Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сагра-2. Саратовский вариант

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Это по каким критериям ты решил анализировать мою работу модератора? Если ты не вкурсе, то в детском саду у детей негатив вызывает воспитательница, когда их есть заставляет. По твоему воспитательница эта плохо справляется со своей работой. А для чего я тему поднял? Для того, чтобы людям информацию преподнести, а что с этой информацией делать решает каждый сам. И кто что-то делает явно не нуждается в чьём-то мнении по этому поводу.

Лады, полно базарить ты какая, ни какая здесь власть, а я не люблю анархию.

И всё же хочу на пальцах тебе объяснить твои косяки как модера, хотя я ни раз в предыдущих постах тебе на это намекал.
Скажу одно за пол года на форуме старался больше читать, чем писать, но когда некоторые переходят все границы например сама тема каннибализм, которая попрала все мыслимые и немыслимые человеческие нормы, делом чести было тебя зацепить, но оказывается ты дальше тем созданных тобой не видишь.
И ещё одно, ты что рядом со мной живёшь? что бы делать такие выводы- что мол все здесь находящиеся могут только по клаве стучать- другими словами пиздаболить?
Этими словами ты всех камрадов, которые общаются на форуме хочешь унизить, намекая на то, что бы мы не писали это есть лишь флуд?

Я так понимаю каждый имеет свою точку зрения, и только если она посягает на нормы морали её надо банить, а вы все на бедного шишкина накинулись, а он по моему тут вобще самый адекватный из нас всех.

Короче я всё сказал, тебе решать или дальше, в злую васпиталку играть или прислушаться к народу.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И всё же хочу на пальцам тебе объяснить твои косяки как модера, хотя я ни раз в предыдущих постах тебе на это намекал.
Скажу одно за пол года на форуме старался больше читать, чем писать, но когда некоторые переходят все границы например сама тема каннибализм, которая попрала все мыслимые и немыслимые человеческие нормы, делом чести было тебя зацепить, но оказывается ты дальше тем созданных тобой не видишь.

Раз ты походу не следил за моими постами, то объясню тебе свои принципы. Я как модератор этого форума обязан следить за порядком на форуме. Т.к. на основном сайте информация о выживании предоставлена в минимальном количестве, а точнее основной сайт - это новостной блог, то поднимается вопрос где людям брать нужную им информацию. Моя концепция такова - в тематических ветках форума должна быть конкретная информация о конкретных вещах. Всякие мнения лозунги и т.п. прочь. Можно высказать свое мнение, если при этом в сообщении будет находиться информация полезная для этой темы. Чтобы меня не считали диктатором я даю полную свободу в теме Курилка, в которой как раз и находиться тема про каннибализм. На счёт этой темы я несколько раз закусывался и здесь и на других сайтах подобной тематики и понял, что это бесполезно...


И ещё одно, ты что рядом со мной живёшь? что бы делать такие выводы- что мол все здесь находящиеся могут только по клаве стучать- другими словами пиздаболить?
Этими словами ты всех камрадов, которые общаются на форуме хочешь унизить, намекая на то, что бы мы не писали это есть лишь флуд?
Да признаю сорвался на счёт нецензуры, но смысл моих слов остаётся прежним своего мнения я не меняю.

Я так понимаю каждый имеет свою точку зрения, и только если она посягает на нормы морали её надо банить, а вы все на бедного шишкина накинулись а он по моему тут вобще самый адекватный из нас всех.
Золотые слова, только вот для меня одна из ном морали - возлюби ближнего своего до тех пор пока он по человечески относится к тебе и твоим близким. Т.е. я априори не делю людей на животных и неживотных, черножопых и белозадых и т.п. И как по твоему я должен поступить если на форуме подпираются мои моральные нормы и правила?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Аналитик

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
179
Поблагодарили
206
Город
Россия
Твою дивизию, блин мы с тобой на разных волнах общаемся, я тебе о морали, а ты о самобичевании.
Объясняю на пальцах форум стает похож на форум фашиствующих гомиков с задатками людоедов, а ты опросы устраиваешь.
На форуме по любому висят те кому нет и восемнадцати какую смену готовишь?

Ладно адьёс, больше доставать не буду, чувствую мои призывы не достигнут сосредоточения твоей мудрости.
 
Сверху