Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Создание опенэйра выживальщиков.

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
Как можно гипотетически создать опен под открытым небом- съезд всех выживальщиков раз в год гденибудь в лесу, без левого народа и троллей? У кого есть опыт организаций опенов и стрейкбольных игр? Вроде, если больше 300 человек собирается, то нужно разрешение местной администрации, а то омон приедет и всем вломит...

Вобще хотелось бы раз в год проводить фестивали- игрушки и полевые ролёвки это не то, чегото нехватает. Просто пьянки и шашлыки тоже не то :)))
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
Было бы не плохо??
А в каком регионе??
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Вот кстати и неплохая идея сбора М и МО! Выехать на природу и там пообщаться. Думаю, что в других регионах уже давно народ так собирается.
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Сумлительный я, что 300 человек соберется. По моему опыту, каждый год организовываем встречу выпускников, из класса 30 человек, собирается максимум 10-15. И это при том, что класс у нас очень дружный. Просто всегда найдется какое-то неотложное дело, или жизнь приподнесет сюприз.
 

толстый

Хочу выжить
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
274
Поблагодарили
209
Город
Мозгобольск
Идея хороша. Но учитывая удалённость камрадов друг от дружки..не выполнима.
Либо фест мутить. Со скорой-ментами-взятками СВИНОРЫЛЫМ-пожарными и т.д.....
Но это будет ГОВНО! Комерческое ГОВНО! (с рекламой свинцовых пулек и рогаток)

Пс. Если кто видит в этом комерческом ГОВНЕ себя, как устроителя, и хочет примерить на себя СВИНОЕ РЫЛО, дабы потом, возле параши, считать деньги -прибыль..то вэлком.
Это хорошая тема..при успехе, свиное рыло раздастся в ширь..
:drinks:
 

sadovnik

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
165
Поблагодарили
173
Город
ЦФО
Просто пьянки и шашлыки тоже не то
тут тема была, люди делают пешие броски - типа тренеруются. Можно и опен провести в подобном ключе, чтобы километров 8 от транспорта прогуляться. День потратить на всякие выживальщицкие штучки - Вспышка справа, Вспышка слева... (шутка). Типа изготовление индийских свечей, огненных постелей и т.п. Потом также пешком обратно. А так, сомневаюсь я. Выживальщики мне кажутся больше индивидуалисты, чем коллективисты.
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
толстый, этопять! ))))))
Не хорони идею так глубоко! )))))))
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Предлагаю собраться в предгорьях в юго-западной части ЯНАО в октябре -ноябре.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Два раза я был на таких тусовках. Первое - Архстояние http://arch.stoyanie.ru/ru/novosti
Второе - Пустые Холмы http://www.holmi.ru/
Просто все это сравнительно недалеко от дачи было

Впечатление наиужаснейшие) Может быть, потому, что тематика фестов мне кажется странной. Количество народа - огромным. Ехать из Москвы с ее скоплением народа, чтобы попасть на такую же тусню человеков.. - это на любителя. Там надо приезжать заранее, много пить или курить. И убеждать себя, что все люди братья/сестры. Хотя это сейчас, конечно же, не так.
Каждый раз приходила в голову мысль, сколько полезного могла бы сделать эта молодежь с кирками в забое на дальнем севере)

Мегасходка выживальщиков возможна. Но, думаю, организовывать такое мероприятие должна группа сайтов по выживанию. Я бы поехал, не ожидая чего-то выдающегося, впрочем)
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Вобще хотелось бы раз в год проводить фестивали
))))
Да ну тебя, мало того что опять опоздаешь, придешь в кольчуге, с пустой банкой из под спирта и принесешь на плече потерявшегося в позапрошлом году мента, так еще по твоему следу приползут грибные эльфы и забомбят все источники огня канистрами.

И все опять будут голодными, замерзшими и злыми смотреть на мастер-клас по скоростной поимке кротов японским методом.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
мне все эти "фестивали параноиков " напоминают про то как в 1930 гебня устроила фестиваль кобзаристов , где их всех и посадили ... легче и удобнее чем по одиночке отлавливать ....
 

kedrist

Шишкарь
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
1,611
Поблагодарили
504
Город
ХМАО
Фестиваль и сбор это разные понятия.
Рота Андре тоже собирается .....
 

XODOK73

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
1,124
Поблагодарили
388
Город
Харьковский р-н. пос.Высокий
Есть предложение. Поколдовав над картой (с использыванием карт Таро, бубна и поллитра), и получил координаты. Посмотрел в гуглезёме - место класс. Сбор: Ханты-Мансийский АО, пос. Новоагинск, озеро Щучье. 61* 53' 47.05"C; 76* 45' 50.26" B
Тяжолым не кидать, ногами не бить. :laugh4:
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
915
Город
Воронеж
яжолым не кидать, ногами не бить.
А почему не в Магадане???

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Если и делать попсну, только что бы организатором был Админ
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Люди, опомнитесь! Какой нахрен фестиваль-выживальшеков! Москали то рядом живуть в 10 км друг от друга и то не могуть собраться! У всех то работа, то дети малые, то жена не пускаеть, то дача-кляча, то простатит, то геморой! Выживальщик это не рокер! У него дел по-горло! А фестивали, в основном для рокеров-распиздяев, у которых на уме одна трава-музыка-выпивка!:russian_ru:
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
А фестивали, в основном для рокеров-распиздяев, у которых на уме одна трава-музыка-выпивка!:russian_ru:

Во-во! Моя уехала на хиповую Радугу (и конечно, автостопом) :laugh4:
Скоро вернется ((
 
Сверху