Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

ВВЕДЕНИЕ В 21 ВЕК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

филип

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Во время перехода каждый должен думать только о Боге, ибо только он может помочь в это смутное время. Сознание человека во время перехода-сознание умирающего,когда вместе с гибелью старого мира отмирает и его восприятие. Люди, не сумевшие отказаться от мирских ценностей, будут находиться в состоянии сильнейшего стресса, сопровождаемого частыми психическими срывами из-за невозможности на уровне сознания контролировать ситуацию и оценивать её, опираясь на сложившиеся стереотипы.”КОНЕЦ СВЕТА”НАСТУПИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ.Для всех остальных- великое время светлых душ, живущих в великолепных храмах, где нет места злобе, зависти, мести, а есть только всеохватывающее чувство любви и доверия. Наступит момент, когда люди, живущие не по космическим законам, станут обесточиваться, превращаясь в пустые “консервные банки”.Они физически не умрут, но потеряют “волю к жизни”.У них будет всё сыпаться из рук, в душе поселится всепоглощающий страх и непроходящее чувство беспричинной тревоги. От них отвернутся друзья и близкие, ибо опора на внутреннее эго- Я будет потеряна.Поэтому, как сказано,- по ВЕРЕ вашей будет дано вам. Помните об этом всегда и не нарушайте высших законов, данных вам свыше. Правда- это истина земных человеков, у каждого разная, в зависимости от интерпритации. Истина- это мудрость, данная вам свыше, не требующая доказательств.Жизненные правила сынов Божиих суть истина. Правда- земная интерпритация истины. Истина- космическая информационная субстанция(правило пользования),данная нам свыше.(Введение в 21 век фрагменты новой философии)
 
Последнее редактирование:

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
каждый должен думать только о Боге, ибо только он может помочь в это смутное время
Есть пословица- На Бога надейся да сам не плошай! По Вере и воздастца и сказанно ещё:

16. Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?
17. Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот[храм] - вы.
 

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
Комрады, так и хочется сказать,- Аллилуйя!
Есть пословица- На Бога надейся да сам не плошай!
Подписываюсь: На Аллаха надейся, а верблюда привязывай!
И вообще (не хочу обидеть чьи либо религиозные взгляды), но у славян есть своя религия Рода, так же отрицающая насилие, но не призывающая подставлять правую щёку (как вариант приемлю,- уход под локоть, и прямой удар в челюсть),- не по выживальчески как то...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Комрады, так и хочется сказать,- Аллилуйя!

Подписываюсь: На Аллаха надейся, а верблюда привязывай!
И вообще (не хочу обидеть чьи либо религиозные взгляды), но у славян есть своя религия Рода, так же отрицающая насилие, но не призывающая подставлять правую щёку (как вариант приемлю,- уход под локоть, и прямой удар в челюсть),- не по выживальчески как то...

Могу на конкретном примере доказать, что христианское смирение есть проявление силы, мужества, стойкости, а выражаясь сленгом – крутизны. Причем такой крутизны, что никому и не снилась.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
надеюсь это была не проповедь какой-нибудь изтинной религиозной секты спасающихся во....
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
мне думается, как и в эпоху средневековья, будет изрядное количество людей у которых от стресса (на почве легкости расстаться с жизнью) съехала крыша.

Старое доброе голодание тоже дано нам свыше , но сильно пренебрегаем .

На головном мозге уже сказалось. Шишкарь, и коль к слову пришлось - маленькая просьба - не ходите в мой раздел. Я уважаю всех оппонентов, если они информационны, но не людей, которые "метят" территории, стараясь охватить все. Это может стать заразным. Считайте, что на Северо-Западе для вас наложен карантин-кордон.
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Старое доброе голодание тоже дано нам свыше , но сильно пренебрегаем .
shishkar, по этой самой причине вы уже были в баньке, если вы всёже хотите постить на данных форумах, не повторяйте эту ошибку, иначе сие будет прямым путём к потере этой возможности.
йа ничего не имею против голодания, но трубить об этом в каждую щель по поводу и без - ни к чему!
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

филип

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
А если серьёзно ребята,вы и впрямь думаете что такими образами спасётесь?Если бы даже это и было, то с таким уровнем сознания вы сожрёте друг друга сразу же. А я напоследок повторюсь ещё раз:КОНЦА СВЕТА в том виде, как его представляют, НЕ БУДЕТ.Он наступит для оставшихся в старой системе ценностных координат.Практически он уже наступил,ибо процессы интенсивного изменения сознания уже идут. т.е.тем, кто не изменится внутренне депресии и мания преследования концом света обеспечены на 100 процентов.Так что выбор за вами.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Да сложно как-то проникнуться благодатью, когда почитаешь про Молот Ведьм, Варфоломеевскую ночь, сожжение тамплиеров и другие дела служителей божьих. Как-то не верится что добрый бог говорит устами таких... особей.

И вам хорошего выбора.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru

krymskiyhan

Модератор раздела "Организация питания"
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
1,276
Поблагодарили
1,185
Город
Odessa, (067) 2926924, http://extreme-survival.io
+1
Да сложно как-то проникнуться благодатью, когда почитаешь про Молот Ведьм, Варфоломеевскую ночь, сожжение тамплиеров и другие дела служителей божьих
Сам после службы чуть не ушел в монахи (4 курса семинарии за плечами), и для себя сделал вывод, что не наша это религия (взгляд изнутри), прощение,- да! Помощь ближнему,- тоже! Не убий,- 100%, но призывающая не жить (полноценно но без излишеств) сейчас, чтобы воздалось потом (в следующей жизни... и нефига не кошка...),- это как то ближе народам Палестины...
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
какой тонкий тролль этот филип...
 

филип

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Поблагодарили
0
Вобщем всё что я хотел сказать уже сказал,кто хочет подробнее ознакомтесь с "Введение в 21 век Фрагменты новой философии"при ознакомлении у вас сразу возникнет вопрос кто же такие эти МЫ.Ответ: Не вздумайте играть с нами, ибо МЫ всё видим и всё знаем про каждого из вас!” Хотите выжить, покаяние, смирение и молитвенное послушание, есть для вас единственный путь ко спасению! Ибо никакого криминала МЫ не потерпим, и бороться с нами бесполезно, потому как МЫ в отличии от вас не в натуре, а везде и нигде, МЫ всё и ничто одновременно, МЫ учим не уча и любим не любя. МЫ макрофаги уничтожающие всё вредное и инородное, МЫ хранители государства Российского и народа. Ибо МЫ есть программа Бога, облачённая в человеческую плоть, дабы поставить перед вами задачи и цели, которые вы должны достигнуть, дабы придать Государству Российскому статус ковчега спасения для всего остального мира. Приятно было пообщатся. Пока.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
46
Город
Красноярск
Хоть бы фразы менял, а то на всех форумах одно и то же пишешь, фантазией твой бог не одарил?
 

shishkar

Выживальщик
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
260
Поблагодарили
113
Город
ХМАО
Филип ,кто это Мы? Как у вас прогресс со старым добрым водным и сухим голоданиями?
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи
Покажи мне где в каждую щель и где без повода?
ваш флуд о пользительном голодании почти повсеместно зачищен
но я смотрю вы добиваетесь именно бана навсегда...
это последнее предупреждение!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху