Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Уральский Федеральный округ

Asgard

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Челябинск
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Да что то народ не особо шавелиться...
Ноо там выше в постаах есть инфа по нашей экспедиции - можем там встречу организовать ориентировочно в 20х числах августа
 

Asgard

Новичок
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
2
Город
Челябинск
Инфу по экспедиции видел, спасибо. Но маловероятно, что будет возможность поучаствовать (если только первая часть на 2-3 дня - из-за работы).

Сейчас пока интересует, будет ли что-то пораньше и в Члб.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
ну да я насчёт первой части и имею в виду - по сути она вообще без напряга,буквально поход выходного дня, можно и палаток не брать. но желательно.. просто желательно в лесу посидеть а не на виду у местных в деревни.
Хотя если палатки нет - можно и без неё.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Rich

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Екатеринбург
Здравствуйте, я из Екатеринбурга. Хочу примкнуть к группе выживальщиков. Пытался написать организатору группы Andre, но у меня недостаточно сообщений на форуме. Отпишитесь пожалуйста,
что нужно, чтобы учавствовать в сборах выживальщиков, и когда они будут?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В 20х числах авгууста планируем поход по Северному Уралу.

так как первые части похода будут не сложные ( первая часть поход выходного дня по сути)
Кто желает может присоединиться.
основная информация тут
Подготовка экспедиции - Северный Урал, август 2014

bor, вроде так же встречи организует.
 

Rich

Новичок
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
2
Поблагодарили
0
Город
Екатеринбург
Кочевник,
я готов принять участие в экспедиции во второй части, если позволят дела. Есть несколько вопросов, в личку написать не смогу, т.к. нет у меня 5 сообщений :0
Может, на электронку?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Rich,
Без проблем terran-ru@mail.ru

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Единственное ... что бы немного раскачать это сонное царство... мы у админа заказали шевроны с эмблемой выживальщиков и будем их использовать в экспедиции...
но в принципе конечно по желанию.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,183
Поблагодарили
20,858
Город
ДальнийВосток
Н.А. Рундквист | 33 маршрута выходного дня. Весь Урал [2010] [PDF]
Описание:
С этой книжкой путешествовать можно не только в Свердловской области, но и в Башкортостане, Пермском крае и Челябинской области. Где стартовать – не важно. Дорога отписана от ближайшего крупного населенного пункта. Последний подобный путеводитель по Уралу выпускали почти 40 лет назад. В путеводителе есть справочная информация о природных и исторических достопримечательностях, подробное описание пути, контактная информация и рекомендации. Среди описанных маршрутов как хорошо известные и популярные (Невьянск, Верхотурье, Чертово Городище), так и совершенно новые маршруты (буддийский монастырь, Марьин Утес, Княсьпинские озера).

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=448166#post448166#ixzz37XWrWsrs
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Н.А. Рундквист | 33 маршрута выходного дня. Весь Урал [2010] [PDF]
огромное спасибо.. сверимся с нашим маршрутом. И народу неплох бы ознакомиться с описаниями.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
большая просьба камрадам из Перми , Соликамска , Красновишерска.
Если есть возможность и желание этим летом помочь скиньте на всякий случай в мне в личку контактные данные - желательно интернетные или почтовый ящик, или агент или страницу в контакте.
Возможно возникнет необходимость в закупке некоторых товаров или материалов в перечисленных городах для нашей деревни на Урале.
Буду обязан. Заранее спасибо.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Насколько я понимаю, ваше расположение больше относится к Приволжскому округу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну вообще то Красновишерский район, Пермский край. А если закупаться будем то в Красновишерске или Соликамске, но может и в Перми.
а так то по любому поедем через эти города, как бы другого пути короткого нет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
:russian_ru:
в Перми будем проездом 31.07.2015 в 13.21 по московскому времени
Если у кого возникнет желание встретиться, без проблем. :popcorm2:
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,739
Поблагодарили
1,790
Возраст
57
Город
Пермь
Вот, блин! Прочитал этот пост только в 20:20. Правда, до 18:00 просто встать не мог, так что, все равно бы не смог подойти.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну в общем мы с Кочевницей уже в Соликамске завтра заскочим поглазеть в музей истории соли и как ни странно завтра же там 10 межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства Огни Гефеста.
Эти кузнецы позанимали все номера в нашей любимой гостинице - на ул Степана Разина 4. в итоге пришлось искать другую. Но мы не в обиде планируем заснять этих орлов на фото и видео посмотрим что покажут на фестивале ну может и вам покажем.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Я думаю завтра поснимаем фото и видео оттуда, в гостинице хороший вайфай, так что может удастся скинуть сразу.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Ну в общем мы с Кочевницей уже в Соликамске завтра заскочим поглазеть в музей истории соли и как ни странно завтра же там 10 межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства Огни Гефеста.
Эти кузнецы позанимали все номера в нашей любимой гостинице - на ул Степана Разина 4. в итоге пришлось искать другую. Но мы не в обиде планируем заснять этих орлов на фото и видео посмотрим что покажут на фестивале ну может и вам покажем.

подробней тут http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=530488&postcount=4

http://www.youtube.com/watch?v=4ZNZ57vrG8Q
10-й межрегиональный фестиваль кузнечного мастерства "Огни Гефеста", г. Соликамск, 01.08.2015.
Вообще-то мы собирались посетить Музей истории соли в г. Соликамске, но в этот день в том же месте проходил фестиваль "Огни Гефеста", естественно, мы не могли пропустить такое событие.


---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:55 ----------


:russian_ru:
Камрады такой вопрос у кого есть связи в ГИБДД города Соликамска ?
 
Сверху