Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Силуэт символа Форума

Камрады, нужно ли изменить силуэт символа Форума (птицы феникс)?

  • Да, нужно

    Голосов: 18 39.1%
  • Нет, нет не нужно

    Голосов: 21 45.7%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 15.2%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Globus73, вот вижу, был ты на форуме, как самый ярый противник символа, который ты ПОЧЕМУТО называешь петушиным(видать очень сильно уж развито воображение), и до сих пор ничего не предложил конкретного, а потом будешь снова громче всех вопить, что тебя не спрашивали и что ты ничего не видел!!!
Как это понимать? Напрашивается только одно - смутьян.
Ну раз Ты такой всевидящий то и посмотри сколько по времени я был на форуме...Последнее предложение лучше чем петух,а по мне так лучше совсем убрать эту "птицу" Нахрен яркое пятно??? И если Моё и еще нескольких комрадов воображение Тебя как содержателя,а остальных согласных-молчаливых посетителей убережет от звания "Петушиной фермы" разве это плохо??? Понимаю что смутьяны власти не нравятся,а куда без них???Мы Все здесь в какой-то мере смутьяны))).

---------- Сообщение добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

Я вот чёта не пайму: у нас пол форума "реальных пацаноф" с парой - тройкой ходок в места не столь отдаленные, вхожих в блатной мир и живущих по панятиям?Отъе....сь уже от птички.
Так у Нас вся страна по панятиям живет...Ирк этоимя или адрес???)))))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
совсем убрать эту "птицу"
и что останется от символа?)
А вообще, спецом для тебя, еще раз почитай
Хули тереть перетёртое. Всегда будут те кому: И феникс не феникс - а петух гамбургский, И пегас не пегас - а конь тыгдымский И панда не панда - а винипух с фингалами ...... ну и так дальше.
Что ж вы, камрады, так волнуетесь, что вас примут за кого-нибудь, если вы не являетесь по сути ими? Если кто и воспримет птичку как петуха с коммунистическими наклонностями, так пусть это будет тот самый "жаренный петух" который клюёт в "пятую точку" в самый неподходящий момент.

P.S. До понедельника принимаются аргументированные возражения и рисунки. 3-го чтения не будет!
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
P.S. До понедельника принимаются аргументированные возражения и рисунки. 3-го чтения не будет!

Да пёстро очень, главный аргумент.
Может курёнка поменьше? ...
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Что ж вы, камрады, так волнуетесь, что вас примут за кого-нибудь, если вы не являетесь по сути ими? Если кто и воспримет птичку как петуха
Друг ведь Ты же вроде-бы вменяемый комрад????????????Или зеленка глазки залила????????????Хочешь быть на п.....ем форуме модератором??????
 

kenshinjomei

Интересующийся
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
85
Поблагодарили
21
Город
Odessa
d9cda3e785da.jpg

Всуну и я свои 5 коп. 12 минут фотошопа.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Друг ведь Ты же вроде-бы вменяемый комрад
Только в силу вменяемости и ещё раз озвучиваю позицию-лицо форума определяет суть общения думающих людей, а не яркая картинка.
Думаю, что почти год назад тебя врят ли остановил от регистрации и общения на форуме"феникс красного цвета".........если бы он уже тогда был, без всяких обсуждений и глумлений.
P.S. Значочёк G-151 ......мне очень не нравится, ибо ассоциация для меня неприятна. ))))
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
"Тот, кто для всех хорош, для всех и плох" Аль-Харизи
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Только в силу вменяемости и ещё раз озвучиваю позицию-лицо форума определяет суть общения думающих людей, а не яркая картинка.
Думаю, что почти год назад тебя врят ли остановил от регистрации и общения на форуме"феникс красного цвета".........если бы он уже тогда был, без всяких обсуждений и глумлений.
P.S. Значочёк G-151 ......мне очень не нравится, ибо ассоциация для меня неприятна. ))))
Общение людей вменяемых,не остановит глум в сторону форума даже со стороны не менее вменяемой G-151....И неповеришь остановило бы.Потому как не серьезно общаться под таким знаменем ))). И с чем ассоциация?
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
Да пёстро очень, главный аргумент.
Может курёнка поменьше? ...

Вообщем-то согласен... Вся символика, не должна выходить за пределы круга...
Если это использовать как шеврон, кто крылышки и хвост у феникса вырезать будет?...
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Общение людей вменяемых,не остановит глум в сторону форума даже со стороны не менее вменяемой G-151....И неповеришь остановило бы.Потому как не серьезно общаться под таким знаменем ))).
Глобус, так вот где собака порылась то, оказывается тебя смущают только насмешуи со стороны 151-й ?)) И всего то...
Тебя так сильно волнует мнение КОГО-ТО "левого"?


Вся символика, не должна выходить за пределы круга...
Еще в пятницу перерисовал, но забыл выложить, покажу послезавтра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху