Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Пройдет не много времени, и мы с вами по другому будем смотреть на происходящее на Украине, на хохлосрачь на ветке. При почти полном отсутствии хохолов тут.

День сегодня бестолковый. Много потерянного времени. И при ожидании мысли лезут всякие. Вроде скоро пост кончается. Как начался, как провел.
Вспомнилось 1 марта, принятие Думой "Добро" ка на введение войск на Украину.
Подумал, а год назад, могло ли такое в кошмаре присниться? Россия, её армия на территории Украины? А что за год изменилось? Ничего. Сегодня бумагу заполнял. На вопрос, а можно на русском (привык)? Ответ: лучше на Украинском, а, да ладно, как удобно. На украинском могу по орфографии, буковке ошибиться. Практики мало. Привык к точности. Так по русски и заполнил, отвечая на вопросы на украинском(бумага казенная).

Вот это решение думы, думаю многие пересмотрят. Зачем? С чем (за что) воевать?
Вспомнилась история, 39-й. Война с поляками на западной Украине. Она была.
Все идет по спирали. Просто в текущий момент времени вектор направлен раком, не в ту сторону. Ох, довертятся вектором паны, и у нас и у вас.

Тут сплетни по инету ходили, мол кирдык ка на пасху будет. Я посмеивался, не то время, физическое устранение не выход в наше время. Потом понял, ка сделал все, что мог, все он труп, политический труп. Не в ту, не в свою сторону вектор закрутил.
С понедельника придет прозрение.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
читая эту тему я удивлялся как вы далеки от того что унас просходит
Многие и в Украине далеки от того, что у них происходит...

что плохого в том что мы хотим жить по европейски.и получать европейскую зарплату
Странные вы... ) Я, вот, очень хочу, но отчетливо понимаю, что на Марс не полечу, но хочу... И с чего вы решили, что путь к "хорошей жизни" лежит через майдан-рЭволюцию-политпроституцию, сделанный вашими руками по чужой воле-сценарию, на чужие деньги, кровь и братоубийство, а не через усердный труд и работу над собой? Очевидно вам 20 лет преподавали альтернативную историю, где рассказывали, что на следующий день после свержения законной власти и отпевания "жертвенных баранов", все вдруг начнут какать бабочками и лупиться в десна... Так не бывает... История рассказывает другое- десятилетия смуты, смерти, нищеты и разрухи...



а так все хорошо.
Сотка баксов на семью- лучше не бывает...
А кто-то хочет 200... Разве можно его за это винить? Кого-то не устраивают яйценюхи и Ко, почему им нельзя протестовать?

Жить в сказочном мире- оно, конечно, прикольно... Но, когда-то придется протрезветь...
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
spiteful, а вы можете это опровергнуть? Это все общедоступная информация. Раскройте глаза пока не поздно. Кстати дети славян очень в Европе ценятся, ну например в Финляндии - ими очень охотно интересуются органы соцпатроната, кровь же обновлять надо.
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Последнее редактирование:

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
:girl_hospital: а вы не боитесь от нас опылится, мы ж тут все зомби, хоть 90 % дебилятора и не имеют вообще?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Мужики из Украины, вот вы скажите, нормально, блин, вы чего боитесь-то? Что вас насильно в состав России присоединять будут?
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
ну так расскажите что они говорят

вот ссылка http://video.bigmir.net/show/455744/

Посмотрел видео . АК-100 не увидел. Форма всякая разная, не похожи на регулярные формирования. Говор мягкий - или южно-русский или восточно-украинский. Не знаю почему ему вздумалось слово "паребрик" сказать - слабовато для доказательства об экспансии русских варваров
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
Мужики из Украины, вот вы скажите, нормально, блин, вы чего боитесь-то? Что вас насильно в состав России присоединять будут?

да.и это тоже.
вы понимаете что со сменой у нас власти запад и россия будет каждый тянуть одеяло на себя
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Тут, в России , у каждого второго родственники на Украине. (И "русскоговорящие" в основном) мы за их жизни переживаем, не надо нам вашей земли - только ведите себя по человечески

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:14 ----------

Посмотрел еще один раз - не увидел . Сомневаюсь в существовании видео

---------- Сообщение добавлено в 21:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Нет, вы в стране эльфов живете.
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Матвейко, просмотрел видео тоже не полнял где там АК 100 серии, видимо это аргумент
"- суслика видишь
- нет
- а он есть"
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Ну вообще-то, России Украина в своем составе как собаке пятая нога. Проблем больше чем выгоды.
вот лично я каких либо выгод не вижу, если бы Украина находилась где нить в другом месте (не около границ России), да и фиг с ними, если не брать в расчет судьбу русских (тут тема отдельная), а так весь этот блудняк у границ нафиг не нужен, а по сему как в анекдоте, проблемы негров шерифа не печалят)))
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Чё там? меня не пускают.

Нехорошее там, второй раз смотреть не хочется. Человеку в ментовской форме горло перерезают , ну и декларация правого сектора, что так будет с каждым
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
Матвейко
а вторая сторона медали?
у тебя дети есть?
что бы ты сделал тому менту который с твоего ребенка калеку сделал?
или 20-летнему часть уха отрезал..этого ты не видел.
и как в безоружных стреляли.
а дети хотели всего лиш иметь право учится за границой
беркут и у нас был в городе.
я тебе стеллу поставлю если найдеш хоть одного кто хорошо отзовется о беркуте в моем городе
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Прошу воздерживаться от флуда....тему зачистим бесщадно, посему думайте что хотите увековечить для мировой истории и последующих поколений.[/MOD]
 

spiteful

Интересующийся
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
42
Поблагодарили
2
Город
харьков
вот лично я каких либо выгод не вижу, если бы Украина находилась где нить в другом месте (не около границ России), да и фиг с ними, если не брать в расчет судьбу русских (тут тема отдельная), а так весь этот блудняк у границ нафиг не нужен, а по сему как в анекдоте, проблемы негров шерифа не печалят)))
правильно мыслиш
мы вам нужны только по одной причине.чтоб нато не разместило войска.
это сильно вас нервирует.как и Белоруссию
мы своеобразный "Поребрик "для России.
а мы вам нафиг не нужны.даже если все говорили на русском
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Матвейко
а вторая сторона медали?
у тебя дети есть?
что бы ты сделал тому менту который с твоего ребенка калеку сделал?
или 20-летнему часть уха отрезал..этого ты не видел.
и как в безоружных стреляли.
а дети хотели всего лиш иметь право учится за границой
беркут и у нас был в городе.
я тебе стеллу поставлю если найдеш хоть одного кто хорошо отзовется о беркуте в моем городе

1. Мои дети по демонстрациям не прыгают.

2. Ставь стеллу!
http://m.youtube.com/watch?v=hbNM4vyqNO4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху