Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://lifenews.ru/news/129008
В Москве задержаны семеро украинских националистов

Спецслужбы провели операцию по задержанию группировки националистов, которые приехали с Украины в Москву для проведения диверсионных акций.

только не пойму, почему родом все из Луганска и Донбасса
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
rEC6Wkn9Dnk.jpg
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
вот еще коммент интересный:

"Весь день тролю бандерлогов, что это его свои замочили .
Ранение в подключичную артерию одни ударом , для массовой драки невероятно.
Обычно бьют в таких ситуациях на уровне пояса ,если и есть возможность ударить в зону ключицы то есть и более соблазнительные для поражения места, удары наносяться хаотично без цели убить одним ударом. Удар в подключичную выбирают когда именно хотят убить одним ударом и именно конкретную цель"
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вопрос Ванахейму и остальным украинским камрадам:

- появляется ли какая-то организованная сила, способная проредить Раду и отодвинуть от руководства всяких тягнибоков с яйценюками?;
- Вы (обычные люди, любящие свою страну) понимаете, что эти клоуны доведут страну минимум до полного раздирбана и аншлюса, а максимум до полноценной войны в регионе с участием всяких недогосударств типа РФ, Румынии и Молдовы?;
- Что вы сами лично думаете о полном экономическом ахтунге, как вы собираетесь готовиться к зиме, где будут работать люди и что кушать?

Я лично категорически против захвата Крыма зелёными человечками, но если вы не решите вышеуказанные вопросы, то к осени от Украины останется только Львiв и вам лучше копить бабло на поступление ваших детей в академию ФСБ, другого способа жизни в РФ не существует.

Как вы собираетесь эти самые вопросы решать - я, честно говоря, понятия не имею. Вот не вижу сейчас вообще никаких решений, если только не прикидывать выходящие за все рамки варианты типа Яроша в президенты. Вобщем, интересно было бы услышать конкретику, давайте уже с пропагандой заканчивать.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Обьясните мне глупому с какого США намереваются применять санкции ПРОТИВ России в случае проведения референдума в Крыму. Я бы это понял, если бы мы сами в Крым пришли.


Допустим Путин все это начал на майдане. Допустим Путин подсадил Аксенова в Крым. Допустим парламент Крыма все купили, но будет РЕФЕРЕНДУМ НАРОДА. НАРОД проголосует Да или Нет. США, что реально считают, что мы 80% накрутим из Кремля что-ли?
Это я к тому, что какую картинку не гони по ТВ РФ, нельзя заставить идти народ Крыма на референдум.
 
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
и еще:
"Человека который доложил информацию уже схватили. Не дайте братья и сестры пропасть даром ценную инфу сделайте перепост в своих аккаунтах.
Срочно распространить, от активистов из Хмельницской области стало известно о жесткой провокации. На одной из швейных фабрик в срочном порядке шьют российскую военную форму…
США и Генштаб Украины готовят диверсию.
SOS!!! просят МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! из Харькова на Донецк и Луганск выехало колонна автобусов — 28 больших и 20 Газелей с вооружёнными наёмниками из Правого Сектора и наёмниками из иностранных частных армий США и Британии. Всего 400 человек. Все переодеты в форму украинской милиции!!! Там так же есть те самые снайпера которые расстреливали ВВ и майдаунов в Киеве. Они. Сообщи так же донецким кого знаешь а я тоже сообщу кого знаю. Цель — устроить бойню и обвинить в этом Россию,и дать повод США и НАТО ввести сюда свой спецназ для наведения порядка, усмирения и якобы для защиты населения. А так же захватить аэродромы подскока в Донецкой и Луганской области для приземления своей тяжёлой транспортной авиации. Эта спец операция как контр мера против России и месть за Крым."
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Главное не понятно: Зачем КРЫМУ входить в состав России? Я там часто бываю и скажу следующее:
доходы у населения в курортной зоне низкие (раза в два - три ниже), но и цены тоже. Производства там почти нет. Если Крым станет часть РФ, то цены там РАЗОМ вырастут в два раза, а вот зп нет! Что б подтянуть Крым по зарплате надо будет или его дотировать или поднимать цены на все.
Вопрос: Нахрена нам отдых в Крыму по ценам Лазурного побережья?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Барракуда, референдум, проведённый под стволами зелёных человечков, не будет признан ни одним государством. Теперь понимаешь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Барракуда, референдум, проведённый под стволами зелёных человечков, не будет признан ни одним государством. Теперь понимаешь?

Вопрос: в кого эти человечки целяться? И чьи они вообще? Да не загонишь весь Крым на референдум если никто не захочет


Официальная позиция России - ВС РФ в Крыму нет! И я еще не видул подтверждение обратного. Мотострелки Севастополя как то не в счет
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
  • Like
Поблагодарили: 1gor

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Ну вы даете... вы сами видите для него какой нибудь другой выбор??
Ванахейм достаточно трезвомыслящий человек, и таких, думаю, на Украине немало. Стоило гасить в зародыше бардак на Майдане. С самого начала. А не наблюдать, к чему это приведёт.
Пока для себя сделал вывод, что в случае повторения в городе "майдановских" событий встану на сторону действующей власти. Не по тому, что её обожествляю. Скорее наоборот. Даже портрета КАА в красном углу нету. "Навальные" много хуже для страны. И так не только я думаю, но и многие мои знакомые. Загасить "майдан" или "болотную с сахарова" возможно малой кровью. Упустить этот момент, и крови будет много больше, а сценарий развития событий и вовсе непредсказуем. Уход в тактически важные чапыжи - крайний вариант. Это пока...
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Вопрос: в кого эти человечки целяться? И чьи они вообще? Да не загонишь весь Крым на референдум если никто не захочет
А это не имеет значения. Если это российские зелёные человечки - значит, референдум провела РФ.
Если это аннунаки - значит, референдум провели под давлением аннунаков.
То есть до тех пор, пока в Украине нет законной власти, результаты любых "референдумов" можно смело спускать в унитаз. Тем более, что РФ вообще не имеет никакого опыта проведения таких мероприятий, в РФ никогда не было ни единого референдума, Путя их боится как огня.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
А это не имеет значения. Если это российские зелёные человечки - значит, референдум провела РФ.
Если это аннунаки - значит, референдум провели под давлением аннунаков.
То есть до тех пор, пока в Украине нет законной власти, результаты любых "референдумов" можно смело спускать в унитаз. Тем более, что РФ вообще не имеет никакого опыта проведения таких мероприятий, в РФ никогда не было ни единого референдума, Путя их боится как огня.

Офигеть, а если это будут Орки НАТО, то все легитимно что ли?

КРАЙНЕ сложно присоеденить тот участок суши с народом, который этого совсем не хочет. Вспомните IRA и ETA (Ирландию и Басков)

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:59 ----------

Я прекрасно понимаю, что Крым хорошо бы смотрелся в составе НАТО (Польского или Турецкого) например. Тогда если что, то военный порт в районе Новороссийск можно закрывать ибо с него только рыбу ловить можно ходить будет

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:03 ----------

И простите, США получается можно сажать СВОЕГО в Югославии, в ИРАКЕ, в Ливии...
А нам даже в честную референдум провести нельзя?
И если Югославия еще туда-сюда, то Ирак и Ливия - это вообще интервенция в чистом виде с уничтожением лидеров этих стран

С Авганистаном - мы, вероятно, были не правы и нам за это олимпиаду бойкотировали. Но задолго до этого был наглый наезд на Вьетнам.
И если еще приводить в качестве довода Чечню, то мы туда сами не приходили вообще то
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Стоило гасить в зародыше бардак на Майдане. С самого начала. А не наблюдать, к чему это приведёт.
Это понятно. Хотя такие демонстрации практически неизбежны при республиканской форме правления.
Ванахем же по-моему писал что за месяц до майдана точно так же тусили дворники и таки выбили себе каких-то льгот.
Т.е. демонстрация протеста при существующей власти на самом деле штатная ситуация.
Но речь не том что надо было сделать, а что делать теперь...


Страна де-факто уже находится в состоянии гражданской войны и массовых расстрелов пока нет только потому что мало кто врубился в ситуацию.
Пройдет неделя, две и те кто не примкнет к одной из сторон начнут огр***** от обеих.
Ванахему, по очевидным причинам, не нравится сторона Москвы.
Выходит что НГУ для него лучший выбор при любых раскладах.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Главное не понятно: Зачем КРЫМУ входить в состав России? Я там часто бываю и скажу следующее:
доходы у населения в курортной зоне низкие (раза в два - три ниже), но и цены тоже. Производства там почти нет. Если Крым станет часть РФ, то цены там РАЗОМ вырастут в два раза, а вот зп нет! Что б подтянуть Крым по зарплате надо будет или его дотировать или поднимать цены на все.
Вопрос: Нахрена нам отдых в Крыму по ценам Лазурного побережья?
зато мне понятно:pleasantry:
слышал такое выражение "Крым - это орден на груди победителя"?
так вот это любимый орден России:preved: когда России плохо, или больна - орден валяется в пыли, или его могут даже взять-поносить соседи... Как только приходит в себя Россия - возвращается Крым на место, с него сдувают пыль, начищают и громко спрашивают "так, и кто шалит?"
как то так


насчет экономики и цен... Крым сейчас как подросток на которого обратили внимание и поверили в которого наконец - все бегают, работают... куча частных инвестиций ожидается... если хотя бы 10% инвестпроэктов выгорит, то Крым будет прибыльным и без туризма, а туризм чисто для красоты останется
 

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
И простите, США получается можно сажать СВОЕГО в Югославии, в ИРАКЕ, в Ливии...
А нам даже в честную референдум провести нельзя?
Можно разумеется. Если государство может подтвердить свои хотелки стадом авианосцев и печатным станком - нет проблем, это называется право сильного. Единственно правильное право на этой планете. А если у него только пара ржавых вёдер в Гаджиево и дивизия интернетных ватников - боюсь, хотелку придётся мерить по сеньке...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
то Крым будет прибыльным и без туризма, а туризм чисто для красоты останется
Оптимистично звучит, конечно, но потребуется огромные вливания. Сейчас для России очень удобно вложиться в Крым, поскольку есть запасы денежные......случись дефолт, Крым станет сразу головной болью.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Барракуда, референдум, проведённый под стволами зелёных человечков, не будет признан ни одним государством. Теперь понимаешь?
вот обьясни, если все-равно не собираются признавать референдум нафига шлют наблюдателей со всего мира?

То есть до тех пор, пока в Украине нет законной власти, результаты любых "референдумов" можно смело спускать в унитаз. Тем более, что РФ вообще не имеет никакого опыта проведения таких мероприятий, в РФ никогда не было ни единого референдума, Путя их боится как огня.
а на Украине есть де факто законная власть, правда сидит он в Росеи:pleasantry: Захотят оспорить референдум - гарант оспорит власть в Киеве... козыри биты...
зато у Крыма есть опыт референдумов, да и Машков наверняка Путина просветил:pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:26 ----------

Оптимистично звучит, конечно, но потребуется огромные вливания. Сейчас для России очень удобно вложиться в Крым, поскольку есть запасы денежные......случись дефолт, Крым станет сразу головной болью.
ну да, оптимистично... сейчас сижу с купой частных экологических проектов (помочь попросили, своими силами институт не справляется - отвыкли) если они выстрелят хоть частично - в Крыму будет своя вода, электричество даже продавать сможем, да и осетровые в Сиваше заплещутся...кстати, часть инвестпроектов Турции и ОАЭ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху