Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Решил открыть кафешку-говорилку.

Чтоб не общаться в разных темах о главном :).

Здесь я буду всегда отвечать.

Отвечать буду после 12.00 МСк ибо гедонист и люблю поспать :)

Темы разные:

1. О том какой короткоствол круче и какой лучше затарить в БП нычку.
2. Какой Влад вредный, хвастливый и выпендрёжник. Как я лично ненавижу Влада.
3. О БП хомячестве и БП ништяках.
4. Об афтомате выживальщика.
5. О создании вооруженной банды в постБП, чтобы крышевать и доить мирных выживальщиков и о том как это плохо и не по человечески.
6. О том, что хочу пулемёт и гранатомёт, желательно танк.
7. Любые другие вопросы.
 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ну давай пробежимся в тестовом режиме по второму пункту. :)
Что лично ты думаешь по поводу мнения старины Фрейда относительно твоего "хобби"? :)))

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Кстати, почему то народ стесняется обсуждать пятый пункт. Вот, ты лично одобряешь трезвые взгляды Андре на возможную ситуацию?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ну давай пробежимся в тестовом режиме по второму пункту. :)
Что лично ты думаешь по поводу мнения старины Фрейда относительно твоего "хобби"? :)))

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Кстати, почему то народ стесняется обсуждать пятый пункт. Вот, ты лично одобряешь трезвые взгляды Андре на возможную ситуацию?

По поводу моего хобби, старина Фрейд мне ничего не сказал.


Насчёт банды кшатриев, так я считаю, что другого выхода, у имеющих военные навыки и арсенал оружия людей, просто нет.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Однако занимать оборонную позицию в такой теме - несерьезно. Я вот не стесняюсь того что мне нравится находится в окружении оружия, и всякие еврейские комплексы полувековой давности меня не заботят.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Однако занимать оборонную позицию в такой теме - несерьезно. Я вот не стесняюсь того что мне нравится находится в окружении оружия, и всякие еврейские комплексы полувековой давности меня не заботят.

Это не оборонная позиция, это контрнаступление.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
это контрнаступление
как офицер запаса, предположу, что контрнаступление надо подкрепить чем то более существенным.
Итак, ты уже опробовал НР 7.62х25 или довольствуешься фмж как инструментом "по месту"?
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
как офицер запаса, предположу, что контрнаступление надо подкрепить чем то более существенным.
Итак, ты уже опробовал НР 7.62х25 или довольствуешься фмж как инструментом "по месту"?

Я, культурный человек.

В этом калибре мне достаточно вот этого



По месту у меня вот это

 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ээээ, я как бы спросил не про тип пистоля в ттшном калибре, а про всякие экспансивки и полуоболочки, про то что у тебя пол фуры армейского сурпласта я в курсе. Больно интересует вопрос экспансивных пуль в этом калибре.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
это контрнаступление
контранступление без ковки себя по жизни.......

---------- Сообщение добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:24 ----------

чем то более существенным.
хрен там , на ковку себя забит болт большой и толстый.........
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
таки город или деревня када все случится?
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
в любом случае некован........

Уважаемый таварисч, кован или не кован вопрос спорный. В данном случае меня интересует видение данного момента от Влада хоть и свое готовое решение присутствует.
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Влад отработка защиты от словесного поноса???? Вот что всегда вызывало некоторое восхищение,,,,ты создаешь вроде безобидную тему и начинается дикий необузданный срач...Только только поток сообщений иссякает, так ты опять чего нибудь на вентилятор подсыпешь..............и так раз за разом......
P.S. Дай погонять ТТшник :))))))
 

Васек

Новичок
Регистрация
13 Июл 2012
Сообщения
9
Поблагодарили
3
Город
Орел
Влад отработка защиты от словесного поноса???? Вот что всегда вызывало некоторое восхищение,,,,ты создаешь вроде безобидную тему и начинается дикий необузданный срач...Только только поток сообщений иссякает, так ты опять чего нибудь на вентилятор подсыпешь..............и так раз за разом......
P.S. Дай погонять ТТшник :))))))

Пока есть люди которые считают себя "гуру:rtfm:" и "троли:sarcastic_hand:" так и будет - к сожалению.
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
странная тема, может просто форум сразу создать "имини мну", а то как то мелковато для такой масштабной личности)))
 
  • Like
Поблагодарили: WildDik

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
таки город или деревня када все случится?

Основная база в деревне, конечно. Однако, от города полностью не отказываемся.

В городе надо иметь 1-2 укрепленные базы, забитые до отказа запасами, инструментами, боеприпасами и пр.
 

ТопающийЁж

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
2,907
Поблагодарили
2,441
Город
Питер
Что лично ты думаешь по поводу мнения старины Фрейда относительно твоего "хобби"? :)))
Я не Влад, но вы же понимаете, что не влезть не могу :)

Старина Фрейд относил страх перед огнестрельным оружием к одному из признаков социальной незрелости личности.

И правда, боязнь "страшной-громовой-палки-извергающей-огонь-и-дым" характерный признак скорее первобытного, чем современного человека.

Так что с мнением страны Фрейда я вполне согласен.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ээээ, я как бы спросил не про тип пистоля в ттшном калибре, а про всякие экспансивки и полуоболочки, про то что у тебя пол фуры армейского сурпласта я в курсе. Больно интересует вопрос экспансивных пуль в этом калибре.

Понял, теперь, вчера гедонизировал коньячком и не сразу "въехал".

По сути поясню. Уважаемые выживальщики НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ в советском ТТ экспансивку и полуоболочку ибо это ВСЕГДА СОВРЕМЕННЫЕ патроны. Энергетика почти всех современных патронов ТТ на 18 процентов мощнее, чем советского патрона ТТ.

В ТТ надо использовать ТОЛЬКО патроны советского производства, тогда износ вашего пистолета будет нормативным.


Кроме того, ТТ пистолет специфический, он необходим выживальщику, чтобы надёжно поражать защищенную броником и сферой цель. Много стрелять из него не надо.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ТопающийЁж, Какая интересная трактовка :))), пруф будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху