Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разное по предсказаниям.

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
лесничий, Так ведь она вообще начало Третьей Мировой обещала в ноябре 2010....
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Максим Князев, Уоу, уоу...минуту...А вот это что?
predskazaniya_vangi-2008-3797_years.jpg


Читаем внимательно: 2010 - Начало Третьей Мировой войны
 

StariK

Выживальщик
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
1,661
Поблагодарили
675
Город
Красноярск
Максим Князев, pgn, вы верите этой старухе? что точно она предсказала? 2008 год давно прошел, кто и где нападал на каких то глав? ну и далее по порядку....
 

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Не бабуля я оставлю, тут не в предсказаниях дело, а планомерном увеличению скорости к большому п.
впринцепи его уже наблюдать можно невооружоным взглядом. Слава богу если хватит ума остановить этот бег кому то, если нет то
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
StariK, Так я про то и говорю, что я ей не верю. Но то, что народ уже на грани нервного срыва, это видно невооруженным глазом. Во-первых, сейчас в Америке такая Ж..., что уже дома приличного качества продают по 10 000$ (От нам бы такие цены!), а во-вторых залезьте на вопросы мэйл.ру. Все сейчас активно обсуждают политику Сталина и по голосованиям Коммунистическая партия обходит Единую Россию. В общем, страшно товарищи....
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
да тут понимаешли есть небольшие :sarcastic_hand:разногласия , в статье одно написано , в видеоматериалах она уже по другому говорит , вот судя по "видео" она более менее точно угадывает или предсказывает , а по поводу Каддафи она предсказала , что когда его прижмут он психанёт и распылит или применит какую-то дрянь в европе отчего европа в скором времени вымрет , правда это или нет не знаю , хотя на месте Кадаффи ябы нечто в этом роде отчебучил так как считаю что ни европа ни америка не имели никакого права лезть в местные разборки , такчто ждёмс , кстати по поводу Фокусимы Ванга практически угадала , только сильно преувеличила , хотя кто знает , может правительства просто замалчивают реальную ситуацию
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
StariK, ой не думаю, что он поклонник коммунизма)))

---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

лесничий, Тем не менее я привык полагаться на то, что сам вижу и слышу. А вижу я очень и очень печальную панихиду по демократической России.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
Артемиус, От правильно заметил. Но я, опять же, не слышал как она и что говорила, поэтому не могу делать точных выводов.
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
увы Артемиус прав , и точно ничего не известно , как говориться догадайся сам :rtfm:
 

pgn

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
88
Поблагодарили
12
Город
Моква
StariK, Типа того)) Как раз был удар на сарказм в слове "демократической"))

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

Вот товарищи: http://otvet.mail.ru/question/62599264/

Делюсь ссылкой на мой опрос о голосовании за партию. Делайте выводы.
 

ATAMAH

Сибиряк
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,044
Поблагодарили
571
Город
Красноярск
Так я про то и говорю, что я ей не верю.
имя, точнее уже бренд "Ванга", используют все кому не лень. Я уверен, что это вообще не её предсказания, а какой то журналистик жёлтый накатал то, чего массам хочется услышать.
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Нее, не будет никакого нападения на нас, у нас свиная чума, птичий грипп, и факин рашен холод, жрать нечего, убьют не из-за патриотизму а по пьяне, нее не нападет никто-страшно!:laugh4:
А ешшо и мирный атом страшнее немирного, и народ вороватый, и дорог то нету и рабы из нас херовые-нее не нападут, заплатят лучше!:laugh4:
 

лесничий

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,154
Поблагодарили
667
Город
москва
ну нападут или нет не знаю , а вот то , что активно страну разрушают и психологию нового поколения калечат это факт
 
  • Like
Поблагодарили: Gehad

Максим Князев

Выживальщик
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
103
Поблагодарили
34
Город
Большой Камень
Белые воротнички, ударная группа Селигера, обещавших володе похудеть на следующий год))) полный бздец. Я заметил что у нас идёт тотальная направленость молодёжи во власть.
Ни кто работать не хочит все хотят руководить, с такими темпами, скоро дерьмо некому будет убирать, кругом одни начальника. Есть конечно шанс что джамшутов завезут.
 

Похожие темы

Сверху