Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Обращения к администрации форума по работе форума.

Поддерживаете ли Вы в общем массовую амнистию для пожизненно заблокированных?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
кочевник, проси права модерации в своем разделе и удаляй все, что не соответствует твоему пониманию прекрасного
все
по моему это не обязательно, есть кнопка пожаловаться и если претензии обоснованы, модераторы потрут лишнее или перенесут.
Ну а получив полные права тереть все и вся, тема может потерять берега реальности и превратится в ярмарку тщеславия, если попрет мания величия у автора.
Это не кому-то лично, а абстрактное измышление, на свой счет никому не принимать...
У себя права не прошу, вопросы и обсуждения идут в основном по делу.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
кочевник, я уже писал, что твои темы просматривать и модерировать не ипытываю острой животрепещущей душевной потребности. Причина не в тебе. Причина в том, что на мой скромный взгляд "эзотерик-выживальщик" - это оторвано от реальности и к практическому применению не применимо. Если у тебя есть (по)читатели, пиши и не парься, что не все воспринимают твои темы так, как тебе хотелось бы, а не устраивай словно девица истерики.
В то же время правила должны соблюдаться. Пару дней назад вынес на обсуждение в админке вопрос назначения тебя модератором твоего раздела, чтобы ты сам мог чистить свои темы от того, что сочтешь в них флудом. Если я начну по своему усмотрению чистить твои темы от флуда - в них вообще мало что останется.
До принятия решения о назначении модератором раздела (если админ такое решение примет) просто маякуй, какие сообщения просишь удалить как флуд - мы удалим.
И к тебе требование. Если все же админ решится и будешь повторно назначен модератором раздела - не допускай такого более, как было уже в прошлом - в пору конфликта с Финистом. Допустишь - не только будешь вновь разжалован в рядовые форумчане - но по причине дискредитации звания модератора лично забаню тебя на форуме пожизненно.
 
  • Like
Поблагодарили: megabak

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Кочевник горячий парень.Сумеет ли совладать с властью на форуме в своём разделе.
За ним право в его разделе удалять и редактировать сообщения. Права веники выдавать нет. Будет спокойно без комментариев удалять флуд и попытки потроллить - флуд постепенно сойдет на нет. Будет горячиться и устраивать ответные перепалки - тогда все может закончиться плачевно.
Вместе с тем, там, где кочевник увидит, что его оскорбили - он как и все вправе пожаловаться, и мы примем адекватное и в рамках правил решение о наказании к нарушителю.
Если будет оскорбление кочевника и взаимное ответное оскорбление от кочевника - наказаны будут оба.

Не обращайте внимания на провокации. Не дразните тех кто ведет себя на форумах неэтично - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное — забота модератора.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Понятно что задача особо ретивых не согласных с моим мнением как можно более дескридитировать мои темы - чем они с помошью флуда и тролизма благополучно занимаются.
У тебя сейчас есть возможность чистить свои темы и оставлять в них только то, что считаешь нужным.
Единственное, что посоветую - если увидишь критику - если она конструктивная - отвечай в теме, если флуд и провокации - удаляй без ответа сразу же, как увидишь. Если очень хочется ответить уколом на укол - не отвечай в теме -лучше напиши тому пользователю в личку.
Я, например, только что по такому сценарию обменялся в личку уколами с одним пользователем, не согласным со мной по некоторым позициям (неправильно модерирую, мол, я). Выслушал его позицию, высказал свою, пусть даже наши обмены мыслями порой были очень резкими. Каждый остался при своем мнении, но два правила форума мы не нарушили:

7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.
4. Использовать конференцию в качестве чата категорически запрещено. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное нарушение – блокировка на 3 дня. Однако, если у Вас есть срочный вопрос, ПО ТЕМАТИКЕ форума - Вы можете его разместить. НО мы не гарантируем что модератор не закроет Вашу тему.

Поэтому также предлагаю всем: если у кого-то есть претензии ко мне - велком ко мне в личку. Можете хоть с ног до головы матом обложить, правда, придется и в обратку получить не меньше.
Также и к кочевнику, если есть желание потролить - велком в личку к нему. Не стоит темы засирать. Если, конечно, критика по существу задана в темах кочевника - тут, конечно, вопрос его совести - оставить пост и также по существу ответить. Но оба избегайте оскорбительного перехода на личности.
Правилами запрещены провокации, оскорбления и наезды. Будем вежливы друг к другу. Не можете сдержаться - вспомните магическое слово "В ЛИЧКУ!"
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
И у меня предложения к администрации. Если есть возможность ставить плюс(лайк) за сообщение то введите пожалуйста возможность ставить и минус(дислайк).
И скажем если человек в день набирает 10 минусов от разных людей он уходит в бан на день автоматом.
И сразу будет видно отношение форумчан к персоналиям разным. Если инфа о лайках и дислайках сразу отображается под аватарой.
А то тут особо ретивые за любые сообщения друг дружке пблагодарности лепят липовые.
Все поняли о ком я ,да .....)))))))))

Уважаемая администрация.Есть ли ответ на мою просьбу.По поводу минусов.??
И ещё не могу для себя поставить в игнор сообщение(мусор)кочевника.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Уважаемая администрация. Есть ли ответ на мою просьбу. По поводу минусов.??
И ещё не могу для себя поставить в игнор сообщение(мусор)кочевника.

Тут есть опасность что будет 10 юзеров одного и того же лица и как сам понимашь........

Было дело предлогал я подобное +-, но сдругой стороны что мешает накрутке рейтенгу?

Вводит очередную цветовую дифиренциацию штанов?

И не жаль времени то там посты перечитывать? Ежеле б не по долгу службы то и не вникал бы вовосе.
 
  • Like
Поблагодарили: admin
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И не жаль времени то там посты перечитывать?
мне то на это как то ... на.. А вот тов
megabak, это как то особо задевает.
Если честно - никогда на то кто сколько сказал спасибо не обращал внимание. Понравилось сообщение - нажал кнопочку и ладно.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
:popcorm2: мне интересна реакция форума на всё это. И выживальщиков и администрации.
Не знаю как вы это видите, я тут наблюдаю от НЕ КФМРАДА megabak флуд , провокации, наезды, необоснованные оскорбления, попытки нарушить нормальную работу форума и превратить всё это в склоку.
:scare:
Может я не прав?

тут есть то в чём ты не прав. И ему есть что реальное предъявить и показать. Чем он собственно и занимался и занимается каждого дня.

У тебя же есть "моя концепция" а всё что с нею не дружит - на фик. Так что наравиться не нравиться а отвечать на критику надо. Или не надо. Решать тебе.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
У меня техническая просьба к админам - подкрутите движок форума, что бы при вставке ссылок на большие по размеру картинки они ужимались до рамок форума, а то его корежит неимоверно. Наверняка есть такой хак для подгонки изображений.
Прятать такие изображения под спойлер это полумера - при раскрытии картинка все равно расползается далеко за рамки браузера и просматривать ее можно лишь частями используя скроллинг
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
У меня техническая просьба к админам - подкрутите движок форума, что бы при вставке ссылок на большие по размеру картинки они ужимались до рамок форума, а то его корежит неимоверно. Наверняка есть такой хак для подгонки изображений.
Прятать такие изображения под спойлер это полумера - при раскрытии картинка все равно расползается далеко за рамки браузера и просматривать ее можно лишь частями используя скроллинг

Админ, я поддерживаю. По возможности правлю размер, но если будет это автоматом то здорово.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
admin, Это было когда картинку грузишь на сайт 640х480, а нужно сделать изменение размера изображения загружаемого по ссылке 500-600 пикселе по большей стороне.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Оригинал 1024х664

7ef13542b4bd.jpg
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
[MOD="Zusman"]Когда даются права модерации, даже в усечённом виде, такого пользователя заблокировать нельзя.[/MOD]
 
Последнее редактирование:

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
да не то вот представь картинку с длинной по экрану пикс так на 2000. она сразу же автоматом уходит в право за окантовку стиля сайта.

Ну.. вставь большую картинку, попробуй.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
если бы не было троллизма со стороны megabak, LV426 и других камрадов в разделе кочевника
Вот не надо ляля)) Я этим сектантам давал реальные советы, т.к. часть своей бурной вьюности провел как раз в этих бебенях (в Пермском крае). Я родом оттуда. Моя мама оттуда. И у меня там туева гора родни живет и большинство даже имея бутерброд с черной и красной икрой сразу имеют свои дома. Сектантам пофигу на советы, у них кидание ножей и турпоходы в атсрал на первом месте. Вся их ветка сплошной глум. Я кочевнику отписал что в его ветке больше писать ни чего не буду. Им это не надо. У них главное сбыча мечт и предсказаний на первом месте. Да и писать без сарказма в той ветке просто невозможно)))
Мегабак, прсто забудь про эту ветку как про страшный сон) Лучше Ивану-тайге пиши. Он хоть в реальности живет и сразу видно что все у него получится что задумал.
Помните древнюю анунакскую мудрость - Не нравиться - не ешь))))
 
Сверху