Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Я обратился к Армору из культурной столицы.
да с ним давно все ясно, под видом псевдопатриотизма идет банальный "Обсер" всего и вся, просьбы конкретики и предложений и путей отметаются под видом конспироложества и причастности к чему-то великому (тайной массонской ложе ))) ).
В общем все как всегда - все говно, я один на коней !
Усли он подразумевал в своих "Трудах" Украинский вариант не удивительно, что отмалчивался.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Перечитывая Авантюриста (подборка об Украине)

читателям будет интересно почитать прогнозы уважаемого Авантюриста, которые он дал 6-7 лет назад.

Как протекают социально-политические кризисы на Украине мы уже все видели - это будет солянка из польского сейма, ГКЧП, майдана и гей-парада. Только на все это наложится экономическая катастрофа, а с иконы оранжевых революционеров к тому времени уже пооблезет позолота - даже полным болванам будет заметно, что с экономикой ЕС, который Украина вот уже три года пугает своим скорым присоединением, творится что-то очень нехорошее. Тем не менее, сама идея евроатлантического, трансконтинентального и галактического путей развития Украины никуда не денется, так что никто, ни о чем, ни с кем во власти договориться не сможет. Наиболее вероятным итогом этого хаоса будет парад региональных суверинитетов. Восточные и южные области одна за одной начнут проводить референдумы о присоединении к России или как минимум об отделении от Киева и образовании Восточной Украины. Люди, понимая, что теперь все их надежды на нормальную жизнь зависят полностью и исключительно от России, будут поголовно голосовать положительно. Все это чревато уже гражданскими столкновениями и даже крупномасштабными военно-полицейскими операциями, с последующими мятежами. Россия должна быть готова к такой ситуации. Хочешь, не хочешь, а придется для начала принимать мятежные области под свой протекторат невзирая на затяжные припадки истерики "мирового" сообщества. Это будет единственная возможность сохранить мир и порядок на территориях Украины, заселенных русскими.

Я не живу на Украине, поэтому клясться не буду, но на мой взгляд - это фэнтэзи похлеще Толкиена. Поэтому я и советую украинцам (и прибалтам) то, что не советую россиянам или даже белорусам и казахстанцам. У нас власти, пусть с некоторыми ошибками и запозданием, но реально строят оборонительные сооружения против мирового кризиса, ищут методы его погашения на маршрутах передачи, изыскивают и стимулируют внутренние точки роста, следят тревожным глазом за противником, и пытаются обеспечить какой-никакой баланс интересов государства, народа, олигархов, остального бизнеса, и важных иностранных партнеров. При том, что у нас все очень неплохо с ресурсами, это дает очень приличные шансы удержать оборону и не свалиться в реальный кризис. А вот Украину от сваливания в жесткий кризис уже спасти невозможно. Антикризисная военная хунта экономических гениев патриотов могла бы этот кризис несколько смягчить, обеспечить более плавную траекторию обвала и более высокое дно, и найти методы поднять Украину за несколько лет хотя бы жизнеспособного уровня. Но нынешняя властная команда, понимая, что положение безнадежное, интересуется ровно тремя вопросами - обеспечением успешного бегства от кризиса себя любимых, своих внутренних спонсоров - компактной группы олигархов, и иностранных спонсоров - компактной команды американских банков. Расходным материалом выбраны, как ни удивительно, украинский народ, широкий бизнес, и государство. Их просто сольют. Так что как бы маленькие украинцы ни старались сегодня помочь своей стране не рухнуть - они этого не смогут сделать. Все результаты их самоотречения обеспечат просто более комфортные условия выхода для властной хунты, олигархов и иностранного ворья. Вам оно надо?
http://aftershock.su/?q=node/210179
 

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Интересно было бы почитать его "пророчества" о дальнейшей судьбе Украины. Так, в принципе, похоже на правду.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Украинский майдан вполне себе способен перерости в полномасштабную Третью Мировую. России достаточно ввести в Киев войска, а там США, Канада, ЕС и НАТО не заставят себя ждать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Кадыров заявил о готовности защитить права населения Крыма, где происходят волнения в

Понятно почему у кадырова 2 жена с украины если кто забыл
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

igogo

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
143
Поблагодарили
108
Возраст
46
Город
Москва
Мне вот интересно почему Россия приняла под крыло этого блеющего ублюдка Ющенко.

не ющенко а Януковича хотя какая раздница один хрен 2 сапога пара

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:43 ----------

Мне вот интересно почему Россия приняла под крыло этого блеющего ублюдка Ющенко.
Совершенно бесполезный памперс. Нахрена его у себя укрывать?
Он блеял про еврогарантии его неприкосновенности, так отдаете этот грибок еврососедям. Нахер он тут нужен

Януковича Ющинко не президент уже
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Я полагаю, именно поэтому Россия и не вводит никуда войска.
Рано радоваться. Я мониторю ситуацию. На данный момент Россия активно подвозит танчики и БТРы к украинской границе, наши солдаты уже в Харькове и в Ялте, а по Севастополю раскатывают наши машинки (но там наша база ЧФ).
Сегодня введена поправка в закон, упрощающая присоединение к России новых территорий. Позавчера из Киева отозван российский посол...:pioneer:
Вторжение на Украину будет однозначно, Россия в таких вопросах не церемонилась и не будет. Полагаю, постараемся присоединить к стране Крым. Стоит надеятся, что запад это молча сглотнет и не пойдет на нас войной.:sad:
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Рано радоваться. Я мониторю ситуацию. На данный момент Россия активно подвозит танчики и БТРы к украинской границе, наши солдаты уже в Харькове и в Ялте, а по Севастополю раскатывают наши машинки (но там наша база ЧФ).
Сегодня введена поправка в закон, упрощающая присоединение к России новых территорий. Позавчера из Киева отозван российский посол...:pioneer:
Вторжение на Украину будет однозначно, Россия в таких вопросах не церемонилась и не будет. Полагаю, постараемся присоединить к стране Крым. Стоит надеятся, что запад это молча сглотнет и не пойдет на нас войной.:sad:

Слышь, мужчина, кончай фуфел генерить! Какие солдаты в Харькове, какие поправки в думе о присоединении Луны? Вы, уважаемый белены чтоль объелись? Постараемся присоединить Крым? Вы что у Каа в доверенных советниках ходите? Вы вообще с такими репликами, случайно не засланный казачок?
 
  • Like
Поблагодарили: Tim

Денис Денисыч

Выживальщик
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
626
Поблагодарили
560
Город
Россия
Позавчера из Киева отозван российский посол
А что ему там делать? ))) Похоже правительство РФ скоро признает незаконность новой власти. Вот, как кстати, и де-юро действующий президент Украины у нас. Да и Тимошенко не зря уехала - чего ей в приезжем Шапито участвовать, только мараться.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Кстати. Недавний опрос среди европейцев показал общее мнение: Европа дрожит от страха перед нами, считая, что Россия армия, попав на Украину, войдет в раш и заберет с собой еще весь евросоюз:pardon:
Добавочка русских: потом дозаправится и пойдет на Америку :rofl:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вторжение на Украину будет однозначно,
Ну раз ты прованговал , то так тому и быть. Держи нас в курсе о ходе вторжения.Голосом Левитана озвучивай взятые станицы и стратегические склады сала.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
  • Like
Поблагодарили: umarex

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Ну раз ты прованговал , то так тому и быть. Держи нас в курсе о ходе вторжения.Голосом Левитана озвучивай взятые станицы и стратегические склады сала.
Да у него голосом Левитана не получится- судя по репликам молодёхонек ищо. Годов шашнадцать , не больше.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:12 ----------

Новости нужно хоть иногда читать.:rofl:. А еще лучше видео из Харькова глянуть.
Эт Вы новости глядите, да видео смотрите. А у меня кума вчерась с того Харькива приехала и что-то никаких русских зольдатен там не видела. Да и вроде родители её сегодня таких новостей не сообщали.
Вы нам кстати выложите такие новости и видео - глянем может и вникнем.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Ну раз ты прованговал , то так тому и быть.

Делать мне больше нечего :rofl:. Посмотрим, что будет, а потом решим, кто прав. Только не будем в час ночи устраивать демагогию:lazy:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Remixa, вы здесь новичок, поэтому разъясню:
1. На слово здесь никому не верят, поэтому будьте готовы подтвердить любой свой тезис.
2. Если пишите о каких-то событиях или документах не забывайте вставлять ссылку на первоисточник.

Здесь так принято.



Удачи в делах.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Делать мне больше нечего :rofl:. Посмотрим, что будет, а потом решим, кто прав. Только не будем в час ночи устраивать демагогию:lazy:

Вы может нам ещё нашествие аннунаков на завтра провангуете и мы все запросто поверим Вам на слово.
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Скажи ка брат, а за что ты так не любишь свою Родину, ты часом не сторонник *****а Навального и прочих ублюдков из пятой колонны???
Я обожаю свою Родину, именно поэтому я до сих пор здесь-) Навального и прочих дурачков я не сторонник. Но я чётко разделяю Родину и ссыкливое ворьё, которое регулярно призывает меня "любить Родину", когда им что-то от меня надо.
 

Remixa

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
131
Поблагодарили
37
Город
Питер
Годов шашнадцать , не больше.
Похоже, я тут не один вангую. Я реально молодой, но все-таки не настолько... 3 февраля вроде как 23 исполнилось...

Эт Вы новости глядите, да видео смотрите. А у меня кума вчерась с того Харькива приехала и что-то никаких русских зольдатен там не видела.

Информация не самая свежая, поэтому ничего не скажу. Да и они вроде как там проездом были, несколько УАЗов с русской пехотой. Видео есть, с регистратора засняли, при желании можно найти.

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Remixa, вы здесь новичок, поэтому разъясню:
1. На слово здесь никому не верят, поэтому будьте готовы подтвердить любой свой тезис.
2. Если пишите о каких-то событиях или документах не забывайте вставлять ссылку на первоисточник.

Здесь так принято.



Удачи в делах.

Договорились, учту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху