Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Модераторы, вопрос к вам .
Vlad17 не набрал сообщений на вечную баню ?
пусть Влад тролит, нужен же нам явный внешний враг, а то наша форумная 5-я колонна не справляется и только воздух портит ))).
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Зря поднял данный вопрос , меньше внимания тем лучше.... Все эти правила понятны , но я бы не задумываясь забанил как вражину , форум вообще ничего не потеряет.
Не форуме есть опция , чтоб не видеть его сообщения в общем потоке ?
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Зря поднял данный вопрос , меньше внимания тем лучше.... Все эти правила понятны , но я бы не задумываясь забанил как вражину , форум вообще ничего не потеряет.
Не форуме есть опция , чтоб не видеть его сообщения в общем потоке ?

В игнор и не видишь.
Вообще я согласен. Рукорылый гауляйтер и раньше врагом был, но, по крайней мере, был более-менее адекватным и самостоятельно мыслящим. Сейчас же это стопроцентный бот. Постит чо ни попадя, лишь бы Россию или русских обкакать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
В игнор и не видишь.
Вообще я согласен. Рукорылый гауляйтер и раньше врагом был, но, по крайней мере, был более-менее адекватным и самостоятельно мыслящим. Сейчас же это стопроцентный бот. Постит чо ни попадя, лишь бы Россию или русских обкакать.

Бот это робот, а я вполне себе живой человек. Заметь, в отличие от тебя не скрываюсь за анонимностью в сети, а значит за свои взгляды готов постоять. При этом мне и раньше в личку и не только, писали, мол приедем, разберемся с тобой. Разберуны. До сих пор едут.

Надо понимать, что события прошлого года четко разделили людей на две полярные группы, и это нормально в такие времена. Но Конституцию РФ никто не отменял в части свободного выражения мнений и взглядов.

Вообще это ты, "кубинец" врах, странно, что не всех ваших здесь забанили. Недоработка Валда.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Бот это робот...

Это аллегория. Я знаю, что ты реальный перец, но в последнее время действуешь, как бот. Впрочем понятно, работа такая. Только не трынди, что какаешь по-убеждению. Ты всегда был реалистом и не можешь не понимать, что убедить(переубедить) кого-то из нас нет никаких шансов. Честно отрабатываешь госдеповские денешки .
мол приедем, разберемся с тобой. Разберуны...

Это гнусные инсинуации. Я тоже реалист и подобного бреда не мог писать. Да и вообще разборки достали в 90-ых и я давно все стараюсь разрешать диалогами. Впрочем в случае с ботом(зомби) и это дело бесперспективное.

Вообще это ты, "кубинец" врах, странно, что не всех ваших здесь забанили

Как сказал один бывший урист:

Конституцию РФ никто не отменял в части свободного выражения мнений и взглядов...

И вообще, я сам по себе и стараюсь быть по максимуму адекватным. Но модером мне стать не светит, поскольку должность обязывает оставаться беспристрастным, а я этого не могу, да и не хочу. Я б тебя забанил. Ходишь тут, гадишь по форуму...
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Побывал я на форуме Влада. Поначалу вежливо пытался общаться, потом, когда заметил, что за сборище бандерлогов там (в горячих политических темах), сорвался и повел там себя, как кубинцы здесь. Немногие из русских, что там есть, писали, что потроллить тамошних бандерлогов у меня знатно получается. Лет на двести бана себе там уже наговорил. До сих пор не банят, странно)). Наверное, срач там поощряется, чтобы активизировать форум, довольно активный, надо сказать (сужу по полит.темам).
По сравнению с тамошними редисками (нехорошими человеками), Влад здесь себя ведет почти безупречно. Да-да, по корректности выражений он даже даст фору оппонентам из числа наших. Ибо если принимать во внимание местные разборки с Владом в строгом формальном, без привязки к человечности, соответствии с Правилами, тогда наших забаненных за наезды (пусть и на него, врага России и - удивительный парадокс - ее гражданина) станет больше. Ведь не смущаясь ему желают лишних вентиляционных отверстий в черепе... Найти повод и забанить Влада по формальным признакам, конечно, можно. Но нужно ли? Пусть уж лучше он - корректным языком - выражает противоположность нашим мнениям, чем некоторые из уродов, которые пытаются просочиться сюда с его форума, и не стесняются в крепких выражениях, но которым мы с братом carver-oм регулярно и каждый день выпиливаем.
Ну, не будет здесь Влада. И что? С кем спорить? Тишь да гладь, да полная благодать. Все со всеми согласны, спорить и оппонировать не с кем.
Кстати, на своем форуме в политических темах Влад не общается с оппонентами (там есть и русские ребята, которые спорят с бандерлогами). Наверное, самому Владу неприятно там вписываться за местных редисок - которые допускают реальный мат и оскорбления на форуме. Здесь общение идет на более утонченных, возвышенных, культурных тонах... То есть, все-таки наш форум намного культурнее тамошнего.
Надеюсь, ответил на все непонятки, почему не баним пожизненно Влада.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ну, не будет здесь Влада. И что? С кем спорить? Тишь да гладь, да полная благодать.
Другой подтянется. Тишь гладь и благодать , будем обсуждать тушняк ножиги) а то не форум а сплошная Россия 24 , лайф ньюсь , или итоги с таманцевым по Рбк .

Wald, Я тебя услышал и понял .
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Другой подтянется. Тишь гладь и благодать , будем обсуждать тушняк ножиги) а то не форум а сплошная Россия 24 , лайф ньюсь , или итого с тамнцевым по Рбк .
Wald, Я тебя услышал и понял .
Я только за, если политических тем на форуме будет поменьше, а "тушняков-ножегов" побольше. Но есть много камрадов, кому полит.темы особенно интересны. Да и что ни говори, а знать полит.обстановку нужно, как предвестник БП.
Настроение тех, кто выступает против России, ее врагов, нужно знать. Влад своей утонченностью как-бы сглаживает, но в последнее время уже более открыто высказывается (была бы воля бандерлогов, которых я наслушался на молдавской ганзе - нас - жителей России, всех поголовно бы вырезали - виноват, не виноват, за Путина, не за Путина - всех под нож). Это нужно знать. Чтобы не забывать, что врагов у России много. И дело тут не в Путине даже, и в тех, кто его поддерживает-не поддерживает. Дело в том, что Россия - она есть, но многим не нравится, что она есть, и хотели бы ее уничтожить. Спасибо Владу, что открывает нам глаза. Мы то как-то привыкли считать граждан бывших пост-советских республик, особливо украинцев и т.д. - своими братьями, братскими народами... но многие украинцы (жители Украины), молдаване и т.д. - нас уже давно ненавидят и хотели бы станцевать на наших костях. И дело тут не в "аннексии Крыма", как они любят оправдать свою ненависть к нам. Они нас всегда не любили, последние годы особенно. Пускай потому Влад останется здесь как выражение внешнего врага. Ну а если будут с его стороны грубые нарушения правил - забанить всегда успеем. Пока таких нарушений не было. Мы бдим внимательно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Если быть беспристрастным, то конечно я согласен с Вальдом, по сути Влад достаточно корректен и банить его формально не за что, плюс оживление на форуме благодаря его высе... постам. Но я то не модер, мне нафик не надо быть беспристрастным. В рамках правил мы все должны оставаться, что я и стараюсь делать. Хотя и испытаваю к нему неприязнь.

 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Этот вопрос обсуждали. Панда не может быть модератором по одной причине:
Хотя он же и лучший отблагодаренный, и по-моему мнению, один из наиболее наделенных интеллектом пользователей форума. Вот только не сдержанный на слова).
Модератором я не стану - причины указаны выше - рецидивисты амнистии не подлежат))
Оказывается, и рецидивисты подлежат амнистии, но очень редко)).
Этот вопрос по моей инициативе пересмотрели в кругу модераторов под председательством админа, и при общем согласии, при утверждении админа, было принято решение назначить LV426 модератором его раздела "Дебри бамбука Панды".
Прошу любить и жаловать!

P.S. К опасению оппонентов Панды. Банить нарушителей у модератора раздела нет прав, но есть права удалять сообщения в своем разделе в соответствии с Правилами форума.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Дело в том, что Россия - она есть, но многим не нравится, что она есть, и хотели бы ее уничтожить.
Спасибо Кэп))

кино

К опасению оппонентов Панды. Банить нарушителей у модератора раздела нет прав
Я банить ни кого не собирался, даже если было бы это право. Просто удалять пустопорожние вздохи и глупости.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
а когда два модера с интервалом в пять секунд банхаммером приложат, сроки суммируются или поглощаются?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
а когда два модера с интервалом в пять секунд банхаммером приложат, сроки суммируются или поглощаются?

Срок установлен правилами, а значит, будет неизменно и в полном соответствии с пунктом правил.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
будет неизменно и в полном соответствии с пунктом правил.
отложи, пожалуйста, "юридические" формулировки, я их не понимаю.
Сроки складываются или поглощаются?
вариант 1 или вариант 2?

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

тебя не волнует дружеская атмосфера на форуме, а лишь технический нюанс?
с чего ты сделал такой вывод, про атмосферу?
а технический нюанс да, заинтересовал.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
отложи, пожалуйста, "юридические" формулировки, я их не понимаю.
Сроки складываются или поглощаются?
вариант 1 или вариант 2?
Вариант 3. Срок наказания соответствует нарушенному пункту Правил. Сколько заработал - столько и получи. В рассматриваемом случае был нарушен пункт:
b. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила. За нарушение – блокировка на 3 дня. Повторное нарушение - 1 месяц, далее - бан.
Последовал бан на 3 дня.

Относительно твоего вопроса применительно к Правилам есть только одно исключение:
13. За одновременное нарушение нескольких пунктов правил применяется самое строгое наказание, предусмотренное из числа нарушенных пользователем пунктов правил.
То есть если, к примеру, нарушил два правила, в одном предусмотрен бан 3 дня, во втором - бан на месяц, применяется самое строгое правило - месяц, а эти 3 дня поглощаются главным наказанием.

Теперь понятно?)
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Введите предварительный бан, мне вот предупреждение помогло, Карвер не даст соврать:)
 

сварщик-людоед

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
449
Поблагодарили
189
Возраст
35
Город
Южноуральск
Вопрос. Если я желаю разместить в своей теме "шок-контент", как об предупредить читателей?
И надо ли предупреждать?
 
Сверху