Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

США: "Звоночки"

США по отношению к России:


  • Всего проголосовало
    316

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
[MOD="Скржитек"]d.2. Сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей при отсутствии признаков оскорбления. Первичное нарушение - предупреждение. За повторное и последующее - блокировка на 7 дней.[/MOD]

[MOD="Спартанец"]Условие темы:
- Тема не политическая, а относящаяся к мониторингу обстановки применительно к вопросу выживальческой тематики нашего форума.
[/MOD]

[MOD="Скржитек"]Америка, объединённыен штаты..........
Камрады вот тема где можете общаться "за жисть" про Америку. В этой же теме давайте только реально что относится к сигналам. И обсуждение этого опять же по ссылке.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Это всё новости вчерашнего дня. Набери в поисковике " Единая перспектива 2010" внимательно прочитай и офигей! Приментивный не ядерный удар 100 тыс. крылатых ракет. Ни один наш ядерный боезхаряд не долетит до цели. Одна надежда на партизанскую войну.
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Sergey-M312, извини, а зачем по нам пулять крылатками, если 1 МБРка накроет такую зону, что и 10 клылатых не накроют? Их задача - поразить Москву и наши шахты+заводы и ПРО. Остальное, при учете нашего "патриотизма", мы отдадим сами. А их ракет, при учете тех, которые собьют наши, вдоволь хватит нашпиговать Россию до самого урала.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Вся изюминка нанесения массированного удара крылатыми ракетами заключается в том что при грамотном планировании это может получиться реально внезапный улар, как говорят пиндосы внезапная смерть. Поясню, крылатые ракеты почти не обнаружимы средствами ПВО, так как летят повторяя рельеф местности на сверх малых высотах ( не более 100 м), поэтому если чётко просчитать время подлёта, то может получиться что за какието 5-10 минут мы потеряем всё. Начиная с Главнокомандуещего и верхушки Генштаба и заканчивая всеми дивизиями ВДВ. А ответный удар наносить будет не кому и не чем. И вот тогда спокойно через сухопутные границы парадным шагом войдут войска НАТО. Западную Сибирь заберут себе США и Великобритания.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
не верю я в ПРЯМУЮ атаку США - все таки риск слишком велик ... а вот намереная дестабилизация экономической ситуации , поддержка сепаратистских режимов типа Татарстана ,Башкирии
поборников исконно славянской расовой чистоты , мечтающих развалить РФ на десятки республик - вполне возможно
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
Сепаратистских режимов?
По-моему, эти регионы - одни из немногих, которые хорошо развиваются, в них увеличивается рождаемость. Если бы не чья-то бездарная политика, то вся страна развивалась бы так же. Там производство налаживается, рабочие места создаются.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
в Татарстане НАПРИМЕР ,в начале 90 гг фрмировали свои НФВ , хорошо Ельцин смог дороговорится с Шаймиевым да и сейчас там немало сепаратистских группировок , ратующих за "великий Татарстан" ,исподтишка поддерживаемых местной элитой
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
«Булаву» запустят в августе!!!

Очередной пробный запуск межконтинентальной баллистической ракеты «Булава» планируется совершить в августе
Испытания новейшей межконтинентальной баллистической ракеты морского базирования «Булава» предполагается возобновить в середине августа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в главном штабе ВМФ РФ.
По данным источника, расследование причин последнего неудачного пуска завершено, и
комиссия рекомендовала продолжить испытания ракеты. О выводах комиссии источник не сообщил.
Известно, что испытания возобновятся в акватории Белого моря. Будет произведено три пуска, один из которых - с борта нового ракетного крейсера проекта 955 «Юрий Долгорукий».

Ракета Р-30 3М30 «Булава-30» (код СНВ — РСМ-56, по классификации МО США и НАТО — SS-NX-30; «Булава-М», «Булава-47») — новейшая российская твёрдотопливная баллистическая ракета для размещения на подводных лодках. Разработка ракеты ведётся Московским институтом теплотехники (ранее разработавшим ракету наземного базирования «Тополь-М») под руководством Ю. С. Соломонова.

Последний, двенадцатый пуск произведен 9 декабря 2009 года и закончился неудачей. По официальной информации Министерства Обороны РФ, первые две ступени ракеты отработали штатно, однако при работе третьей ступени произошел технический сбой. Нештатная работа третьей ступени ракеты породила в условиях полярной ночи впечатляющийоптический эффект, наблюдавшийся жителями северной Норвегии, и получивший название Норвежской спиральной аномалии.

Ракета способна нести 10 ядерных блоков индивидуального наведения с возможностью маневра по курсу и высоте. Общий забрасываемый вес 1150 кг. Радиус действия — не менее 8 тыс. км.
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
в последние время Жирик начал толкать речи весьма крамольные :
«Вот в Приморье парень: отца в милиции убили, брата убили и ему ребра переломали, и он для вас бандит. Он правильно сделал, что ушел в леса: отомстить за отца, за брата и за себя. А вы его называете бандитом», – высказался Жириновский.
В свою очередь депутаты Госдумы отреагировали на эту фразу свистом и криком.
Лидер ЛДПР также подверг критике руководство Тульской области, рассказав о ситуации в Новомосковском районе в деревне Озерки, жители которой, по его словам, подымут вооруженное восстание.
«И мы не будем считать это плохим... Вы довели население до состояния, когда у них один выход: или в могилу, или взяться за оружие»,


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/LQdg4wtWBwQ&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/LQdg4wtWBwQ&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

Travolta

Барыга постапокалипсиса
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
1,780
Поблагодарили
1,841
Возраст
48
Город
Москва
"Идет торопливое набивание карманов: верхушка торопится нагрести и напилить побольше перед финалом. Мол, мало купить милость Запада и гарантии для личных состояний – нужно еще и побольше утащить на этот Запад из умирающей Эрэфии.
Вот почему режим, закусив удила, грохает десятки миллиардов долларов в Сочинские игрища. Здесь все объекты становятся «золотыми». Главное – кусать и пилить побольше. Никто в Москве не обращает внимания на то, что все эти стройки и дикие махинации с землей вызывая дикое озлобление народа на юге России, разжигая казачий сепаратизм и пламенную ненависть к Москве. Да плевать! Ведь не для Олимпиады там все строится, стройка – лишь повод для Генотпила и Откатенбурга.

Думаю, что в Кремле ребятки поняли: нового удара мирового кризиса (между 2014 и 2017 годами) РФ не перенести. Под эту дату и трудятся, усердно засучив рукава. Готовится новый 1991 год. Вот и новый Горбачев у нас уже есть – вполне пустой и бездарный, который может так же утратить всякий контроль за положением в стране."

источник: http://m-kalashnikov.livejournal.com/640305.html
 

rusal

Интересующийся
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
33
Поблагодарили
11
Город
Подмосковье
«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймете, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко не многие из вас, увидят, чем он закончится… Общество еще слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке свое единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру»
Збигнев Бжезинский
(В 1977—1981 годах занимал должность советника по национальной безопасности в администрации Картера. Являлся активным сторонником секретной программы ЦРУ по вовлечению СССР в дорогостоящий и по возможности отвлекающий военный конфликт, о чём после начала Афганской войны написал президенту Картеру: «Теперь у нас есть шанс дать Советскому Союзу свою Вьетнамскую войну».
В период президентства Клинтона Бжезинский являлся автором концепции расширения НАТО на Восток.
В настоящее время является консультантом Центра стратегических и международных исследований и профессором американской внешней политики в Школе современных международных исследований Пола Нитце при Университете Джонса Хопкинса в Вашингтоне, член совета директоров Национальной поддержки демократии, член организации «Freedom House», член Трёхсторонней комиссии, член Американской академии гуманитарных и естественных наук, сопредседатель Американского комитета за мир в Чечне.)
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Пернейш, Знаешь недооценивать врага значит заочно проиграть ему. Простой пример пиндосы захотели чтобы весь мир поверил что это мы напала на Грузию и мир поверил, а ещё весь мир верит что именно пиндосы победили Гитлера. И после этого ты не веришь что они влияют на весь мир?! Влиляют и ещё как!
 

Molox

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
9
Поблагодарили
10
Город
Уфа
В РОССИИ ГОТОВИТСЯ ВОЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ

В Москве покончил с собой генерал-майор, бывший начальник разведуправления главкомата внутренних войск МВД России 47-летний Виктор Чевризов. Он пустил себе пулю в голову из наградного пистолета в подъезде дома, где он проживал на улице Веерная. Инцидент произошел около 10 утра по мск.

Тело Чевризова на 16-м этаже дома обнаружила около полудня его супруга 44-летняя Валентина Чевризова. Предсмертной записки пока не обнаружено. В Главкомате Внутренних войск МВД РФ подтвердили факт суицида экс-главы разведуправления. Сейчас устанавливается причина самоубийства.

В Балашихинском районе Московской области на платформе "Заря" под поезд попал генерал-лейтенант в отставке, бывший командующий радиотехническими войсками ПВО Григорий Дубров. Трагический инцидент произошел 28 октября около 19:00 по московскому времени.

73-летний военный пенсионер упал под прибывающий электропоезд. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть в результате множественных травм различной степени тяжести.

Напомним, что в этот же день, 28 октября, в центре Москвы было обнаружено тело другого генерал-лейтенанта Минобороны России в отставке - Бориса Дебашвили, 1929 года рождения. Никаких подробностей не сообщается. Между тем признаков насильственной смерти на его теле медики не нашли.

Командующий ВДВ России Владимир Шаманов попал в ДТП утром 30 октября в Тульской области. В машину, на которой он ехал, врезался грузовой автомобиль МАЗ, который случайно вылетел на встречную полосу. Водитель генерала Шаманова погиб на месте, травмы получил находившийся в машине командир тульского соединения ВДВ Алексей Наумец. Его состояние оценивается как тяжелое.

А теперь вернемся на несколько дней назад...

25 октября, Союз десантников России подал заявку в мэрию Москвы на проведение митинга численностью 10 тыс. человек на Поклонной горе в первой половине ноября, что было небезосновательно воспринято кремлевцами, как подготовка вооруженного восстания. Глава Союза десантников России, экс-командующий ВДВ СССР генерал Владислав Ачалов уверенно заявил, что руководство Москвы не сможет отказать в проведении мепроприятия.

Десантники начали распространять листовки типа этой:http://3rm.info/mainnews/5891-russkaya-desantura-zashhitim-armiyu-i-flot-7.html

КРОМЕ ДЕСАНТНИКОВ СОБЕРУТСЯ ЕЩЕ И КОММУНИСТЫ
Российские коммунисты напомнят власти об Октябре 17-го года и потребуют остановить наступление на права трудящихся. Как сообщил корреспонденту «Нового региона» депутат Госдумы от КПРФ Владимир Никитин, 7 ноября в 11.30 участники праздничного шествия в Москве, посвященного 93-й годовщине революции, соберутся на Пушкинской площади и направятся в сторону Театральной, где состоится митинг.
«Власть должна служить, а не господствовать. Мы не хотим, чтобы Россия стала окраиной Евросоюза и простиралась только до Урала, – заявил Никитин. – Страна должна быть сильной европейской державой, какой ее нам оставили предки».
К колонне КПРФ присоединятся делегаты из Московской области и близлежащих регионов. Во главе с лидерами коммунистов будут идти представители патриотического фронта, в который входит около 30 партий и движений фронт.
«Недавно КПРФ заключила договор о сотрудничестве с профсоюзом работников Российской Академии наук, профсоюзом работников легкой промышленности. Думаю, в этой демонстрации примут участие и Союз десантников России, Союз моряков России и все те, кому не безразлична судьба нашей страны», – сообщил депутат.
Несмотря на «бравурные» заявления по телевидению о том, что жизнь улучшается, «абсолютное большинство говорит, что жизнь ухудшается», утверждает депутат, а 75% граждан, «по опросам даже провластных структур», не имеют никаких денежных накоплений.
Участники демонстрации потребуют объявления села «зоной социального бедствия». По мнению коммунистов, пока страна «окончательно не потеряла продовольственную безопасность», необходимо увеличить финансирование аграрного сектора до 15% от федерального бюджета.
«Мы считаем абсолютно безнравственным, предательством наших национальных интересов, когда мы закупаем на Западе и по всему миру на 35 млрд долларов продуктов питания, – подчеркнул Никитин. – А своему селу даем дотации всего на 3 млрд долларов, практически в 11 раз меньше».
Кроме того, заявил депутат, необходимо защитить российскую армию и потребовать отставки министра обороны Сердюкова. Никитин уверен – нынешний руководитель «делает все, чтобы уничтожить лучшие боевые традиции армии». По его сведениям, десантники также готовят большую акцию протеста в столице.
«Самое страшное, что нет уверенности в завтрашнем дне у людей, – считает он. – Спасение России – в смене власти, а будущее России – социализм»,.
В праздничную колонну вольются члены Левого Фронта. В такие дни, заявил «Новому Региону» Сергей Удальцов, надо, забыв о разногласиях, быть вместе и показать общие возможности, а не собираться «по углам» и проводить маленькие мероприятия.
Левый Фронт выйдет под лозунгами «Капитализм – на свалку истории», «Модернизация – без капитализма». Активисты потребуют отставки правительства, возвращения свободных выборов, ревизии итогов приватизации, защиты трудовых прав граждан и т.д.
Кроме того, движение планирует и отдельную акцию «Антикапитализм», вместе с союзникам по РОТ-Фронту и, возможно, анархистами. По словам Удальцова, пока подана заявка на такое шествие и ведутся переговоры. Он также отметил, что Левый Фронт всегда был принципиален и никогда «не потакал властям».
«Я думаю, в любом случае мы проведем акцию. Думаю, это будет энергичный день борьбы, единства левых, несмотря на наши разногласия», – сообщил лидер Левого Фронта.Отметим, что в Санкт-Петербурге коммунисты не получили разрешения на праздничное шествие. Они заявили, что «оставляют за собой право выбора средств и методов борьбы в отстаивании гражданских и политических свобод».
 

Molox

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
9
Поблагодарили
10
Город
Уфа
Приказ председателя Союза офицеров и Русского офицерского Собрания
1. Союзу офицеров поддержать десантников и 7 ноября не праздновать, а протестовать, используя митинги, проводимые 7 ноября.
2. 28 октября, вечером в ближнем Подмосковье погиб генерал Дубров Г.К. – Председатель высшего офицерского Совета России, руководитель Русского Антифашистского Комитета, член Президиума Русского офицерского Собрания. Версия случайности происшедшего – исключается. Генерала убили! Подло и жестоко, как предупреждение всем нам об участи, постигшей генерала Дуброва. Проявим бдительность, но не пассивность, а тем более – трусость. Трусам, провокаторам и саботажникам – под зад! Офицеры – вперед!
3. Вечная память генерал-лейтенанту Дуброву Григорию Карповичу – герою, бойцу, патриоту! Враг ответит за его гибель. Победа будет за нами!
Председатель Союза офицеров и Русского офицерского Собрания
подполковник Терехов С.Н
Источник:http://3mv.ru/publ/prikaz/1-1-0-2073
 

Дядька

Выживальщик
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
148
Поблагодарили
138
Город
МО
США испытало мощнейшее оружие в мире

Американские военные провели успешные испытания рельсового электромагнитного орудия. Пушка посылает снаряды на сверхвысоких скоростях. При этом не применяется ни взрывчатых, ни каких-либо горючих веществ.

Энергия выстрела из испытательного образца электромагнитного орудия достигает 33 МДж, подобной силы вполне достаточно, чтобы разогнать 33 двухтонных автомобиля до скорости 160 км/час. Боевой снаряд, которому придана такая огромная энергия, может быть послан на расстояние около 200 километров.

Оружие будущего предназначено для установки на крупные боевые корабли ВМФ США. Согласно планам разработчиков, электромагнитная пушка будет стрелять на расстояние до 350 км со скоростью снаряда более 2,5 км/секунду. При этом двигающемуся с такой скоростью снаряду не требуется никакого заряда взрывчатых веществ. Для поражения любой цели будет вполне достаточно его кинетической энергии. При попадании не происходит взрыва, но любой, даже самый прочный объект просто разрушается.

Данный "рельсотрон" (неофициальное название электромагнитной рельсовой пушки, позаимствованное из видеоигр) уже назван мощнейшим оружием на Земле, за исключением ядерного. Предыдущие успешные испытания пушки будущего состоялись в 2008 году. Однако тогда на полигоне удалось добиться энергии выброса в 12 МДж - в три раза меньше, чем сейчас.

В проект, старт которого был дан еще пять лет назад, армия США уже вложила свыше $210 миллионов. Специалисты утверждают, что с помощью данной технологи к 2025 г. можно достичь удвоения энергии выстрела. А в перспективе данный проект можно будет даже перепрофилировать на запуски космических аппаратов. Видео с полигона выложены в Сеть.

http://www.youtube.com/watch?v=6BfU-wMwL2U
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А я чего-то не понял. Откуда у электромагнитной пушки идёт дым? (видео)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
видимый спектр эл. маг. волн :sarcastic_hand:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не, это ещё не запатентованная гриль. С доставкой курицы на дом.:buba:
 

Похожие темы

Сверху