Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Саратов

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Рад приветствовать, камрады! предлагаю заочно познакомиться, так сказать
Отпишитесь (можно в личку) вкратце о себе - как давно в теме, какой БП предполагайте, может есть предложения какие) а я в ответе про себя набросаю, так и общие точки глядишь найдем
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
приветствую земляк,я надеюсь мы найдём общий интерес,и познакомимся по лучше,и также найдём единомышленников с нашего города.итак начнём,мне 27 лет,я военный,уже на протяжении 9 лет.последние 6 лет служу в чечне,видел многое и через многое прошёл.так называемой темой БП заитересовался сразу после грузинского конфликта.чесно говоря я придерживаюсь не теории аполикаптического БП,а большой войны,с америкой.когда мы были в грузии,мы были удивлены,какое обеспечение и экипировка была у этих американских шавок.и с тех пор я начал потихоньку отсылать домой хорошие виды экипировки и аммуниции,и делать так называемые запасы

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

так же могу сказать что я последние 4 года военный фельдшер,а до этого и срочную был снайпером,но ввиду сокращения должностей в армии пришлось стать военным фельдшером.

---------- Сообщение добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

да ещё,у меня есть брат,он тоже военный и тоже фельдшер.так что нас двое

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:43 ----------

жду ваших ответов земляки!!!
 

Igor147

Интересующийся
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
97
Поблагодарили
43
Город
саратов
Всем привет, мне 42 темой интересуюсь давно. Думаю что будет большой шухер, в виде вооружённого конфликта, (а запасы были есть и будут,так было всегда).
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
да,чтото такое обязательно будет в ближайшее время.хотя не исключаю и внуренние конфликты или большую локальную войну.у нас тут в армии много слухов ходит,и много чего говорят,и судя по всему возможна большая война на кавказе в период с начала олимпийских игр или после них.хотя наверное все смотрят телевизор,и видят что сейчас творится в Дагестане,как ещё это можно назвать как не войной

---------- Сообщение добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

друзья единомышленники,так наверное мы пол года будем знакомиться и узнавать интересы.нам наверное нужно назначить время сбора здесь,когда все смогут сюда зайти и подискутировать,а не заходить сюда по одному.
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
ну что тогда земляки давайте начнём общение?у кого какие идеи,какие задумки?и вообще что именно подразумевает каждый из нас под БП???
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Рад, что тема наконец ожила. Как обещал, несколько слов о себе.
Мне 24, в теме последние несколько лет, начал интересоваться, когда чуть углубился в тему экономики - невооруженным глазом видно, куда мы катимся. А в результате коллапса последствия могут быть любые, в том числе военные конфликты.
Сейчас студент, до этого половину срочной службы провел на Кавказе, разведрота, РТФ, оператор группы РЭР.
Единомышленников в городе пока не нашел, зато убедился, что пока человек сам не придет к мыслям о БП, доказывать ему что-то - дело неблагодарное.


друзья единомышленники,так наверное мы пол года будем знакомиться и узнавать интересы.нам наверное нужно назначить время сбора здесь,когда все смогут сюда зайти и подискутировать,а не заходить сюда по одному.
идея хорошая, удобней будет. Может быть сегодня в 21.00?
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
поддерживаю.самое хорошее время для общения

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

а где учишься?на кого?
 

Майский Жук

Выживальщик
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
237
Поблагодарили
338
Город
Саратов
Сейчас универ, второе образование, близко к журналистике. А до армии получил техническое, по электричеству.
Думаю, вечером можно обсудить специфику выживания в нашем регионе,поделиться наработками, будь то снаряга, направления драпа и вообще личные наблюдения.

всем привет я тоже отсюда (саратов), нас мало
Приветствую, земляк! Нас всегда мало и это не всегда плохо)
 

Тимур

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
24
Поблагодарили
2
Город
Саратов
ну хоть нас двое есть,и то чтото.может ещё ктонибудь подтянется

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

вот наконец то все саратовские и собираются,а то тишина была

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

ну что друзья единомышленники,может начнём общение?и найдём общие интересы и мнения?
 

Похожие темы

Сверху