Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
1445519075_1994662285.jpg


На сорок четвертом году жизни из-за кровоизлияния в желудке в Киевской городской больнице скорой помощи скончался народный депутат Украины Игорь Мосийчук.

Дата похорон еще не известна, но по завещанию его должны похоронить на Полтавщине, откуда сам он родом.

Игорь Мосийчук был депутатом Верховной Рады 7 созыва, один из соучредителей батальона "Азов", участвовал в боях за освобождение Мариуполя.

Также радикал имел личный конфликт с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.

Напомним, что Мосийчук был трижды арестован, дважды отбывал наказание за политическую деятельность. Впервые в 1995 году из-за сопротивления силовикам во время похорон Патриарха УПЦ КП, Второй раз в 2011 году по делу "васильковских" террористов, а после, так называемой революции достоинства был признан политическим заключенным и выпущен на свободу.

В 2015 году по обвинению в вымогательстве, по представлению Генерального прокурора, с него снята депутатская неприкосновенность, и он вновь оказался за решеткой. Радикалы и националисты по этому поводу обвинили власти в политических преследованиях.

В то же время защита Мосийчука требовала изменить условия содержания подозреваемого из-за неудовлетворительного состояния здоровья, но суд оставил его за решеткой, несмотря на многочисленные заявления медиков.

источник
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что кровоизлияние в желудке - следствие ушивания жопы
Я сомневаюсь. Кровь в кишечнике свернется и до желудка не дойдет.

Кстати кровотечение останавливают интересно) Ложат на каталку, запихивают через рот до желудка трубку, подкатывают к водопроводному крану, включают теплую воду и надевают шланг на кран) И ты как шарик наполняешься водой))) Если так не остановится, то уже ножиком режут и ушивание делают.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Кстати кровотечение останавливают интересно) Ложат на каталку, запихивают через рот до желудка трубку, подкатывают к водопроводному крану, включают теплую воду и надевают шланг на кран) И ты как шарик наполняешься водой))) Если так не остановится, то уже ножиком режут и ушивание делают.

Пшикают чем-то в эту трубку, а не воду льют, клей какой-то.
 
  • Like
Поблагодарили: СПБ

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да вброс это топорный. Пройди по источнику - увидишь новые платья)))
может вброс, а может и не вброс...
потери Новороссии и России то же засекречины ....одни вбросы.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Кстати кровотечение останавливают интересно) Ложат на каталку, запихивают через рот до желудка трубку, подкатывают к водопроводному крану, включают теплую воду и надевают шланг на кран) И ты как шарик наполняешься водой))) Если так не остановится, то уже ножиком режут и ушивание делают.
С какого теплую то? Теплую это если за бабло, а бюджетникам, и по полису - холодную.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Zmeygorynych,

Я тебе открою секрет Полишинеля, России не очень-то нужны ЛДНР в своем составе, хоть в полных, хоть в обрезанных границах.
- Мне как минимум странно слышать это от русского.
Там как бы проживают такие же славяне, которые тоже хотят быть частью России, как Крым. Причем по ТВ я постоянно слышал, что мы не можем бросить наших братьев в Крыму, что является полным свистешом. На деле, руководство России ложило на людей(славян), им нужны стратегически важные территории, каким является Крым и не является ЛНР/ДНР и другие области. Тоже самое могу сказать по Приднестровию, 25 лет хотят быть частью России, все люди являются русскими с российскими паспортами, а Россия тупо заморозила конфликт и даже не признала ее, как независимое государство.
Объясни мне, что надо властям России? Какие их цели и т.д.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Zmeygorynych,

- Мне как минимум странно слышать это от русского.
Там как бы проживают такие же славяне, которые тоже хотят быть частью России, как Крым. Причем по ТВ я постоянно слышал, что мы не можем бросить наших братьев в Крыму, что является полным свистешом. На деле, руководство России ложило на людей(славян), им нужны стратегически важные территории, каким является Крым и не является ЛНР/ДНР и другие области. Тоже самое могу сказать по Приднестровию, 25 лет хотят быть частью России, все люди являются русскими с российскими паспортами, а Россия тупо заморозила конфликт и даже не признала ее, как независимое государство.
Объясни мне, что надо властям России? Какие их цели и т.д.

Ты вырвал цитату из контекста, там дальше продолжение что нужно России. Уточню, это не мои желания, это то как я вижу ситуацию. Почему Полишинеля, потому что все это почти прямым текстом говорил Путин. Я же не считаю себя достаточно компетентным диванным стратегом, чтобы утверждать что нужно делать государству в тот или иной момент. Могу толлко предполагать. И мои желания и хотения тут большой роли не играют. Если тебе интересно, то я считаю правильным, чтоб Украина практически полностью вошла в состав РФ.
Почему сейчас Сирия важнее? На украинском "фронте" достигнуты главные цели, конфликт на время будет заморожен. Ещё раз повторю, это не мои хотелки, это то что по-моему мнению является краткосрочной целью России.
Ты абсолютно прав, Россию пытаются придушить экономически, обрушение цены на нефть это очень сильный удар, который пока держим, но все время так продолжаться не может. Поэтому, скорей всего через Сирию Россия будет эти мировые цены выправлять в нужном для себя направлении. То есть это стратегически более важная задача, чем Украина. А вот когда это сделают, тогда хунте надо будет очень быстро бежать до польской границы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: and725

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
12:33, 23 октября 2015
В центре Киева началась акция протеста с палаточным городком


Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Протестующие против повышения тарифов активисты развернули напротив центрального входа в здание кабинета министров Украины палаточный городок.
Как передает корреспондент "Интерфакса", митингующие установили около десяти больших "армейских" палаток, развернули полевую кухню.
В настоящее время в "городке" находится несколько десятков человек. На некоторых палатках установлены флаги Радикальной партии Олега Ляшко.
На противоположной стороне ул.Грушевского на холме растянут большой баннер с надписью "Тарифный Майдан". Также у участников акции растянуты баннеры с призывами к отставке президента Украины Петра Порошенко.

http://www.interfax.ru/world/475143
 

goblin1965

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,239
Поблагодарили
1,621
Город
новосибирск
Zmeygorynych,

- Мне как минимум странно слышать это от русского.
Там как бы проживают такие же славяне, которые тоже хотят быть частью России, как Крым. Причем по ТВ я постоянно слышал, что мы не можем бросить наших братьев в Крыму, что является полным свистешом. На деле, руководство России ложило на людей(славян), им нужны стратегически важные территории, каким является Крым и не является ЛНР/ДНР и другие области. Тоже самое могу сказать по Приднестровию, 25 лет хотят быть частью России, все люди являются русскими с российскими паспортами, а Россия тупо заморозила конфликт и даже не признала ее, как независимое государство.
Объясни мне, что надо властям России? Какие их цели и т.д.

я думаю,что основная цель не допустить вступления нэньки в евросоюз и в нато.пока тлеет донбасс это нереально.это первое.а второе-вся промышленность и все котельные украины заточенны на наш газ и на донецкий уголь.пока горит донбасс-мы держим порошенко за яйца.а еще немного и начнутся голодные бунты.и вся украина окажется в составе россии.
мне кажется,что те,кто делает большую политику,мыслят немного другими категориями.и суммы у них другие,и временные отрезки и моральные ценности ...
 

and725

Выживальщик
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
124
Поблагодарили
216
Город
Псков
После слов Путина ,что он бьёт первым....
Против такой ядерной державы, как Россия, на военные действия никто не пойдет. Я имею в виду не только Украину, — заявил испуганный министр иностранных дел Хунты Павел Климкин
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
испуганный министр иностранных дел
Испугались раньше. Когда посмотрели в репортажах из Сирии, что именно осталось бы от ВСУ, если бы ВС РФ против них воевали не только в фантазиях киевского руководства и украинских СМИ.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
я думаю,что основная цель не допустить вступления нэньки в евросоюз и в нато.пока тлеет донбасс это нереально.это первое

Украина и сама неплохо справляется с тем чтобы ее никто никуда не взял. Ее и не брали в ЕС. Образно говоря, ей предложили пройти конкурс, сдать определенные нормативы на соответствие странам Евросоюза. Это все равно, что дистрофику бы разрешили сдавать экзамен на прием в спецназ. Толку то, он бы все равно его не прошел.
С НАТО другое, туда берут всех дистрофанов, но с условием что проблем от них будет меньше чем пользы. Польза от Украины для НАТО есть, но вот проблем... Наверняка даже самые тупые из НАТОвских деятелей поняли, что немалая часть населения нынешней Украины НАТО не любят так, что при ее вступлении туда, гражданская война заполыхает новыми красками. И как назло эти анти-натовцы все поголовно русские, коих не получится даже общими усилиями НАТО погонять как негров с арабами, потому-что Россия этого не допустит. А впрямую воевать с Россией никто не собирается.
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Украину обязали оплатить Януковичу расходы в деле об отмене санкций

Европейский суд обязал Киев оплатить юридические затраты бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу об отмене санкций в отношении него.
В конце 2014 года Украина подала заявление на процесс "Янукович против Совета ЕС" в качестве третьей стороны, однако позже решила не принимать участие в данном судебном процессе и вышла из него.
По информации адвоката Януковича, за те пару месяцев, пока Украина участвовала в тяжбе, экс-президент потратил определенную сумму на обжалование действий украинской стороны. Именно эту сумму Янукович и хочет взыскать с нынешнего украинского правительства.
Ранее министр юстиции Украины Павел Петренко сообщил, что Кабмин заблокировал $1,4 млрд на счетах в украинских банках компаний, приближенных к окружению бывшего лидера страны Виктора Януковича. При этом он уточнил, что в настоящее время украинское правительство не имеет правоохранительных функций относительно расследования и конфискации этих средств.

http://utro.ru/news/2015/10/23/1258921.shtml
"Росбалт"
18:59, 23.10.2015
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Польза от Украины для НАТО есть, но вот проблем...
Я бы сказал была. С возвращением Крыма России интерес НАТО к Украине резко упал. Она стала совсем не так интересна как ранее. Перспективы разместить свой флот в Черном море практически испарился. для текущих нужд достаточно и Турции, а база в Одессе безперспективна. Размещение сухопутных войск на Украине не очень и надо, особенно учитывая политическую непредсказуемость Киевской власти на протяжении всего периода после развала СССР
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху