Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Тогда на Украине все спокойно. Пендосии вообще не существует, а ты сейчас лежишь в ванной с какой то вязкой хренью, а в голову тебе воткнут кабель.

Чего политики ваще тогда чота пыжатся? МИДы какие то завели, ООНы.

Выдохни и задайся вопросом - Если таки российские войска вошли на территорию Украины, то почему нет нот протеста из МИДа Украины? Почему до сих пор не показали ни одного российского солдата?
Ну? Думай голова, думай.. Будешь думать шапку куплю..
Вообще-то они каждый день протесты пишут. Но мы же считаем их правительство незаконным, поэтому и не отвечаем.

По солдатам формально уже достаточно инфы для маломальски сообразительного человека. И оружие, которого н купить и не украсть на Украине и средства связи... а меня убедила техника на номерах.
Вопреки всем надеждам ее нельзя просто "передать", попробуй отдать ключи от своей жоповозки и рассказать потом гайцам что "вот захотел и передал".
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Я возник на этом свете вскоре после кризиса 1875 года, когда Бисмарк, ожесточив Германию легкостью побед, готовил новый разгром Франции, еще не успевшей вооружиться заново. Людям той суматошной эпохи, умеющим мыслить, было даже странно, что война не началась сегодня, они удивлялись – почему она не разгорелась вчера? И ложились спать в смутной тревоге – как бы война не грянула завтра!© В.Пикуль "Честь имею".

ничего не напоминает?
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
И я не говорю про войну с Украиной и украинским народом. Такой войны быть между братскими народами не должно быть. Я имею в виду войну с Западными собаками, и их прихвостнями, предавшими свой этнос, свой народ, хотя бы и говорящими на русском или украинском языках.
Войны не должно быть ВООБЩЕ! Там такие же люди как и мы здесь ! Надо разбираться кто травит, кому выгодно, кто промыл мозги и их бить! Надо лечить проблему, а не следствие!
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Опять пишут, что хунта стягивает к Крыму войска...(
Однако, если брать во внимание навешивание блоков активной защиты на танки 1-й отд. танковой бригады (Гончаровское, Черниговская обл.), выход из мест постоянной дислокации в южном направлении 26-й артиллерийской бригады (Бердичев, Житомирская обл.), и 27-го полка реактивной артиллерии (Сумы), можно предположить, что ядром ударной группировки будет являться 8-й армейский корпус под командованием генерал-лейтенанта Литвина Петра Михайловича. Для блокады крымских перешейков развёрнута 79-я отдельная аэромобильная бригада. В южном направлении выдвигается 8-й армейский корпус (Житомир), имеющий в своём составе две механизированных и танковую бригады. Могут быть задействованы части 25-й отдельной воздушно-десантной бригады (Днепропетровск) и другие соединения из состава 6-го армейского корпуса (Днепропетровск). Группировка (в зависимости от итогов «работы» с командованием соединений и частей) может быть создана более чем серьёзная – до двух танковых и четырёх механизированных бригад с артиллерийскими частями поддержки, а также воздушно-десантная, аэромобильная бригады и полк специального назначения. С военной точки зрения происходящее является ничем иным, как подготовкой к армейской наступательной операции
Кто в курсе, чем мы можем ответить из Крыма? Есть ли там РСЗО, есть ли крылатые, какая артиллерия?
 

Красная_Королева

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
284
Поблагодарили
263
Город
Россия
Украинцы орут на каждом углу и в каждом посте, что Крым - украинский и там проживают украинские граждане. Тогда с кем, простите, они собираются воевать? Со своим народом? Или с базой, которая расположена в Крыму? Разве если они хоть пальцем тронут базу это не будет считаться нападением на Россию? Кто-нибудь помогите разобраться.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
138722_600.png
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Парламентарии Украины готовы внести законопроект, который предусматривает 10-летний тюремный срок для украинских граждан, получающих второе гражданство, пишут "Известия".

Отмечается, что документ был внесен в Верховную раду в начале февраля депутатами от фракции "Батькивщина" Александром Бригинцом, Леонидом Емцом и Андреем Павловским. Авторы законопроекта планируют заняться им после нормализации ситуации в стране.

Согласно внесенному в украинский парламент документу, гражданам Украины, которые получат также паспорта РФ, грозит наказание в виде солидного штрафа и лишения свободы сроком от 3 до 10 лет.

Напомним, что 28 февраля в Госдуму РФ был внесен законопроект об упрощении получения гражданства России украинцами. По нему граждане Украины смогут получать российские паспорта без госпошлины и длительного проживания на территории РФ. При этом генконсульство России в Симферополе уже приступило к выдаче российских паспортов, первыми обладателями которых стали борцы спецподразделения МВД "Беркут".

http://www.yuga.ru/news/324264/?from_mail
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Кто в курсе, чем мы можем ответить из Крыма? Есть ли там РСЗО, есть ли крылатые, какая артиллерия?
ответ будет из России... ядерный... готовьтесь комрады...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Есть добро, есть зло, между ними и должен быть по существу выбор. А выбирать между "Добро-Добро-Зло", или "Добро-Зло-Зло", или "У каждого своя правда" - не считаю истинным. Как в армии, лаконично должно быть, или "Так точно!" или "Никак нет!". Это как в нижеследующем:

В том-то и дело, что это не армия. По твоей логике, если большая часть жителей Украины зомбирована и сейчас они настроены категорически против России, то они однозначно враги и их надо уничтожить. Или всё таки "если" допустимо и их надо перепрошить...!?
К сожалению не всё в этой жизни чёрное и белое.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вообще-то они каждый день протесты пишут.

Подкрепи ссылкой украинского МИДа.
По солдатам формально уже достаточно инфы для маломальски сообразительного человека.
"Очевидно", "маломальски сообразительные", "только слепой не видит" - риторика дешевого блогера)))
Мне не очевидно, вообще ни разу не очевидно.
СовФед дал Каа разрешение о вводе войск. Где приказ Шойгу? Какие бригады, части и т.д. задействованы? Не надо только нести конспирологическую пургу о секретности. Ввод войск одобрен СовФедом, нет ни какого смысла тихариться. Об этом публично заявили на весь мир. Если сомневаешь, почитай на сайтах госдепа, даже они в курсе разрешения, но войск российских ни кто не смог идентифицировать. Кроме зарисовк говноблогеров.
Дайте мне 100-150 килобаксов и я сниму кино о вторжении войск США на Древнюю Русь. Надо только с Рыжичем добазариться насчет его приезда в доспехах))
Он и Глобуса с собой притащит с "Утесом" на плече)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ответ будет из России... ядерный... готовьтесь комрады...

По Киеву что ли!? Да брось ты, на это никто не пойдёт, ни при каком раскладе.
Если штаты только вдарят первыми, то ответ безусловно будет, но всяко не по Украине.
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
По твоей логике, если большая часть жителей Украины зомбирована и сейчас они настроены категорически против России, то они однозначно враги и их надо уничтожить.
Нет, не так. Я не призываю к истреблению простых украинцев, даже если они не с нами. Ты что, камрад? Как я могу призвать уничтожать братский народ, тем более, у меня самого украинские корни. Нет. Жаль, конечно, что многие украинцы оказались подвержены вражьей пропаганде. Но вот тех лидеров-экстремистов, которые призывают к войне против России - я бы вздернул на виселицах.
То, что многие украинцы сейчас поддержали действия радикалов - многие, да далеко не все! - говорит лишь о том, что Россия проигрывает информационную войну.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Нет, не так. Я не призываю к истреблению простых украинцев, даже если они не с нами. Ты что, камрад? Как я могу призвать уничтожать братский народ, тем более, у меня самого украинские корни. Нет. Жаль, конечно, что многие украинцы оказались подвержены вражьей пропаганде. Но вот тех лидеров-экстремистов, которые призывают к войне против России - я бы вздернул на виселицах.
То, что многие украинцы сейчас поддержали действия радикалов - многие, да далеко не все! - говорит лишь о том, что Россия проигрывает информационную войну.

Да я и не сомневался в этом ни секунды. Вроде как уже достаточно тебя знаю. Просто показал тебе, что не все так однозначно чёрное и белое.
Инфовойну мы проигрываем. Уже не так безусловно, как при СССР, но позиции по немногу сдаём. Это никогда не было нашей сильной стороной. Для лживых западных демократий это в порядке вещей. Мы же только учимся воевать их оружием на их поле.
Даст Бог Путин их опять переиграет и обойдётся без войны. Хотя сейчас это крайне тяжело, они, собаки, всеми силами стараются её развязать.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
По Киеву что ли!? Да брось ты, на это никто не пойдёт, ни при каком раскладе.
Если штаты только вдарят первыми, то ответ безусловно будет, но всяко не по Украине.
Нет, по войскам НАТО
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,741
Поблагодарили
1,791
Возраст
57
Город
Пермь

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
За всеми глобальными размышлениями, проблемки отдельных людей становятся малозначительными и незаметными, а судьба зверушек так вообще никого не интересует. Впрочем это вполне естественно и закономерно, к сожалению.
Сейчас в соц.сетях увидел такой пост от Харьковчанки:
ХАРЬКОВЧАНЕ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, У НАС БЕДА !!!
СПАСИТЕ НАШ ЗООПАРК !!!
Город выделяет зоопарку необходимые для содержания средства, но как сообщил директор Алексей Яковлевич: 2 месяца зоопарк не получил ни копейки на питание более 7000 животных.
"Ежедневно на питание уходит около 20 000 гривен. Нам начиная с 1 января Госказначейство не перечислило миллион гривен. Такого ужаса еще не было. Если до понедельника зоопарк не получит деньги, животные начнут погибать."

Таким образом, животные, содержащиеся в зоопарке, находятся в катастрофической ситуации.
Беременная слониха вполне может не выносить своего слоненка, потому что находится на грани истощения.

Во время разговора Алексей Яковлевич не смог справится с эмоциями.
Страшно представить, что испытывают сотрудники зоопарка, которые действительно работают там на энтузиазме, и как мучаются несчастные животные.

ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ?
Не обязательно нестись сломя голову в какой-то благотворительный фонд, нет, Алексей Яковлевич просит просто прийти в зоопарк и купить входной билет, чтобы организация могла протянуть на самоокупаемости.

grigirev.jpg

_______________________________________________________
На 8-е марта билет в зоопарк будет стоить 20 грн. Полная стоимость в обычные дни - 40
Алексей Яковлевич за все время, что он возглавляет наш зоопарк еще ни разу не обращался за помощью вот так. Всегда находил спонсоров сам, выцарапывал деньги из бюджета. А сейчас, из-за всей этой политической неразберихи он ничего не может сделать. В нашем зоопарке всегда находили возможность не только содержать своих животных, но и спасать зверье из других, менее благополучных зоопарков. Например, льва Симбу, которого полуживым забрали из частного зверинца и выхаживали всем коллективом.
Репост приветствуется!!!

Показательно.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Подкрепи ссылкой украинского МИДа.
))) Это ты сам озаботься. Ты же у нас мову усиленно учишь, а я по ихнему плохо разумею.
Могу в новостных ссылках погуглить, не более.
Или хочешь Ванахема попросим, у него лучше нас обоих получится.



"Очевидно", "маломальски сообразительные", "только слепой не видит" - риторика дешевого блогера)))
Намекать на мою ценность само по себе глупо.

А кто из нас больший балабол определить легко.
Надо всего лишь зайти в аккаунты и сравнить кол-во сообщений в день.
Или это тот самый случай когда статистика врет?? ))))))))



ЗЫ.

Вот, гугля по запросу "протест-МИД-Украины" выкатил почти миллион ссылок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху