Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тирекс -как самозащита для женщины.

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
я пока особо не заморачивался -вроде бумаги на неё не нужны
есть отечественный аналог но помимо всего в неё идет вставка под патрон то ли 12 то ли 20 калибра, с не отъёмным прикладом, продается по зеленке, кто то из знакомых продавал недели две назад, есть интерес могу узнить
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
есть отечественный аналог но помимо всего в неё идет вставка под патрон то ли 12 то ли 20 калибра, с не отъёмным прикладом, продается по зеленке, кто то из знакомых продавал недели две назад, есть интерес могу узнить
интерес есть -он под 6мм подходит?
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
штука называется ОФ93-01, продается по лицензии, представляет из себя ракетнице и вкладной ствол 12 калибра, из особенностей, курок взводится мальцами руки при хвате, приклад не отъемный.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
штука называется ОФ93-01, продается по лицензии, представляет из себя ракетнице и вкладной ствол 12 калибра, из особенностей, курок взводится мальцами руки при хвате, приклад не отъемный.

хреново -нужен ствол калибра поменьше -чтоб без лицензий, на травматику надежды ноль -а здесь вроде в упор все сжигает и бушлат и мясо...
для женской сумки в самый раз!
 

Himoza

Интересующийся
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
98
Поблагодарили
85
Город
Москва
В женские руки прикупите хороший баллончик, не нужно придумывать адовых и непременимых девайсов. Главное обучите этот балончик носить там где нужно. Что до пневмы-короткоствола - ей лучше оборонятся только мужчинам, используя ее как ударный инструмент, т.е. берем за ствол и рукояткой, рукояткой :)
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
В женские руки прикупите хороший баллончик, не нужно придумывать адовых и непременимых девайсов. Главное обучите этот балончик носить там где нужно. Что до пневмы-короткоствола - ей лучше оборонятся только мужчинам, используя ее как ударный инструмент, т.е. берем за ствол и рукояткой, рукояткой :)
ммм -если в лобешник очередь думаю эффект есть - если стекла насквозь в авто выносит..
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск
оборона с помощью пневмы это миф , увы ...
пневмат. короткоствол только разозлит, иногда поигрываюсь в хард, могу с уверенностью сказать что если в "горке" то шарик ощутимо стукает но без последствий в виде синяка даже , единственное шея и лицо тут да , можно глаза выбить итд. но опять же это статья увы и из жертвы тут же станешь обвиняемым...
з.ы. то ли дело РСР винтовки пневматические особенно 9мм калибра, вот тут уже аргумент , но носить ее , да и проблема с ними на Руси :russian_ru:
 

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
Как женщина говорю, в сумке не только такая дура не нужна, а даже ПМ раздражает. Он мне, в принципе, и на поясе мешает. Не мне вам, мужчинам, рассказывать, сколько много всяких нужностей в той сумке уже болтается. Так что я ношу с собой небольшую выкидушку и перцовый баллончик, не более того. Предпочитаю с потенциальным насильником лапшой на уши справляться )))
 
Последнее редактирование:

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО

Советская_львица

Выживальщик
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
187
Поблагодарили
107
Город
Урал
А девушка самада что сказала? Сама то хочет это носить?
Баллончик постоянно носит?

Так и я об этом. Если уж девушки при выборе машины сначала обращают внимание на ее цвет (такая уж у нас натура), то и цацка для защиты должна выглядеть именно, как цацка. Тогда девушка ее внимательно рассмотрит, научится доставать, раскрывать, применять. А если это непонятная штуковина, которая место в сумке занимает, но мой Вася сказал, что я ее должна носить, то она тихонько потеряется по дороге, а Васе со слезьми на глазах девушка скажет: "вай-вай... не уследила"...:pardon:
 

Naomi

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
244
Поблагодарили
71
Город
Питер
Раз уж зашел разговор что предпочитают девушки - Я например ношу с собой нож =)
Какая то непонятная штуковина в сумочке/рюкзачке и правда не нужна, к тому же в сумочке фиг что быстро найдешь. А ножны присобачил липучкой к боковине и всегда под рукой.
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,084
Поблагодарили
5,920
Возраст
57
Город
новосибирск
Я своей девчонке купил складник, хороший,дорогой, но самое главное красивый! Всё без складишка никуда! кушает на работе с его помощью, В СУМКЕ СВОЕЙ СВОЕЙ НАХОДИТ МОМЕНТОМ!!!! Психология блин!
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я своей девчонке купил складник, хороший,дорогой, но самое главное красивый! Всё без складишка никуда! кушает на работе с его помощью, В СУМКЕ СВОЕЙ СВОЕЙ НАХОДИТ МОМЕНТОМ!!!! Психология блин!
Наверное со стразиками или брюликами не иначе :sarcastic_hand:.
А если честно, женщинам с их сумочками летом в жару завидуешь, все у них есть, все с собой. Сейчас сам примерно так же хожу, НАЗ надо же в чем то держать.
По существу темы:
Агрегат слишком тяжелый и громоздкий даже для ношения в сумочке, с очень сомнительным эффектом. Электрошокер и то компактнее будет.
Вообще на мой взгляд назначение пневматики (реплик на огнестрел) - удешевление наработки стрелковых навыков, отдачи конечно нет, но вес оружия и прицельные приспособления в целом один в один.
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Наверное со стразиками или брюликами не иначе :sarcastic_hand:.
А если честно, женщинам с их сумочками летом в жару завидуешь, все у них есть, все с собой. Сейчас сам примерно так же хожу, НАЗ надо же в чем то держать.
По существу темы:
Агрегат слишком тяжелый и громоздкий даже для ношения в сумочке, с очень сомнительным эффектом. Электрошокер и то компактнее будет.
Вообще на мой взгляд назначение пневматики (реплик на огнестрел) - удешевление наработки стрелковых навыков, отдачи конечно нет, но вес оружия и прицельные приспособления в целом один в один.

Я ГОВОРЮ ПРО БП -НАЧАЛО ЕГО -ПУСТЬ ДАЖЕ КОСВЕННОЕ-А НЕ ПРО МИРНОЕ ВРЕМЯ :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

Я ГОВОРЮ ПРО БП -НАЧАЛО ЕГО -ПУСТЬ ДАЖЕ КОСВЕННОЕ-А НЕ ПРО МИРНОЕ ВРЕМЯ :rofl:

ОЖИДАЕТСЯ МАЛЫЙ ПИЗДЕЦ -Т.Е. БЕСПРЕДЕЛ НА УЛИЦАХ (УСЛОВНО) И Во ВСЁ ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК КАК ОСЕНЬЮ 41ГО.
Дамы - вашими ножиками можно тока трусики свои срезануть -перед атакой (так хоть перед носильниками есть шанс живой уйти)
нужен агрегат мин на 2-3 перса -чтоб убежали с кровью....
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
Я ГОВОРЮ ПРО БП -НАЧАЛО ЕГО -ПУСТЬ ДАЖЕ КОСВЕННОЕ-А НЕ ПРО МИРНОЕ ВРЕМЯ :rofl:

Тогда чета ваще все мутно! Что, в ЛРО проблема лишний раз зайти? МР-43 девушке и не парить моск!
 

Югослав

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
403
Поблагодарили
108
Город
Москва
Тогда чета ваще все мутно! Что, в ЛРО проблема лишний раз зайти? МР-43 девушке и не парить моск!

те кто по причнам -нет бункера у семьи\бабки в городе\дети учатся\ может все образумится

остаются -им надо что то в сумку и не нож - трусосрезальщик....
 
Сверху