Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Есть повод посмотреть на Игоря Стрелкова предположить почему Украина настаивает, что борется с террористами.
Террорист, как понятие, не совсем вписывается в нонешнюю деятельность Игоря Гиркина. И это не Украина настаивает, а кучка путчистов. Украина же молчит- им всё пофиг, их хаты с краю.
 

AMD

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
26
Поблагодарили
9
Город
Курган
Почему жители не уезжают из захваченных городов?
Это вроде первое, что надо делать в таких случаях.
 

Русский79ру

Выживальщик
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
527
Поблагодарили
571
Город
Биробиджан
Генштаб Китая потребовал от Украины прекратить силовую операцию против мирного населения Юго-Востока

Генеральный штаб Народно-освободительной армии Китая потребовал от украинских властей прекратить силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины.

Соответствующее заявление в ходе встречи с замминистра обороны РФ Анатолием Антоновым сделал китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун
Встреча прошла в рамках 13-й международной конференции по безопасности в Азии «Шангри-Ла диалог».

Глава китайской делегации поддержал российскую позицию и выразил серьезную озабоченность последними событиями на юго-востоке Украины.

Отметим, в середине мая официальный Пекин обвинил в кризисе на Украине нынешний режим в Киеве. Как заявил заместитель главы МИД КНР Чэн Гопин, нынешняя обстановка стала следствием свержения легитимных властей.

ЧЭН Гопин, заместитель главы МИД КНР: «Вместе с тем, нельзя игнорировать внешнее воздействие, прежде всего со стороны США и западных государств, которые пытаются влиять на Украину, чтобы она встала на путь развития по демократическому образцу Запада».

http://rusvesna.su/news/1401654651
 

Танкоградец

Выживальщик
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
221
Поблагодарили
126
Город
Танкоград
Почему жители не уезжают из захваченных городов?
Это вроде первое, что надо делать в таких случаях.

У них просто нет возможности. Нет так называемых гуманитарных переходов.
Их либо разворачивают обратно ,либо обстреливают.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ополченцы Луганска взяли под контроль местный патронный завод, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

"На всякий случай было решено взять Луганский патронный завод под наш контроль", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ополченцы заняли помещения завода без стрельбы и применения силы. "На заводе была вневедомственная охрана, но она согласилась с нашими доводами и не стала оказывать сопротивление", - пояснил представитель пресс-службы.

По его словам, на заводе производят патроны к боевому, охотничьему и спортивному оружию, а также оборудование для изготовления патронов.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140601233712.shtml

---------- Сообщение добавлено в 08:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в интервью программе "Неделя" российского телеканала "Рен ТВ" заявил, что готов в случае соответствующего приказа отправить 74 тысячи жителей Чечни на Украину, чтобы они там навели порядок.

Отвечая на вопрос о чеченцах в Донецкой области, Кадыров сказал, что по его информации на востоке Украины действительно находились 14 добровольцев из Чечни. "Я интересовался. То ли из батальона "Юг", то ли "Восток". Один погиб – молодого парня осколком убило возле аэропорта", - рассказал глава республики.

"Да если бы я отправлял, то не 14 человек и не в Донецк? Зачем в Донецк, если враги сейчас в Киеве", - заявил Кадыров.


Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/06/2014/927607.shtml
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
ЗАТО СВОБОДААААААААА!!!!!!!!. Ну и конечно же во всех этих убогих неудачах виноваты мы МОСКАЛИ ПРОКЛЯТЫЕ во ГЛАВЕ С КРОВАВЫМ ПУТИНЫМ..
Дополню:

42. Украина лишилась "дешёвых" кредитов от Китая в счёт поставки пшеницы и кукурузы в КНДР.
43. Будет теперь выращивать генномодифицированную кукурузу. Уже собираются строить завод по производству этих семян по проекту США.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
42. Украина лишилась "дешёвых" кредитов от Китая в счёт поставки пшеницы и кукурузы в КНДР.
Вопрос спорный. Китаезы внесли предоплату. Хахлы сорвали посевную, и китайцы за это спросят.
А дешевые кредиты будут когда евроинтегрируются. Евроколхозные банки прибегут дружною толпой. Только это мина замедленного действия. Каклы наберут кредитов, а отдать не смогут, т.к. промышленность фактически ликвидирована. Банки отожмут все себе, а каклы с голым задом останутся. Конечно протоукры думают по другому, но рядышком показательные примеры этих дешевых кредитов - Проебалтика, Греция, Испания, Италия, Португалия, все страны бывшего соцлагеря. Там дешевые кредиты появились намного раньше, но не взлетели..

43. Будет теперь выращивать генномодифицированную кукурузу.
В ГМО-сраче было много прений) Я лично в ГМО вижу возможную угрозу для экосистемы, где ее посадят. Для человека вред очень непонятный. Этим вопросом занимается гора независимых экспертных контор.
Я сегодня вечером в профильной постараюсь обосновать ГМО-перемогу как неизбежность.
 
Последнее редактирование модератором:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,887
Поблагодарили
7,624
Город
Крым
42. Украина лишилась "дешёвых" кредитов от Китая в счёт поставки пшеницы и кукурузы в КНДР.
китаезы уже потребовали денег вернуть)))
Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов - спасибо тем кто не убрал майдан!
Китай хочет получить обратно выделенные Украине три миллиарда долларов. Претензии к украинской стороне Пекин озвучил в Лондонском международном арбитражном суде. Эту информацию подтвердил первый заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией Геннадий Москаль.
http://ua-banker.com.ua/news/incidents/21351/
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Ополченцы Луганска взяли под контроль местный патронный завод, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР).

"На всякий случай было решено взять Луганский патронный завод под наш контроль", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что ополченцы заняли помещения завода без стрельбы и применения силы. "На заводе была вневедомственная охрана, но она согласилась с нашими доводами и не стала оказывать сопротивление", - пояснил представитель пресс-службы.

По его словам, на заводе производят патроны к боевому, охотничьему и спортивному оружию, а также оборудование для изготовления патронов

И вот опять я в непонятках... А с момента отделения Луганской республики до этого объявления, выходит, Луганский патронный завод работал на кого?
То есть у меня на территории находится производство вооружения для моего врага, и я только через месяц об этом начинаю беспокоиться? Тем более, что на самом заводе, вроде ка, и не против были Луганчанам патроны штамповать... Или им без разницы, лишь бы деньги платили? :russian_ru:
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
В ГМО-сраче было много прений) Я лично в ГМО вижу возможную угрозу для экосистемы, где ее посадят. Для человека вред очень непонятный. Этим вопросом занимается гора независимых экспертных контор.
Я сегодня вечером в профильной постараюсь обосновать ГМО-перемогу как неизбежность.
Зато во Французких лабораториях в результате 2-летнего исследования, установили, что потребление генно-модифицированной кукурузы в 2-3 раза повышает смертность и частоту раковых заболеваний у подопытных крыс. Это было года два назад, тогда Франция выступила с требованием запретить выращивание кукурузы сорта сорта NK603. Именно этот сорт и собираются выращивать и сеять на Украине. Интересно кому эта кукуруза попадёт на стол? В ЕС разрешёно сеять генномодифицированную кукурузу только одного сорта, если память не изменяет, то это сорт MON 810, но это не будут выращивать в Неньке. Сейчас точно понятно, что ГМП разрушают биосферу и мало статистики или она тщательно скрывается по воздействию её на человека, но! Но крысы считаются более живучи, чем люди украинской национальности.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Зато во Французких лабораториях в результате 2-летнего исследования
Исследования Сералини, так же как и Ермаковой проходили с грубыми нарушениями методик.
Евроколхозники зарубили ТЫК СУДА (собачья мова).
Дяденька решил себе сделать рекламу как Арпад Пустай. Если все так как он утверждает, то ни что ему не мешает повторить эксперимент, но соблюдая методики и правила. Оно этого до сих пор не сделал, так же как и Ермакова, что как бэ намекает...
Они хотя бы могли предоставить материалы что конкретно делали, другие повторили бы их эксперимент, но это опять не было сделано. А материалы они (Сералини/Ермакова) могли бы предоставить,т.к. такая работа фиксируется, иначе это ни какие не исследования.

Сейчас точно понятно, что ГМП разрушают биосферу
Мне лично непонятно. Ни каких исследований в этом направлении я не видел. Дело в том что биосфера в разных климатических поясах/материках/климатических зонах разная. Я даю рупь за сто что ни какая супер генетически измененная кукуруза не разрушит ни какую биосферу на крайнем севере, или в пустыне, или в субтропиках... Она просто там не взойдет или не выживет.
еще у крыс исчезала через несколько поколений репродуктивная функция.
Угу, у них писька высохла и отвалилась) Плавали знаем 300.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
есть мнение:
http://yug.svpressa.ru/politic/article/88779/
Крым – достижение, но не индульгенция

Юрий Болдырев о позиции России в гражданской войне на юго-востоке Украины
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"Газпром" переносит режим предоплаты для Украины на 9 июня

"Украина заплатила первый транш за поставки газа. Сегодня на счет "Газпрома" поступило $786 млн. Мы приветствуем начало погашения долга Украиной и переносим режим предоплаты на 9 июня. Введение режима предоплаты будет зависеть от погашения в полном объеме долга за поставленный до 1 апреля газ в объеме $2,237 млрд, часть которого сегодня была оплачена, и от прогресса в платежах за поставки апреля и мая. Оплата за май должна быть произведена до 9 июня", - сказал он.

Евроколхозники шумно начали считать медяки по карманам....
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
http://www.interfax.ru/379166
Глава "Газпрома" пообещал Украине скидку на газ в обмен на оплату долга

Цена газа для Украины может опуститься ниже $385,5 за тысячу кубометров, если "Нафтогаз Украины" погасит долг перед российской стороной, заявил журналистам глава концерна Алексей Миллер.


---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Выклянчили, только думается мне, что распоряжение от начальства не даст им долг погашать дальше, будут с упорством барана просить 280 бакинских цену.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Выклянчили, только думается мне, что распоряжение от начальства не даст им долг погашать дальше
365 баксов это нормальная цена. Евроколхозники столько платят. До 280 им скидывать ни кто не будет.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
LV426, А скидка по размещению ЧФ сколько была? Думаю 280 плюс сумма скидки за содержание флота, вот и новая цена.
 

white

Выживальщик
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
323
Поблагодарили
156
Город
Урал
LV426, объясни пожалуйста, к чему все эти "танцы с бубнами"? Не платят, закрывай задвижку, и пусть укропы пишут мелким почерком в евросуд!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху