Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вторжение России в США. Пророчество.

Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))
через Берингов пролив по льду.....

Это скучно, холодно, и я не уверен что там достаточно места для прохода армии

V7C,
Цитата: О Сталине я не хочу говорить, потому что этот человек меня ужасает. Я буду плохо спать сегодня ночью, если примусь перечислять все те его дела, которые мне известны. О тех же его поступках, которые мне неизвестны, я не хочу ничего знать: я слишком стар для этого, к тому же у меня слабое сердце.
Мистер Хрущёв — это типичный деревенский придурок из канадской глубинки: соломенная шляпа и белые лакированные ботинки. Настоящий “crapeau rouge”, — не знаю, как это перевести…
Пипец! Этого отрывка достаточно, чтобы не относиться к бредням американского дауншифтера серьёзно.......

Не то слово!

Ну как как? Либо океаны сковало льдом, типа изменение климата или материки сошлись (они же движутся, а тут ускорились). Так что такую мелочь можно опустить...

ЫЫЫЫ! Действительно, Замороженный Тихий Океан или Новая Пангея это так, мелочь!))))))) Для русских то солдат)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Зачем постить бредятину?
Может быть затем что б стало понятно как мало она отличается от других пророчеств, религиозных, геологических или псевдонаучных.
Просто в данном случае мы чуть больше "в курсе", поэтому легче можем отличить лапшу от каши.


ЗЫ. А мне понравилось, ничем не хуже пророчест Ванги о захвате Европы злобными мусульманами в 2011 или плача о нелегкой судьбе анунаков с ихней Ниберой.
Давай ИСЧО ))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
V7C, не беспокойся. Не мы, не наши дети этого не застанут.
 

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
Да, я думаю, что эти предсказания относятся к далекому будущему.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Та ладно)) пусть там в омериге спят спокойно... У них Есть Чак Норрис))

poster.jpg
 

кэп

Интересующийся
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
41
Поблагодарили
12
Город
СОЧИ
наркотики это не выход из ситуации
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
2.сабж.
давно пора.
 
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
28
Поблагодарили
67
Город
Мотаюсь постоянно между мирами))))
Та ладно)) пусть там в омериге спят спокойно... У них Есть Чак Норрис))
А у нас есть Слесарь Петрович, который после одной бутылки может навалять Чаку люлей одним гаичным ключом))))
 

V7C

Banned
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
110
Поблагодарили
52
Город
Снежинск
Возможно, видение Чака Юнгбранда бред, но имеются и другие пророчества на эту тему. Предсказания о будущих войнах в США. Печальная участь Америки.
http://isi-2012w.blogspot.com/2012/06/blog-post_6744.html
 

Dominick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
11
Поблагодарили
15
Город
Магадан
Я тоже много читал о том, что Америке ничего хорошего не грозит, но вот вторжение России - очень сомнительно. Скорее уж будет война России с Китаем (надеюсь никто не будет говорить о великой дружбе двух держав, с Германией тоже братались перед 1941). А вот Америка... Скорее всего Америка с Китаем поделят для себя Россию примерно по Уралу (в планах), а уж как будет на самом деле, даст Бог, увидим.
 
Сверху