Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
етом))) прошлым...точно было спокойней
Не было повода, даже формального... )))

кроме того начнут палиться их новые руководители
Их новые"руками водители" уже заявили, что готовы на любые условия, что бы денег получить... Никто их никуда не примет, но базы поставят и фашистов будут кормить и лелеять...
Может так, а может нет... Тогда замутим тотальную очистку планеты земля...
Китай, который сейчас подталкивает - одобряет не захочет ли защитить китайское население Дальнего Востока? Пока просто изучает как это сделать по уму?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Уже, вроде, поговаривают о переносе на дыкабыр...
И в декабре не будет Там вообще презика не будет. Слишком разнополярные силы сошлись в одном месте . Как у нас в февральскую 1917 года . Значит впереди ещё и октябрьская у них.
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Широков, у нас нет открытого противостояния и к нему идёт
один не верный шаг и пропасть
и ещё должны быть готовы к провокациям
вангую
будут видео про убитых обоими сторонами, прям только начинаются провокации.

и ещё я могу рассказать что сейчас делает путин, вот он реально в шоке
витя балбес и мы его уже приютили на своей территории
кроме того давайти называть вещи своими именами, витя ещё и преступник
и дело не в конфликте а в воровстве и отмываниях и отжимах
кроме того путин понимает что проиграть украину проще чем что то выиграть
и по сути наши ошибочные телодвижения на украине обострят наши внутренние сложности
в том числе нашу же 5-ю колонну, у нас своих сложностей достаточно, на пороге волна кризиса и это он тоже знает
кроме того у нас своего нацонализма и прочих радостей всех мастей очень много
скрытой проблематики задавленной у нас больше чем кажется
фактически мы хотим почистить гнойник украине, а у нас вся задница в фурункулах...
противостояние очень подорвет наше положение, а без противостояния очень трудно
потому блин терпят и ждут
но это тоже опасно
потому что в амбаре с порохом спичками балуемся!

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:46 ----------

Так ты ее напиши последовательно:
1. Россия бросает Крым - это приводит к тому-то и тому-то..
2.....
3.....
Тогда можно и обсуждать.
теперь завтра вечером, не привычная я так вставляться
устала!

плохо то, что нам создали все условия для конфликта и это самое мерзкое и подозрительное
сыр мы уже видим и очень переживаем за ту мышь которая к нему тянется
и сами на этот сыр слюной капаем...
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Теперь ситуация такая - Украина делится.
И как бы она не разделилась одна из ее частей предоставит свою территорию для военных баз России, а другая для НАТО.
Причем эта вторая часть наверняка разрешит (единственная во всей Европе) на этих базах разместить ОМП.
Надо объяснять что это для нас значит??
Ты ошибаешься мне кажется . То что Украина УЖЕ разделилась - это факт. Что будет и что есть в Прикарпатье нам не известно и ни чего не слышно . Очевидно Путин для себя уже всё решил и вопрос не поднимается.
Будут базы НАТО это точно - наши ещё вопрос .С ОМП тоже не торопись , не так всё просто как кажется . Начался новый передел мира. И за Россией признали право в нём участвовать . Вот только потянем ли ? Для этого и раскрутка патриотических настроений, и олимпиада.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
у нас нет открытого противостояния и к нему идёт
Давно уже идёт, ты узко кругозоришься.
Украина дудаевцам оружие поставляла напрямую, в Грузию отправляла военспецов (угадай с первого раза, против кого)... Сбитый пассажирский самолёт российский... Стыреный в офигенном количестве кубометров российский газ... И так, по мелочи...
На фоне последних событий об этом почему-то забыли.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
будут видео про убитых обоими сторонами, прям только начинаются провокации.
Ну будут. И что ? Когда революции были бескровными . Кому нужно - с обеих сторон извлекут с этого гешефт . Так всегда было - мир не меняется . А борьба за МИР дело кровавое . Я знаю точно , что с Украинской стороны сейчас тоже многие занимаются и подготовкой провокаций и работой по предотвращению оных . С нашей стороны провокаций быть не должно , лишь бы нервы выдержали у людей.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну давай, объясни..
1. "Вдруг" появляется смысл в бесполезной на данный момент системе европейского ПРО.
2. Подлетное время с 42мин. сокращается до 5-7.
3. Больше нет тех 10-15мин для обработки ложной тревоги ...и запуск становится полностью автоматическим.
4. Вся Россия до Урала становится уязвимой.
5. Западная Украина становится мишенью №1, причем для превентивного удара.


Зы.
И нет, я тебя не тролю.
Но ты пока, похоже, единственный кто знает ответ.
Поделись, пусть нас станет двое... или чуть больше.


Очевидно Путин для себя уже всё решил и вопрос не поднимается.
Знаешь, мне как-то по боку кто там что решил. Презики приходят и уходят, а проблемы ими созданные остаются.
Мне не нравится то что происходит и то как мы себя в этой ситуации ведем, потому что этот путь ситуацию не решает, а только усугубляет.
Играть в войну весело от 5 до 20, а в 40 - это психиатрия.
 
Последнее редактирование:

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Вопрос не в районе, а в провайдере.
Какой то мелкий посредник Телекомовский . Судя по адресам и явкам - есть такая компашка - Авиакор. Которая построила Кошелев -проект и Крутые ключи. Теперь вот гешефт хочет поиметь на тырнете и телефонии. Все хотят деньгов. Как страшно жить.)))

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Стыреный в офигенном количестве кубометров российский газ.
Вот кстати тоже один из факторов . Ужгород и прикарпатье сидят на выходе Газпромовских туб в Европу. Очень лакомый кусочек.
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
гадами последними, не сомневаюсь, но это прям как сдача москвы кутузовом...плакать и сдавать
не сейчас, нельзя нам входить в крым!

в Крым можно и нужно входить. жизненно необходимо. не войдем-потеряем окончательно статус государства, участвующего в мировой политике. потеряем не только Крым, потеряем все, к чему шли. никто тогда точно считаться не будет. союзники, которых и так не много-отвернутся, а противники окружат и будут диктовать, как нам дальше жить. уже есть горький опыт, когда профукали и предали Югославию. если сейчас еще и Крым предать-не простят ни крымчане, ни сербы, которые сейчас с надеждой смотрят на эту ситуацию. да никто не простит. если тогда, в 99м, тот факт, что Россия предала Югославию, еще можно было объяснить слабостью армии, фактической неспособностью помочь как в политическом, так и в экономическом и военном плане, то сейчас объяснения предательству не будет. как и прощения.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Мне не нравится то что происходит и то как мы себя в этой ситуации ведем,
Ну что мне сказать ? Кто то из вас должен уйти - или Путин или Ты.)))

Когда кого у власти волновало , что нам нравится или не нравится .
Извечный вопрос кто главней - правительство или народ - остаётся открытым.
 
  • Like
Поблагодарили: madaun

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну что мне сказать ? Кто то из вас должен уйти - или Путин или Ты.)))
Чего тут выбирать?? Путин рано или поздно все равно уйдет... в Кремлевскую стену.
Моя задача (как народа)))) ) сделать так чтоб эта стена была на месте и опрятно выглядела.


Ну а насчет "кого когда волновало"... раньше, когда переставало волновать менялись династии. А что происходит сейчас - сам наблюдаешь. Это как раз результат того что одного долбозвона "не волновало".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Чего все на Фасолю напали. В её словах есть рациональное зерно. Я не против присоединения Крыма к РФ, но против его отделения от Украины в том виде, который готовится сейчас, я бы совершенно не так сделал. Впрочем уже несколько раз писал, не буду ещё раз повторяться.

Как-то далеко Самара от Питера... У меня вот тьюб работает.

Брехня. Я в Самарской области.Нефтегорский район. Всё работает. Кинь адрес,стукнусь.

У меня тоже всё работает, несмотря на то, что в сети ходят упорные слухи о том, что якобы Хабаровский суд запретил Яндекс, Википедию, Кинопоиск и Ютуб по всей стране.
см. п.27 в таблице
В самом деле решение идёт о запрете нескольких IP адресов. ТЫЦ
Впрочем и это бред,. Нигде не упоминалось ни о каком привлечении экспертов. Сама романова видимо совершенно не имеет никакого представления об интернете. И Майн кампф и Вечный жид кстати легко находятся причём на совершенно других ресурсах. Ссылки давать не буду(это скорее всего запрещено правилами) можете лично проверить, я эти "шедевры" не осилил.
Мне кажется всё это несерьезно как-то...
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1. "Вдруг" появляется смысл в бесполезной на данный момент системе европейского ПРО.
2. Подлетное время с 42мин. сокращается до 5-7.
3. Больше нет тех 10-15мин для обработки ложной тревоги

Феерично)) И чем же пендосы будут стрелять? У них есть ракеты средней и малой дальности?
Мне казалось что их все уничтожили по договору РСМД.
Или ты Тамагауки имел ввиду? Спешу тебя расстроить, у них дозвуковая скорость, т.е. скорость гражданской авиации, сбиваются "Иглой".
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
ВНИМАНИЕ! ЖИТЕЛИ ДОНБАССА ПРОСЯТ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху