Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вик_тырыч

Выживальщик
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
447
Поблагодарили
422
Город
Краснодар
Эвген, и этебан.Вы вещаете о том, что у вас шоколад, а кгбисткое сми вашу "хрустальную революцию" очерняет.Вы ждете честных выборов.Но мне со стороны немного видится все по другому.( у меня в ваших краях очень много родычей) Фамилия моя Терещенко.И я не скачу.Теперь далее. Говорить о честных выборах просто смешно.В то время когда чудилам с амерской поддержкой позволено абсолютно все( ну почти все. как мы видели клоуна который на секунду думал, что он вольный стрелок и может не выполнять указания вашингтонского обкома.где сейчас он, верно кормит червей.Скажите вы сможете свободно в центре Киева поинтересоваться куда делись деревья со следами от пуль.Ну просто спроси сходи?Где люди которых выбрали на востоке? Не в застенках ли?вы лично утверждали . что Крым захвачен.Так ваши армейцы перекрестились и служат в НАШЕЙ АРМИИ.А вы скулите и мечтаете о контингенте нато.Мне смешно, т.е о полной потере суверенитета. Незалежники. Плюнуть хочется.Все вам кто то виноват.Пойду себе глаз выколю, что бы у тещи зять кривой был.Вот основа философии.А время всегда на свои места все ставит.И не смеши меня разговорами о честных выборах..Нет не одной страны где реально простые люди выбирают.есть иллюзия.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
И не смеши меня разговорами о честных выборах..Нет не одной страны где реально простые люди выбирают.есть иллюзия.
ну, допустим, мы верим в честные выборы (допустим!)... вы кандидатов видели?! там есть из кого выбирать?...
нет ни одного кандидата, который в честных выборах победит в первом туре, а следовательно, будет второй тур... страна в подвешенном состоянии еще минимум пол-года будет...
это пока хоть кого-то выберут, а при условии, что ни один кандидат не поддерживается всей Украиной, то сразу за выборами начнется дележ страны с новой силой...
наша песня хороша - начинай с начала... страна вечных майданов, "банду геть!", и выборов:punish: работать когда начнем?!!
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
Ну я бы вернулся на службу пока бабло не выплатят, а потом бы свалил.
В Хохляндии можно рубить бабло - Кто там обещал офуенные деньги за москаля?
Сдавайтесь, ваш доверенный человек денежку получит, а ты через гагагагу докажешь, что не пи..ор и нормальный гражданин с пропиской в России

Обещать не значит заплатить

А может и вообще в провокацию превратиться: придешь и сразу арест, на всякий случай.

кто же теперь властям верит?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Татия, страна будет не в подвешенном состоянии, а в полной жопе. И через год будет лбом стучаться о порог России. Потому как нигде денег не найдет. То что обещают гейропейцы не значит, что дадут. Да и не спасут страну эти подачки. Кто там из новых политиков обещал через 5 лет Украина будет в топе форбса. Кто там поближе, плюньте ему в глаза.
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
А вы скулите и мечтаете о контингенте нато
Если часть Украинской армии переходит на сторону народа, так солдаты натовские тоже люди.........часть из них перейдёт. ))))...так что! Генералам натовским есть о чём задуматься в свете того что и на Аляске будет демократичнее, ежеле Аляска Российской станет.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Заcarver, про Аляску понравилось. Надо эту тему серьезно замутить. А то фигли наша земля как огрызок у пендосов. Неправильно это. За смешные деньги продавалась, за те деньги и выкупим. А не захотят продавать, так у нас есть весомые аргументы. Этими аргументами вроде япошек урезонили, теперь они про Курилы не вспоминают.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Да и не спасут страну эти подачки. Кто там из новых политиков обещал через 5 лет Украина будет в топе форбса. Кто там поближе, плюньте ему в глаза.
а кто из нынешних политиков еще не в списке??:rofl::rofl: :rtfm:
"Фокус" опубликовал свой ежегодный рейтинг самых богатых украинцев
http://focus.ua/charts/293049/


а майдан может дальше скакать с голой попой
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Татия, честно скажу - список не смотрел, да и так всех там знаю. Вот им бы скинуться по несколько миллиардов и страна в шоколаде на некоторое время.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
Татия,..., да и так всех там знаю. ..
во-во, а некоторые верят в честность "выборов"

а ПАрашенко обещал за свои деньги Киев восстановить:rtfm: скоро день города - где хоть начало работ:rofl::rofl::rofl: а ОНЕ - верють! и 25 мая скорее всего его и выберут
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
За смешные деньги продавалась, за те деньги и выкупим.
Она не продавалась.
Она сдана в аренду на 99 лет.
99 лет кончились, но пиндосы придумали шикарную отмазку, дескать в мировой практике 99 лет - это навсегда.
Панамский канал они под ту же отмазку загребли.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
к слову, тут периодически, появляются личности, говорящие "у нас все хорошо" или "друзья ездили там все спокойно", так вот на личном примере "как" сейчас хорошо и спокойно в Украине:
- вчера, жениху моей племяшки родители на окончание института подарили фиатик - хорошо? хорошо!, НО! А в общении человечек перешел на украинский (причем Азаров на его фоне просто мовознавець) т.к. стремно в Киеве на русском говорить - хорошо? не думаю...
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Эвген, и этебан.Вы вещаете о том, что у вас шоколад, а кгбисткое сми вашу "хрустальную революцию" очерняет.Вы ждете честных выборов.Но мне со стороны немного видится все по другому.( у меня в ваших краях очень много родычей) Фамилия моя Терещенко.И я не скачу.Теперь далее. Говорить о честных выборах просто смешно.В то время когда чудилам с амерской поддержкой позволено абсолютно все( ну почти все. как мы видели клоуна который на секунду думал, что он вольный стрелок и может не выполнять указания вашингтонского обкома.где сейчас он, верно кормит червей.Скажите вы сможете свободно в центре Киева поинтересоваться куда делись деревья со следами от пуль.Ну просто спроси сходи?Где люди которых выбрали на востоке? Не в застенках ли?вы лично утверждали . что Крым захвачен.Так ваши армейцы перекрестились и служат в НАШЕЙ АРМИИ.А вы скулите и мечтаете о контингенте нато.Мне смешно, т.е о полной потере суверенитета. Незалежники. Плюнуть хочется.Все вам кто то виноват.Пойду себе глаз выколю, что бы у тещи зять кривой был.Вот основа философии.А время всегда на свои места все ставит.И не смеши меня разговорами о честных выборах..Нет не одной страны где реально простые люди выбирают.есть иллюзия.

Камрад читайте внимательно, у меня с Эвгеном диаметральные взгляды, не путайте пожалуйста теплое с мягким....
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
На сайте госзакупок США 12 сентября 2013 года был объявлен тендер на переоборудование гимназии № 5 Севастополя в инженерную базу Военно-морских сил США. Россия нарушила планы американцев, тендер отменен 15 апреля 2014 года.

"В связи со сложившейся обстоятельствами в Украине, предмет договора отменяется" - говорится на сайте госзакупок.

Данный тендер служит подтверждением планов расширения НАТО на Восток.


http://www.ridus.ru/news/158860
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,894
Поблагодарили
7,625
Город
Крым
В Донецке прошла акция в защиту украинского флага
http://ipress.ua/ru/news/donchane_provely_aktsyyu_v_zashchytu_ukraynskogo_flaga_60889.html
По информации "Новости Донбасса" у здания "Восток медиа" на площади Ленина собралось около 50 украинских активистов для защиты украинского флага.
аж около 50 активистов - это они хвастаются?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Служба безопасности Украины изъяла в Киеве более миллиона патронов иностранного производства. Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

По данным ведомства, в начале 2014 года боеприпасы поступили в одну из столичных организаций (ее название не указано). Они были задекларированы как патроны для охотничьего нарезного оружия. Однако в действительности, как утверждает СБУ, они были предназначены для стрельбы из боевого оружия.

Боеприпасы были изъяты со склада на основании решения суда. Проводится расследование по статье «Контрабанда».

Кому конкретно предназначались патроны, не уточняется.

Всего в марте-апреле 2014 года СБУ провела 155 операций по изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ. В результате было изъято около 700 единиц оружия, более 200 килограммов взывчатки и более 500 взрывных устройств. К административной и уголовной ответственности привлечены 64 человека.

В марте, украинские власти объявили месячник по сдаче нелегального огнестрельного оружия. Тех, кто согласится передать оружие в правоохранительные органы, обещали освободить от ответственности.

В начале 2014 года, в ходе массовых антиправительственных акций на Украине, сопровождавшихся захватами зданий, в руки протестующих попало большое количество оружия. Так из районных отделов милиции Львова, по информации «АиФ Украина», пропало около тысячи пистолетов Макарова, более 170 автоматов Калашникова и снайперских винтовок. По данным источника в МВД Украины, которого цитировало РИА Новости, со складов внутренних войск в Львовской области в конце февраля было похищено более пяти тысяч автоматов Калашникова, около 2700 пистолетов Макарова, 123 ручных пулемета.

В апреле серия захватов административных зданий (в том числе управлений силовых структур) прошла на юго-востоке Украины. В частности, оружие захватили пророссийские активисты, занявшие управление СБУ в Луганске.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!(C)
 

Матвейко

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
136
Поблагодарили
148
Город
Челябинск
У нас на Украине другие проблемы. Держал свинью на балконе, а она ночью пропала, наверное, сосед москаль украл. Позвоню бандеровцам, пускай разберутся. Сала осталось только на 3 дня, придется на борщ переходить. Завтра решил поехать к русским воровать газ. Всё, буду заканчивать, а то больше писать на русском не могу, да еще этой чернобыльской клешней. Слава Украине!(C)

Юмор такой?
 

Лунный Кот

Выживальщик
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
198
Поблагодарили
304
Город
Россия
Кличко потребовал новых санкций против России у Байдена
://m.news.rambler.ru/24730440/
Вот урод.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Очень любопытный ФАКт

С соцсетях наших слава богу не только майданить могут иной раз кое-что полезное проскальзывает.
В двух словах америкосы планировали буквально недавно тендер на капитальный ремонт одной Севастопольской школы и по ходу не как спонсоры, а как новые хозяева. То ли они ее под какое свое учреждение планировали, то ли и дальше как школу, но под своих детей моряков, которые будут служить там . Подробности ниже:
sPfylUPMhZQ.jpg

Крым должен был стать американским: доказано

5 сентября 2013 года на сайте госзакупок США было размещено объявление о поиске подрядчика на реконструкцию школы №5 Севастополя.

На 124 страницах спецификации подробно, со схемами и фотографиями расписано, что именно нужно сделать. Например, перестелить крышу. Заменить окна. Навесить двери на туалеты. И так далее. С присущей всем заказчикам скрупулезностью.

Объявленная стоимость — от 250 до 500 тысяч долларов.

Первая мысль, которая приходит в голову: добрые американские друзья украинцев, гуляя прошлым летом по Севастополю, случайно наткнулись на школу №5 и заглянули внутрь. Ужаснулись запустению и решили ее обновить. Они ведь часто гуляют по чужим городам и присматриваются: чем бы еще помочь аборигенам. Там школу отремонтируют, здесь — больницу переоборудуют, где-то — музей отреставрируют или церковь. Конечно, за счет собственного бюджета — то есть, за деньги американских налогоплательщиков. Как и в этом случае. Стран много, городов в них — еще больше. Так из-за своего альтруизма США добрались до экономического кризиса.

Но вторая мысль, признаться, была более приземленной. Вряд ли, думаю, случайно наткнулись. Скорее всего, специально искали. С какими-то тайными целями. Потому как тратить пол-лимона на украинскую школу можно только в том случае, если в ней будут учиться свои дети, американские. Привыкшие к американским стандартам. Чтобы крыша не протекала, например. Или чтобы окна закрывались поплотнее. А аборигенов в обновленной школе-красавице быть вообще не должно. Иначе налогоплательщики не поймут.

И эта мысль невольно увела меня в дебри конспирологических теорий.

Чего это вдруг американцы в прошлом году начали обустраиваться в Крыму, как у себя дома, — неужто вместо базы Черноморского флота хотели разместить в Севастополе свою? Пригляделся повнимательнее к объявлению — и точно: повесило тендер Военно-морское инженерное командование Военно-морских сил США. Которое находится, замечу, в американском городе Неаполе (Contracting Office Address: Naples, United States). Значит, правда — хотели. И даже приступили к подготовке хорошей школы для детей офицеров.

Стоит ли удивляться, что Барак Обама обиделся на Владимира Путина с его вежливыми людьми? Так ведь нечестно. Ни одного печенья не потратил, а просто взял и отнял Крым у США. Ну, в смысле, у Украины. Хотя всем известно, что нарушать территориальную целостность стран может только одна сверхдержава. Исключительно с передовыми демократическими целями.
Последнее изменение в сообщении о госзаказе внесено неделю назад: в связи с изменившейся обстановкой тендер отменяется. Другими словами, американцы окончательно смирились с потерей полуострова и переходом его под российскую юрисдикцию.

Ну, хоть деньги целы. Мог бы отнять и с новой школой — рука бы не дрогнула. Такой человек.

Павел Шипилин

и вот реальная ссылка на тендер у америкосов

На сайте госзакупок США 12 сентября 2013 года был объявлен тендер на переоборудование гимназии № 5 Севастополя в инженерную базу Военно-морских сил США. Россия нарушила планы американцев, тендер отменен 15 апреля 2014 года.

от блин, чет я пропусти новость тут, но да ладно реальной ссылочкой дополнил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху