Desmaster
Выживальщик
Вот либерастов там хрен найдешьКонст - либеральная помойка
Если какой по незнанию и зайдет, то какахами закидают сразу. Там в основном ура-патриоты
Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.
Вот либерастов там хрен найдешьКонст - либеральная помойка
А чего там на фотках ничего не видно? Автор пишет увеличивать картинки, реальная цена на белом фоне. Но у него картинки именно того размера, как в статье, больше не делаются. А в таком размере вообще не видно, что там на ценниках мелким шрифтом написано.Bender, сколько тут правды? https://cont.ws/@sonikx/795193
Вот либерастов там хрен найдешь
Если какой по незнанию и зайдет, то какахами закидают сразу. Там в основном ура-патриоты
Я просто не понимаю, если он зашел в какой-нибудь Whole Foods, где на 50 баков можно купить 2.5 картошки (грубо говоря) , какого хрена он шляется по дешевым барам?) Почему не пойти в приличный ресторан, где и пожрать дадут нормально и но и нажрешь на сотку .Ценники на еду дороговаты.
Bender, сколько тут правды? https://cont.ws/@sonikx/795193
Cкорее всего он тупо зашел на центральной улице в дорогой маркет, там где никто из местных не шопится, только приезжие. Или какие-нибудь эксклюзивные органик продакт.Разницы между ними не вижу, враги народа и те и другие, всех к стене.
---------- Сообщение добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:25 ----------
Tyler Durden,
Я просто не понимаю, если он зашел в какой-нибудь Whole Foods, где на 50 баков можно купить 2.5 картошки (грубо говоря) , какого хрена он шляется по дешевым барам?) Почему не пойти в приличный ресторан, где и пожрать дадут нормально и но и нажрешь на сотку .
Можно зайти в Costco, где цены выше, но и качество доставляет, можно в WinCo Foods/DK Market где цены одни из самых низких, но и продукт далеко не ахты.. В общем не обьективный обзор.. Видно что делали для фаперов на Консте.. Думаю на каком-нибудь Золотом Дожде такая же шняга, только на 180 градусов наоборот.
Или какие-нибудь эксклюзивные органик продакт.
Годный ход) Пиндосы и подпиндосники забурлили правдами и свободами)))
Вы фсё врёти!! Пиндостан самая еликая страна в мире и все остальные страны завидуют)))
Бгггг))))
Только лживые эмигросы могут постить фейки про РФ. Про Пиндосию нельзя))
тьху пля..
Аригату мы теряем, он уже в очереди за грин-картой стоит))
---------- Сообщение добавлено в 05:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:39 ----------
А ну ка еще раз))))
ООН потрясена уровнем бедности в штате Алабама: "Нам не доводилось видеть такого в первом мире"
По словам приглашенного официального представителя ООН, штат Алабама, где сейчас проводятся внеочередные выборы, - демонстрирует поразительный уровень нищеты. Филипп Алстон (Philip Alston), исследующий вопросы нищеты по всему миру в рамках специального доклада ООН по вопросу о крайней нищете и правам человека, отметил, что увиденное в Алабаме, особенно в т.н. "чёрном поясе", является беспрецедентным для развитых стран Запада. Особое потрясение он испытал, столкнувшись с вопросом удаления сточных вод и канализации. "Я думаю, что это крайне необычно для страны Первого мира" - заметил он. "Должен сказать, что я не встречал подобного".
В Lowndes, в сельской метсности в #Alabama, я видел дома, не связанные с общественными канализационными системами, владельцы этих домов не могут позволить себе устанавливать септики. Многие прибегают к рытью канав и прямой канализации сточных вод в пределах нескольких метров от домов, что создает серьезные риски для здоровья. #USApoverty
Г-н Алстон комментировал во время поездки в округ Butler и округ Lowndes, где он, где, например, отметил случаи отсутствия надёжного электроснабжения, случаи отсутствия исправного септик-танка (отстойника для сбора и очистки хозяйственно-бытовых сточных вод), случаи сброса сточных вод в открытые бассейны, которые переполняются во время дождя, распространяя содержимое по округе.
Жители региона часто страдают от E.coli (кишечная палочка) и анкилостомы (род паразитических круглых червей подотряда стронгилид (Strongylida)), болезней, связанные с крайней нищетой и который, как считалось, были уничтожены в США более 100 лет назад, но как выяснилось недавно, прекрасно сохранились и процветают в округе Lowndes (в 20 милях от столицы штата, Монтгомери), многие жители которого слишком бедны для того, чтобы позволить себе простую септическую систему, и монтируют собственную "канализационную систему" из ПВХ труб (тянущихся от домов, на высоте около 30 футов над землей, прежде чем сбросить содержимое в канаву или на пустыре).
"Это, кажется, безопасным [для жителей]. Но Алабама очень холмистая, и любой дождь вызывает наводнения, поэтому все, что сливается, распространяется на всю территорию, включая и участки соседей.” замечает Рожелио Меджиа (Rojelio Mejia), педиатр и специалист по инфекционным заболеваниям из Baylor College of Medicine, который возглавил исследование, обнаружившее наличие анкилостомы в Алабаме:
По всему миру, анкилостомой заражено в общей сложности около 740 миллионов человек
Ошибаешься. Если продукт выращен на площади более 5 га, то там 99% есть нитраты и пестициды. Органик продукт можно только вручную вырастить.У нас даже в сраной "Пятерочке" органик продакт) Картоху даже от навоза не очищаю для полной аутентичности и единения с природой)))
Позавчера немного офигел - продавали репу. Вот прямо самую настоящую репку как у стариков в деревне) 26 руплей за кг))) Я на радостях 2 кг купил. Домой принес. У меня только старший ее с грядки ел, остальные только в сказке про репку видели..Ну кароче пошла репка на ура. Быстрее краснодарских яблок исчезла))
Вчера ее уже не было. Нищие и голодные россияне смели с полок, вместе с мариноваными ежами..
Ну дык, ты лучше расскажи как сам в Испанию свалил, получил по сусалам и вернулся), типичный либерал, несостоявшийся имигрант).Аригату мы теряем, он уже в очереди за грин-картой стоит))
Мы все знаем, что ты полон какашек, мог и не рассказывать. И в Пятерочке качестно низкое.У нас даже в сраной "Пятерочке" органик продакт) Картоху даже от навоза не очищаю для полной аутентичности и единения с природой)))l
Во-первых это либральный индепендент.. Во-вторых статья вышла перед самыми выборами, чтоб подорвать рейтинг кандидата от республиканцев Роя Мура.. Ты уж прямо так открыто заднеприводных либералов не поддерживай, а?А ну ка еще раз))))
ООН потрясена уровнем бедности в штате Алабама: "Нам не доводилось видеть такого в первом мире"
Чет мне кажется, что в Чите минималка не 7 енотов в часАлабама это как Чита или Бурятия какие-нибудь в РФ.
В Португалию, дятел ты стратосферный. У тебя память как рыпки-гуппи. Зашел на форум и новый мир открыл)ы лучше расскажи как сам в Испанию свалил,
Ну дык, ты лучше расскажи как сам в Испанию свалил, получил по сусалам и вернулся)
В Португалию, дятел ты стратосферный
Каждый оценивает в меру своей ущербности)Ага, теперь понятно, почему так поешь - косяки отрабатываешь?)))
Уже не получится.Цуко, пойду в депутаты что бы такую мразь гражданства лишать)
Тогда куплю депутата)) Они жа все продажные))Уже не получится.
В Португалию, дятел ты стратосферный. У тебя память как рыпки-гуппи. Зашел на форум и новый мир открыл)
Чо забурлили лживые эмигросы?))) Индепендент им либеральный стал)) Сами ЕЖЕДНЕВНО таскаете мусор с наших либеральных помоек)))
Лживые эмигросы и есть лживые эмигросы)
Цуко, пойду в депутаты что бы такую мразь гражданства лишать)
Тогда куплю депутата)) Они жа все продажные))
Кому дяпутата? Задешево отдам. Еще молодой и не впал в маразм. Пробег два срока.
LV426, сбежать хотел?))) Ага, теперь понятно, почему так поешь - косяки отрабатываешь?)))
Пандыч, это правда?И да, я заметил, что все кто были на ПМЖ за бугром, самые большие пацриоты)), тот же Соловьев). Обосрался в штатах, отрастил мордас на фудстемпах, вернулся в РФ и срал на власть пока его не взяли программу вести «к барьеру» или чёт такое.) Теперь самый большой пацриот, за Пупкина любому пасть порвёт, ну если дотянется разумеется). Святые Еноты делают своё дело)),
Ах во оно что, михалыч.... А я все понять не могу, в чем такой порыв.....Ну дык, ты лучше расскажи как сам в Испанию свалил, получил по сусалам и вернулся), типичный либерал, несостоявшийся имигрант).
Ну во первых я уехал самодостаточным. Т.е. купил дом, а не живу с родителями.для меня ты типичный продажный эмигрос, который обосрался на Западе и вернулся домой, потому что нихрена кроме как быть барыгой , не умеет.
Блендир, вот по этому ты лживый эмигрос. Постоянно врешь и изворачиваешься как глист помойный))Он срулил, получил шалобан и вернулся.
х во оно что, михалыч.... А я все понять не могу, в чем такой порыв...
Не, ПМЖ в 40 лет это тяжко. Я точно бы получил вывих мозга если бы переехал жить в другую страну. Хотя, если бадла на безбедную пенсию хватает, - почему нет?Перед кризисом (2008 года) я хотел съехать на ПМЖ в Португалию. Были там с женой на отдыхе давненько и очень там понравилось. Купил домег там. С бассейном))) До окияна 25 км.
Та не, это просто... Как то не вяжется с твоей повышенной любовью к Пескову и Путину. ))Если считаешь меня "предателем Родины" - твое право, мне насрать
Надеюсь это не связанно было с тем, что за тобой шли органы дознания, из-за каких нить проданных станков в кетай?Перед кризисом (2008 года) я хотел съехать на ПМЖ в Португалию.
Какая любовь, если он на ПМЖ ехал за бугор? Все это чистой воды клоунада.. Или в 50 лет на него снизошло и он резко переобулся?) Либо плаченый тролль, либо старческий маразм схватил, в таком возрасте мальчики уже не меняются. Хотя хрен его знает, мож он завтра осознает, что он вообще девочка xDТа не, это просто... Как то не вяжется с твоей повышенной любовью к Пескову и Путину. ))
И патриарху. ))
мне не важно где жить. Я не привязан к бизнесу. Главное что бы была бесперебойная связь в виде оптики в свиче.Хотя, если бадла на безбедную пенсию хватает, - почему нет?
Ну это у тебя в голове она повышенная. Лучезарный интересен своей нестандартной политикой. Песков интересен тем что он официальный рупор Кремля. Его личная жизнь, часы, дочь не интересуют вообще.Та не, это просто... Как то не вяжется с твоей повышенной любовью к Пескову и Путину. ))
Я и сейчас занимаюсь. Только не куплей и продажей. Повторю - Я ни чем не торгую. Занимаюсь консалтингом. Т.е. помогаю купипродайкам за денюшку, но в их делах не участвую. И не только купипродайкам - много запрашивают на размещение производства, поиск комплектующих, нормальных производителей, помочь провести переговоры, прикупить оборудование для производства с адекватным качеством и сапортом и т.д.Надеюсь это не связанно было с тем, что за тобой шли органы дознания, из-за каких нить проданных станков в кетай?
Ты вроде писал что занимался покупкой, или продажей станков.
Клоунада это твое пристуствие тут, ибо даже самый упоротый понимает что ты лживая обезьяна, словам которого верить нельзя ни в коем случае, потому что через слово врешь как дышишь.Какая любовь, если он на ПМЖ ехал за бугор? Все это чистой воды клоунада..
| Похожие темы | Форум | ||
|---|---|---|---|
|
|
Индия "Звоночки" | Третья мировая война | 88 |
|
|
Европа: "Звоночки" | Третья мировая война | 3161 |
|
|
Молдавия/Приднестровье: "Звоночки" | Третья мировая война | 1930 |
| M | РОССИЯ: "Звоночки" | Третья мировая война | 1237 |
|
|
Украина: "Звоночки" | Третья мировая война | 29213 |