Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Третья мировая война неизбежна?

Так возможна ли третья мировая?


  • Всего проголосовало
    264

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
ядерные боеголовки и вторые ступени ракет не утилизировались, а складировались
А памерикосам разве за это не должны были по башке надавать, едь не просто так же комитеты следят за всем этим?!

Может наше правительство настолько глупо и пацифично
А может мы просто много чего не знаем? Для всех и вся МЫ все уничтожаем и утилизируем, а сами занимается таким же складированием ЯО.
 

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
админ, а смысл в этом какой, у нас же нет своего "хозяина", А ТОЛЬКО ЛИШЬ ублюдки, чужой воли напрягающиеся, поэтому и все их старания- лишь размернные ходы, и надеждами , не стоит себя тешить. как вы там говорите - имхо. пусть будет имхо
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
admin написал(а):
А памерикосам разве за это не должны были по башке надавать, едь не просто так же комитеты следят за всем этим?!
Каким образом? Отшлепать чтоли? В данном вопросе мы бессильны, все основывается на чесности.

admin написал(а):
А может мы просто много чего не знаем? Для всех и вся МЫ все уничтожаем и утилизируем, а сами занимается таким же складированием ЯО.

Американцы не дураки, если бы такое обнаружили, завыли б сразу. Вероятность такого исхода стремиться к нулю.
 

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
Всеж думаю БП начнется с социальных бунтов, на прошлой неделе промелькнуло - правительство внесло на утверждение в думу пакет законов, в том числе одна из статей вводящая уголовную ответственность за не выполнение приказа вышестоящего начальника сотрудником милиции, 6 мес тюрьмы, и 5 лет при групповом...вчера пытался найти статью))) и не нашел, нигде больше ни слова. По сути власть понимает что ей карачун придти может уже, начинает страховаться, загоняют ментов в такие рамки, когда он пойдет стрелять по народу когда ему приказывают просто из страха ответственности.....вообще цензура стала пипец))) несколько дней назад рано утром ехал на работу, на садовом авария, 4-5 машин, 3 в лохмотья одна на крыше(А8 или А6), спасатели режут, скорые грузят носилки с пострадавшими, на обочине менты в чинах полковников - короче лобовое)) на садовом)) воскресенье, 99% чей то сынок из ночного клуба с девочками летел. 100% были тяжело пострадавшие, 85% 200-е, специально несколько дней отслеживал все новостные ресурсы)))) НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ! Это учитывая место и размеры ДТП))) значит участник и скорее всего виновник кто то из окружения медвепутиных или близких... так что всеж с социалки думаю все начнется...
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Да наш народ и так уже поставили раком перед Америкой. Нас просто продадут как товар, и все. Но думаю большинство будет сопротивляться, и их просто уничтожат. А "наши" правители будут тихо мирно жить на личном острове, любезно подаренным штатами за заслуги перед "демократизацией" Руси.
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Herr Schatten, палюбасу, предвестником 3-й мировой или любого другого глобального вооруженного конфликта станут социальные предпосылки, вон, взять хотя бы Киргизию... что там творилось, это же пипец полный просто, пальба, стрельба, трупы, мародерство, начали даже землю захватывать в чертах города и уже фундамент закладывать, это ж где такое видано, полный беспредел. А еще и русские там под раздачу попали, просто так, потому что они русские.
специально несколько дней отслеживал все новостные ресурсы)))) НИ ОДНОГО СООБЩЕНИЯ!
а это у нас повсеместно, не только про ДТП, вон взять хотя бы митинги протеста автолюбителей, масштабы - всероссийские, а по телеку и в СМИ ни слова. А разгон мирной демонстрации, это кто-нибудь видел или слышал?

http://www.youtube.com/watch?v=q52Dg056tIs&feature=related
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
это во Владивостоке что ли ? на YOUTUBE вроде подобное видел с пометкой на Владивосток
 

саша

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
25
Поблагодарили
3
Собственно, вот текст:
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/42484/
поищите свой город )




мать мая на этой карте обозначены три цели в Москве
похоже что от Москвы останется пепел нужно срочно уезжать
от сюда :rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

кто говорит?)) у вас есть достоверный источник в пентагоне))):rofl:









зачем источник это итак понятно вся основная мол.масса сосредоточена
в крупных городх
 

саша

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
25
Поблагодарили
3
хаа ха их фургон чо резиновый :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

хаа ха новый год в Кутузке
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
to саша:
Не сочтите за дерзость,
но посмотрел бы я на тебя, если бы тебя туда запихнули. Вряд ли тебе было бы до шуток.
 
Последнее редактирование:

БАРС20

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
54
Поблагодарили
23
Возраст
46
Город
Екатеринбург
а я вот , поддерживаю Антона , в данном случае ирония неуместна ... либо вектор задан не тот
 

VOLOT

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
373
Поблагодарили
133
Город
Russia, Novosibirsk
товарищ Саша, пожалуйста, пишите со знаками припинания, а то я смысла не улавливаю в вышенаписаном )
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
А мне сдаётся что америкосы к нам полезут не столь из экономико-политических соображений, а по причине того что после сдвига полюсов 2012 года на теретории северной америки будет находиться географический северный полюс. Почти весь континент будет покрыт киллометровым слоем льда. Причём эту информацию я подчерпнул не из фильма 2012, я про это всё знал когда фильма даже в мыслях сценариста не существовало. Если интересно подробней я изложил свои мысли об этом в разделе возможных причин БП. Так вот им банально не где будет жить, вы думаете они Косово у сербов для албанцев забрали, нихрена подобного. Туда съедут англичашки со своей королевой, потому что Британские острова смоет в первую очередь.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Дружище ты не прав! Так не бывает чтобы оба полюса находились в одном полушарии! Подъучи географию, возми глобус и посмотри. Южный полюс будет между мадагаскаром и австралией. А у нас, я имею в виду западную сибирь, будет экваториальный либо субэкваториальный пояс.
 

Антон

Выживальщик
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
301
Поблагодарили
170
Город
город
я честно говоря, особо не заморачиваюсь по поводу смены полюсов. Будет и будет, посмотрим, как компасы будет глючить)))

А третья мировая уже идет. И в вашем городе тоже. Ближайшее к вам вражеское подразделение - это соседний алкомаркет.

вот видосик хороший на эту тему.

http://vkontakte.ru/video6061952_143350463

посмотрите хотя бы первые 15 минут(я сам до конца не досмотрел еще, но начало ролика хорошее и правильное)
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Да правильное видео, я подобное еще в прошлом году посмотрел, вывод - пошел чеивертый месяц как я вообще не пью, ни грамма ни какого спиртного! А какие выводы сделали ВЫ?
 

st0974

Выживальщик
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
498
Поблагодарили
272
Город
ЦФО, Брянская область, г.Брянск
Выводы? Если и пить то в минимальных количествах и очень редко. А вообще щас на самом деле идет война против нашего народа, и помогают врагу наши правители. Взять ту же реформу образования: платное среднее(извините, это порядка 50 000р в год за все предметы. Но у меня в городе платная учеба в ВУЗе на самой престижной специальности 40 000р в год. Ничего так? Ага?); и это драное ЕГЭ, в котором составители такие ошибки делают что уже и говорить о какой то состоятельности нельзя. Вывод таков, что нас начинают грабить, дабы прибыли с нас сгрести побольше денег. Но по сути дело это только прелюдия, чтобы когда народ начнет понимать, что его имеют во все дыры, можно было спустить американскую военную псину и покончить с этим, а у наших правителей будет красивая жизнь с кучей бабок(да и у их внуков тоже) за бугром.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
А у нас, я имею в виду западную сибирь, будет экваториальный либо субэкваториальный пояс.

кстати, согласно большинству этих теорий, связанных со сдвигом полюсом и литосферными перестройками, З.Сибирь, будучи географически западно-сибирской низменностью, на какое-то время станет одним большим морем от Урала до восточно-сибирских нагорий.
 

Похожие темы

Сверху