Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Склады Росрезерва при бп

Род

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
1,052
Поблагодарили
757
Город
Татарстан
:


Были бы в реале я бы тоже пробил бы.Ты провокатор что ли?
Фанерка не тонковата? Это не на форуме трындеть.

---------- Сообщение добавлено в 11:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:17 ----------

Те кто рассчитывает на лес - только тайга.......

Кто в тайге живет -тому хорошо. Есть куда скрыться. Да и тайга хоть сурова но богата. С голоду не пропадешь точно. Правда тайга-тайге рознь... Точнее если всемирный потоп то западная сибирь почти вся под водой окажется... В районе Сургута, Хантов и Нефтеюганска альтитуда всего 30 метров... В Ноябрьске 130 метров (уже получше). Я же проживаю там где альтитуда далеко за две сотни, с возможностью перебраться еще выше:)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Род,
Толстозухус,
Камрады! Куле вы ниочём? Всяким пидергам радость доставляете своей грызнёй....
По теме:
Прям рядом со мной комбинат "Восток"(росрезерв).... Лучше бы его не было....
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Фанерка не тонковата? Это не на форуме трындеть.
номер телефона выложи и порекомендуй позвонить.

Да ладно.Ты уже это понял?
сверху рекомендацию прочти - на что похожа ваша болтовня говорить?


Прям рядом со мной комбинат "Восток"(росрезерв).... Лучше бы его не было....
Почему?
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Камрады, есть люди которые знают где в Ростовской области находятся склады Госрезерва или Росрезерва? Если можно-опубликуйте здесь, с письмом в личку.
 

Дирижер

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
617
Поблагодарили
339
Город
Москва
Камрады, есть люди которые знают где в Ростовской области находятся склады Госрезерва или Росрезерва? Если можно-опубликуйте здесь, с письмом в личку.

Так они пустые стоят вроде насколько мне известно в районе Батайска точно .
Все нахер продали .
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Так они пустые стоят вроде насколько мне известно в районе Батайска точно .
Все нахер продали .

Серьезно? Можно приблизительные координаты места? Хочу посмотреть действительно ли мы в ж.пе.
 

Нагатинский

Выживальщик
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
123
Поблагодарили
64
Город
Москва
в викимапию уже все крупные склады слиты, так что кто внимателен и интересуется, тот места найдет ... куда ходить не надо ни в коем случае )))
Потому как если БП типа война и т.п. с сохранением функций государства, оно и будет распределять и охранять их по прежнему, а то и зорче чем сейчас.
А уж вдруг пойдет все совсем плохо, то на них сядут опять же самые сильные и таким как мы нихрена от туда не обломится.
Так что прав Ирокез - нечего надеяться на чью-то милость.

Ну а иметь рядом (но не слишком близко) подготовленные пункты наблюдения не помещает, вдруг при перевозке что из кузовка какого выпадет или просыплется.
Ну и мародеров под шумок пощипать можно)))))
 

Black Wolf

Выживальщик
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
101
Поблагодарили
47
Город
Россия
Ну и мародеров под шумок пощипать можно)))))

Что-то мне кажется, что марадеры тоже не с голой задницей на ежа полезут. А ихнее вооружение может отличаться от вашего как в худшую, так и в лучшую стороны. Поэтому не стоит быть вершителем судеб во время БП, а надо готовиться и тренироваться.
 

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
если такой граммотный, то ссылку на закон скинь, а мы все почитаем где за это наказывают ок?

не в России с её демократией живешь?Или ты думаешь наша гэбня по писаным законам работает?

По способу изложения,тебе не больше 16-20 лет.Ты б сначала попробовал бы хоть жевачку из супермаркета украсть и не усрасься,а уж потом бы на закрома Родимой покушался)))


))) Дааа если автор данного текста идиот, то это его проблемма, какие нах закрома Родины? когда речь идёт о бп , если ты незнаешь что такое бп обьясню , это когда всему и всем пришол писец тебе понятно ? теперь по поводу моего изложения мыслей , Я пишу так как я пишу, и в отличии от тебя я не тыкаю мордой людей в грязь, указывая им на их ошибки, хадячий комплекс. Ты походу обиженный по жизни ? или тебя дети в школе обижали ? или мама с папой строги были очень ? поделись с нами Камрад Лично я помогу тебе от души хоть мне и 16 но постораюсь помогу

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:43 ----------

Еще раз напишу самый лучший вариант это взять все свое и драпануть на село(это в первые минуты Б.П)Не надо рассчитывать на то что вы награбастаете очень много себе всего.Есть такое выражение - Жадность фраера сгубила...Чужое на пользу награбленое не пойдет да и при грабеже вас грохнуть могут подумайте об этом...

ну да, а в селе нас прям ждут, приезжайте люди добрые, ждём вас , я жил в деревне, в обычное время, ты как минимум год там прописываешься, примут тебя или нет, жизнь покажет, ну углублятся не буду, лично для себя я принял такое решение, выживать буду в городе, кому я нах я нужен, в чужих краях, там своих хватает, вот это реалии жизни.
 

Skeggi

Интересующийся
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
39
Поблагодарили
17
Город
Нижний Новгород
Ежели в черный день некоторые, особо активные граждане кинутся мародерить то, что предназначено всем, то у них появится возможность оказаться вздернутым на ближайшем фонаре под общенародное ликование, да...
Есть смысл знать, определенно, чтоб по незнанке не ломануться "с пистолетом на танк", отдача замучать могет. Спешка только в блошином вопросе полезна. А как прознать состав сил и средств охраны, маршруты и время прохода патрулей, варианты проникновения, так об энтом не тут тереть))
ты как минимум год там прописываешься, примут тебя или нет, жизнь покажет,
Прав. Причем, даже прописавшись, все равно не свой будешь, не родной чтоли и при разборе полетов правда будет на стороне "своих и рОдных". Где родился-там и пригодился. Где последние пару тройку лет провел - там и подворотни известнее, и тропки более знакомы)
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Есть 4 стратегических склада Росрезерва у нас в стране, каждый способен кормить население Москвы в течение года. Все остальные меньше.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
63
Город
Сибирская империя
Whisper, Плохо, что эта педерсия(комбинат "Восток") у меня почти за огородом....
Случись что....
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск

Похожие темы

Сверху