Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

РФ - Заблокированные пользователи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сиамский слон Спартанец 19.03.2019 31 дней 19.04.2019, ~11:00 31 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Дискредитация форума и модераторов]

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!


http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=826765&postcount=2766

http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=826782&postcount=2768

Бендер, по его сообщению мне в личку, добровольно покинул форум навсегда, будучи недоволен тем, что был забанен Zusman-ом за подпись.

Касаемо тебя, Сиамский слон. Надоело нянчиться с тобой. Тебе часто прощалось то, за что другие бывали забанены пожизненно. Этот очередной месячный бан тебе - мое последнее предупреждение (не китайское). При повторении подобного поведения после выхода из бани будешь забанен пожизненно.
 
Последнее редактирование модератором:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Наxуй эту помойку.
Самозабанился.

Из правил форума:

9. Запрещаются негативные высказывания о настоящем форуме, а также побуждающие других пользователей покидать форум. За нарушение – блокировка на 1 месяц. Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!

Итог:

LV426 Спартанец 26.03.2019 31 дней 26.04.2019, ~23:00 31 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Негативные высказывания о настоящем форуме]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
sturmvoegel_ru Спартанец 27.03.2019 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Клон Сиамского слона]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Тихвин Zusman 27.03.2019 Постоянный никогда Навсегда [d.3. Публичное оскорбление представителя администрации форума (модератора, администратора) при исполнении ими своих обязанностей или в связи с их исполнением, а равно выражение угроз жизни и здоровью в их адрес, влечет для нарушителя пожизненную блок]

Док вот конкретно перебор. Я боле тебя разблокировать не буду.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Алексей54 Zusman 04.04.2019 3 дней 07.04.2019, ~12:00 3 дней, 0 часов [Нарушение правил форума]
d.1. Нецензурные, матерные выражения (включая закамуфлированный мат - с использованием замены букв на похожие символы и буквы) - наказываются первично - вынесением предупреждения либо баном на срок до 3-х дней, повторные - блокировкой на 10 дней.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Олаф Zusman 05.04.2019 7 дней 12.04.2019, ~21:00 7 дней, 0 часов [7. Запрещается обсуждение действий администрации и модераторов в публичной конференции. За нарушение – блокировка на 7 дней. За повторное нарушение блокировка на 1 месяц. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это через личное сообщение.]
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Гастербайтер Zusman 09.04.2019 14 дней 23.04.2019, ~20:00 14 дней, 0 часов [a. Пpизывы, в том числе и косвенные, к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. За нарушение – блокировка на 1 месяц, при повторно]

[MOD="Zusman"]Будешь рекламировать употребление наркоты, уйдёшь в бан на совсем.[/MOD]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
imbris Спартанец 11.04.2019 3 дней 14.04.2019, ~11:00 3 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Провокация пользователя Arty и клеветнический выпад о его некомпетентности в медицине]
 
  • Like
Поблагодарили: Arty

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Сиамский слон Zusman 21.04.2019 3 дней 24.04.2019, ~21:00 3 дней, 0 часов [Оскорбления и наезды]
 
  • Like
Поблагодарили: umarex

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Сиамский слон Спартанец 27.04.2019 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Непрекращающаяся дискредитация форума, администрации и форумчан, постоянная провокация конфликтов.]
да ладно)))
Асуанскую плотину, СССР силами ебиптян строил?
до чего ты....
ну понятно кого в власовцы записывают. Эталонных лжецов и мягко говоря неумных людей.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------


лживая власовская пропагандистская подстилка

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------



Вообще то твои коллеги носили на левой руке аккурат Андреевский крест.
И по поводу триколора, что это "власовский флаг" качаете тему вы и только вы.
Приставите к выбитому глазу, подзорную трубу с призмой либерализма(неокоммунизма) и пытаетесь лечить себя и других что видите детали.

---------- Сообщение добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------



инфу подтёрли как ты Зусама п...ром называл. А он сейчас за тебя на амбразуру кидается.
Давай скажи ещё что этого не было )))

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------



мой пост был о другом. чтоб не уйти в сторону напишу кратко и по делу.

Здесь был пост о "скрепоголовых". Ему было два дня, он был отмечен "понравилось" такими персонажами как Деда Лёша.
Там не было предупреждения, и не было бана тому кто написал это.
Но стоило мне написать про власовцев, как я в течении 5-7 минут улетел по новой в баню.
Нормально да? Видимо я оскорбил тех самых власовцев. Тогда все логично. Тогда все встаёт на места и у меня нет вопросов. Я просто перепутал форум.
Над "скрепоголовыми", то есть "ватниками", то есть над теми у кого есть традиции и что то в сердце и за душой, могут ржать и ст*****ся только личности не имеющий традиций и особенностей нац характера.
Это не является оскорблением ))) Тогда мне интересно, чью страну стал представлять это форум? Бендеровскую Украину? клише про "скрепоголовых" ведь рождено там. Русофобов здесь часто цитируют. Тенденция на лицо)))

Желаю всем распространителям американской и украинской пропаганды, и тех кто их крышует, поднажать и усилить натиск. Глядишь кто из новых юзеров, не обременённый ностальгией и моральными устоями, накатает куда надо запрос, на проверку публикаций.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Москвич Zusman 03.05.2019 Постоянный никогда Навсегда [За создание клона. Запрещается создание второго и больше учетных записей (клонов)]

Harding Zusman 03.05.2019 Постоянный никогда Навсегда [Создание клона.]

Вот такое решение. Ибо не фик срачник разводить.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Arty Спартанец 07.05.2019 10 дней 17.05.2019, ~23:00 10 дней, 0 часов [Снять блокировку] [Оскорбление личности]

Может и ссылкой поделишься на этот бред?
Ты вообще как то не похож не то что на порядочного человека, а просто даже на какого нибудь.
Судя по высказываниям - тварь конченная.

Ты приведи подтверждение своих слов для начала, чепушила.
С тобой после такого ни один порядочный человек вообще общаться не станет.
Жалуйся кому хочешь, пассивный педераст.

Почему так часто доктора на форуме берега теряют и начинают оскорблять оппонентов? begemot, dicdoc (он же Крон), вот и Арти себя этим запятнал?
Вместе с тем, несмотря на то, что за оскорбления обычно баню на месяц (хотя правила форума предусматривают пожизненный бан, но тогда здесь количество форумчан слишком сократилось бы), Арти выхватил меньше месяца, десять дней, на первый раз за долгое время, в соответствии с ранее мной сказанным, напоминаю:

На нашем форуме слишком сильно разрослась "Курилка", однако практические темы страдают от нехватки внимания.
Запретить "Курилку" было бы проще всего, однако это не выход.
Выход - стимулировать участников форума на практику.
Давным давно модераторы озвучили предложение админу с пожеланием исключить из счётчика сообщений посты, написанные в "Курилке", и админ так и настроил форум, одновременно сделав так, что "курительные" темы на главной странице форума вверху не видны.
Мы надеялись, что это сократит количество непрофильных форуму сообщений и повысит наполнение практических тем. Это помогло, но этого оказалось мало.
Как же стимулировать участников форума на наполнение практических тем?
Я вижу такой вариант.
Он - в этой теме. Отныне любой и каждый, кто на протяжении длительного времени зарекомендовал или в будущем зарекомендует себя как выживальщик-практик, получает (от меня) иммунитет на пожизненный бан.
То есть, это не значит, что выживальщикам из этого списка можно беспределить на форуме. Нет, конечно. За косяки будут наказания, однако баны для практиков будут временными, максимум - месяц.
Кроме того, если кто-то умышленно спровоцировал практика на срач, наказан будет либо один тролль, т.к. он начал первым, либо практик будет наказан в меньшей степени, если это будет возможно. Я не могу изменить правила, но могу приспособить свой подход к модерированию из формального в конструктивный, для пользы форуму. Буду просить админа откорректировать правила форума с установкой на: "Практикам - приоритет". Вместе с тем, нет ничего постоянного, и если на протяжении длительного времени зарекомендовавший себя прежде как форумный практик пользователь своего звания больше не оправдывает и скатывается на бесконечные срачи и флуд, нарушая правила и не вносит более ничего полезного на форум, а только создаёт головную боль модераторам - звание форумного практика-выживальщика он потеряет, а с ним и все привилегии.
Естественно, личность человека многогранна, и есть на форуме практики, которые помимо внесения пользы форуму в качестве практических интересных постов проявили себя порой в срачах с другими пользователями или с администрацией, либо во флуде, либо в темах, мало относящихся к выживанию (политика и т.д.). Оценка будет тем не менее объемная, с учётом, чего было больше - практической пользы или всего остального, не поощряемого.
Определять, кто есть на форуме практик-выживальщик, могут админ и модераторы. Поэтому тема - закрыта для пользователей. Количество постов в практических темах - не показатель для того, чтобы считать форумчанина практиком. Важнее качество, польза выживальщикам от информации, которой с ними поделится практик. Также не показатель количество "спасибок" в профиле пользователей. Никакого формального подхода. Только индивидуальный.
Если один из модераторов считает пользователя практиком, а другой модератор - возражает, то в рамках единого понимания этот форумчанин практиком не признаётся. Также - если возражает админ.
Список будет наполняться постепенно, требуется вспомнить, осмыслить, изучить творчество каждого претендента в этот список. Поэтому если вы всерьез считаете себя практиком, но не увидели себя в списке, не огорчайтесь. Напомните о себе написанием полезных конструктивных практических постов в соответствующих темах форума, и мы обязательно увидим и в течение какого-то времени примем решение.
Внесение в список практиков будет сопровождаться краткой характеристикой, подтверждающей данное форумное звание. Исключение из списка - с обоснованием причин.

Arty - Выживальщик-практик. Несмотря на частое вступление в споры с форумчанами, как медицинский эксперт - великолепен, много сделал для просвещения форумчан в области медицины.

При повторении оскорблений со стороны Арти бан возрастет до месяца. Если и это не поможет, тогда будет вероятность рассмотрения и оценки согласно нижеследующего:

Вместе с тем, нет ничего постоянного, и если на протяжении длительного времени зарекомендовавший себя прежде как форумный практик пользователь своего звания больше не оправдывает и скатывается на бесконечные срачи и флуд, нарушая правила и не вносит более ничего полезного на форум, а только создаёт головную боль модераторам - звание форумного практика-выживальщика он потеряет, а с ним и все привилегии.

Арти, ты не прав. Dipweb никого не призывал резать женщинам горло, он рассказывал то, что где-то слышал или прочел. В этом смысле CiberDim правильно возразил. Ты не до понял, и накинулся на человека с оскорблениями, дважды.
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
LV426 Спартанец 08.05.2019 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Дискредитация saveyou на других ресурсах в Сети]
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Удар-ник Спартанец 15.05.2019 Постоянный никогда Навсегда [Снять блокировку] [Врагам ресурса, грозящих жалобами в ЧК, здесь не место! Бан за публичное оскорбление пользователей форума и дискредитацию форума и его администрации.]


9. ... Запрещаются оскорбительные высказывания в адрес администрации форума. Пользователям дискредитирующим данный форум публично в Сети, на форуме SaveYou или на любом другом ресурсе будет закрыт доступ к форуму. Не нравится - мы вас не держим!

За это:

Миш, о чем ты говоришь и с кем:). Тут уже давно засилье обиженных жизнью врагов страны, которые орошают друг-другу слезами от горькой жизни, в которой виновато злое государство, которое никак не хочет осыпать всяческими благами неудачников, которые ничерта сами добиться не могут:). Ну бессмысленно взывать к совести и разуму человека, который сознательно решил подложиться под "наших западных партнеров":).

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:39 ----------

PS: Я вот редко тут бываю, заглянул в ветку про баны, ну прямо показательно и целенаправленно выпиливают людей которые не разделают революционные настроения:). Пора уже телегу в ЧК на ресурс писать:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху