Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

УРА! Большой Пшик произошел!

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
вот тут-то и засада, раньше нужно было думать, лет 20 назад, теперь поможет только полная пересадка туловища, конечностей и половины головы, а-ля робокоп ...
а годы летят, наши годы, как птицы, летят...
Ну, не стоит так недооценивать человеческое тело. При правильном подходе и в преклонном возрасте можно достичь неплохих результатов...
Прекратить эпоху гнилых госаппаратов.
Вроде я это где то слышал ужо :)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
и умеренность во всём!
это наша иллюзия, что мы готовимся или готовы:)
все запасы и ништяки это даже больший пшик чем бп,
когда мы привязаны к материальному это как гантелю птице к ноге привязать,
махать может, лететь нет.
да, у меня самой есть некие базы и запасы, но больше я надеюсь на свой опыт и знания, на людей вокруг меня.

даже сложно так с ходу пример привести, но условно в кино и книгах часто встречаем когда некий обычно жадный или корыстный человек ставит на карту жизнь ради материального, нам видно что ошибочно.
но мы сами очень привязаны к базам и запасам.
важно сохранить чувство здесь и сейчас, жить сегодня, а не ждать некого бп к которому якобы готовы или не готовы.


я писала както о некой "игре" когда тебе просто жребием выпадает некие три предмета и место.
самое забавное это красный карандаш в пустыне:)
нет у нас ничего, мы себя обманываем!:)
 

Belgorod

Banned
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
4,442
Поблагодарили
2,236
Возраст
49
Город
Когда где )
LV426, спасибо, что не забыл! Я вчера думал даже тему создать, а потом вспомнил, что меня за тему про товарища Сталина с полгода назад... за-ба-ни-ли(((

Меня за Ленина с модераторов сняли :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:43 ----------

Ребят, а я делал предсказание в каком-то разделе форума, что будет обычный день и ничего не произойдет... я что, теперь типа Ванги что ли стал? :rofl:

Я про Путина читал предсказание в 91-м или 92-м году с указаним смысла фамилии. Интернета и в помине не было. На бумаге. Сбылось.
 

Граф

Выживальщик
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
283
Поблагодарили
318
Город
СССР
сегодня у нас последний шанс погибнуть по предсказаниям майя. к вечеру из бункеров вылезут самые убежденные, утром в кассы побредут купившие билет в теплые края в один конец, после нового года в банки понесут остатки взятых кредитов, к весне начнется реализация просроченной тушенки, к концу 2013 года будут распроданы все ништяки, 21.12.2013 натупит КОНЕЦ СВЕТА. как выяснят археологи разумных тараканов через 100 тыщ. лет, каменотес из племени майя ушел в запой и на табличке не вырубил еще одну палочку. вот так вот...

источник совершенно надежный. сегодня утром в пустом стакане материализовался тот самый археолог с небольшой машиной времени за спиной и все мне сообщил. сейчас сидит пьет и рассказывает за жизнь...
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Согласен почти со всем.единственное-от ништяков избавляться не буду.В эти даты майянские я изначально как-то не особо верил...в мире я считаю есть более реальные и вероятные угрозы-Третья мировая.вулканическая зима.чипизация например.ТАК ЧТО НИШТЯКИ ПРИГОДЯТСЯ ВСЕГДА!!!!!Хоть на природе водки попить в лесу!
 
Сверху