Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Суд чести форума выживальщиков

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, учился в украинской школе на русском языке , все предметы сдавал на русском языке, все друзья русскоязычные. Славянских кровей, православный, читаю и думаю на русском. Молдовского никогда толком не знал. Так кто я, молдован, пиндос или еврей?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
Bender, судя по аватарке ты консерва с проводами и микросхемами:russian_ru:
ну или код на моем мониторе если нажать F12
я действительно не понимаю этой массовой попоболи насчет национальностей и происхождения... у вас комплексы?
ну из Молдовы, ну и чО? да хоть негр плод брака дружбы народов... из Молдовы ж... в этом спор изначально был
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, да, для меня тема национальности очень важна, все кто жил в одной из «братских» республик, за бортом российской действительности, прекрасно меня поймут. Где вы являетесь второсортным жителем по национальному признаку, это в двух словах, чтоб сейчас не расписывать всех «аспектов».
Вы с утра встаёте с мыслью , как накрасить ногти и посмотреть «давай поженимся» , а я встаю с мыслью, с тем, что я Русский. Тема закрыта, в сотый раз писать не буду.
И не надо уводить никуда разговор, ни в аватарки, ни в места рождения, потому что родился я в СССР. А на негров и «дружбы народов» мне ну совсем... я всю дружбу на себе ощутил.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
да да, а еще у меня есть израильский паспорт! xD Молдавский мне был накуй не нужен, просто без него не уехал бы, нужен был хоть какой-то документ с моей рожей.

Копируемый материал защищен авторскими правами © «SAVEYOU.RU» 2009. Обязательная ссылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=216055#post216055#ixzz5ZkQev7Fz
Сейчас мы станем свидетелями необычайной хуцпы, когда Бендер начнет доказывать что мы дебилы шуток не понимаем, что это он так пошутил, что у него нет и никогда не было израильского паспорта, а это он ляпнул просто так. Напомню, примерно с этого его поста, Пандыч начал его раскручивать на тему еврейского гражданства, и спустя некоторое время огрызаний и оттявкиваний, бендер сделал морду кирпичом и оттормозился, мол я никогда ничего такого не говорил, это вы все врете...

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

потому что родился я в СССР
Ты родился в 1992 году в республике Молдова образованной в 1990 году, СССР распался 26 декабря 1991 года. Твое место рождение должно быть указано даже на МССР а уже Молдова. То есть ты никак, вообще никоим Образом не мог родится в СССР....
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, что за тыкания, то в Панду, то в Слона, ты за себя отвечать можешь? Панда начал педалировать, ну дык, я потом мягко намекнул 100500 раз, что я не еврей/молдован/пиндос , но ты ведь до сих пор педалируешь? С бла 2012 года, херню городишь..

Я многократно раз говорил, что я русский, ты мне про евреев и молдован опять задвиваешь

По-прежнему жду пруфоф того, что ты не балабол.

Я знаю когда развалился СССР и я не 92-го
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Bender, Я показал твои слова ты сам это говорил, а теперь обвиняешь других в том что они про тебя врут.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, то есть, я один раз стебанулся(там прекрасно видно, что стеб), после этого 100500 раз сказал, что я русский, на ваш бред и после этого ты считаешь, что ты вправе называть меня молдован/евреем/пиндосом?
Я повторяю, я готов доказать, что я русский, но раз у тебя рот не затыкается с 2012 года, я хочу увидеть обратное...

Эта тема поднималась уже далеко ни один раз, модеры в ней тоже принимали участие. Придёт Вальд рассудит.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
вправе называть меня молдован

Я повторяю, я готов доказать, что я русский
Да мне пофиг как ты себя называешь каждый раз просыпаясь. Ты сказал что люди называя тебя американским эмигросом молдавского происхождения нагло врут и распространяют дэзу. Я привел цитаты в которых ты сам говоришь о том что родился в молдавии, рос и жил в молдавии, был гражданином молдавии, имел молдавский паспорт и по нему уехал из молдавии. Ты можешь считать себя хоть тутанхамоном, хоть массагетом или невром. Ты эмигрировал из молдавии в США, а значит ты эмигрос молдавского происхождения. Все! А русский ты или нет, пусть экспертиза ДНК доказывает. Повторюсь себя ты можешь считать кем угодно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник,
молдавского происхождения

ПРОИСХОЖДЕ́НИЕ - Принадлежность по рождению к какой-н. нации, классу, сословию.

Опять поплыл.. я же говорю: за молдована, молдовское происхождение надо отвечать. А что ты там наплел, мне тоже неинтересно,но ответить придётся .

Родился я в СССР, на территории будущей Молдовы, разные вещи, да и место рождения ничего не решает, если ты родился в Африке, ты че негр по определению, биолог на..)

А то, что я молдовского происхождения , экспертиза доказать не должна?) или ты себе разрешаешь без экспертизы?)
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Родился я в СССР, на территории будущей Молдовы, разные вещи
в 1992 году не было СССР, и уже была Молдова (с 1990 года). Оспаривать будешь? Как ты мог родится в стране которой уже не было известно только тебе. Впрочем что еще ожидать от человека который учился в украинской русскоязычной школе, а профильное уже получал в США. То же отрицать будешь что не говорил этого?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Ушкуйник, я не рождался в 1992, пруф будет предоставлен Вальду после того, как он все перечитает. И запросит нужны бумажки, либо тебя оправдает, либо сразу скажет, что ты балабол.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
я не рождался в 1992
Ну тогда ты балабол, потому что я привел твою цитату 2016 года в который ты сам сказал что тебе 24 года, а потом ты же сам говорил что уехал в 2008 году в возрасте 17 лет.
Все мои данные основываются на сказанном лично тобой в открытом доступе. Пруфы на твои слова я дал. так что меня обвинять не в чем, я повторил твою информацию не более того))))

---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Дружище, мне 24 года, я родился и вырос в Кишиневе.
Этот пост был написан 2 января 2016 года. выходит что год рождения твой не позднее 1992 года, и не ранее 1991 года.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Давай Вальда позовём, он будет секундантом, я ему скину копию своего действующего российского заграна, а ты представишь свои пруфы молдовские/израильские и т.д. Думаю по фамилии, отчеству и гражданству не трудно будет определить мою национальность. Так и определим уровень твоей балабольности, идёт? Или ты прямо сейчас соглашаешься с тем, что ты балабол?

Меня бесит постоянная ложь и ладно если бы меж собой кости мыли, так вы распространяете Дезу по форуму. Не мужское это дело, подло и мелко, как бздануть в машине.
Создал тему и перенес сюда 4 страницы сообщений срача, с целью разобраться.

Bender, в чем конкретно твои претензии в данной ситуации к Сиамскому Слону и к Ушкуйнику? Конкретизируй.

Ссылку на твой пост на наличие у тебя паспорта гражданина Израиля я видел. Из твоего поста невозможно точно установить, шутка ли (глум) это была, или правда.
Про то, что ты переехал с Молдовы (Молдавии) в США - нам всем известно из твоих же сообщений.
В чем вопрос? Являлся ли ты гражданином СССР или нет? Или гражданином Молдовы? Как я понял, это оспаривается Ушкуйником? Или в том, являешься ли ты русским или нет?
Не зная тебя лично, не видя твоих документов (свидетельства о рождении, в котором национальность прописывается, в отличие от российского паспорта российского времени (не знаю, как с этим обстоит дело в паспортах США и Молдовы), я не могу утверждать, являешься ли русским или нет. То, что являешься носителем русского языка - факт неоспоримый. Вместе с тем, согласно Конституции России, каждый сам вправе определять и указывать свою национальность.
Статья 26 Конституции:
1. Каждый вправе определять и указывать свою национальную принадлежность
Я готов взглянуть на твое свидетельство о рождении и паспорт, подтверждающие твою национальность, и доказать или опровергнуть это на форуме, сохранив конфиденциальность от иных третьих лиц. Однако необходимо какое либо доказательство того, что представленный тобой документ - именно твой, а не взят из сети или еще откуда-то. Например, помимо качественного скана такого документа (обязательно с фото), чтобы убедиться в отсутствии фотошопинга, хватит твоей фотки, где ты развернуто лицом к объективу держишь в руке данный документ с фоткой на самом документе, а в другой руке - листок бумаги с форумным никнеймом Bender. Этого будет достаточно, чтобы убедиться, русский ли ты или нет - потому что национальность указывается в официальных документах.
Но нужно ли это доказательство того, что ты русский? Не всё ли равно?
Насчет наличия или отсутствия паспорта гражданина Израиля - я не знаю, как это доказать или опровергнуть. Как я понимаю, общедоступного списка граждан Израиля в Сети нет, а наличие двойного гражданства для Израиля - норма.
Вместе с тем, если у тебя русская национальность - и это может быть подтверждено тобой - то впоследствии любое обвинение в твой адрес о принадлежности к иудеям (евреям) на форуме буду считать клеветой, если не доказано иное (учитывая, что ты утверждаешь, что твой пост о наличии у тебя паспорта гражданина Израиля - глум, а доказательств иного оппонентом не представлено, а также то, насколько серьезно взволновало тебя обвинение в принадлежности к Израилю и евреям).
От Сиамского Слона я жду разъяснений - что он подразумевал под "молдавским разливом". Гражданство или национальность? Если подтвердится, что Бендер - был гражданином СССР, а не Молдовы, и является русским, то в следующий раз за подобное "молдавскому разливу" последует бан за клевету и провокацию и возбуждение межнациональной розни.
Оснований для бана кого-бы то ни было в данной конкретной ситуации я не вижу, т.к. вижу непонятку, которая образовалась в результате оценки постов Бендера насчет Молдавии, Израиля и США. Им в настоящее время неизвестна подлинная национальность, происхождение и гражданство Бендера, и они могут судить об этом лишь по постам самого Бендера.
Однако нападки по признаку принадлежности к к той или иной национальности (не гражданству) я считаю возбуждением межнациональной розни (закон тоже так считает), и за издевательские высказывания применимо к представителям любых национальностей буду банить на месяц и более. В соответствии с правилом:
a. Пpизывы, в том числе и косвенные, к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. За нарушение – блокировка на 1 месяц, при повторном нарушении – пожизненная блокировка.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
какая была истерика когда он гадал регион откуда ты свалил в США

Да я ни чего не гадал. Беня сам написал что с Молдовы свалили в Изгаиль, потому что оттуда легче попасть в США.
Пруф искать не буду. Беня все равно включит хуцпу и заявит что его аккаунт взломали кремлебоды))

Собственно мне лично на это глубоко насрать. Хуцпу все равно не скрыть за молдавским пачпортом))

Беня, у меня только пара вопросов, чисто ради интереса:
1. Что входит в "корзинку абсорбции" для ктиним хозрим?
2. Как "русский" может получить гражданство Израиля? Только не включай дурика, что я в Изгаиль захотел спрыгнуть))))
И не надо петь военных песен что пачпорт Израиля тебе DHLем прислали пока ты в Кишиневе в кассе до Нью Йорка стоял))

Годный срач!!!

Шишкадриле дозу галоперидола за счет заведения...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Спартанец, Раз и Панда подключился, то претензии к Троим(Слону и Ушкуйник). В первую очередь конечно же к Панде, который задал тренд, что исходя и с какой-то инфы можно тыкать пальцем в небо и набрасывать фейки.

1. Как опровергнуть то, что я не гражданин Израиля хз, куй им сфоткать или что? С другой стороны я это много раз опровергал на словах, а товарищи в свою очередь ничем подтвердить не могли, тем не менее, как мы видим балаболизм продолжается аж с 2012 года.. Пускай доказывают сей факт.

2. По поводу молдована-эмигроса я готов предоставить свидетельство о рождении и российский загран . В свою очередь хочется увидеть доказательства Панды, Ушкуйника и Слона об обратном.

Если все подтвердится, прошу признать Слона, Панду и Ушкуйника - балаболами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Раз и Панда подключился,
Не надо петь военных песен. Мне на тебя насрать три кучки.
На всю твою молдаванскую, пиндосовскую или израильскую подноготную.
Даже если ты в СССР родился, то еще срал в марлю. Все твои стоны про СССР высосаны из бложеков таких же малолетних дебилов, которые при СССР в лучшем случае под стол пешком ходили.
Тебе соврать, все равно что гамбургер надкусить)
Мне чисто интересно посмотреть как ты юлишь в очередной раз))

Якорь тебе в печенку.
Шишкадрила, тебя до сих пор плющит еще?))
А я тебе говорил что это были не правельные грибы)
И шышки не курят. Из них арешки выколупывают и то не из всех)
Побереги здоровье то, а то не дотянешь до БП, увезут санетары и посодют в комнату с мягкими стенами) Будешь там Наполеонам и Миколаям Вторым за гнилизм рассказывать, пуская слюни на воротник от аминазина))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
LV426, да ты не нервничай деда, сейчас тебя ещё раз на балабола определят, на этот раз официально, дадут пилюлю и дальше будешь бегать, хлопать в ладоши улыбаясь
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, да ты не нервничай деда, сейчас тебя ещё раз на балабола определят
Беня, я ни когда не нервничаю.
И кто там чего определяет - мне глубоко похеру.
То что ты лживый эмигрос в доказательствах не нуждается.
Я тебе дятлу повторю - Я чисто посмотреть как ты юлишь) Ваше племя в этом деле профи))
 

Похожие темы

Сверху