажа.

Но исходя из полезности Фиксажа для выживаалщиков я поступился свой выгодой в случаи его ухода. Конечно это уже проблем мне прибавило и ещё прибавит.. но чё делать - такова селявух.

Кситати если ты заметил то я всегда быз за то что бы ты оставался на форуме - и лечил болныее головки заблудших в не те степи камрадов..
Хотя конечно ты и меня заодно повоспитуеш... естественно это опять против моей выгоды , но я като уже привык к твоим нотациям и нормально всё.


Чуваг, ты сначала определись чего хочешь, либо пейзанствовать либо секту замороченных. В деревне надо работать, 25 часов в сутки, т.е. на час раньше вставать. Медитировать и шляться по атсралу времени нет. Либо второй вариант - искать лохов, которые будут вашу кодлу кормить, пока вы духовно прокачиваетесь и пребываете в атсрале. Тут тоже два варианта:
1. Лохи прозреют и напинают под зад.
2. Принесут вас в жертву Оку Саурона)))
Понимаешь Панда я знаю чего я хочу и куда иду и зачем .. в отличии от многих из тут присутствующих.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну а я не восппрринимаю фиксажа как работника.. или как создатели поселения .
Это как в анекдоте про нюанс)))
Фиксаж уже живет в урочище и готов принимать людей, а у тебя даже конь не валялся) Вы еще духовно не прокачались))))
Один уже несколько лет на земле, а ты с клавиатурой наперевес) Вот и вся разница)
Не спрашивай меня - "А ты что сделал?"... У меня нет ни какого желания делиться своими планами и тем что сделано.

Понимаешь почему я поддержал Фиксаажа когда его прессовали? потому что он со своей стороны ценен и для форума и для выживальщиков - его некоторый опыт и знания.
хотя исходя из раскладов внутрених форумных войн мне бы нужно было сделать то чем тут занимаются некоторые - подставить подножку, плюнуть в спину и выжить с форума.
А зачем вообще впрягаться в чужие разборки? Про затычку в бочке слышал? Пусть Фиксаж с модераторами сам решает это их дело, и твое мнение тут вообще ни кому не нужно и не интересно. Фиксаж ни какой не светоч пейзанской мудрости, он всего лишь ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. Не факт что он кому то пригодится или у кого то сработает в силу каких то внешних или личных причин.
Это классический кот Шредингера - Пока не попробуешь сам не поймешь.

ну как минимум - Regmaru тут же испарился в след за Фиксажом, и я бы на этом форуме тут же избавился и от лишней нервотрёпке и от идеологического противника - Фиксажа.
А тебе не попала мысль что кто то просто не видит смысла в пустопорожней болтовне?

Понимаешь Панда я знаю чего я хочу и куда иду и зачем .. в отличии от многих из тут присутствующих
За всех говорить не буду, но мне все ваши "я знаю чего хочу" напоминают какой то аццкий цырк с огнями и конями.
Я лично не вижу вообще ни какой системности в ваших действиях. Больше всего это напоминает креативную рекламу эзотериков - Дескать без нас ни как, вы фсе умрете без предсказаний и простыней с прогнозами погоды)) Кому то может и интересны простыни написанные на грани истерики, я лично в них вообще не наблюдаю ни какой логики как и в ваших предсказаниях.
Я просто обращаю твое внимание на некоторые нюансы и взаимоисключающие параграфы.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
:rofl: в коем веке согласен с последним постом пандыча :mosking:
фиксаж обычный человек со своими тараканами и своими ошибками. Его опыт был бы ценен в другом формате - вопрос ответ - тоесть не манускрипты написанные а живое общение по теме (он это практикует и это радует). кочевник так же имеет свой опыт и свои ошибки и каждый выживальщик имеет свой бесценный опыт.

вопрос к Александру : Если тема не интересна зачем её читать(увидел тыквспасибо)? Если читаешь значит интереса - почему не участвуешь - вроде как межвами биседа должна быть))) кочевник vs фиксаж :mosking:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
кочевник так же имеет свой опыт и свои ошибки и каждый выживальщик имеет свой бесценный опыт.
Да - полностью согласен. примерно этой концепции и придерживаюсь, вернее это моё убеждение.

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

А зачем вообще впрягаться в чужие разборки? Про затычку в бочке слышал? Пусть Фиксаж с модераторами сам решает это их дело, и твое мнение тут вообще ни кому не нужно и не интересно. Фиксаж ни какой не светоч пейзанской мудрости, он всего лишь ДЕЛИТСЯ ОПЫТОМ. Не факт что он кому то пригодится или у кого то сработает в силу каких то внешних или личных причин.
Ещё раз повторюсь.
ВЫ видите только то что очевидно.
Я несколько иное и очевидное и не очевидное.

Ещё раз повторю очевидные для меня вещи - ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.

Все вы знаете что произошло на Украине. Как вы наверное догадались БП на Украине это уже результат того что развивалось и втемяшивалось в мозги украинцев на протяжении последних 10 лет.
Сначаало была мошнейшая подготовка по промыванию мозгов - информационная война.
Так как Россия первую часть этой войны проиграла - информационную войну. Результат известен большие проблеммы у России , откол Украины, фашистский переворот. Огромные траты средств на латание данной дыры.
А на самой Украине - БП в полном формате.

Так вот сейчас идёт точно такая же информационная война и с выживальщиками... постепенно формируется концепция выживания в БП. А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.Мне это не надо, посему я и впрягаюсь в эти перепалки. Ибо это уже война концепций выживания.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
перестало уделяться внимание работе над своей Душой и морально этическим нормам.

Могу только отметить, что никаких "морально-этических норм" не существует, это вещь переменная в зависимости от внешних обстоятельств - меняются обстоятельства, меняется и человек. Соответственно, чтобы этого не происходило, нужно развивать в себе то постоянное, что не будет изменяться. Это называют волей.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ещё раз повторю очевидные для меня вещи - ВНАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО.
Балтология и практика это абсолютно разные вещи. Прокачивать духовность можно до марковкиного заговения. С практикой это не имеет ни чего общего.
Ты выбрал путь болтовни вместо практики - это твой выбор, только не замешивай все в кучу.
Если хочешь поборцунствовать за Россию, то иди к Владке на "румынку") Там упоротых свидомитов целый табун)
А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.
Ну опять зачмокал)) Все чмо а ты светоч мироздания и чакра Брахмы, с бельмом)))
Да всем похрен на твои чмокания и деление людей. Ты то с чего взял что такой белый и пушистый?) Еще неизвестно что будет с твоей духовностью когда кирзачем на йайцо наступят. То что ваша секта бросила Ваю говорит о том что для вас это игрушки. Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
Надо уметь отвечать за людей которым ты какнул в мозг. Если не можешь, то не берись.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Прополочно-посевные работы всю духовность покажут))) Потому что работа нудная и тяжелая)

Если человек будет всю жизнь работать только для того, чтобы есть и есть только для того, чтобы работать, то ему, конечно, будет некогда задумываться о чем-либо. Потому что случись у него внезапный перерыв в работе, первой его мыслью будет: "зачем я так живу"?
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если человек будет всю жизнь работать только для того, чтобы есть и есть только для того, чтобы работать, то ему, конечно, будет некогда задумываться о чем-либо
Что то мешает делать все параллельно?
Далеко ходить не будем. Фиксаж - работает руками и родноверит, Жменька - так же работает руками и православная. И это им абсолютно не мешает дружить с Фиксажем.
Или они не совсем духовные? Или аура запылилась?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, Извини панда я говорю очевидные вещи, и если они тебе не понятны то это не моя вина.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
Надо уметь отвечать за людей которым ты какнул в мозг. Если не можешь, то не берись.
Я могу отвечать за людей которые выполняют МОИ требования, если они их не выполняют то физически не могу. Надеюсь это так же очевидно.
ты уж не путай тёплое с мягким.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Сообщение от кочевник Посмотреть сообщение
А БП приближается.
То есть если психология ЧМО, и бездуховных тварей станет преобладать среди выживальщиков... потери их в БП будут огромны.
Ну опять зачмокал)) Все чмо а ты светоч мироздания и чакра Брахмы, с бельмом)))
Да всем похрен на твои чмокания и деление людей. Ты то с чего взял что такой белый и пушистый?) Еще неизвестно что будет с твоей духовностью когда кирзачем на йайцо наступят. То что ваша секта бросила Ваю говорит о том что для вас это игрушки. Вы ставите цели которые бросаете. бросаете людей, потому что оказалось они не духовные..
Надо уметь отвечать за людей которым ты какнул в мозг. Если не можешь, то не берись.
спасибо сказали - helen_fox (20.12.2015), megabak (20.12.2015), Zusman (20.12.2015), Жменька (20.12.2015)

На мой вопрос есть у вас Душа или НЕТ - ответила только ОДНА Жменька. она сказала что душа у неё есть.

Теперь вопрос снова тот же ко всем кто поставил спасибо под сообщением Панды - У ВАС ДУША есть ИЛИ НЕТ?
давайте посмотрим как вы ответите на данный, абсолютно простой и безобидный вопрос.

Да кстати к Панде тот же вопрос.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху