Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Разведение в бункере сьедобной живности , и + растений для дыхания

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, да и не сильно Татарстан заселен 6 мил. человек на территорию размером с Францию.Где 65 мил. людей
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
В тем местах где ты указал-людоедство происходило не из-за того что мяса мало было))А потому что верования такие были.Съел врага сильнее стал.Они и миссионеров жрали потому что хотели что бы бог в каждом был(через живот
А почему такие верования то были???? И куда эти верования делись с завозом свиней???
Войны Аттилы печень врагов жрали тоже потому что белков не было???
Она правда оч полезная)))) с медицинской точки зрения)))
во Вьетнаме есть интересная порода свиней "вьетнамская вислобрюхая" почитайте о ней много интересного уведите.
есть - есть, только живет на очень небольшой территории, а в остальных горных джунглях - ни хрена не живет))) Потому внешне северные вьеты - очень сильно отличаются от южных!!!
Если бы люди не сдерживали популяцию диких собак они бы и там шороху навели бы
А кто их сдерживает то??? и чего их сдерживать? их нету. На свалках и то нету.
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, Я же написал "Съел врага стал сильнее" А войны Аттилы считали что сила и мужество находится в печени и жрали они её не с медицинской целью стать чуток по здоровее.
Со всех вьетнамцев перешли на только северных.
Кто сдерживает???Писал ЛЮДИ.Егеря, охотники.Дикие собаки воруют скот и уничтожают дикую природу(так сами не являются её частью)и они не боятся людей как и люди, чем платят свей жизнью.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Dicdoc, да и не сильно Татарстан заселен 6 мил. человек на территорию размером с Францию.Где 65 мил. людей
Поверь мне. я часто бываю в Татарстане и других регионах. Разница бросается в глаза. Татарстан - очень благополучная республика по демографии и колличеству сельского населния. еще раз приглашаю на Смоленщину - приезжай -сам сравнишь!! Франция - скажешь тоже))))
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А кто их сдерживает то??? и чего их сдерживать? их нету. На свалках и то нету.[/quote]
А если егеря как раз и выбивают пока бродячих собак и их с волком помеси? + если браконьерам дан карт бланш на отстрел бродяжек в лесу,- там ваще их никогда (бродячих собак) не будет!

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Ага, в Кузбасс приезжай, Dicdoc , вот где демография! В Ленинск- Кузнецкий, Белово, или Новокузнецк!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
и они не боятся людей как и люди, чем платят свей жизнью.
Очень важное замечание. Т.е они тупые в отличии от волков, которые никогда не покажуться на глаза человеку и нападают из под тишка, когда ты даж и не подозреваешь об их присутсвии.
Я же написал "Съел врага стал сильнее" А войны Аттилы считали что сила и мужество находится в печени и жрали они её не с медицинской целью стать чуток по здоровее.
Печень врага . если уж на то пошло, ели почти все народы(а не только гунны). В китае эта традиция сохранялась еще в 19 веке. Почитай китайский эпос - "речные заводи"(16 век) - сплошняком людоедство))))
Кто сдерживает???Писал ЛЮДИ.Егеря, охотники.Дикие собаки воруют скот и уничтожают дикую природу(так сами не являются её частью)
Хм, а чето я их ни разу не видел?))) А нет - вру, разок было в 1990 году, в лесу подмосковья столкнулся. Ни кто их не отстреливал - сами передохли.
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А то привыкли понимаешь, мерить все по своим рафинированным Смоленскам!
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, Ну я тут не спорю Татарстан не маленький и народу здесь не мало..но ты представь в Питере и в Москве народу большее чем в 3-4 раза.
тут есть и брошенные деревни и территории где плотность 0,1 человека на км2
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А если егеря как раз и выбивают пока бродячих собак и их с волком помеси?
помесь собаки с волком - в природе - невозможна. только в искуственных условиях. Ну не совокупляються волки с едой!!!!
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Собаки бродячие тупые?!!! Ты Dicdoc , ваще где живешь? Судя по текстам ты их реально никогда не видел!!! Это хитрые, подлые и наглые как танк твари!!! Они не боятся человека, потому что знают, что от него можно ждать, а не потому что никогда его не видели! Есть разница?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
А то привыкли понимаешь, мерить все по своим рафинированным Смоленскам!
Очень рафинированный)))) убыль населения за последнии 10 лет на шестую часть. 75 % деревень - пустые(ни одного человека), да и деревень самих нету(сгорают при весенем пале -тушить не кому). В 90 е годы смертность по смоленской области в два раза превосходила рождаемость. Полно деревень где численность населения - один житель)) два жителя и тд))) По моей деревне (бывший совхоз миллионер) согласно последней(2011) переписи населения - 44 жителя, в 2001 году было 114.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Это хитрые, подлые и наглые как танк твари!!! Они не боятся человека, потому что знают, что от него можно ждать, а не потому что никогда его не видели! Есть разница?
Мифология это все)))) были б умные- как волки - не подставлялись бы под раздачу. Волк то человека часто видит, это мы их не видим))))
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Dicdoc, интересно что эти суки понимают кто может оказать сопротивление,а кто нет.Женщины,дети,старые люди...да и просто грибники.При виде человека она стоит на месте,а в это время стая заходит тебе в спину.Или заманивает охотника в ловушку...бежит на расстоянии метров 100 и выстрелить нельзя и не теряешь из в вида....вроде все нацелил бац тебя на спину прыгает пара псов и писец тебе пришел.
То что люди жрут друг дружку стало понятно что не из голода??
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Dicdoc , ага, а то я лайкоидов- полуволков у нас в деревнях не вижу... Сука весной в лес убегает течная, а потом щены такие интересные... Лобастые... Ты опять если не в курсе, во время течки, самка собаки и самка волка выделяют идентичные ферромоны, а волк по запаху ориентируется лучше чем по зрению. И ты утверждаешь, что волк сожрет суку, от которой пахнет что она готова к продолжению рода?= Ты вообще значит только теоретик?
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
А что, Dicdoc , статистику только по Смоленской области смотришь? Посмотри по Кузбассу? Сравни и поймешь, что у вас там не так все и плохо.
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, Да печально..что у вас так.А сколько детишек у вас обоих??
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Татарин, если глаза закрыты- не увидишь! Я старый собачник, ты вообще егерь- у нас несколько иной опыт... Мы видим в этих милых "друзьях наших меньших" те черты, что они не утратили за века общения с человеком... А может, даже некоторые и приобрели, например, знание слабостей человека, его уязвимости...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
То что люди жрут друг дружку стало понятно что не из голода??
из-за голода, ритуальное поедание печени или сердца имеет те же самые корни. Нехватка железа. витаминов группыБ, незаменимых аминокислот. С обилием пищи - любое людоедство исчезает само собой.
Dicdoc , ага, а то я лайкоидов- полуволков у нас в деревнях не вижу... Сука весной в лес убегает течная, а потом щены такие интересные... Лобастые... Ты опять если не в курсе, во время течки, самка собаки и самка волка выделяют идентичные ферромоны, а волк по запаху ориентируется лучше чем по зрению. И ты утверждаешь, что волк сожрет суку, от которой пахнет что она готова к продолжению рода?= Ты вообще значит только теоретик?
хорошо)) я теоретик)))) только зачем течной суке бегать в лес??? кто мне скажет????ее деревенские каблы замечательно оплодотворят))) а вот волки кушать собачек цепных -сами приходят в деревню. при чем так что их ни кто не видит, просто исчезла собака. вместе с будкой и цепью))))
И ты утверждаешь, что волк сожрет суку, от которой пахнет что она готова к продолжению рода?
какого рода????? ублюдков??? на куя волку эти выродки??? кушать???
 

Finist74

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1,722
Поблагодарили
1,094
Город
НСО
Татарин, последнего вопроса про детишек не понял,- расшифруй, пожалуйста?
 

Татарин

Выживальщик
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
121
Поблагодарили
9
Город
Казань
Finist74, после того как отменили лицензии на отстрел..всякая шелупонь с ружьем полезла в леса.Могу не могут,плевать им.Ну и пропадало людей тьма..одни ружья находили..В 2009 я 6 ружей сдал за лето-осень...
 
Сверху