Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разведение в бункере сьедобной живности , и + растений для дыхания

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А пардон. я сталкивался с твоим народом!)))) Ты мне старорежимное вепсы, а вас же у нас по другому зовут)))
Мне жаль что твой народ древний , сохраняя свою культуру стремительно вымирает.
Общая численность в России — 8240
а в 26 году было 32 тысячи.
Я кстати всегда был ощибочно уверен что Путин ваш?))))) Не злись. я признаю ошибку)))
Вернемся к пасюкам -так вот - это всегда беда!))))
 

inkviz

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
12
Поблагодарили
3
Город
Норильск
Скажу больше волк с собакой вообще не может никого родить биологически! Скрестить можно только растения и то только в лаборатории обходя кое-какие нюансы, а если эти нюансы обойти с животными, то особь будет не жизни способной.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
волк с собакой вообще не может никого родить биологически!
Глупо. У нас, в моём детстве, псина была, кобель...отец волк, мать кавказкая овчарка, подарок одного пастуха моему отцу....для случки половина Чечни сук привозила.
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
Про существование полукровок волк-собака давно еще слышал, и еще слышал их сильно не любят ни волки ни собаки.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Злые они ,очень шибко однако. По крайней мере тот кобелёк которого я видел, мелкая фигня которую боялся до поноса весь местный собачий бомонд.
 

inkviz

Новичок
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
12
Поблагодарили
3
Город
Норильск
Глупо. У нас, в моём детстве, псина была, кобель...отец волк, мать кавказкая овчарка, подарок одного пастуха моему отцу....для случки половина Чечни сук привозила.

Ну, может быть, волк и собака могут, потому что они родственные.
 

KulikovAS

Выживальщик
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
511
Поблагодарили
254
Город
Мурманск
Сверху