Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Великое событие для нашей армии.

Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Неее ты не прав брат- я вот ничего не знаю.
Я тока констатирую- как то все через попу.
А все знает токма царь -царь стерхов.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Oberstleutnant, а может на самом деле знает? А мы неразумные всё-то его хаим. А он всего-лишь принимает "непопулярные" меры по спасению России.:pleasantry:

З,Ы, А если серьезно, то никто из нас знать не может.

Ленин тоже говорил, что знает, а вышло всё как всегда.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Да я не против мож и так , мо ж и в натуре велик чел.
Но пока непопулярные меры в виде повальной коррупции
мне как то не очень , вот если завмага на кичу отправит
мож пару раз в ладоши и хлопну, а пока он сделал то
что года 4 назад сделать должен был.
Ну это мое оценочное суждение.
 

xrexfeks

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
976
Поблагодарили
753
Возраст
56
Город
Самара
Для того что бы понять воруют или не воруют не нужно ничего знать.Достаточно почитать например в Википедии где работает его дочь,кем служит его сестра,и в каких скандалах замешан его зять.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Кстати Cердюков то у нас не герой России ?
А то все что не генеральчик то Герой.
Кстати что то мне никто так и не подсказал Шойгу
на дот что ли кинулся?
Али в космос на дельтаплане слетал?
Он Герой или нет?
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
Фантастики насмотрелся? Какой нафиг модулятор голоса? Любая пластическая операция по созданию двойника потребует полной смены тела, мускулатура, рост, вес, морщины, глаза, волосы, череп, походка, осанка, привычки, и т.д. и т.п.

ООО! Ты точно отстал!
Какая смена тела? Ты такой "свой человек" в кругу путина что знаешь где у него какая мышца, шрамик, его привычки и т.д. Не смеши!
Рост - легко! Изначально берется человек соответствующего роста. (Хотя щас хирурги могу рост увеличить - прочитай про вытягивание костей.)
Морщины, череп - решает пластика (посмотри что хирурги творят сомнений не будет).
Ты еще скажи что нельзя подделать цвет волос и их форму. Ой! Ты уже сказал)))
Глаза - с цветом вообще элементарно контактные линзы, разрез и форма исправляются так же пластикой (за это ручаюсь, другу такую операцию делали).
Походка, осанка... Ну это вообще ржач. Думаешь этому нельзя научиться? В госконторах еще и не тому научат)))

А с модулятором голоса я еще лет 5 назад забавлялся. Тока у нас был размером с телефон, а для двойника могут сделать и микроскопический.

Даа. Ты реально отстал от жизни.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Кстати Cердюков то у нас не герой России ?
А то все что не генеральчик то Герой.
Кстати что то мне никто так и не подсказал Шойгу
на дот что ли кинулся?
Али в космос на дельтаплане слетал?
Он Герой или нет?

Лейтенант, из всех политиков, что я знаю, этот самый достойный, действительно. Кто у нас не ворует? Но извините меня, наше МЧС не режут как армию, МЧСовский спецназ лучший в мире, а само министерство спасло тысячи и десятки тысяч жизней. По-моему это главный показатель. Ругать можно любого, а пойти и сделать самому - хренас два. Простите меня, МЧС полувоенная организация или вы считаете директор мебельного вам больше подходит? Флаг в руки, трусы парусом.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ООО! Ты точно отстал!
Какая смена тела? Ты такой "свой человек" в кругу путина что знаешь где у него какая мышца, шрамик, его привычки и т.д. Не смеши!
Рост - легко! Изначально берется человек соответствующего роста. (Хотя щас хирурги могу рост увеличить - прочитай про вытягивание костей.)
Морщины, череп - решает пластика (посмотри что хирурги творят сомнений не будет).
Ты еще скажи что нельзя подделать цвет волос и их форму. Ой! Ты уже сказал)))
Глаза - с цветом вообще элементарно контактные линзы, разрез и форма исправляются так же пластикой (за это ручаюсь, другу такую операцию делали).
Походка, осанка... Ну это вообще ржач. Думаешь этому нельзя научиться? В госконторах еще и не тому научат)))
А с модулятором голоса я еще лет 5 назад забавлялся. Тока у нас был размером с телефон, а для двойника могут сделать и микроскопический.
Даа. Ты реально отстал от жизни.
а где гарантии того что эта копия кони не двинет просле таких операций раньше оригинала...))))
 

AKNorand

Выживальщик
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
125
Поблагодарили
53
Город
Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак
а где гарантии того что эта копия кони не двинет просле таких операций раньше оригинала...))))

Каких таких???
Пластика лица - эта операция отработана давным-давно. Ее начали делать еще в 60-х годах вроде. У нас щас даже пол меняют!
А шанс скопытиться есть и при обычной операции по удалению аппендицита.

Заявлению что у президента нет и не может быть двойников должно вызывать в лучшем случае улыбку. Мне как человеку знакомому с пластикой не по наслышке просто смешно от таких заявлений.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Лейтенант, из всех политиков, что я знаю, этот самый достойный, действительно. Кто у нас не ворует? Но извините меня, наше МЧС не режут как армию, МЧСовский спецназ лучший в мире, а само министерство спасло тысячи и десятки тысяч жизней. По-моему это главный показатель. Ругать можно любого, а пойти и сделать самому - хренас два. Простите меня, МЧС полувоенная организация или вы считаете директор мебельного вам больше подходит? Флаг в руки, трусы парусом.

+1. Поддерживаю.
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
само министерство спасло тысячи и десятки тысяч жизней.
Да ладно ладно.
Велик шойгу таки ладно.
Жаль только что вон в Крымске не подсуетились.
Ну ладно бог с ними с парой то сотен,
зато другие мильонны спасли.
А я вот значит- ренегат все поминетить Героя Шойгу не желаю.
Ну ладно как там Чип и Дейл орали-"Спасатели вперед".
А да про спецназ МЧС это вы батенька как то перебор.....
Они чо от спецназили то? Кара-махи наверное брали?
А про Сердюкова разговора нет.
Тока восхищатся пока нечему.
Цыплят по осени считают.
И поругаться ну можна наверно пенсионеру то,
чай по пионэрски лихо орать и флажком махать стар ужо.
Звиняйте.
 

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
AKNorand, Я не говорил о невозможности, я говорил о трудностях. Во вторых, не верю я в модулятор твой, доказательства в студию.
Если у Путина есть двойник, опять же доказательства где?
Мне как человеку знакомому с пластикой не по наслышке просто смешно от таких заявлений.
Ты пластический хирург? Да я знаю о пластической хирургии. Все думаю знают. Даже пересадку лица делают сейчас. Ну восстановительную там пластику, коррекцию и т.д. Но чтобы изменить одно лицо на другое, причем идентичное оригиналу. Ну может и возможно. Х.З. я не доктор. Может я действительно отстал. Но думается мне, для этого нужно иметь как минимум идентичный или похожий череп. К тому же Путин лыс почти, это что двойнику череп перекраивали?

З,Ы, А может ты из ФСБ/КГБ и знаешь все подноготные? А теперь нам тайну государственную распространяешь?
 
Последнее редактирование:

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Oberstleutnant, ТОварисч, вы в курсе что такой вообще спецназ МЧС?
 
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
2,493
Поблагодарили
2,268
Город
кв.7 дом12.код подьезда4356
Oberstleutnant, ТОварисч, вы в курсе что такой вообще спецназ МЧС?
Неееее не встречал извини.
Ну судя по твоему тону что то крутое?
Ну честно не знаю, чё наезжать то.
 

Whisper

Анархист-индивидуалист
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
732
Поблагодарили
293
Возраст
29
Город
Новосибирск
Спецназ МЧС это не люди с автоматом, которые добивают раненых или охраняют наших ребят при работе от всяких мародёров. Это пожарные, спасатели, медики высокой квалификации при этом способные десантироваться с самолёта, вертолёта вместе со средствами обеспечения. То есть если нет поблизости аэродрома или он разрушен, этот десант МЧС высаживается и в течение считанных часов развертывает полноценный лагерь, способный провести почти любые спасательные операции. Элита МЧС вообщем.
 

Laccs

Выживальщик
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
2,122
Поблагодарили
1,383
Город
там..

Едва ли не основной акцент в работе "Лидера" всегда делался на предотвращение угрозы радиоактивного заражения. Мало кому известно, что в 2000 году чеченские сепаратисты планировали провести в Москве целую серию терактов с использованием источников радиоактивного излучения. Для совершения диверсий террористы намеревались использовать законсервированный потенциал таких предприятий на территории Чечни, как, например, Грозненский химкомбинат и НИИ геофизических исследований. Российские спецслужбы перехватили эту информацию, и отряд "Лидер" был отправлен в Чечню, чтобы сыграть на опережение. Совершенно объективно: на тот момент только специалисты центра могли выполнить такую работу. За 10 дней они локализовали в Грозном 24 источника ионизирующего излучения и отправили на утилизацию 12 контейнеров с радиоактивными веществами.


чё докапались? работают ребята, а как назвали, ну это пусть будет на совести руководства..., а может зря спасали и вывозили? был бы сейчас в чечне ядерный полигон...
 

Похожие темы

Сверху