Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Тульская область есть тут кто

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Каждый из нас хочет выжить в трудной ситуации если она возникнет, и есть много способов помощи в этом и конечно же подготовка к этому.вот зачем мы здесь.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Общие фразы. Какой вариант БП ты считаешь реальным и как к нему готовишься. А так же, на какую помощь надеешься? Только конкретно.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Я щетаю это глупым вопросом, потому что я здесь учусь помогать не только себе но и близким мне Людям.
Встречей вопросс а какая тебя тема интересна???
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Мне хотелось бы сблизить выживальщиков в пределах Тульского региона (или хотя бы познакомить между собой). Я уверен, что команда всегда рулит против одиночек при любом БП. Я имею ввиду не организацию по принципу Андре или Фиксажа, а простое знакомство и общение не связанное жесткой дисциплиной. Совместные мероприятия типа пикников, пвд, охоты или рыбалки.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
ООО ты такой конкретный. Но я надеюсь сам на себя и вариант БП может быть разный.... И хотелось бы знать и дружить с теми которые могут своими силами и Умом помочь себе и не только.

А ты на что надеешься??? Что тебя кто то спасет ? Или же ?

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Совместный пикник это не просто.
Самое главное тренировка. Но знакомство при пекнике я за :)
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Я надеюсь только на себя. Мы никому не нужны и никто нам не поможет. Но если при БП мы не будем грызть друг другу глотки - это уже будет большим достижением.
В плане знакомства я встречался с Глобусом и Рыжичем. Интересные люди, но абсолютные индивидуалисты.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Каждый из нас индивидум. С Рыжичем я тоже встречался очень хороший человек готов защищать свою семью и не только.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Возможно кому-то будет интересно.
Курсы спасателей-общественников при Городской службе спасения г. Тулы.
a_725b823b.jpg

Примерное расписание занятий!
3M4VxXQYUpc.jpg

955AbvNJsyc.jpg

Организатор Макаров Валерий Михайлович. Тел. 8-967-431-19-45
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Интересно у нас в Туле или Области кто то остался кто думает о подготовке к прекрасным дням!!!
??? Или же все просто наблюдают ???
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
А ты сам то что-нибудь делаешь, или ты из тех
кто думает о подготовке к прекрасным дням!!!
но ничего не делает?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Привет.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Я конечно стараюсь себя и не только подготовить к разным дням или на ступающему времени.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Вечер добрый! А в чем, конкретно, выражается твоя подготовка кроме чтения этого форума?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Да в принципе почти ко всему что может произойти, ну конечно если только сразу не накроит и не оставит без движения.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Я не спрашивал к чему ты готовишься, я , КОНКРЕТНО, спрашивал что и как ты делаешь?
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
У каждого есть свои секреты.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Ну в пером есть убежище на первое время если что, во вторых есть связь не только с нашей областью и с ними ведутся разные обсуждения, ну и есть безопасные точки передвижения. Ну и т.д

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Интересно а что ты делаешь??? Или просто наблюдатель ???

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Ты прям как ФСБшник:).... Я не спрашиваю что...... Я хочу знать конкретно......что.... И .... Как. Не всякий тебе ответит конкретикой.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

А что тебя конкретно интересует ???
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
Я считаю, самым ценным - практические навыки, необходимые в период БП и постБП. По-сему учусь, приобретаю новые профессии. Именно это я имею в виду.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Практика и навыки это хорошо.
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
А, главное, это невозможно украсть или отнять.
 

KuperVid

Интересующийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
96
Поблагодарили
2
Город
Tula
Интересно у тебя на аватаре флаг кубы, ты что кубинец или ???
 

FOX71

Интересующийся
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
5
Город
тула
ИЛИ, также как Глобус, Рыжич и прочие эмигранты.
 
Сверху