Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
ЕС напомнил Украине о необходимости принятия закона о педерастах
ну эт они с радостью, этих у них в новой власти хоть отбавляй )))

Меджлис крымско-татарского народа окончательно решил сотрудничать с властями Крыма

видимо пообещали "в закулисье" прислать им единоверца "академика" для разруливания их проблем, вот и спохватились, что тогда писец им, лучше уж сотрудничать.
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Жители нескольких сел под горой Ком в черногорской общине Андриевица предложили свои земли президенту России Владимиру Путину под строительство российской военной базы.
Таким образом, черногорцы из древнего племени Васойевичей (Васојевићи) хотят показать правительству страны, что они думают о вступлении Черногории в НАТО. Они говорят, что славянские братья для них ближе, чем те, кто еще совсем недавно сеял здесь смерть, и они не могут забыть бомбежки НАТО в соседнем Мурино, где 15 лет назад погибли невинные люди, в том числе и дети.

«Россия всегда была нашей матерью. Здесь веками пели «запјевајмо сви из гласа, без Русије нема спаса» (запоем все в голос, без России нет спасения). Мое село после Второй мировой войны звали «Маленькая Москва». Люди из этих краев страдали и гибли за Россию... Поэтому я готов отдать часть своей земли Владимиру Путину и русским братьям, чтобы они построили военные базы. Это защитит нас от НАТО, чья стратегия заключается в порабощении тех, кто откажется подчиняться Америке», - рассказывает Давид Лалич из села Цецуни газете «Дан».

С ним согласен и председатель местного самоуправления села Крале Милутин Джуркович, по его словам русским в его доме всегда рады и ему не жалко уступить свою землю для размещения военного оборудования.

«Я спрашиваю себя, как не стыдно отдельным людям толкать нас в НАТО, когда известно, что эта антигуманная машина убила сотни невинных людей на просторах бывшей Югославии. Поэтому мы всегда предпочтем Россию, а не НАТО. Я хотел бы, чтобы русские пришли в Крале, чтобы их флаг развевался над военными базами. Я жду их и предлагаю свою землю», - заявляет Джуркович.

«В нашем селе, неподалеку от региональной трассы Андриевица – Трешневик - Колашин» в 1899 году был построен Кральский пороховой склад, здание военного склада, где хранилось оружие войска Васойевичей. Здание использовалось в этих целях до 1912 года, до падения турецкого царства на Балканском полуострове. Говорят, что русские оказали значительную помощь в строительстве этого объекта… Поэтому мы хотим уступить Кральский пороховой склад российской армии, так как отсюда они могут контролировать располагающуюся неподалеку границу, которую давно никто не охраняет», - заявляет Милутин Джуркович.

Свою землю русским братьям предлагает и Желько Йовович из села Талановац:

- То, что Черногория хочет ввести санкции России из-за событий в Крыму вызывает усмешку и огорчение у всех Васойевичей. Это срам и позор, так как Россия, в отличие от НАТО, наш проверенный вековой друг. Нас солнце всегда грело из России. Моя земля в их распоряжении, пусть только захотят, - заявляет Йовович.

PS В черногорской прессе новость появилась 31 марта, так что это не первоапрельская шутка


http://ruserbia.com/politics/2087-zhiteli-chernogorii-khotyat-otdat-svoi-zemli-putinu
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
На счет Дарта Алексеевича Вейдера

http://m.diary.ru/~russlovo/p196543615.htm?oam

80830919.jpg
 

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
"Планы Юлии Владимировны в отношении армии оказались чуть менее масштабными, чем планы по основанию Новой Цивилизации и выведению Новых Людей, о которых было сказано выше. По её словам, возрожденный украинский ВПК станет одной из основ экономики страны. В случае, если отечественные оружейники не справятся с производством каких-либо сверхсовременных видов оружия, то страна станет закупать недостающее во всех уголках мира. Кроме того, на базе отечественного Совета национальной безопасности и обороны будет создан международный центр по защите Украины, в который войдут лучшие полководцы и военные мыслители мира. Но пока этого не произошло, Тимошенко предложила подать в Гаагский суд на руководство Российской Федерации, компенсировать аннексию Крыма собственностью России и просить западных партнеров принять такие санкции, чтобы каждый день существования "оккупационной армии" в Крыму обходился соседям в миллиарды долларов. Итогом этой борьбы, по словам Тимошенко, должна стать полная демократизация России под руководством украинцев."
Может это в Глум перенести? Колясочница по ходу мозгами двинулась или считает Дарта Алексеевича Вейдера главным соперником)))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Министр финансов рассказал, когда вырастет цена на газ для населения

Министр финансов добавил, что стоимость газа для населения вырастет на 73%. Так при условии потребления не более 2,5 тысяч кубометров в год стоимость газа 1197 гривен, а в случае потребления до 6000 кубометров 1965 грн. В случае потребления свыше 6000 кубометров тариф составит более 4000 гривен.
 
Последнее редактирование модератором:

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Виктор Янукович дает интервью информационному агентству Associated Press в Ростове-на-Дону. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.
Виктор Янукович дает интервью информационному агентству Associated Press в Ростове-на-Дону. «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

16.50



«Я достаточно часто слышал в мой адрес упрек со стороны наших сторонников о том, что пора принимать решительные действия по отношению к Майдану. Я вам скажу: у меня рука не поднималась это сделать», — сказал он.
Янукович отметил, что насилие противоречит его принципам: «Мой принцип — что никакая власть не стоит капли пролитой крови — я исповедовал всегда».



16.48



«Я никогда не давал никаких указаний стрелять. И оружие, насколько мне было известно, никогда не выдавалось тем спецподразделениям, которые участвовали в защите государственных учреждений, зданий. Они выполняли те функции, которые предусмотрены законом», — сказал Янукович.
«Мой принцип, что никакая власть не стоит капли пролитой крови, я исповедовал всегда», — сказал он.



16:47



Виктор Янукович надеется на возвращение Крыма в состав Украины.



16.40



«Украинская сельскохозяйственная продукция не может конкурировать с сельскохозяйственной продукцией из ЕС», — говорит Янукович. «Россия бы подняла пошлины, защищаясь от реэкспорта, и разрушила бы таким образом сельскохозяйственный сектор ЕС», — отмечает Янукович.



16.39



«Та техника, которая выпускается в машиностроительном комплексе, не имеет отношения к Европе. Там все интегрировано с Россией. В этой сфере работают 500 тыс. человек. Украинскую продукцию машиностроительного комплекса потребляет в основном Россия», — говорит Янукович.



16:38



Янукович поддерживает проведение общеукраинского референдума

«Референдум, конечно, путь к конституционной реформе <…> конституционная реформа может снять имеющиеся сейчас на Украине противоречия или положить начало снятию противоречий», — заявил украинский президент в интервью Associated Press.

После этих мер страна будет готова к проведению выборов.



16.36



«Европа не выиграла бы от того, что рухнула экономика Украины. То, что нам предлагали в Европе подписывать соглашение по интеграции в той форме, в какой это предлагалось, было невыгодно никому: ни Европе, ни России, ни Украине», — говорит Янукович.



16.33



«Было превышение полномочий со стороны правоохранительных органов, — признает Янукович. — Но позволять кучке бандитов диктовать свою волю народу с молчаливого согласия Европы — это не придает легитимности нынешним правителям в Киеве».



16:32



Янукович заявил, что в отделении Крыма от Украины виноваты нынешние власти в Киеве, а Россия и сам Янукович «ни при чем».
По его словам, референдум в Крыму был формой протеста местного населения против новых украинских властей. Он отметил, что постарался бы не допустить отделения полуострова.



16.31



«Наши посредники (министры иностранных дел стран Европы) должны проявить ответственность», — говорит Янукович.



16:31



Виктор Янукович признался, что просил президента России Владимира Путина использовать российские войска для защиты жизней украинцев.



16.31



«Я не думал, что гарантии министров иностранных дел стран Европы, по сути, были ловушкой», — говорит Янукович.



16.30



«Бандиты ходят вокруг Верховной рады и фактически принимают законы. О какой демократии может идти речь?» — сетует Янукович.



16.29



«Нынешние правители высказывают сомнения, нужно ли проводить президентские выборы, когда не понятно, каким, собственно, будет государство», — говорит Янукович.



16.28



Янукович дает интервью в Ростове-на-Дону информационному агентству Associated Press.


---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=e9oiRMEdHnQ
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
В НАТО считают, что Россия может захватить Украину за 3-5 дней, но предостерегают РФ от вторжения
БРЮССЕЛЬ, 2 апреля. Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен предостерег Россию от вторжения на Украину. Между тем верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе Филип Бридлав заявил, что Россия может захватить Украину за 3-5 дней.
http://news.mail.ru/politics/17662515/?frommail=1

Зело приятно когда враги так оценивают наши возможности - 3-5 дней на захват такого по площади государства :)

(кстати всю статью не читала - хватило заголовка, не люблю этот сайт:))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
порядок в Киеве

https://www.youtube.com/watch?v=ux8DteWEwjM

---------- Сообщение добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Украинской певице Руслане вручили награду Госдепартамента США International Women of Courage, которая ежегодно присуждается женщинам по всему миру за храбрость. Об этом в своем микроблоге сообщил посол США на Украине Джеффри Пайетт.

«Руслана получает международную награду за мужество среди женщин под овации, стоя в Вашингтоне», — написал дипломат в Twitter, приложив фото с церемонии.

Как передает телеканал Sky News, награду Руслане вручила первая леди США Мишель Обама.

«Для меня очень важно быть здесь в качестве голоса моей страны, — заявила украинская поп-звезда. — Мы, украинцы, сражаемся с диктатурой и теперь можем увидеть ее лицо. Это Путин».

Как мы помним Руслана неистово скакала на Майдане в поддержку пришедших к власти нацистов. Бесновалась не хуже Фарион и даже обещала себя сжечь.

Но если себя сжечь, то кто же получит денежки? — справедливо рассудила мудрая Руслана.
И вот уже прекрасная Руслана — лицо угентенного народа жахается в десны с неграми из Белого дома, лижет руки госдепу и получает от него награду.

Награда от госдепа — главный индикатор. Если кому-то госдеп выдает премию или награду — будь уверен, этот кто-то — тварь, мразь и предатель.

Ну и конечно же — во всем виноват Путин!

http://gwinplane.livejournal.com/2014/04/02/
 

alex1905

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
313
Поблагодарили
108
Город
Москва
блин... бесит эта тупая пропаганда...
"В Крыму начали пропадать девушки, подозревают что это дело рук русских солдат"©

ТЫЦ

когда ж им надоест уже...
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Туповатые пропагандеры, можно было бы замутить суперсенсацию типа....Солдат ВС России кормят девушками.....(привязать к тому что кормить военнослужащих в Крыму стали лучше".... или Путин захватил Крым для пополнения своего гарема.....или хотя-бы Миллер приносит девственниц в жертву газовой трубе.......
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
на Украине чистой воды оранжевая революция.
Да хоть бледно сиреневая.
Люди собираются выбирать себе президента и пусть они делают это со скрипом и ошибками, это их законное право.
А вот обзывать их всех за это бандерлогами - откровенное свинство и за это буду больно бить в питачок.

Как мне показалось, немцы после войны никак не могли понять, как они такие культурные и образованные, допустили у себя фашизм.
Если речь о Ремарке, то он описывает период с окончания 1-й мировой до прихода национал-социалистов. Поэтому там конечно нет анализа фашизма.
А если в целом о Германии, то да. С первого раза немцы не вкурили. Но теперь, по моему, их аж слабит при одном намеке.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да хоть бледно сиреневая.
Люди собираются выбирать себе президента и пусть они делают это со скрипом и ошибками, это их законное право.

Дело не в цвете носков, трусов, шлемов, нарукавных повязок (нужное подчеркнуть). Это термин, применяемый к бескровному свержению власти. Т.е. банальный государственный переворот. Только без танкового биатлона и взрывания эрц-герцога.
Все дотошно расписано в методичке Джина Шарпа.
Почитай на досуге, глядишь замутишь у себя в конторе переворот и станешь директором)
А бандеролги, потому что второй раз у них это проворачивают.
Мало того, вся глубина задницы описана в документе вступления в еврозону. У МВФ видимо с фантазией хреново и они в полтора десятка пунктов уложились)
И цель простая - без единого выстрела заполучить колонию. Мелкобриты для этого апупенный флот построили, а в/на Украине все обошлось печеньками)

Сам только подумай - Свергли законную власть,что бы посадить опять законную. И мало того, это уже один раз было совсем недавно - Ющенко, голубь сизокрылый) Так же стояли палатки, печеньки и пламенные речи с обещаниями вселенского щастья.

Протоукрам надо выкинуть нахрен Конституцию а Майдан сделать национальным праздником)
Палатки можно оставить как достопримечательность, один хрен в следующем году опять ставить)
Тем более там на газонах уже картоху и памидоры стали высаживать аборигены)))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Этот термин" называется бархатной революцией.
У протоукров оранжевая) По традиции)
У грузин "революция роз"))

А вообще все это шапито творящееся в/на Украине напоминает это

gWwUwsEn-2w.jpg
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
здесь имеиться ввиду на Украине наиболее вероятен такой вариант развития событий
частичная самостоятельность в той или иной мере юго-восточной части лишь вопрос времени это уже факт ибо этому способствуют уж слишком много обстоятельств
определенные силы центра и запада Украины щедро финансируемые и управляемые из вне будут добиваться конфронтации с востоком методами провокаций с целью перенести дестабилизирующее положение на территорию России
то есть видим воплощение очередного этапа старого плана америкосов как всегда загрести жар чужими руками

для думающих сереьзная пища для выводов
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Да хоть бледно сиреневая.
Люди собираются выбирать себе президента и пусть они делают это со скрипом и ошибками, это их законное право.
А вот обзывать их всех за это бандерлогами - откровенное свинство и за это буду больно бить в питачок..

Кхм... всегда думал, что Хотсмайл умный...

---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:11 ----------

блин... бесит эта тупая пропаганда...
"В Крыму начали пропадать девушки, подозревают что это дело рук русских солдат"©

ТЫЦ

когда ж им надоест уже...

Примечательна фотка к статье

3ee76c80c96c.jpg


Ну а как же. Русские солдаты только в ватниках и ходят, как же иначе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху