Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
а еще Кадыров лично радикалам привет передал

Ты радикалов в Крыму видела? Я нет.
Привет передавала? Я нет.
Восток, дело тонкое(С). Мусульмане.
За деньги их купить НЕЛЬЗЯ.
Я всегда восхищался женщинами востока. Они семью, РОД. ставят превыше всего. Фанатки. В лучшем смысле этого слова.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Прошу поясните кто в курсе чем Крым плох как курорт сейчас?
Если любишь походить по горам.Подышать морским воздухом. То ни чем не плох. Если хочется пролежать в лежаке у бассейна с халявным бухлом...то лучше в Турцию или Ибипет.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Почти наверняка вы не одыхали на Середеземноморье
Прям даже оскорбительно:). Я объездил почти пол мира, Евросоюз исколесил вообще почти весь и самолетами и на машине и на мотоцикле, у меня домик в Испании и я вообще большой ее любитель вместе с Австрией:). И все это мне не дает ответа, что прошлым летом было в Крыму "ох ужас"? Сервис конечно ниже чем в Европе, народу капец как много, но что б прям ужас-ужас, так нет. Совок... местами даже вполне милый.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
будут ездить... за ностальгией... или еще непойми за чем...
Детки сейчас слабые. А воздух в Ялтинском климатическом - как микстура. Все наши знакомые у кого детки с заболеваниями Бронхо - лёгочными и ты ды туда ездят . Заряда до самой весны хватает . С лорингитами тоже полезно .Я езжу в район - Алушта,Гурзуф,Солнечногорское и ты ды. Татары там вполне адекватные кстати - подарили мне тюбетейку,за жизнь потрещать можно спокойно.
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
А нафига? А Сочи? Скока туда отмыли с бюджета? А отдача?.
Отмыли дофига, вопросов нет. Но вообще, из друзей кто в Сочи ездил, говорят прям космос, опупенно сделали. Да и выступили на олимпиаде очень прилично, не считая позорщиков с клюшками. А какая еще отдача нужна?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Татары там вполне адекватные кстати - подарили мне тюбетейку,за жизнь потрещать можно спокойно.
Кстати, да! На Ай-Петри провел пару дней у них на отдыхе.....было просто замечательно и ни одного косого взгляда, ни одного гадкого слова в сторону русских не услышал и не увидел.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Но это не меняет моего резко отрицательного отношения к атаке РФ на Крым-) Вот так
Вот ты всегда говоришь про отрицательное отношение к происходящему.Нет вопросов ,твоё дело . Мне лично было бы интересно послушать аргументы в пользу твоей точки зрения . Что произойдёт как тебе кажется ? Какие минусы - для тебя...для населения и России и Крыма...для государства. Твоя краткость оставляет много вопросов. Я не настаиваю...интересно на чём базируется противоположное мнение.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Детки сейчас слабые. А воздух в Ялтинском климатическом - как микстура. Все наши знакомые у кого детки с заболеваниями Бронхо - лёгочными и ты ды туда ездят . Заряда до самой весны хватает . С лорингитами тоже полезно .Я езжу в район - Алушта,Гурзуф,Солнечногорское и ты ды. Татары там вполне адекватные кстати - подарили мне тюбетейку,за жизнь потрещать можно спокойно.

Скадовск. Серьезно. Правда Херсон, но если мир не нарушится сейчас, примут, на каком бы ты языке не говорил.
Кто то говорит, лужа, нет моря. Зато здравница для детей со времен союза
А, море, так залив, остров перейти и там ДИКОЕ МОРЕ! Почти нет отдыхающих. Греция отдыхает.

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:58 ----------

Вот ты всегда говоришь про отрицательное отношение к происходящему.Нет вопросов ,твоё дело . Мне лично было бы интересно послушать аргументы в пользу твоей точки зрения . Что произойдёт как тебе кажется ? Какие минусы - для тебя...для населения и России и Крыма...для государства. Твоя краткость оставляет много вопросов. Я не настаиваю...интересно на чём базируется противоположное мнение.

Произошло то, что должно было произойти. Законно, не законно, еще будет
свара. Я думаю бессмысленная. Это урок, и думающие должны из этого извлечь смысл.
Кто, народ, или элита, кому, народу или элите, для кого, народа или элите?

Время покажет правду. Прозреет быстрей больше народу.
Но мне кажется, что то, где то было нарушено. Не то. Не так.


Кстати, как ЭТО произошло, так как то успокоились кое кто на теме?
Стало проще на ветке, хотя сегодня мне два пистона вставили...
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва

лично костьми лягу и с бердянкой пойду на любого, кто попробует изменить! мне нравится, нет, даже не нравится, а я горд тем, что живу в государстве, которое не стремится продаться штатам, имеет свое мнение, и умеет это мнение отстаивать. хохлы 22 года играли в независимость. а сами все 22 года искали, кому бы подороже продаться. ФАКТ! я сегодня лично с другом общался, который из Киева приехал 4 дня назад. (он сам Киевлянин). адекватный человек. и он, обеими руками не только за присоединение Крыма к РФ, цитирую:"было бы супер, если бы всю Украину до западных регионов вернуть в состав РФ, а западенцы пусть катятся в Польшу, с***и". его слова. за что купил-за то продаю. не нужно говорить, что государство, в котором живешь-отстой. когда адекватному человеку что-то не нравится-он использует любую возможность изменить это. будем объективны- Вы, уважаемый, изменить то, что вас в РФ не устраивает-не в состоянии. соответственно, надо валить. НО ВЫ НЕ ВАЛИТЕ! Вы сидите и из-за монитора поливаете любое достижение на международном уровне государства, в котором живете... ей Богу... именно таким людям нужно дать статус "неграждан":russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: Irokez

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И то, что жители Крыма имеют право на референдум - тоже считаю. Но это не меняет моего резко отрицательного отношения к атаке РФ на Крым-) Вот так.
ты как с этим живешь то?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
лично костьми лягу и с бердянкой пойду на любого, кто попробует изменить! мне нравится, нет, даже не нравится, а я горд тем, что живу в государстве, которое не стремится продаться штатам, имеет свое мнение, и умеет это мнение отстаивать. хохлы 22 года играли в независимость. а сами все 22 года искали, кому бы подороже продаться. ФАКТ!

А чем Я помешал ТЕБЕ жить в счастливом государстве? Пришел в Казань с рогаткой?
И про хохлов потише, жители Крыма обидятся, да и не только. Они только вчера....
Есть первое правило коммивояжера, пока у покупателя нет проблем, не лезь со
своим товаром. Как товар затребовали, и как "наши" сдали Крым было на наших
глазах. Так, что, выбирайте выражения. И кто начал с ноября подталкивать Украину
на определённый путь, еще вопрос.
 
  • Like
Поблагодарили: molcun2

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Предлагаю забыть: хохол- москаль! Давайте на форуме уважать себя. Есть граждане России и Украины. [/MOD]
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Около пяти часов утра к зданию мэрии Нью-Йорка подъехали два крытых грузовика. Несколько десятков вооруженных людей в форме без знаков различия, вспугнув стайку расположившихся на ступенях горожан, проникли внутрь, и взяли здание под свой контроль. Затем они вывели наружу сотрудников администрации и охрану, вернули им документы и табельное оружие, и закрылись изнутри. Над зданием появились флаги России и Крыма.

Под утро прилегающие к мэрии территории оцепила полиция. Захватчики вели себя тихо, от общения с полицией и прессой вежливо уклонились. Очевидцы, оказавшиеся свидетелями захвата, с удовольствием и восторгом рассказывали журналистам о слаженности действий захватчиков. Прибывший по экстренному вызову мэр был беспрепятственно допущен в здание. Вернувшись, он сообщил следующее. Захватившие здание вооруженные люди никаких требований не выдвигают. Ведут себя подчеркнуто вежливо и корректно. Чинить препятствий работе мэрии не собираются. Свою цель объясняют так: предотвращение противоправных действий, пресечение возможных беспорядков, препятствование незаконному силовому захвату власти. Затем мэр призвал всех к спокойствию и благоразумию, объявил выходной день для сотрудников администрации, сел в машину и уехал на экстренное заседание совета безопасности.

На заседании совет безопасности принял единогласное решение о безотлагательном штурме. Был тут же создан координационный совет, составлен план действий, к мэрии выдвинуты поднятые по тревоге войсковые соединения быстрого реагирования. Это не заняло и пары часов. Однако в реальности всё пошло слегка не по плану. На подступах к зданию мэрии войска столкнулись с неожиданным препятствием. Внезапно выяснилось, что все подходы к мэрии, все прилегающие улицы, включая Парк-роу и Бродвей, намертво запружены людьми. Десятки и сотни тысяч радостно возбужденных горожан двигались к мэрии, размахивая российскими флагами и выкрикивая лозунги " Putin, Kryim, Rossiya".

Сотрудники спецслужб, опросив несколько участников стихийного мероприятия, быстро выяснили его причину. Оказывается накануне по всем соцсетям и другим информационным каналам прошла некая информация. Там сообщалось, что мэрия города совместно с российским посольством проводит беспрецедентную акцию. Любой, пришедший к 11 часам к зданию мэрии с российским флагом имеет возможность получить новую модель айфона без очереди, раньше начала официальных продаж, и со скидкой десять процентов. Народ откликнулся с невероятным воодушевлением. Самые нетерпеливые занимали места с вечера. Именно они и стали свидетелями вежливого захвата. А к девяти утра в Парк Сити Холл было уже не протолкнуться. И народ постоянно прибывал. Тут и там на улицах приятные молодые юноши и девушки раздавали всем желающим триколоры и тексты кричалок. Среди людей царили подъём и радостное оживление. Они обменивались мнениями и слухами.
- А ты уже видел этот новый айфон?
- Нет, только на картинке! Но я знаю, он классный!!!!
И подмигивали друг другу понимающе.
- Слушай, а эти русские оказывается не такие уж и мерзавцы, а?!

Войска вместо штурма увязли в этой людской каше, не в состоянии продвинуться ни на метр. Некоторые военные, узнав о причинах мероприятия, оставляли боевые порядки, брали в руки флаги, и присоединялись к митингующим, выкрикивая написанные на бумажке непонятные лозунги - "Putin! Krim! Aifon!"

Закончилось всё так же внезапно, как и началось.
Спустя пару часов от начала мероприятия, на самом его пике, двери мэрии неожиданно распахнулись, и колонна вооруженных людей покинула здание. Они невозмутимо прошли сквозь толпу, сопровождаемые радостными криками "Ber-kut! Ber-kut!", и растворились в неизвестном направлении. Вошедшие следом в освобождённое здание сотрудники спецслужб не обнаружили там никаких следов пребывания захватчиков. Только на полу в холле белела крупная надпись:
"Референдумы и другие мероприятия в любой точке земного шара. Недорого, качественно, с гарантией. Первым трём обратившимся - скидка"
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
Предлагаю забыть: хохол- москаль! Давайте на форуме уважать себя. Есть граждане России и Украины.

даже спасибо скажу.. НО... кто-то из модеров, не так давно, мне сам лично говорил про то, что слово "хохол"-упоминается даже в каких-то официальных источниках. точно не помню, кто. смотреть не могу, прошу прощения. сейчас у меня меня малый 3,14здец в жизни. не могу сейчас особо отвлечься. так бы ссыль на пост кинул. в этой теме. так-что я даже не знаю... модеры вродь здесь все адекваты, не думаю, что будут словоблудить:scare:
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Я как бы предпочел разделить политику и человека.
Я не говорю, что полностью разделяю возгласы той толпы. Не раз был во
Львове, ни за что не поверю, что это его жители.

Не, кричать свои лозунги через дорогу, это может и правильно.
Но, что бы тебя, после твоих лозунгов спасала девушка единственным оружием
--визгом?
Девушка, солнышко, оглянись, посмотри, что произошло? Одумайся.
Как он защитит тебя и ваших детей? Он ребенок на понтах.

Может такая язва нам и необходима, что бы мы поняли, кто, что может сказать.
Принять решение. И взять за это решение ответственность на себя?
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
carver, хохловкий переулок в москве тоже предлагаю срочно переименовать, а то с 17 века оскорбляет чувства, хотя там жили украинцы и сами себя так называли
важно не что говорят, а как говорят.
можно человека назвать умником и оскорбить, а можно назвать дураком и любить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BA


Церковь Троицы Живоначальной в Хохлах-это официальное название
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D1%8B_%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2_%D0%A5%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B0%D1%85
и если что, я считаю себя больше русской, чем россиянкой и звание россиянка меня лично оскорбляет больше чем москаль:)))
москаль говорит о моей этнической принадлежности:))) и кавказцев и прочих москалями не зовут:)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху