Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разведение в бункере сьедобной живности , и + растений для дыхания

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Я старый собачник
Фу я слава богу не старый, но все равно заводчик собак профессиональный. И охотник до кучи.
А может, даже некоторые и приобрели, например, знание слабостей человека, его уязвимости...
какие еще слабости у человека по сравнению с собакой???? Чем собака может воспользоваться??? тупо под ствол вылезти??? или под вилы??? чего волк ни когда не сделает. потому что боиться человека, и правильно делает.
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, Добро пожаловать в ох.общество "Динамо" я вам устрою сафари на диких собак.Видеть вы их будете постоянно..но бьюсь на заклад ни одну не подстрелите.

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

Dicdoc, У меня вот пятеро))За семь лет женитьбы.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Dicdoc, ты в волчьем и собачьем восприятии ничего не понимаешь, ты это доказал... Течная сука лайки в лес бежит,- так это, она всегда в лесу одна бегает и лишь изредка- с охотником. На цепи лайка не сможет бегать в достаточном объеме и у нее будет гиподинамия, собака быстро захиреет и издохнет!
Далее, волку не понять тебя, Dicdoc! Это ты можешь определить визуально, похож ли на тебя ребенок... Волк знает, что течная сука- БУДУЩАЯ МАТЬ, а ее потомство- РОДНАЯ КРОВЬ! Ублюдков придумали люди! Причем, как бы это помягче... недалекие. Не понимающие, что твой ребенок- часть тебя самого! Волки и собаки это понимают, люди- не все!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, У меня вот пятеро))За семь лет женитьбы
даж не знаю, наверное всеж поздравлю)))) это хорошо всеже, несмотря ни на что.
Dicdoc, Добро пожаловать в ох.общество "Динамо" я вам устрою сафари на диких собак.Видеть вы их будете постоянно..но бьюсь на заклад ни одну не подстре
Ок, скоро буду в ваших краях - спишемся через личку и договоримся!!!!
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Татарин, двое!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, ты в волчьем и собачьем восприятии ничего не понимаешь, ты это доказал... Течная сука лайки в лес бежит,- так это, она всегда в лесу одна бегает и лишь изредка- с охотником.
в заволченных лесах она бегает не долго.
Далее, волку не понять тебя, Dicdoc! Это ты можешь определить визуально, похож ли на тебя ребенок... Волк знает, что течная сука- БУДУЩАЯ МАТЬ, а ее потомство- РОДНАЯ КРОВЬ! Ублюдков придумали люди! Причем, как бы это помягче... недалекие. Не понимающие, что твой ребенок- часть тебя самого! Волки и собаки это понимают, люди- не все!
ты понимаешь , что волк и собака - это разные виды. Волку так же физиологично спариваться с собакой, как человеку с гориллой или шимпанзе. Тебя очень возбуждает течная самка шимпанзе????
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, Только осень-лето((В другое время я в городе работаю.
Вот у вас по двое детей а у меня семь братьев,6 дядей.
У деда 5 братьев одна сестра.Отсюда и рождаемость. Плюс у нас не любят пить-отсюда низкая рождаемость.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Вот у вас по двое детей а у меня семь братьев,6 дядей.
У деда 5 братьев одна сестра.Отсюда и рождаемость. Плюс у нас не любят пить-отсюда низкая рождаемость
тоже такое было у нас еще сто лет назад. на палатях делали зарубки,. чтоб не забыть сколько детей народилось у семейной пары(палати для молодоженов всегда делались новые)
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, так что вы русские забыли как детей делать??
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Татарин, а еще некоторые чтут предков колена так до седьмого- пятнадцатого, а некоторые в лучшем случае знают прабабушек и прадедушек...
Это здорово,- крепкие большие семьи (роды), семейные традиции, приемственность... Редко где сохранилось,- гордись что у тебя так!

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:41 ----------

Татарин, я вепс, не русский! финноугры мы. Как делать не забыли! Все работает!
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74,Так вот о собаках...я в армии их кушал.Даже специально сечкой щенков кормили что бы жирнее были))Я в "мусульманской" роте служил, а мясо было только от"белых медведей)Не жрут "правоверные" мусульмане сало))А собаки как манна небесная)
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Не напрягает! В Салехарде и мне приходилось лаек жрать и ничего... Своих и сам не съем и другим не позволю, а чужие- дык это, пожалуйста! Татарин, мусульмане- не мусульмане,- главное чтоб человек хороший был! У меня есть друг Модарис Абакиров- президент татарской автономии Новосибирской области+ представитель в Новосибирске Всемирной Лиги Татар.
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, я это к тому сказал.Что жрать захочешь и собак и крыс схаваешь не поморщишся))
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Ел же и то и другое... Не напрягает! И змей ел и саранчу...
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, Змей я тоже ел...гадюк там где я служил их полно было и они огромные были по 2 и более метра.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Да, еще помню, у вьетов (был как то турыстом)вообще каких- то непонятных сикарашек (насекомусов) ели и ничо...

---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

ТАТАРИН!!! НЕ ТРАВИ ДУШУ! Гадюки- наши с дочей любимые змеи! Мы их сырыми едим, только солим и,- пока шевелится- жуй!;-) Обалденное лакомство!
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, Да кровожадные вы))На вкус змея как курица....один разок кусочек жареного ежа попробовал.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
С ежа запах не тот... дуст - не дуст... деготь- не деготь... Ел- давился, хоть на вкус и лучше чем на запах... А насчет "кровожадности"- там рядом с вами Марий Эл, полу- Меря- полу- Чуваши живут,- Черемисы- вот те- кровожадные;-) Деревьям молятся, кровь жертвенных зверьков пьют... Полу финноугры полу тюрки...
 
Сверху