Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

tdhjrfhc

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
58
Возраст
59
Город
москва
Не совсем так! Летал самолётом в Казахстан и обратно в Москву. Когда летишь над Казахстаном вот там реально пустошь, ближе к нашей границе уже видны поля, а когда летишь над Россией поле на поле и полем погоняет всё вспахано и ухожено. землю в подмосковье здорово наторговали, но там дачники владельцы, за некоторым исключением. Так что трындеть о кончине нашего сельхоза фермерства рановато!

хех...на дороги надейся, а внедорожник имей!

мы-то номуль . аварий просто немерено и все с 200.
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
NASA сняло к 21ому декабря- типа конца света не будет.
 

kent-lute

Выживальщик
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
106
Поблагодарили
81
Город
БЕЛАРУСЬ
ну что ребята осталось совсем не много жу с нетерпением или зря бункерок делел)))
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Лама был накурен, а скорее всего очередной болтун утку бросил....

101 раз уже человечество встречает конец света))))) Мы не когда не узнаем о нём, так как сказано в Библии, даже ангелы не знают о нём....

...поэтому я свой инвентарь использую чисто в походах и рыбалках, и более в эту херню верить не буду! Всем удачи и прощайте!
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
Лама был накурен, а скорее всего очередной болтун утку бросил....

101 раз уже человечество встречает конец света))))) Мы не когда не узнаем о нём, так как сказано в Библии, даже ангелы не знают о нём....

...поэтому я свой инвентарь использую чисто в походах и рыбалках, и более в эту херню верить не буду! Всем удачи и прощайте!

Можешь не верить это одно сам не верил этому монаху-балаболу.На счет ничтяков лучше их если использовать до бережно.За удачу спасибо а на счет прощайте зря здесь есть еще чему поучиться и набрать навыков...

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

Честно говоря сам с утра неспешил на работу неспеша позавтракал смотрю на часах 8.10 вспомнил монаха всеми хорошими словами и поперся на работу.А так мечтал выспаться....
 

Димитрий

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
363
Поблагодарили
90
Город
Борисоглебск
Лама был накурен, а скорее всего очередной болтун утку бросил....

101 раз уже человечество встречает конец света))))) Мы не когда не узнаем о нём, так как сказано в Библии, даже ангелы не знают о нём....

...поэтому я свой инвентарь использую чисто в походах и рыбалках, и более в эту херню верить не буду! Всем удачи и прощайте!

так один откололся,суть не в самом БП а в идее.Чего только сама идея стоит?
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
admin, Так с високосными-то он уже прошел вроде как. Ещё раньше, чем 21 числа.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
3746114291_64bd3fed8e_z.jpg
 

Похожие темы

Сверху